ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 чинят препятствия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саша1234




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-01-03

чинят препятствия Empty
СообщениеТема: чинят препятствия   чинят препятствия EmptyВс Янв 03, 2016 1:28 am

Доброе время суток
Подскажите такой вопрос.
Есть сын, шесть лет
Есть установленный порядок общения ( две субботы по два часа)
нейтральная территория.
ребенок на встречах плачет, ко мне не идет.БЖ на контакт не идет, просто молчит и потом уводит ребенка
причина - разошелся с бывшей женой в его младенчестве.он меня не знает.она пыталась лишить меня род прав но я подал встречный иск о порядке бощения.
могу ли я сейчас подать заявление приставу о чинении мне препятствий в общении?какие рячаги воздействия могут быть на нее и ребенка?
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

чинят препятствия Empty
СообщениеТема: Re: чинят препятствия   чинят препятствия EmptyВс Янв 03, 2016 10:06 am

Самый сложный вопрос в нашей теме.
Тебе нужно провести огромную работу по возвращению сына.
Возможно предстоит еще один суд с привлечением психолого-педагогической экспертизы.
Но в форуме долго разъяснять.
Подключайся к скайпу otec-911 обсудим все.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша1234




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-01-03

чинят препятствия Empty
СообщениеТема: Re: чинят препятствия   чинят препятствия EmptyПн Янв 04, 2016 5:13 pm

Со скайпом пока сложно.
Покурил и этот форум.понял, что нужно привлекать по 5.35 и потом подавать иск об омж со мной.
Пойду за исполнительным листом для начала.
Кстати психологическая экспертиза была у нас она показала, что ребёнок меня не знает.ну он действительно меня не знает.так же указано, что у сына доверительные отношения с отчимом.что вообще по мне так бред.
Считаю нормальный мужик бабу с прицепом не возьмёт.значит либо педофил, либо извращуга.
Смущает то что дите ревет.что за бабские истерики.говорить не хочет ни в какую.мать молчит как рыба.чувствую себя глупо.
Реально её по 5.35 привлечь.у меня два юриста и оба говорят разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

чинят препятствия Empty
СообщениеТема: Re: чинят препятствия   чинят препятствия EmptyПн Янв 04, 2016 6:37 pm

Вопрос по 5.35 спорный. Тут нужно твою историю знать.
А где ты про иск по ОМЖ прочитал? Кто ж так подставить тебя и других хочет?
В твоём случае это глупо.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша1234




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2016-01-03

чинят препятствия Empty
СообщениеТема: Re: чинят препятствия   чинят препятствия EmptyПн Янв 04, 2016 6:53 pm

Моя история проста.сожительствовали.она залетела.ребенку был месяц она от меня ушла.
Так как ребёнок младенец и естественно ему нужна мать я отстранился.да и не мог в полной мере испоьнять свои обязанности.она подала на алимент о чем я не знал.ну и как то пролктело пять лет и тут Бах.прилетает иск о лрп.
Я подал встречный на порядок общения.выяснилось что онаивышла замуж за оленя и уехала в другой город.
Присудили мне две четыре часа в месяц.
Но как указывал выше она на встречу приходит но ребёнок плачет жмется к ней, просится домой.она его уводит.
По 5.35 думаю подать так как решение суда не исполняется.ребёнка уводят раньше.общения полноценного не получается.
Наверняка настраивает его против меня.я считаю что сейчас как то её должны обязать оказать мне содействие в настраивании отношений
Это ли гн препятствие?два вроде протокола и можно подать на омж ?(вроде как следует из СК статья 66 ч 3 если не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чинят препятствия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мать ребенка чинит препятствия
» Моя история –Препятствия выезда с ребенком за границу
» Бывший муж чинит препятствия, клевещет, разлучает с матерью
» меня интересует конкретный документ - заявление в прокуратуру по факту препятствия общения с ребенком (где взять)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: