ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывший супруг не соблюдает дистанцию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гавря




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2015-12-22

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyВт Дек 22, 2015 10:18 pm

Уважаемые форумчане!Необходимо мужское мнение по поводу этой темы,оно,на моей взгляд, будет самым объективным...Ситуация следующая; Два года в разводе,сыну 5 лет.После развода супруг видится с ребенком исключительно тогда,когда у него есть желание (1-2 раза в месяц),в летний период сын выпадает вовсе из жизни человека.Я человек эмоциональный и довольно импульсивный,спокойно реагировать не могу,когда после длительного отсутствия вдруг объявляется наш "чудопапа"и предъявляет претензии,что я не даю ребенка и препятствую их с сыном общению.Естественно,постоянно резко реагирую.Но бОльшее унижение я испытываю в те моменты,когда БМ приезжает и вместо того,чтобы общаться с ребенком,пристает ко мне,нарушает мое личное пространство и не дает прохода.Все это происходит при ребенке,все эти сексуальные домогательства,выкручивание рук и т.п.Неоднократно объясняла человеку,что такое общение меня категорически не устраивает,что мы чужие люди и не нужно переходить границы дозволенного,но к сожалению не была услышана. помогите,пожалуйста, советом...Как объяснить человеку,что есть только СЫН,которому необходимо внимание отца,как сделать так,чтобы не искать пятый угол в собственной квартире во время этих встреч папы с ребенком?Периодически ребенок ездит к свекрови на выходные,я просила ее,чтобы мы вдвоем с ней решали вопросы по посещению ребенка,но БМ все равно раз в месяц СТРОГО СВОРАЧИВАЕТ МНЕ КРОВЬ своими приездами. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyСр Дек 23, 2015 6:50 pm

А он сам забирает ребенка к себе? Без бабушки.
Как он проводит с ним время?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гавря




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2015-12-22

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyСр Дек 23, 2015 7:13 pm

Он проживает со свекровью,насколько я знаю.Ребенка я ей отдаю на выходные иногда.Со слов свекрови могу сказать,что с ребенком он занимается по-минимуму,"бесячие" игры,просмотр мультфильма совместный,потом БМ уходит по своим делам и все оставшееся время внуком занимается бабушка.Бывший супруг итак сам понимает,что мало времени уделяет сыну и признает это,но при всем при этом он желает,чтобы во время его редких проблесков отцовского чувства вокруг него устраивались шоу-программы(чтобы я всегда подстраивалась под его настроение,его желание пообщаться,бросала все наши с сыном дела и планировала все выходные с учетом его интересов)НЕ ЕДИНОЖДЫ просила его составлять какой-то план действий,когда он приезжает к ребенку,планировать куда он его поведет,чем будет заниматься,но вместо этого всего он ПРЕТ КАК ТАНК ко мне в квартиру,чтобы поваляться на моем диване и "ПОЮЗАТЬ" меня,при этом имея серьезные отношения с другой женщиной,человек ничем не гнушается(читала на форуме,что у многих мужчин отвращение к бывшим женам),вопрос совести меня волнует.Надоело чувствовать себя клоуном.От нас с сыном БМ уезжает довольный и счастливый,у меня складывается просто впечатление,что ему периодически необходимо подпитываться моей энергией.Я себя после этих посещений чувствую морально опустошенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyЧт Дек 24, 2015 12:18 am

Странные люди.

Мужик явно хочет. У бабы, судя по сообщению, мужика тоже нет. Чего ломаться-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гавря




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2015-12-22

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyЧт Дек 24, 2015 2:19 am

Usurper пишет:
Странные люди.

Мужик явно хочет. У бабы, судя по сообщению, мужика тоже нет. Чего ломаться-то?
lol!  Есть проблЭмма Laughing у меня нет желания быть для своего БМ  "for fucking only" Нас связывает ребенок и совместное прошлое,мужчина как собака на сене.Просто понять хочу,неужели так трудно сдерживать свои сексуальные конвульсии и вместо того,чтобы кидаться на бывшую женщину,пойти и активнее пыхтеть над нынешней!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyЧт Дек 24, 2015 10:27 am

Гавря, бывают разные бывшие.
Я, хотел бы, чтобы вы провели границу между бывшим, как мужем и как отцом.
Из ваших слов понятно, что у него "недоразвод". Таких мужчин полно. Как правило они воспитывались матерями и получили своеобразное воспитание.
Думаю, что вам никто не мешает привозить ребенка к ее матери, либо выводить ребенка к отцу, не впуская в свое помещение.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга78




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-12-24

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyЧт Дек 24, 2015 10:10 pm

Согласна с Виктором. Я своего БМ перестала впускать в квартиру. Он конечно не преставал ко мне, но порсто полностью контролировал мою жизнь. Уже два года в разводе. Приходил каждый день к детям и сидел до ночи. Мое терпение закончилось, когда он стал мне указывать кого я могу приводить в свою квартиру, а кого нет и определять мою личную жизнь.
Я выписала номера телефонов ближайших отделений милиции и если он вдруг не захочет покинуть квартиру, я сразу вызову ее. Теперь общение с детьми вне моей квартиры, на его территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyЧт Дек 24, 2015 10:54 pm

Ольга, вы не представляете, сколько отцов мечтают о том, чтобы им давали общаться с детьми на своей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гавря




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2015-12-22

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyПт Дек 25, 2015 12:31 am

у меня все намного проще,я не хочу связываться ни с полицией,ни с судами,опекой и т.п.Я просто до последнего надеюсь,что у человека есть в голове мозги,хотя он почему-то считает,что я постоянно чиню препятствия.Скажу следующее,по поводу встреч на его территории-Я НЕ ПРОТИВ(как упоминалось раньше ребенок гостит у бабушки,где собственно и проживает "по прописке"его отец,где на самом деле отЧЕ проживает я не в курсе)Когда начинаются все эти глупые разговоры о судах,правах и так далее,мне просто смешно становится,так как полагаю,что если человек действительно хочет чего-либо добиться-он делает все возможное,чтобы прийти к поставленной цели,а не выедает мозг своими пустыми,необоснованными угрозами.Если бы меня не устраивало время общения с моим ребенком,будь я не дай Бог в его ситуации,я бы изменила ситуацию,составила график и четко бы следовала ему,но человеку так жить неудобно,обязательства и груз ответственности нам чужды Laughing Поэтому мы общаемся с собственным ребенком один-два раза в месяц и не упускаем возможности клеить бывшую жену при этом.ПРОСТО БЕСИТ такой расклад,и моя агрессия,которая накопилась за этот период времени является последствием такого к НАМ С РЕБЕНКОМ отношения.


Последний раз редактировалось: Гавря (Пт Дек 25, 2015 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гавря




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2015-12-22

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyПт Дек 25, 2015 12:36 am

ДОБАВЛЮ...
Я готова нормально общаться с БМ(хотя есть у меня,как говорят,бабские обидки),но на данный момент времени хочется какой то внятной определенности,я не могу понять вообще его роль в жизни ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший супруг не соблюдает  дистанцию Empty
СообщениеТема: Re: Бывший супруг не соблюдает дистанцию   Бывший супруг не соблюдает  дистанцию EmptyВс Дек 27, 2015 10:48 pm

Определенность может быть достигнуты при наличии обоюдного решения.
Где каждый знает границу и не переходит ее.
Вам обоим нужно перейти от отношений "муж-жена", к отношениям "отец-мать" или проще - "родители".
И, как, я понял, начинать следует вам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывший супруг не соблюдает дистанцию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый супруг при ОМЖ
» Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком
» Отец "похитил" ("украл") ребенка, 2002-2011
» Мой бывший страшный человек, помогите!!!
» Отец "похитил" ("украл") ребенка - избранное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: