ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DimaMitino




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2015-12-16

Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. Empty
СообщениеТема: Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.   Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. EmptyПт Дек 18, 2015 11:11 am

Здравствуйте,уважаемые участники форума.Меня зовут Дмитрий,26 лет,живу в Москве.
И вот моя история:
В браке с БЖ находился с 2011 года,в этом же году родился у нас сын.Жили вместе,все хорошо было,пока в отношения не стала влезать БТ.В 2013 году по инициативе БЖ мы развелись,в мировой суд я не ходил,был озадачен работой.После развода мы не разъезжались,через полгода все снова хорошо.В ноябре этого года снова приезжает БТ,снова конфликт,ребенок все это видит.Думаю,ладно,поживу пару дней у родителей,да и работу никто не отменял.За эти два дня она успела забрать документы из сада,ребенок второй год туда ходил(плюс еще он занимался у меня английским языком),ходил со мной на секцию по У-ШУ,весь досуг на мне,и уехала в Воркуту-это от Москвы 40 часов на поезде.Целый ноябрь я ребенка не слышал совсем,она не брала трубку.Только в начале декабря она стала брать трубку и давать сыну,он со мной одну минуту разговаривал и все...Также в начале декабря мне удалось договориться(как я думал) с БЖ,что вернула сына к прежним условиям.Она уже "типа" взяла билеты,я уже был готов к приезду,но она мне пишет смс 15 декабря,мы не едем все-таки,подавай в суд если хочешь.А я уже и в сад ребенка оформил,не поверите скольких сил стоит это сделать за короткий период времени.Сейчас снова не берет трубку.Сын прописан у меня,все родственники здесь(бабушки,дедушки,тети,дяди).
Подскажите пожалуйста что делать,как быть и с чего начать?Забрав сына-у меня вырвали кусок сердца(причём даже все наши с ним фотографии и рисунки из детского сада-она все увезла).Сына очень люблю...помогите...как сейчас хотя бы найти встречу с ним.По телефону он плачет и хочет назад к папе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaMitino




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2015-12-16

Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.   Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. EmptyПт Дек 18, 2015 11:28 am

Хочу еще немножко дополнить:БЖ здесь в Москве работала,на данный момент-нет сто проц.,ребенок никуда не ходит,ничего не посещает.С Воркуты она его еще куда-то хочет переместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.   Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. EmptyПт Дек 18, 2015 12:55 pm

Для начала тебе следует постараться не терять головы.
Проблема огромна и требует понимания вопроса.

Вначале нужно сориентироваться по реальному положению дел.
Это означает проведение мероприятий направленных на выявление у матери дальнейших планов по ребенку, его пребыванию с ней и фактическому месту жительства.

Ты знаешь их адрес в Воркуте?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaMitino




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2015-12-16

Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.   Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. EmptyПт Янв 01, 2016 9:32 pm

Виктор888 пишет:
Для начала тебе следует постараться не терять головы.
Проблема огромна и требует понимания вопроса.

Вначале нужно сориентироваться по реальному положению дел.
Это означает проведение мероприятий направленных на выявление у матери дальнейших планов по ребенку, его пребыванию с ней и фактическому месту жительства.

Ты знаешь их адрес в Воркуте?

Да,адрес я знаю.ПО последним данным-я понимаю,что она хочет увести в Белгород.Головы я не теряю точно.Просто хотелось бы знать алгоритм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.   Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать. EmptyПт Янв 01, 2016 11:40 pm

Давай прокачаем алгоритм.
Только я это в скайпе делаю, дабы время не терять.
Посмотри тему скайп-конференций.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите пожалуйста!Не знаю с чего начать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите, с чего начать!?
» С ЧЕГО НАЧАТЬ
» Ситуация! С чего начать защиту.
» "Борьба" за ребёнка незнаю с чего начать?
» С чего начать правильно. Договориться уже не получается.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: