ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Analgin




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2010-07-05

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyПн Июл 05, 2010 12:44 pm

здраствуйте! подскажите пожалуйсто как себя вести дальше, я думал что я намного сильнее, но оказалось не так все просто.
Расскажу предъисторию: примерно год назад после продолжительных отношений со своей зазнобой я узнаю что она беременна, ну как в лучших традициях жанра, просьба руки и сердца, свадьба...
но уже на свадьбе я понимаю что не все так просто, и люди оказывааются намного хитрее, так на семейом совете было решено, что я буду жить у жены, соответственно с е родителями (Москва квартирный вопрос), жить у меня с моими жена отказалась наотрез, хотя да словах дала намек и надежду на переезд только через неопределенный промежуток времени. так вот на свадьбе оказалось что теща очень хитрый и подловатый человек, а именно она умудрилась меня поссорить с моими родителями при том сделала это так что ей ни чего предъявить не плучится, просто не дочего докапаться то есть паенька такого рода. началась жизнь, я на работе жена дома, она ни когда ни кге не работала, родители кормили. сумашествие во время дипрессии, все стерпел. но в это же время у меня очень серьезно болеет отец, которому с каждым днем все хуже и необходимо мое непосредственное участие. на словах новая семейка (Адамсов) мне говорит конечно помогай отцу, и все такое, но вот перед номым годом случилось несчастье и отец умер, ну разумеется я занялся всеми похоронными делами и на это уделал очень много времеми, дома вроде все поддержали (Но как выяснилось только на словах) спусти две-три недели после похорон БЖ высказала свое "ФИ" по поводу затраченного мной времени, но теща ее быстро заткнула, я тогда уже начал размышлять я это вообще мое. и вот дошли до самого интересного вопроса наследства!!! я сам юристь, но практикую так скажем в области уголовного права, но проконсультировавшись с людьми, рушил отказаться от наследства в пользу своей матери, тут то и начались скндалы, слычала в форме промывки мозгов, а потом и до открытых конфликтов дошло. Аргументы БЖ: твоя мать не интересуется нашим ребенком, мы ей не нужны, как только все будет офомленно, она нас пошлет у тебя ни чего не будет, сколько нас могут тянуть мои родители... в общем переводи все имущество срочно на себя... а тещя подпез.....ет, извените за нецензуру - эмоции, ну вобщем провожу буседы, вроде понимает но через 1 день нахождения с тещей наедине снова все по страрому. При этом сама теща ни каких действий не предпринимает т.е. не докопаешся, такая белая и пушистая. приходит время крестить дочку, моя мама в это время проживает на даче, и наприглошение отвечает согласием, но за день или два до крестин звонит и просит за ней приехать по причинее ее плохого самочувствия (инв. 2-й группы, сердечник). услышав это, БЖ приходит в бешенство мол и так збот полный рот а ты еще и за своей мамочкой кататься бедешь, хотя на все про все нужно не более 4-х часов, это с учетом пробок. Ну вот скандал. затем я на работе, а тещя в это время звонит матери и как "Девочку" ее отчитывает, что мол это ее внучка и так нельзя. мама конечно далеко не подарок, но все равно обидно, в общем крестины без нее.... ну и ладно, вроде прошли и хорошо. и вот снова дома скандал, "Когда ты се переведешь на себя" хочу уточнить что к этому моменту я рушил на самом деле все переоформить (квартиру, дачу...) путем дарения от матери ко мне, БЖ об этом знала, но ей не терпелось поскоре. ну в общем полный скандал, у меня не выдерживают нервы, хотя все до этого я терпел, целый год, страрался не конфликтовать, шел на примирение, ни одного разу не психовал, и ни в коем случае не поднимал руки на жену. Ну в общем психонуп послал всех и ушел. переноцевал в машине, потом на работу, вечером списался с женой, приняв в это время решение, что там я больше жить не могу, и что нам необходимо переехать ко мне, на что получил категорический отказ и предложение забрать свои вещи, на что согласился, так как все порядком надоело. так же хочу уточнит, что на протяжении года я не общался с друзьями каждая задержка на работе превращалась в скандал, хотя я не тусовался, не пил, и не гулял на стороне, а на самом деле работал, о чем позднее свидетельствовали лишние деньги принесенные в семью.

сейчас не живу ни у жены, ни у себя дома, скитаюсь))) думаю что делать дальше, с одной стороны не хочу чтоб дочь росла без отца, а с другой так жить уже не могу...

П.С. при последей встрече, когда вещи забирал 2 дня назад, БЖ сказала такую фразу что ребенка я больше не увижу, при этом поссорилась с тещей, а в процессе ссоры проронила: " это ты во свем виновата со своими квадратными метрами...", и вот сижу и думаю, меня хотели развести на долю в квартире, или что и как быть дальше. склоняюсь к разводу....
Дочке Пять месяцев!

извените за орфоргафию - нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyПн Июл 05, 2010 3:54 pm

Я все время говорю почти одно и тоже - "Спокойствие" Smile
Прекрасно понимаю, что вам сейчас сносит крышу, но другого выхода у вас нет. Даже в таком состоянии вы подмечаете какие-то реплики, движения, действия, которые заставляют вас задуматься.
Когда вы успокоитесь, то восприятие информации более упорядочится - а именно это вам сейчас требуется при общении с таким людьми.
В инете есть немало методик аутотренинга, релаксации и тому подобного. Попробуйте. Да и вообще используйте все - вплоть до Новопассита - чтобы постепенно отойти от эмоций и приготовится к длительной планомерной борьбе за будущее - свое и ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyВт Июл 06, 2010 6:21 pm

Папка- терпи первые эмоции.Терпи.Тту тебе психолог или друг нужен.Если хочешь -сюда и выговаривайся.Сейчас не время принимать решения.Еще слигшом мало времени. Жаст Бог -вернется вес на свои круги..Мамка то впослеродовом колапсе.Нашел с кем спорить..Но и терпеть тещу -не вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyВт Июл 06, 2010 9:55 pm

артем_касаткин, вижу идет у тя движуха Smile! Рад за тебя!

Analgin, мой совет... пару дней дай себе на окончательное оформление самоуничтожения. И начни восстановление себя.

Что сейчас твоя видит? Проблему и тупик в себе, глупость мамаши и подавленность мужа. Тупик общий.
Ни при каких обстоятельствах мнение тещи не должно учитываться.
Теща, это вечная ложка дёгтя, а в моем случае таз, в довесок к избраннице. Это чудо мне недавно отмочило слово зайчик. Чувиха не въезжает что дела давно минувших дней не катят. Они прожили свою никчемную жизнь и им реально пох на дочерей и тем более внуков. Пришлось осечь, что зайчиком пусть называет клоуна с которым б/ж.

Первое, что тебе следует сделать - взять себя в руки.
Что за скитания? У тебя есть дом, есть работа, есть мама.
Не стоит проявлять слабость, показывая жене, что негде жить. Видно что не живя дома ты даешь ей понять о вместежитии (люблю придумывать новые слова Smile).

Нафиг это надо. Только уверенного в себе мужчину они уважают. Не стой на трясине.
Покажи свою уверенность. И даже если не суждено быть вместе, прими это, но будь в себе уверен.
Прекрасно понимаю твое состояние, у каждого из нас сие присутствовало. Но чем быстрее выйдешь из него, тем быстрее проблема уйдет.
И теща поймет.
Я не оракул, но здается мне как только твоя увидит, пред очи свои, уверенного (это внутри должно быть) в себе мужика готового на четкое видение дальнейшей жизни, все образуется.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Analgin




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2010-07-05

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyПт Июл 09, 2010 5:31 pm

спасибо за понимание и поддержку!
вчера увиделся со своей благоверной, поговорили, настоял на том что я к ней в дом более не вернусь, невыносимо там, на том что необходимо переехать для проживание ко мне... но получил категоричный отказ, а затем предложение компромиса, то есть на проживание у нее до следующей весны (якобы, зная ее не верится что не будет новых препятствий) и последующий переезд ко мне, даже просила и упрашивала меня... Но я отказал со словами что если жить вместе то прямо сейчас и у меня, но ни как не с ее родителями... на что она сказала что тогда ни чего не выйдет и нам надо развестись, угрожала разлукой с ребенком, не хотела больше говорить...
Вот теперь сижу и думаю правильно ли я поступил, ведь уверенности в желании на дальнейшее совместное проживание у меня уже нет, я чувство жалости и виноватость в сложившейся ситуации захлестывает, что делать не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyПт Июл 09, 2010 6:26 pm

А тту надо срочно к психолгу,либо на рыбалку,либо к батюшке,либов больничку полежать...Надо подумать Вам в срочном порядке - в себе разобратся.Я уверен что ничего прям радикально именно сейчас не решается -каких бы ультиматумов не ставили

Можете ксати предложить сходитьк семейному психологу.Все фиксируйте

Но прежде всего разберитесь сами собой.Разджелите отношения с женой и отношения с ребенком

Конечно похвально и по христиански сохранять семью до последнего.Но вы должны быть кэтому готовы.И главное -должны быть готовы врамках семьи что то менять

Иначе потом езеь хуже все может быть

В любом случае решать Вам..На пару дней мобильник и вес контакты выключите.Устройте психологический сан.день.Инеты и вес средства связи отдайте друзьям...И продышитесь.Даст Бог за два длня ничего не произойдет без Вас.

Почти каждый из нас прошел через жто

Бывшая кдиологу готова -это плюс.Но вы сами пока не готовы -это минус.

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyСб Июл 10, 2010 12:47 am

Analgin, думаю ты не совсем прав в данной ситуации.

Возможно она давала понять, что готова на компромисс. Так или иначе, не стоит рубить сплеча.
Ясно одно-она в своеобразной прострации. И здесь снова повторюсь, нужно показать мужскую силу и выдержку.

Жесткие и ультимативные условия говорят о неуверенности как в партнере, так и в себе.
Самый глупый путь выяснения отношений. ИМХО.

Есть периоды в семейных отношениях, когда супруги "на грани", у большинства на всю жизнь осадочек остается, а многие разводятся.
Верх семейного мастерства "прокачать" ситуацию, узнать проблемы партнера и честно свои обрисовать.

Ты не уверен в своих поступках, последствия от которых могут быть плачевны для всех. В данном случае про ребенка не говорю.

Если совет мой поможет,что ж принимай.....

При следующей встрече, сходите куда-нить. Не важно кино, парк,театр, кладбищеWink.
Сам можешь предложить,только сказать при встрече (как снег на голову).


Главное не затрагивать вопрос о ссоре, проблемах,теще и т.п. Предложи не касаться вашей проблемы.
При прощании можете еще "стрелку забить" Smile. На тех же условиях.

Теперь можешь улыбнуться, ибо я сам не знаю к чему это может привести.Просто читая твои посты мне так в голову пришло.

Одно кажется знаю точно.... Ты покажешь свою мудрость и уверенность, и разберешься со своими чувствами. Возможно и она задумается. Не буду дальше свои предположения высказывать.

Подумай. Как вариант ничё Smile.
После по крайней мере не будет локтекусания.
Не загоняй человека в угол, давай всегда путь к отступлению (в мирной жизни).

P.S. Вот тут и Артема советом о психологе можно воспользоваться, но постараться сделать "подводку", что бы это как бы от нее исходило, ибо они сразу про "дурку" думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Znakomiy




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2009-08-18

Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!   Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!! EmptyСр Июл 28, 2010 9:54 pm

Analgin, сочувствую. На самом деле представляю как это.
Но, как говориться, мужайтесь.

По своему примеру могу сказать, что семью на одном желании быть рядом с ребенком не удержишь. У меня такая чехарда началась в августе 2009, развод в феврале 10го, и только сейчас начал отходить. Но за все это время у меня очень поменялось мнение о БЖ как о человеке, во многих вещах я вообще был искренне удивлен. И сейчас, спустя время, я совсем не жалею о разводе. Разве что о том, что очень многих вещей я не увидел раньше.

Пардон, конечно, но если женщина не понимает, что семейные отношения мужа с его родителями - это ценность(а это действительно ценность и правильное воспитание изначально), то это уже отклонение. Судя по тому, что тестя вы не упомянули в своем рассказе, значит, что изначально в семье жены власть на женской стороне, как это было построено тёщей. Соответственно от вас ждут подобного подчинения. Каждый изначально пытается строить семью в своем понимании, в том, в котором воспитан и в котором рос.

Вам бы очень помог переезд. Жену, ребенка и подальше. Так, чтобы у жены из знакомого окружения были только вы. Это бы дало вам как и достаточно сил для маневра, так и больше мужского авторитета. Так сказать, точки над i.

По поводу запретов на общение с ребенком...при желании можно решить любые вопросы. При вашем желании.

Пишите, не пропадайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите, что делать, с момента фактического расстования прошло всего 4 дня!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите пожалуйста
» Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.
» Подскажите по разводу
» Суд ОМЖ подскажите
» Дочка под влиянием БЖ,БТ. Папа теряет контакт с любимой дочкой. Прошу помочь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: