ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Незаконная передача родительских прав

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 7:30 pm

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой не законной передачи родительских прав? Например когда мать бросает ребенка на своих родителей составляя нелепую доверенность или соглашение и едет покорять города якобы с целью заработка а на самом деле устраивать личную жизнь. Подскажите как бороться с таким явлением а то уже все инстанции оббегал кучу заявлений написал в итоге одни отписки. Может есть у кого опыт или можно обсудить тему тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 7:55 pm

"Развод" это для лохов.
Она не может передать права таким образом.
Езжай и забирай ребенка.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 8:00 pm

Мне важно защитить ребенка от влияния БТ и деда а чтоб это сделать необходимо наказать мать чтоб занималась воспитанием хотя это ее не образумит но зато мне будет чем аргументировать то что я забрал ребенка себе пусть потом в суд она идет. Думаю так будет правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 8:05 pm

И вообще почему у всех все так просто "езжай и забирай ребенка"? эта мадам как узнает что я сына забрал всех на уши поставит ( неадекват) так что мне нужно быть к этому готовым
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 9:46 pm

Viktor86 пишет:
И вообще почему у всех все так просто "езжай и забирай ребенка"?
Да не просто все.
А ты хоть что-нибудь сделал?
Viktor86 пишет:
Мне важно защитить ребенка от влияния БТ и деда а чтоб это сделать необходимо наказать мать чтоб занималась воспитанием
Как?
Сидеть и ждать от моря погоды?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 10:00 pm

Viktor86 пишет:
Мне важно защитить ребенка от влияния БТ и деда а чтоб это сделать необходимо наказать мать чтоб занималась воспитанием хотя это ее не образумит но зато мне будет чем аргументировать то что я забрал ребенка себе пусть потом в суд она идет. Думаю так будет правильно

Раз уж ты путь для себя определил - зачем на форум пришел? Поплакаться? Для этого больше подойдет форум вуман.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 10:23 pm

Именно по тому что не собираюсь сидеть и ждать я тут ищу ответы на вопросы у людей которые возможно проходили через подобное.
А сделано уже не мало в том числе и опираясь на советы таких же отцов но проблема в том что все что я делаю не работает по одной из причин :
- либо из за связей БЖ в гос структурах ( маленький населенный пункт где прописана БЖ и ребенок)
- либо от нежелания гос работников работать и приводить в действие законы боясь за последствия.
Отсюда и вырастает вопрос : если закон не работает что делать куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 10:27 pm

Даже сказать нечего.
А как ты без поездки поймешь, что тебе нужно?
Как оценишь степень их готовности вести войну?
Если сам не можешь, найми адвоката.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 10:50 pm

Не совсем понимаю про какую поездку речь? Если про поездки к сыну в их провинцию то езжу каждый месяц и на сегодняшний день веду войну больше с представителями гос структур чем с БЖ . Все советы которые были озвучены при общении в скайпе воплощены в действия но вот пока без результатов. Адвокаты как я понимаю преследуют цель побольше заработать нежели добиться результата. Мне нужен совет какими действиями эффективнее всего заставит закон и гос.служащих работать. Если не найду совета тут то буду искать дальше и пробовать пробовать пробовать. Хотя надеюсь что найдутся люди которые более опытные в этом вопросе - простые люди такие как я а не те что за пару советов пытаются вытянуть деньги пытаясь обогатиться за счет того что чей то ребенок мучается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 11:32 pm

Viktor86, вернись и посмотри свой первый пост.
Ты ставишь один вопрос, а заканчиваешь другим.
Распыление огромное!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyСб Ноя 21, 2015 11:37 pm

В первом посте вопрос по оказанию помощи и последний имеет тот же смысл. надеялся получить ответ на свой вопрос а не критику и призывы к необдуманным действиям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 12:25 am

Процитирую статью Эрика Рэймонда "Как правильно задавать вопросы", http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Цитата :
Вопросы, которые задавать не надо

Вот ряд классических глупых вопросов и о чем думают люди, когда на них не отвечают.

Вопрос:
Как можно с помощью X сделать Y?
Ответ:
Если вы хотите сделать Y, надо так и спрашивать, не предполагая заранее использование метода, который может вовсе не подходить. Вопросы такого вида часто задают те, кто не просто ничего не знает об X, но сбит с толку решаемой проблемой Y и слишком сконцентрирован на деталях своей конкретной ситуации. Обычно лучше игнорировать таких людей, пока они не сформулируют свою проблему лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 12:26 am

Viktor86 пишет:
Например когда мать бросает ребенка на своих родителей составляя нелепую доверенность или соглашение
1. ТЫ ВИДЕЛ ЭТУ БУМАГУ?
Viktor86 пишет:
едет покорять города якобы с целью заработка а на самом деле устраивать личную жизнь.
2. ЭТО ДОКАЗАНО?
Viktor86 пишет:
Подскажите как бороться с таким явлением
3. ЕХАТЬ И ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА.
Viktor86 пишет:
Может есть у кого опыт или можно обсудить тему тут.
И что в моих словах тебя не устраивает?
Где здесь необдуманные действия?
А к критике относись спокойно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 10:49 am

1. Бумага у меня на руках
2. Есть обЪяснения которые письменно давались БЖ приставу а так же такие же обЪяснения БТ о том , что она проживает в другом городе и часто приезжать не может. И эти бумаги так же у меня на руках.
3. Мне не нужно чтоб забрав ребенка прибежала мамаша со всеми ее родственниками и начали с воплями пытаться забрать ребенка. Они понимают закон только тогда когда есть решение суда и гос служащие требуют исполнения этого решения. В противном случае плевать они хотели на законы и действовать способны неадекватно а я не хочу чтоб ребенок все это видел и слышал. Хочу забрать и быть спокойным что они не будут дергаться и совершать какие либо действия под влиянием эмоций. Считаю необдуманным забрать ребенка не дав понять БЖ, что мои действия законны. А сделать это можно только доказав ей что она не права в своих действиях оставив ребенка с родителями. И чтоб это доказать необходимо добиться ее наказания а у меня не получается потому что гос. служащие не хотят замечать правонарушения.
Вот я и ищу совета.
На критику реагирую спокойно иногда именно критика помогает избежать ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 11:31 am

Виктор!
Архисложно с тобой говорить!
Ты НЕ желаешь понимать, что я тебе объясняю, выдавливая по капле инфу.
Ок!
Лучше реально схди на другие ресурсы и наконец там пусть тебе разъяснят, что данная бумага ЛИПА И ЭТО ТВОЙ ШАНС.
Потому, что ты даже не пытаешься понять про такую "передачу прав".
Изучи этот вопрос.
Тебе говоришь о начале движения, ты начинаешь искать причины совершенно в другом месте.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 11:32 am

Usurper пишет:
Процитирую статью Эрика Рэймонда "Как правильно задавать вопросы", http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Цитата :
Вопросы, которые задавать не надо

Вот ряд классических глупых вопросов и о чем думают люди, когда на них не отвечают.

Вопрос:
Как можно с помощью X сделать Y?
Ответ:
Если вы хотите сделать Y, надо так и спрашивать, не предполагая заранее использование метода, который может вовсе не подходить. Вопросы такого вида часто задают те, кто не просто ничего не знает об X, но сбит с толку решаемой проблемой Y и слишком сконцентрирован на деталях своей конкретной ситуации. Обычно лучше игнорировать таких людей, пока они не сформулируют свою проблему лучше.
Совершенно верно для Виктора.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 11:43 am

да то что бумага липа я и так понимаю только этого признавать ни кто не хочет. Получается что закрывают глаза на эту липу люди в погонах. Им конкретные статьи показываешь и говоришь " ну вот же написано , что так делать запрещено" а они " ну это то понятно но мы ни чего сделать не можем нет состава правонарушения" двойные стандарты иначе не назовешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 11:48 am

А покажи-ка мне твоё заявление по этому поводу и их ответ. Расскажи какими аргументами ты на них давишь. Или это все болтовня?
Большинству отцов такая ситуация была бы в радость, а ты размусоливаешь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 12:11 pm

Ответ могу скинуть в почту. Само заявление при написании было забрано а в замен выдан талон с номером. Текст примерно такой : Прошу привлечь к ответственности ХХХ за совершение правонарушения предусмотренного ст. 5.35 ч.1 в связи с не надлежащим исполнением ей своих обязанностей по воспитанию, защите законных прав и интересов нашего несовершеннолетнего сына XXX XX. И в качестве доказательств были приложены ее же объяснения о том , что она не в состоянии постоянно проживать с ребенком и что у нее оформлена доверенность на родителей дающая им право заниматься воспитанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 12:29 pm

Ок! А теперь покажи её бумагу, где она "передаёт" права.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 1:08 pm

Вечером скину надо фоткать. Текст там такой :Я ХХХХХХХ .., , г.р проживающая по адресу ХХХХХХ паспортные данные ХХХХХ даю согласие на сопровождение моего несовершеннолетнего сына ХХХХХХХХ по территории российской федерации любым из следующих лиц:
ХХХХХХХ и/или ХХХХХХХ.Выезд за пределы Российской федерации а так же усыновление или задержка ХХХХХХХХ не предусматривается.
Я ХХХХХХХ согласна с тем что бы любой из следующих лиц ХХХХХ или ХХХХХХ принял на себя ответственность за жизнь и здоровье моего несовершеннолетнего ребенка и принимал все необходимые решения о защите прав и законных интересов ребенка, в том числе по вопросумедицинского вмешательства, в случае возникновения необходимости.
Содержание ст.87 и 88 СК РФ нотариусом мне разъяснено и понятно.
Срок действия год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 1:14 pm

Вот статья по похожей ситуации http://www.echosevera.ru/news/2013/12/25/8461.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 2:12 pm

Ну. И в чем проблемы подать в суд?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 2:33 pm

Подать в суд на что? то что она не занимается воспитанием ? так она сразу станет заботливой матерью и это сложно будет доказать. А если подавать на ОМЖ то тот же сюжет. Проблема в том, что если я не докажу ее халатное отношение к воспитанию сына то у меня не будет в суде козырей и мне скажут "до свиданья". На вопрос почему я хочу забрать сына себе будет сложнее отвечать и скорее всего суд я проиграю. Пока есть возможность зацепиться за ее отсутствие считаю нужно это использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 4:24 pm

Ну так используй. Потом расскажешь.
А в принципе, ты страдать фигней начал.
Ни доводов, ни знания закона, ни понимания интересов.... НИЧЕГО, о чем мы говорили.
Читая тебя, понимаю, что буду создавать на другой площадке платный ресурс.
Для тех, кто имеет желание.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 4:51 pm

Понимание интересов как раз таки есть. Если опираться на 2 принцип декларации прав ребенка. Но есть еще и другие интересы о которых говорят психологи и их тоже нужно плюсовать. По поводу закона : Закон не будет работать пока кое кто не удостоверится в твоих серьезных намерениях. Не знаю как в других субъектах РФ но в нашем я столкнулся именно с такой проблемой. Ну а то, что ты говоришь по поводу платного ресурса, то это правильно, а то людям впервые сюда зашедшим не сразу понятно, что их проблемы тут бесплатно разбирать ни кто не будет. Лично у меня такое мнение сложилось. Зашел за помощью - получил предложение услуги.
Но у этого форума есть один плюс - бесплатные первичные консультации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 5:40 pm

Так какого лешего ты не используешь бесплатные консультации?
Почему ты:
1. Не изучаешь законодательство и СК РФ?
2. Не изучаешь интересы ребёнка?
3. Не делаешь попытки прямого приезда и разбора проблемы по месту?
4. Не пробуешь разобрать проблему в целом?
5 Не пытаешься защитить свои права и права своего ребёнка?

Или, блин, за тебя это делать должны?
Хорошь тут нытье разводить.

Дальнейшее нытье будет считаться флудом, соответственно удаляться.
Ты не ответил на мой вопрос об аргументации своих вопросов гос. структурам.
Подавая заявление по 5.35, ты не аргументировал его статьями СК, у тебя нет элементарного - дубликатов заявы.
Нет заявления в опеку по нарушению б/ж прав и интересов ребёнка, из-за её бумаги.

Но главное, ты пытаешься, нас убедить, что все против тебя и тебе сложно.
ДА МЫ ВСЕ В ТАКОЙ ЗАДНИЦЕ БЫЛИ, А МНОГИЕ В НЕЙ И СЕЙЧАС!
Но не слёзы шлем, а путь ищем.

Покажи мне аргументацию и докажи, что её заява - липа!
СлабО?


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 8:30 pm

ССылки на статьи были указаны в заявлении. Мне кажется тут я не доказывать что то должен, а как ты говоришь, искать пути выхода. Ты либо предлагаешь путь выхода либо нет рассуждать много можно и этим мы уже занимались пора от рассуждений к действиям переходить для этого нужен опыт человека который через это проходил чтоб не увязнуть в отписках и прочих болотах. Все советы которые нашел на форуме испробованы - ссылайся на статьи не ссылайся если есть желание не делатьработу тут ни какая аргументация и доводы не помогут. Или ты думаешь я такой глупый просто пошел и попросил наказать человека ни на что при этом не ссылаясь и не предоставляя доказательств? При принятии заявы они все говорят, что " да видим права ваши и ребенка нарушаются" и тут же следует отписка. По поводу доводов так же могу тебе скинуть ( у меня в каждой распечатанной статье маркером выделено то на что я ссылался) может не все моменты учел в заявлении это да. Не считаю нужным доказывать работникам гос структур что правонарушение имеет место быть. С таким же успехом можно в суд пойти и там доказывать. Моя задача сообщить о происшествии - их задача проверить и дать ответ.Только они даже не проверяют в этом вся лажа. Или ты хочешь сказать что суровая реальность такова, что заставить работать их не возможно? Или все таки возможно? Мне это нужно понять чтоб двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 9:01 pm

Viktor86 пишет:
Все советы которые нашел на форуме испробованы
Давай я посмеюсь!
Viktor86 пишет:
Или ты думаешь я такой глупый просто пошел и попросил наказать человека
Твоя проблема в ЖЕЛАНИИ НАКАЗАТЬ!
А этого никто делать не будет.

А вот намерений забрать ребенка у тебя нет.
Тебе это не нужно, а уж им тем более.
Viktor86 пишет:
Не считаю нужным доказывать работникам гос структур что правонарушение имеет место быть.
О ЧЕМ И РЕЧЬ!
Viktor86 пишет:
Моя задача сообщить о происшествии - их задача проверить и дать ответ.
Что они и делают. Как могут.
Viktor86 пишет:
Только они даже не проверяют в этом вся лажа.
Они проверяют. Но по своему. Ведь по твоему не понять как.
Viktor86 пишет:
Или ты хочешь сказать что суровая реальность такова, что заставить работать их не возможно?  
Еще раз попытаешься манипулировать моими словами, нахрен снесу всю тему.
Я своим словам всегда верен и отвечаю за каждое из них.!
Это ты не можешь их заставить, а я говорю тебе как это сделать.
Но ты НЕ СЛЫШИШЬ!
О чем мы говорим, если ты не считаешь нужным что-то кому-то доказывать.
Живи во снах и надейся на чудо.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 11:42 pm

По моему это ты меня не слышишь. Где с твоей стороны конкретные советы по данной ситуации?. ты только указываешь на ошибки ( как ты понимаешь) но конкретных советов я не вижу.
И над чем смеешься? над тем что сам же советовал? Или эти советы поверхностные и требуют дополнительных знаний о которых тут не говориться? зачем тогда давать такие советы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyВс Ноя 22, 2015 11:59 pm

Вижу что кроме тебя Виктор больше ни кто не хочет обсуждать тему)))) либо боятся не того насоветовать либо живут по принципу " моя хата с краю" ))) вообщем не вижу перспективы развития темы на мой вопрос ответа я так и не получил по тому буду искать другими способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Незаконная передача родительских прав Empty
СообщениеТема: Re: Незаконная передача родительских прав   Незаконная передача родительских прав EmptyПн Ноя 23, 2015 9:30 am

Viktor86 пишет:
Вижу что кроме тебя Виктор больше ни кто не хочет обсуждать тему)))) либо боятся не того насоветовать
Либо понимают, что тебе говорить - время терять.
Вернись назад и почитай, что тебе написал Usurper.
Viktor86 пишет:
либо живут по принципу " моя хата с краю" )))
Вот не пойму, какого лешего ты упреки кидаешь людям?
Тебе никто и ничего не должен.
Viktor86 пишет:
вообщем не вижу перспективы развития темы на мой вопрос ответа я так и не получил по тому буду искать другими способами.
Ага!
Т.е., ты считаешь, что предпринимать ДЕЙСТВИЯ ПО ПРИЕЗДУ НА МЕСТО И РАЗБОРУ СИТУАЦИИ ПО МЕСТУ, это не перспектива?

Ну, тогда сиди за клавой и пробуй посредством компа порешать все.
Viktor86 пишет:
Где с твоей стороны конкретные советы по данной ситуации
Хрена себе!
Я же тебе сказал, что нужно выезжать по месту и там работать. А до этого прокачать все моменты.
Это значит задницу поднять.
Или мне это нужно?
Viktor86 пишет:
ты только указываешь на ошибки ( как ты понимаешь) но конкретных советов я не вижу
Без РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ не получится двигаться вперед.
Viktor86 пишет:
И над чем смеешься? над тем что сам же советовал?
Прежде всего, я говорю о том, что ситуация всегда меняется и нужно быть гибким.
Но самое важное - двигаться.
Viktor86 пишет:
зачем тогда давать такие советы?
Хорошо тебе живется.
Теперь уже я виноват!
Может я виноват в выборе твоей бывшей? Или в разводе? Или в том,что ты не желаешь работать, не желаешь ДОКАЗЫВАТЬ?

Впрочем, в одном ты прав!
Если тебе здесь все не то и не так, ищи другой путь.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Незаконная передача родительских прав
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Суд по лишению родительских прав.
» Лишение родительских прав.
» Как обязать мать платить алименты или лишить родительских прав
» Ограничение ли это родительских прав?
» КАК НЕ "ПОПАСТЬ" НА ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: