ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывает же ситуация

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sergei 15




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 60
Географическое положение : Рязанская область
Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение : Как будто руки отрубили
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-11

Бывает же ситуация Empty
СообщениеТема: Бывает же ситуация   Бывает же ситуация EmptyСр Ноя 11, 2015 1:57 pm

Жил с детьми в деревне 3 года Мама гуляет где то Бабушка все 3 года когда звонила или приезжала уговаривала сына ехать в Москву к ней Сыну 13 доче 7 В августе этого года был в Москве Ходил в опеку с бабушкой хотели оставить дочку у бабушки Типа и ей в радость и мне полегче Случайно встретил мать детей поговорил Вообщем приехали мы с сыном домой чтото мне не по себе стало Вообщем выпил Замечу что до этого не пил Ну и затянулось у меня на 3 дня Лежу на кровати подходит сын и говорит ты долго пить будешь Я ему ну подожди отойду А он мне ну я пошел Я ему иди Я думал на улицу С утра просыпаюсь а его нет я искать Короче сказали мне что он в соседней деревне Я звоню а он скидывает Звоню бабушке она говорит что ничего не знает Вечером мне звонок Я в Москве Через какое то время он отошел Т к ему поменяли номер телефона я нашел его через одноклассников Он пишет хочу к тебе бабушка орет на него и на дочку Он даже видео заснял Пошел в органы опеки местные Они сказали что с Москвой связываться не хотят но запрос послали Приходит ответ что бабушка оформила опеку Хотя ей больше 60 лет И ни я ни мать детей не лишены и не ограничены И самое не понятное то что сын категорически не хочет возвращаться ко мне Когда мы с бабушкой были в опеке в Москве там сказали что меня не за что наказывать и буквально как бабушка увезла сына а она приехала и увезла там в опеке оформили ей опеку и сейчас хотят лишать прав Сына с середины августа уговариваю не делать глупостей Он уже даже автостопом хотел ехатьС бабушкой договариваться бесполезно Сын говорит что она орет и учит что где говорить Короче он боится её Ехать туда а куда на улицу Я все кодексы почитал но не пойму за что она хочет меня лишать Пока есть только 1 аргумент Это сельский дом старенький против двушки в Москве Ну и поскольку у меня вообще никакой инфы ничего не знаю Три дня назад звонил бабушке говорил что сын жалуется Опять номер не номер Я ей говорю зачем всё это делать всё равно он ко мне уедет Вообщем мужики напишите кто что думает
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывает же ситуация Empty
СообщениеТема: Re: Бывает же ситуация   Бывает же ситуация EmptyСр Ноя 11, 2015 2:58 pm

Поднимал на уши опеку Москвы. Они не имели права опеку оформлять.
Тему перенесу в личные страницы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergei 15




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 60
Географическое положение : Рязанская область
Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение : Как будто руки отрубили
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-11

Бывает же ситуация Empty
СообщениеТема: Re: Бывает же ситуация   Бывает же ситуация EmptyСр Ноя 11, 2015 3:31 pm

Да в том то и дело что я не в Москве а в глуши в Рязанской области В деревне 3 дома Ничего нет бабка давит на условия содержания И чуть что а вот в Москве Мы с сыном сделали водопровод горячая холодная вода курятник в том году были кролики у него свой квадрик мотороллер Я думаю может дождаться суда хоть буду знать что предъявят Они пишут соблюдение интересов ребёнка А мне кажется интересов бабушки Он у меня в 13 лет умеет паять ремонтировать несложную технику чинить водопровод несильно разбирается в мототехнике умеет пользоваться многими инструментами Я не знаю старался все для них Доча умеет немного готовить вязать крючком И всё равно плохой Её дочки не было 4 года вообще потом бабка ее пустила та месяц побыла и 3-й месяц нет Но это же её дочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывает же ситуация Empty
СообщениеТема: Re: Бывает же ситуация   Бывает же ситуация EmptyСр Ноя 11, 2015 5:26 pm

Не важно где и как ребёнок живёт. Она не могла оформить опекунство не нарушив закон.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывает же ситуация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: