ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нет общения с ребёнком

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сhekvidze76

Сhekvidze76


Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : украина мариуполь
Работа/Хобби : завод
Настроение : отличное
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-04

нет общения с ребёнком Empty
СообщениеТема: нет общения с ребёнком   нет общения с ребёнком EmptyСр Ноя 04, 2015 8:09 pm

привет мужики! иак сказать друзья по нещастью.... мне нравится ваш форум но вот беда я с украины и сможете ли вы мне помочь яне знаю ...расскажу свою историю . В браке с бывшей женой состоял с 2001 года. от брака родилась долгожданная дочь в2008 году. характер у моней бывшей супруги мягко сказать неуравновешенный.. крики и вопли по каждому пустяку. но во всём виновата любовь!!!я работал на заводе но денег не хватала пошол ещё на одну работу тоже мало и ребёнок на тот момент родился шабашки ну как могтак и крутился. а моя бж устраивала концерты то не то купил то просто я передумала дочь Алиной называть иди меняй ей имя и это всё притом что уже моя дочь была зарегест этим иминем. она уходи от меня не однократно но поискав настороне лучший вариант и не найдя его при этом таская мою дочь с собой возращалась назад а я жалел дочь и не разводился с ней.в 2013году мы всё же с ней развелись . встречатся с дочкой давала но алчности ее придела не было . чтоб не выписыватсяс моей жилплощади(не совмесно нажитая)получаю ультиматум.... если не выпишишь будешь общаться на это согласился.... да забыл написать наалименты моя бж бодала ещё будучи в браке сомной. было решение и официально я ей оплачивал срождения 50% на жену и ребёнка.понимая что не к чему хорошемуэто не приведёт всё же хотел мирным путём договорится нос перебоями какей выгодно давала .в 2013 говоктябре месяце я пошёл в отпуск и жена получила не плохие алименты бросила ребёнка насвою мать и уехала в росию не оставив при этом ребёнку даже на питания яработал тогда покрафику 4 на5 и немог ее забрать к себе да и тёщи она дола указания не довать. так продолжалось не долго тёща просила через 3дня забери ее а не то приведу к тебе и поставлю под забор что хочешь делай ... выпутался и с этим забрал дочь к себе. а потом пошёл в опеку написал заявленияотом чтоб проверили куда тратит алименты. тёща сообщила бж так они моей дочки даже сапожки купили и бж чере неделю приехала а отсутствовала 2 месяца...нучто опека спустила всёна тормазах и если я с ними несогласен идите в суд.да и тёща за бж заступилась мол всего3дня не было ее в городе. так бывает.сейчас требует за каждое общениес ребёнком 200 гривен это кроме алиментов и подарков которые как попадают в семьюгдеживёт ребёнок тут же продаются или ломаютс. я подумал и решил что лучше сшёт открыть чем на ветер всё и открыл на дочь сщёт в банке. сейчас понял чтонадо только позакону уженет к не йдоверия ...хочу во пеку сходить может поможете составить заявления на установления графика так я с украины как нащёт законов
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

нет общения с ребёнком Empty
СообщениеТема: Re: нет общения с ребёнком   нет общения с ребёнком EmptyСр Ноя 04, 2015 9:42 pm

Ок! Заявление можно помочь составить. Только нужно историю и выходные данные знать.
У тебя скайп есть?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сhekvidze76

Сhekvidze76


Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : украина мариуполь
Работа/Хобби : завод
Настроение : отличное
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-11-04

нет общения с ребёнком Empty
СообщениеТема: Re: нет общения с ребёнком   нет общения с ребёнком EmptyЧт Ноя 05, 2015 10:29 pm

спасибо за ответ ...скайпа нет на ноуте не моя игрушка а мой комп поломан вот такие пироги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нет общения с ребёнком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» иск в суд на график общения с ребенком
» Суд по порядку общения с ребенком
» БЖ против моего общения с ребенком
» Увеличение времени общения с ребенком
» Суд по определению порядка общения с ребёнком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: