ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Женеккк




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2015-10-20

Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности Empty
СообщениеТема: Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности   Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности EmptyВт Окт 20, 2015 2:08 pm

Всем привет,достала меня моя БЖ-кровопийца,считаю себя порядочным отцом.Ребенку 6 лет,ездил к нему практически каждое воскресенье ,забирал почти на весь день,сейчас я женат,пытался построить все по мирному добровольно платил больше чем офиц алименты,потом она узнала ,что я его привел в свой новый дом,поступило мне предупреждение ,что я его больше не увижу,потом БЖ подала на алименты ,ей пристав сказала "заберите свое заявления офиц вы будете получать меньше"По ее запросам ей надо было больше.
Вообщем мы как два барана,торгуемся за дитя,решил ее наказать и пустили дело алиментов в ход,теперь она получается офиц в три раза меньше,и ребенка я не вижу.Сама виновата.В итоге я плохой отец ребенок мне не нужен.И все уже давно забыли ,что она меня просто уничтожила в браке,а теперь она жертва.
Продолжаю войну,в моем случае если я поведусь на ее условия,давать ей примерно ту сумму какую она хочешь,буду видеть сына,но я считаю что это до очередного за...ба,полная манипуляция мной,хочу даю ,хочу не даю,сколько было сцен когда пацан меня ждет,я приезждаю а его бабушка получает установки по телефону,и ухожу ни с чем,а страдает ребенок.Она со своей мамой не могут понять ,что люди после развода снова женяться,(кстати она не знает что я уже женат,будет вообще попа,как узнает).
Я весь такой вдохновленый думаю,ну я тебе устрою,с деньгами ты сама себя наказала,теперь я еще в суд пойду и буду приходить с приставами к тебе,поговорил с "умными людьми"думаю потерплю,вообщем началось,пошел в опеку ,жду месяц,и в шоке мне прислали письмо,и на этом все,типа обратитесь в суд!
Со стороны никаких действий вообще,не вызовов на беседы(а должны ли?)даже письма ей не написали.
я обращусь в суд например видеться с ребенком каждое ВС недели + плюс каникулы и т.д.Суть вот в чем неофиц я работаю 6/1,выходной воскресенье.По бумагам официально я работаю по пол дня и суб вс выходной
Какое суд вынесет решение?допустим видеть ребенка в среду 2 часа с 15-17-00 и еще в какой то буднеий день,типа того у тебя времени полно ,а реально я то на работе и свободен только в вс,иногда в суб.
Так вот по решению суда я обязан приезжать в эти дни которые установил суд или я могу приезжать по возможности,а это вс только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности Empty
СообщениеТема: Re: Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности   Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности EmptyВт Окт 20, 2015 3:59 pm

Нужно прокачивать твою историю полностью.
Если захочешь, в скайпе прикинем что к чему.
Пока могу сказать одно: В суд не стремись. Изучи тему, потом постарайся вывести на статью 5.35 и если там не поймет, то в суд.
Но к суду подготовься. Если поможет, вот темы: http://pravotsa.forumbook.ru/t244p200-topic#32839

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решение суда-обязан в посещать в эти или по-возможности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ нарушает решение суда
» Неисполнение решение суда на период отпуска
» Исполнимо ли решение суда?
» Исполнение решение суда на время отпуска БЖ
» Решение суда выполняется, но хотелось бы его изменить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: