ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nero32




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-10-16

Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи Empty
СообщениеТема: Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи   Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи EmptyПт Окт 16, 2015 5:44 pm

Развелись полтора года назад, сыну через месяц 3 года. Разводились долго, делили имущество. С начала процедуры развода брал ребёнка без проблем, погулять, поехать к своим родственникам. БЖ нужно было два дня чтобы я с самого утра и до позднего вечера побыл с ребёнком, без проблем, играли гуляли катались, спали ели, вообщем отлично проводили время. Но потом, спустя пару месяцев, все изменилось. Она резко перестала давать ребёнка, придумывая причины, что он на даче с бабушкой, отдыхает его не нужно сейчас беспокоить и так далее... Потом начала говорить, что разрешает видеться только в её присутствии или присутствии тещи. Буквально ещё в процессе развода она уже начала жить с другим мужчиной, и меня просто убивал сам факт, что я родной отец, абсолютно адекватный здоровый, с устойчивой психикой, не алкаголик, бизнесмен, ежемесячно помогающий ребёнку финансово, не могу нормально видеться с ребёнком, а только под их присмотром, за то чужой дядя, находится с ним каждый день, купает кормит, водит в садик и забирает. Я армянин, бывшая русская, для меня ребёнок это самое большое достижение в жизни, он моя маленькая копия. Очень сильно убивался по этому поводу, мысли были всякие плохие, но после небольшой депрессии пришёл в себя и стал подчиняться их приказам. К слову в один момент я даже ходил в органы опеки, писал заявление, спустя месяц пришла отписка, копия ответа БЖ о том, что видеться не запрещает, и ради здоровья и психики ребёнка только под их присмотром. Якобы ребёнок после общения со мной и моими родственниками кричит во сне, возбужденный, и бла бла бла никем не подтверждённые данные со слов БЖ. Не буду расписывать как ребёнок ко мне относился скажу только что на тот момент он мог оставаться один только с тремя людьми, БЖ я и теща. Больше ни к кому не шёл и больше одной минуты без кого либо из нас не оставался. Соответсвенно со мной ему было хорошо уютно и комфортно так же как и с ними. Потом пошли такие речи, что чуть ли не все в моей семье, а это Мама Сестра и муж сестры, глазят ребёнка, или как то косо могут посмотреть... А ребёнок очень восприимчивый.... Вообщем так продолжается уже полтора года. Не раз поднимал эту тему, может пора уже ребёнку со мной находиться один на один, но каждый раз отказ. Летом возили ребёнка на море, на целый месяц, с тещей. Я ездил забирал их пару дней провёл с ребёнком, практически вдвоём, теща даже не лезла к нам, мы и гуляли и кушали и спали и простите на горшок ходили.... Вот тут то мне сынуля и ляпнул, а горшок мне Папа Рома Купил.... Так зовут её нынешнего гражданского мужа.... Я ещё заметил по приезду как сын начал на меня говорить Папа Вадик, но теща отмазалась, что учит его именам родителей. Но потом когда сын уже сказал всю правду теще было деваться некуда. Вообщем сын его уже называет полноценно папой, а меня то Вадик то иногда Папа... Ребёнка так и не даёт брать с собой... На все жесткий отказ... Я понимаю что ребёнок то не понимает, когда на него говорит Папа, он не виноват, но уже я ничего сделать не могу... Обращаться в суд? Наверно это единственный шаг, но видя её настойчивость думаю она будет бороться до конца, и даже после суда будет продолжаться такая же песня... Я в растерянности, у меня такие же права на ребёнка, только я никто, и видеться можно только под присмотром, а чужой хер пойми живёт с моим ребёнком и воспитывает его... Помогите советом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи Empty
СообщениеТема: Re: Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи   Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи EmptyПт Окт 16, 2015 9:01 pm

Советом-то можно помочь, да совет не приведет к добру без конкретно твоей работы.
Если желаешь грамотно разрешить проблему, начинай учиться.
Вот тебе для начала... http://pravotsa.forumbook.ru/t244p200-topic
Посмотри тему скайп-конференций http://pravotsa.forumbook.ru/f18-forum
Примерный регион?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
nero32




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-10-16

Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи Empty
СообщениеТема: Re: Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи   Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи EmptyПт Окт 16, 2015 9:10 pm

Ростовская область город шахты...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешает видеться с сыном только в присутствии БЖ либо тещи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ или не дает видеться с ребенком или только в ее присутствии разрешает
» НЕ РАЗРЕШАЕТ ВИДЕТЬСЯ С СЫНОМ
» Общение с ребенком в присутствии матери
» у бывшей тёщи мужа знакомые в опеке, что делать?
» Грозит развод: как сохранить семью, либо оставить сына

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: