ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почитайте вопли этих .......................

Перейти вниз 
+2
артем_касаткин
Маргаритин папа
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Июн 23, 2010 9:50 pm

http://vtorayajena.mybb.ru/


Каково?
Ведь все посты этих удалено админом пронизаны ненавистью к детям их мужей от первого брака.

А ведь некоторые из этих удалено админом паслись на этом форуме, в частности некая Иванка Подольская, да пошлет ей господь путь поближе к пропасти поглубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритин папа

Маргаритин папа


Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 43
Географическое положение : Минск
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2010-09-22

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyПт Сен 24, 2010 12:45 am

полистал... помойка!!
тошнит!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyПт Сен 24, 2010 6:27 am

Не кормите их своими эмоциями -они тока об этом и мечтают.Именно по этому у нас удалось довольно спокойно отстоять данный форум -без репрессий.Хотя я сам в какой то момент просил ввести примодерацию.Но по факту - все залетные истерички уходят.У нас тут не изба сральня.Тоже самое на форуме ЗЗ произошло.Стали отцы игнорить коммент истеричек - и тех и след простыл. Теперь сами с обой пусть общаются

Самое интересное -что это и в жизни работает.Если истеричек не кормить ответными эмоциями - им не интересно становится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyПт Сен 24, 2010 6:30 am

Угу)) "Не корми тролля" - золотое правило инета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyВт Сен 28, 2010 12:25 pm

ЭТИ, как Вы выразились истерички вторые жены вот таких папш как вы. И если бы они изначально, пользуясь вашим определением, были бы истеричками, замуж бы их никто не взял. Делаем выводы... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 10:50 am

Я ВЫИГРАЛА СУД! у нас назначили минималку в морем присутсвии. мой БМ на суд свою пр-ку прнитащил)))))))))))))) БМ говорит: я хотел сохранить брак, люблю ее, а она (я, Крошка Цахес) зхавела другого мужика и подала на равод. тут выходит его дама и говорит: я живу с ним с октября 2008 года. И вы знаете, она реально из стана вот этих НЖ, которые ОРУТ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 4:09 pm

ы оффтоп.

Вот это называется сувереная демократия в действии -и это правильно.Порядок на форуме -самой Администрацией -наведен.

Модератооам-в том числе и мне - дан доступ и на данный раздел.Как я подозревал - это был чисто технический вопрос


Надеюсь мы все таки сможем прийти к нормальному диалогу..

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 5:24 pm

ко мне претензии есть? я что-то нарушила на этом форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 5:44 pm

Вы же пишите- значит у админа нет претензий..Я -не адимн.

У меня как модератора -тоже претензий нет.

Как у участника- предлагаю не вступать нам с Вами в споры..С весны мы уже-как мне кажется -свои мнения выяснили.Вы при своем-я при своем

Чисто как участника- напригает флуд.Но я само это слово выучил недавно. Кто Вы и откуда и зачем здесь - мне непонятно.Но мы равны.

По человечески -прошу больше не задевать тему детей. Многие родители, и я сам- реагирую предельно резко.Это дурь конечно -но это есть.Хотьв шутку,хоть метафорой.

Давайте без этого.И папки и мамки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 5:57 pm

А вот у мя есть Smile. вы там проклятия (в мою Бог с вами) в сторону моей дочери упомянули. Причем здесь не первый раз отцов и детей проклинаете.
ОК Smile!

Сегодня зашел к вам на сайт, да увидел вопрос ЧТО ВАМ НА ЭТО ОТВЕТИЛИ ?
Уж будьте добры, передайте девочкам, они прочитать не успели, а мне больше там делать нечего. Видать и вы не успели прочесть?

Посмотрите в личке.
И старайтесь детей не задевать, чревато Smile.

Девочки-то ждут....
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 6:12 pm

Виктор, тут я теперь могу отвечать аз раздел.Любые-повторяю-ЛЮБЫЕ высказывания в сторону детей буду цензурировать.

Поясню на примере.
Артем Касаткин - мудацкий мужиченка и тряпка.Нет причин для цензуоы..Артем Касаткин -мудацкий отец.Цензура. Потому что здесь задевается не я -а моя дочь.

будь проклят Артем Касаткин.Без проблем. Да пошлет Бог прозрение дочери Артема Касаткина -Цензура
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyСр Сен 29, 2010 8:33 pm

А вот здесь позволь с собой не согласиться Smile.

Если форум не тематический, сколь угодно можно посылать каждого.
Данный форум позиционируется как отцовский. И любое поползновение на отца должно вызывать определенную реакцию. Любой человек, решивший нести сюда раздор, должен наказываться вышвыриванием. Рад за одну из них. Да только проблема решена частично....

Все лежит на поверхности.
Почему я так вчера поступил? Все просто Smile. Какое-то время назад, почувствовал не стыковки-долго объяснять. А вчера все понял и все стало на свои места.

Я то не заходил реально туда (только ссылкой воспользовался), но раз они так повели себя по отношению к тебе, как к отцу, то должна была быть причина?
Вот и покопался в улье. А как его всполошить? Наш человек иногда только одно понимает Smile. Я с удовольствием дождался сегодняшнего вечера и посмотрел реакцию. Они даже не поняли чего я ждал. Ежик хотела здесь исследование провести Smile,потом с ними поржать, да не поняла кто над кем колдовал Smile. Мне хотелось оценить определенную степень моральной угрозы. Все конечно не успел,но есть моменты.
Суть вот в чем...

Жили-были детки и придумывали себе игры. Когда ближе узнали друг друга и игры закончились (а энергии, коли не выходит и плохой становится-море), а новых игр нет, решили на чужую площадку (пусть детскуюSmile) зайти. Ну скучно им, а там интереснее.
Так, ладно бы пришли, познакомились. Нет, нужно со своими правилами и нечестной игрой. Им предложили - заходите, нет нужно зайти и насорить.

Не знаю как кто, а я читаю историю человека и сначала размышляю, примеряю "его рубашку" на себя. Когда готов сказать предлагаю свое видение разрешения проблемы.
Это требует времени, порой большого "напряга". "Словить волну" другого не просто.

И тут, смотришь, а тема сбивается. И человек уже не ждет ответ, он начинает напрягаться, на него тупо наезжают и он оправдывается. В итоге все силы и время напрасны. Не всегда так, но часто.

Если бы дамы по глупости это делали, можно было бы согласиться с твоей позицией, но это делается ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Причем вчера я это увидел и показал всем.

Как ты думаешь проклятия сыпятся? Они, как в детстве "на слабо" друг друга берут. И, кстати, почти все здесь сидят Smile.

Примерно (ИМХО) 20% нашего форума они просто крадут.

Я не готов отдавать свое время этим дамам, мои мне ближе Smile. По сему и стою на позиции выкинуть Иванку (есть еще одна, да молчит пока). Не мне решать. Я даж не такой радикал. Можно вынести предупреждение (это меня устроит), но четко очертить ее границы.
Иначе скоро снова появятся провокации.
Напомню, что она уже нарушала правила форума, посылая проклятия отцу и ребенку и ту тему пришлось удалять.
Я не сторонник указывать ребенку, ребенка нужно наказывать. Главное, сохраняя лицо.

Друзья, Вы что не поняли, что и прошлая и вчерашняя темы инициированы были с подачи данной дамы и все крутилось вокруг нее?
Ежик просто оказался не в то время и не в том месте.

Артем, если тебе без разницы как она поносит тебя, то мне разница есть.
Здесь дело не в ее проклятиях, кто успел, увидел как я на них ответил (детский садSmile).
Здесь принципиальная вещь, касающаяся не личности, а в целом работы форума.

Если человек разговаривает с тобой ради того, чтобы за спиной прикольнуться, какой смысл время и силы тратить? Ты не изменишь ее, она сама этого не хочет и посты говорят об этом.
А вот есть еще высказывания этой дамы на других форумах. Когда такая грязь на ребенка идёт-офигеть. Не буду уподобляться ей.

Дело в том, что пройдет время и она снова устроит здесь шоу, если ее не "наказать".
Если ты считаешь что права не имеешь, пусть другой модер это сделает. Нельзя допускать хамства.

Всякий мужик сюда как отец приходит, вот что хочу донести. С тем, хорошие ли мы мужики, пусть наши подруги разбираются. Отец-первично!

Вот такой обзор дня и личные наблюдения. Так или иначе она прочтет сие и на время успокоится, но только на время....
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyЧт Сен 30, 2010 12:03 am

Виктор888 пишет:
А вот здесь позволь с собой не согласиться Smile. Многабукаф. Суть кратко изложиТЕ. А то в личке в ..опу посылать и гадости писать силён,Отэц. А перед админом яйца вылизываешь, книжки умные цитировать пытаешься.

Артем, если тебе без разницы как она поносит тебя, то мне разница есть. Хде?ссылочку, пжста, где был "обпоносен" товарищ Артём?
Здесь дело не в ее проклятиях, кто успел, увидел как я на них ответил Я честно лично Вам написала, что ваши пожелания мне просто зеркалю, не жонглируйте словами.

Отец-первично! вы сами поняли, что написюкали?

Вот такой обзор дня и личные наблюдения. Так или иначе она прочтет сие и на время успокоится, но только на время....

вы в понедельник идти в суд собирались. А вчера написали, что пока копировали сюда форум нж, в суд не успели. Вчера вторник был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyЧт Сен 30, 2010 7:54 am

Ну, что я вчера говорил?

Теперь кто-то не уверен в моей правоте?
Прочтите, кто перед кем и что вылизывает? Все начинается с ее хамства и начинается бардак.
Я, кстати, изначально не в личке это сделал, а при всех, дабы не смела никогда и ни кого проклинать, мне уж точно бояться таких нечего.

Не буду на Вы,не достойна.
Ты что, реально думаешь что я начну показывать, где ты поносила? Держи грязное белье у себя в шкафу.

Ты,че, решила меня на слабо взять за суд? Милочка, ошиблась.

В общем, хамов и подстрекателей в шею гнать. Они не несут позитив и совет. Только новое разжигание и дамочки "на этой волне" будут дрова подкидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyЧт Сен 30, 2010 8:59 am

Виктор888
вы все-таки чересчур эмоциональны
Если вы определенных персон за нормальных собеседников не считаете - то зачем поддерживаетеи с ними диалог? Даже косвенный
Не кормите их своими эмоциями - они тока об этом и мечтают (С)
Понимаете, Виктор. на том же форуме ЯВТОРАЯЖЕНА по вашим реакциям судят о нашем форуме в целом.
Так что я бы тоже советовал просто игнорироват все выпады в адрес отцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почитайте  вопли  этих ....................... Empty
СообщениеТема: Re: Почитайте вопли этих .......................   Почитайте  вопли  этих ....................... EmptyЧт Сен 30, 2010 9:39 am

sibsolo, я без эмоций писал Smile. Возможно со стороны так кажется?

Все очень просто, я время наше хочу сэкономить и дать шанс нормальным женщинам здесь общаться.
Пример простой....

Заходит сюда отец (как было уже много раз) со своей проблемой. Мы говорим, а ему тетка бах и под дых. Он уходит. Тетка к себе в норку и давай с подругами трещать какая крутая. И так будет продолжаться бесконечно, пока ее не предупредить и выкинуть.
Когда она смелеет (наглеет) и другие за ней тащатся.

Здесь-то базар и начинается. Где прогресс?

sibsolo, не волнуйся, я отлично знаю троллинг, сам был модером и передал другим права.

В данный момент я ее не кормлю, ибо хорошо осознаю сию практику.

Я же открыто говорю, что данная женщина (?) является рассадником для троллинга здесь. А это разные вещи.

Почему мы должны игнорировать выпады в нашу сторону? Сверху,да и снизу четко озвучена тема форума.

Когда нормальная женщина хочет разобраться в проблеме, мне будет интересно выслушать ее мнение. А на кой я буду слушать бред женщины, которая приходит принципиально провоцировать? Этого в жизни хватает.

Други, может я так сильно изменился Smile? Но честно всем говорю, я реально спокоен, с нормальным давлением и сном Smile. Постарайтесь прочитать мой пост не эмоционально.

И если хотите оцените степень вреда и времени. Мне время дорого.
Не понимаю, зачем держать при себе провокатора Smile?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почитайте вопли этих .......................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почитайте и ужаснитесь!!! Развод по русски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: