ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужен совет! составили договор о порядке общения, но БЖ его нарушает

Перейти вниз 
АвторСообщение
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

нужен совет! составили договор о порядке общения, но БЖ его нарушает Empty
СообщениеТема: нужен совет! составили договор о порядке общения, но БЖ его нарушает   нужен совет! составили договор о порядке общения, но БЖ его нарушает EmptyВс Июн 28, 2015 1:58 am

Доброго времени суток!
после брака мать увезла детей за 3 тыщи км. Деток двое, Мальчик 4.9мес и Девочка 2.9мес. Общаться с детьми мать давала, но по настроению... а чаще было так: то скайп не работает, то на интернет денег нет, то папа ноутбук не дает.
В мае месяце поехал к детям (документы собрать для судов и деток увидеть).С БЖ составили договор о порядке общения с детьми. Договор составили в трех экземплярах - мне ей и 3 экземпляр для опеки . В договоре описано по каким дням и в какое время бж дает общаться с детками. также в договоре прописано что с 1 августа по 1 сентября дети проводят отпуск с отцом!!! еще есть такой пунктик - договор на 2 года и его нельзя расторгнуть в одностороннем порядке (по обоюдному согласию или через суд). пару раз договор ею уже нарушался, но это мелочи.
Самое главное - не прошло и месяца а она уже хочет убрать пункт о моем отпуске с детьми. Проще говоря детей отцу давать не хотят. она не стесняется и в открытую говорит что детей не даст! думаю что приехав 1 августа столкнусь с проблемой, детей могут не дать.
Вопрос - как надо действовать если я приеду 1 августа, а детей нет (уехали или просто мне откажутся их давать). и что делать если бж будет продолжать нарушать договор о порядке общения?
имеет ли какую то юридическую силу такой договор, и какое может быть наказание за несоблюдение этого договора?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен совет! составили договор о порядке общения, но БЖ его нарушает
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ не соблюдает договор о порядке общения. ЧТО ДЕЛАТЬ!?
» Соглашение о порядке общения
» Проблема с иском о порядке общения с ребёнком.
» БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км
» Проблема в исполнении решения о порядке общения с ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: