ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужна ваша поддержка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
oleg49581




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-06-23

нужна ваша поддержка Empty
СообщениеТема: нужна ваша поддержка   нужна ваша поддержка EmptyВт Июн 23, 2015 10:30 pm

Приветствую вас !!! незнаю с чего начать но начну, нужен ваш совет
все наверно как и у большинства, познакомились расписались родили, началось все после рождения дочки, в 2 месяца шлепок по попке крохи,(что ты кричишь и не ешь) стерпел, через какое то время вернувшись с суток, ложусь спать она рядом, кроха тоже в кроватке рядом, сквозь сон слышу, вероничка проснулась закричала,жена со славами как меня все это з......о резко вскакивает с кровати, я честно скажу ребят испугался, не на шутку, тоже вскочил, рывком к протевоположной стене ее оттащил, стою, говорю что орешь что творишь, она в ответ я устала не выспалась, ребят честно хотел что то вроде подзатыльника дать легкого, но после смены, а работал на почте россии за сутки так накидался послылок.... вообщем зарядил ей в ухо и при чем не слабо...просил прощения, вроде бы утихло, поменял работу, начал гонять в москву вставать в 5-6 утра приходилось, ночью помогал ей во всем, памперсы кормление, покакать и.т.д, через два месяца стал похож на зомби, на работе сказали или увольняйся или отсыпайся.. сказал жене все хватит!! я работаю ты с ребенком.. вроде бухтит иногда ну и ладно думаю свыкнется... внезапно вероничка перестала есть пить(она на искуственном кормлении была) вызвали врача, скорая сказала все собираемся ложимся , мол обезвоживание началось, и дисбактериоз, уехали в детскую инфекционку, я немного успокоился, а зря, на следущий день моя выписывается мол нас не лечат не ходят и тому подобное... я злой как не знамо кто.... разорвать готов, молчу. ночь дочке плохо сново скорая и сново инфекция.. теперь ложусь я!! ребят если бы вы знали что такое инфекционка детская, это вместо стен стекла на все палаты, тоесть начиная с первой и по 10 например я вижу всех соседей.. не в туалет не сходить, хоть он и есть в каждой палате а двери стекло.. неделю отлежали выписались.. все вроде бы.. и каждый день я слышу какой ребенок не нормальный, неадекватный. и.т.д ребят я не выдерживал честно, начались скандалы, дело доходило до драк, ну женщины у нас любят преувеличивать на счет драк, да брал за руки,за волосы. но честно мужики, мы понимаем что такое ударить... вообщем терпим, несколько раз уходил из семьи.. ревность, постоянно проверка телефона, вскрытие почтового ящика контакта.. она все должна знать..... устроился на работу не далеко от дома, ее дома посадил сказал занимайся дочкой я буду обеспечивать, у нас было 7 кредитов уже, плюс ее мама и папа и того нас 5 человек ,собака 2 кошки, вообщем парни работал с 8 утра до 00 часов практически без выходных, каждую зарплату приносил домой, через два дня денег нет, все по кредитам раздали, начинается нытье вот хочу причестку и тому подобное, наступает лето, уломала меня дать ей денег на крым. дал 50000, что она сделала? с тещей пошли в банк взяли кредит 100000 закрыли месячные платяжи по кредитам и полетели.. итог пари я приходил домой где 2 женщины а мне небыло даже ужина приготовлено . и это длительное время.. мужики я не выдержал ушел, она подала на развод, на первое заседание не пришел, перенесли на второе тоже, на третье тоже, на четвертое пришел, она на суде забирает исковое о разводе и присуживает мне алименты, я в браке но аллименты плачу, сейчас вообще без работы, стараюсь им принести еду, она так и не работает, я хочу спросить ребят, я очень сильно люблю дочку, но они вбивают ей что я плохой урод ничтожество, но это ведь не так, счас просит постоянно денег на продукты, присылает фотографии что холодильник пустой, а я сам счас без работы и подработки.. скажите у кого схожая ситуация, возможно как то через органы какие нить после развода,что бы какой то контроль был за ними.. они реально не адекватные люди, и я просто боюсь за дочь, что сделают морального урода(потому как в последнюю встречу я сказал, я боюсь что вы ее изуродуете!!! на что мне был дан ответ ты что считаешь мы ее бить бедем и калечить) вообщем в голове пустота.я у меня честно страх, я уже начинаю думать что я действительно плохой отец
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

нужна ваша поддержка Empty
СообщениеТема: Re: нужна ваша поддержка   нужна ваша поддержка EmptyВт Июн 23, 2015 10:54 pm

Для начала устройся на работу, т.к. у опеки возникнут вопросы по содержанию ребенка.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg49581




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2015-06-23

нужна ваша поддержка Empty
СообщениеТема: Re: нужна ваша поддержка   нужна ваша поддержка EmptyВт Июн 23, 2015 10:59 pm

виктор, ну как бы не сижу сложив руки, ищу, да и им все так же продукты покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна ваша поддержка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна Ваша помощь!
» Нужна помошЬ!!!
» Нужна консультация.
» Нужна помощь
» нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: