ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 украинские папы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
юра




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 50
Географическое положение : украина киев
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2010-06-12

украинские папы Empty
СообщениеТема: украинские папы   украинские папы EmptyСб Июн 12, 2010 7:29 pm

здравствуйте все !вкратце ситуация такова-бывшая гражданская жена ,прислала смс о том что отныне двери в её дом мне закрыты и свидания с ребёнком только по решению суда.всё это после того как я предложил ей уменьшить размер алиментов выплачиваемых мною(порядка трети моего дохода) на сумму соответственную количеству дней которые я собираюсь провести с сыном на отдыхе(мы хотели поехать под Канев на 12 дней).собственно мне хотелось бы узнать как мне по закону можно
претендовать на право общения с Артёмом в украине
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

украинские папы Empty
СообщениеТема: Re: украинские папы   украинские папы EmptyПн Июн 14, 2010 9:38 am

Юра, конечно можно. В Украине, как и в любой другой стране постсоветского пространства существует аналог Семейного кодекса, в котором подобно расписаны юридические права отца,проживающего отдельно от ребенка. Вам нужно тщательно прочитаить этот документ и подать исковое заявление в суд о порядке общения отдельно проживающего родителя с ребенком. Раз БГЖ сказала: "Только через суд" - значит подавайте иск, она хочет войны, а не мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

украинские папы Empty
СообщениеТема: Re: украинские папы   украинские папы EmptyПт Июл 09, 2010 11:31 am

Ох, как плохо реагируют бывшие жены на предложение уменьшить выплату алиментов на сумму, потраченную отцом во время совместного отдыха с ребенком!
Мой совет - даже забудьте про это. У меня бывшая в отместку просто приехала и забрала ребенкак из детского лагеря - как только я попытался ей сказать, что лагерь очень дорогой, и давай я в этом месяце немного меньше алиментов отправлю - ты же, мол, сейчас все-равно на ребенка не тратишся...
Не торгуйтесь в этом вопросе с бывшими женами - их не остановит даже благополучие ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
украинские папы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Масштаб проблемы
» иду в опеку,подскажите папы
» опытные папы, подскажите!!!
» Почему только папы девочек?
» Как препятствовать отдалению ребенка от папы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы :: Архив-
Перейти: