ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите восстановить справедливость.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
АлексейФ




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2015-05-20

Помогите восстановить справедливость. Empty
СообщениеТема: Помогите восстановить справедливость.   Помогите восстановить справедливость. EmptyСр Май 20, 2015 5:36 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Прошу помогите  восстановить справедливость! Дело вот в чем в 2005 я развелся со первой женой и от брака осталась дочь ей сейчас почти 13 лет. 10 лет я женат во второй раз и семье все хорошо, но существует одно но, которое беспокоит меня и не дает быть счастливым на 100% , это моя любимая дочь Виктория.  Дочь  проживает с бывшей женой, которая во первых запрещает мне видеть дочь, конечно вы скажите иди в органы опеки в суд решай вопросы да, да и вы правы  я так и делал, но в нашей жизни решают все влиятельные родственники, которые перекрыли весь кислород и закрыли все двери для меня. Как еще бороться с этим я не знаю, куда обращаться ? Вот и пишу эти строки….
Много лет назад когда женился даже представить не мог в каком аду смогу оказаться. Все начиналось как у всех чувства, свадьба скандалы да тоже уже были и видимо уже надо было задуматься и уйти, но я вырос с глубоким убеждением, что семья это святое и т.д. Мать этой женщины очень не адекватная женщина, агрессивная и скандальная, времена могла закатить скандал в общественном месте, но я не о ней, хотя глядя на нее надо было задуматься…..  Постепенно я стал замечать, что  жена употребляет спиртное, но она находила оправдание, что это кто-то другой  и тут тоже надо было подумать, но опять глубокое убеждение доверяй!!!  Прошло время и родилась Виктория – Победа и вот казалось сейчас оно все наладиться, но, но увы….протянули еле ,еле три года и все я устал и ушёл. Развод, ребенок остался в семье бывшей  жены. Ушел, прихватив после брака с собой гипертонию и сотрясение мозга, но я не об этом. Почти сразу встретил девушку у нас сложились хорошие отношения и все казалось бы хорошо и тут началось. Дочь я люблю очень и естественно хотел и хочу с ней общаться, но бывшая жена по другому решила. У нее то есть  бывшей жены подтвердились проблемы с алкоголем, она часто оставляла дочь с бабушкой сама моталась по городу. Я дочь видел крайне редко и то после громадных скандалов. Ребенка я приводил грязного не ухоженного с длинными ногтями, зрелище было еще то. Мы со своей второй супругой ее отмывали,  приводи в порядок, а после того как Вика возвращалась домой бесконечные телефонные звонки до середины ночи с ужасными оскорблениями. Походы в больницы с ребенком…. На взгляд мамы ребенок здоров, заключения говорили об обратном. Мать в это время вела аморальный образ жизни пила, курила, гуляла, даже присвоила обманным  путем  деньги пенсионеров она работала почтальоном.  Я попробовал обратиться в опеку, но как я писал выше все перекрыли, матери помогли избежать наказания за содеянное с деньгами пенсионеров . Писали на мою жену заявления в полицию, чтоб перевести внимание, приходили с ней драться, видимо чувствовали, что могут потерять ребенка. Вот все и творили, потом  бывшая жена чуть -чуть угомонилась на время. А тем временем  дочь подрастала виделись мы очень редко, но бывшая жена ежемесячно о себе напоминала, что ей нужны деньги хотя алименты я и так плачу во время, но когда ей срочно надо было это было ужас. Доходило даже так заплати 1000 рублей прямо сейчас и забирай вот так . Ладно все ее грязью поливать, я не о этом  при коротких встречах с дочерью я и моя супруга начали замечать подавленность, замкнутость в общем поведение ни счастливого ребенка, а такое впечатление , что воля, что не воля все равно. Едим в цирк, веселые клоуны все смеются, а ей все равно. Едим в кино в кафе тоже самое улыбки на детском очаровательном личике мы перестали видеть вообще. Полное отсутствие интересов не умение владеть речью все это меня и мою супругу настораживает. Отсутствие собственного мнения, мечты в конце, концов  заставляет меня бить  во все колокола знать бы в какие. Группы в соц.сетях в которых  рассказывают как сводить счеты с жизнью для нас ужас. Я боюсь, что ребенок что то с собой натворит. Как быть куда обращаться? Я не знаю? А мама  пьет, гуляет и для нее все хорошо, только деньги гони и все. Попытались поговорить с бабушкой пришли к ней на работу она устроила скандал, облив мою жену оскорблениями  довела до слез и разговаривать отказалась из -за отсутствия на их взгляд проблемы.  У них есть покровитель занимающий хорошую должность за спиной которой они прячутся и творят на мой взгляд не правомерные деяния . В  больницу девочку вообще не водят, хотя она очень часто болеет лечат сами на свое усмотрение , да я бы и сам все сделал но полюса нет и со мной ее не отпускают  якобы я все преувеличиваю и все в порядке, ты только деньги давай и помалкивай. В от такое у нас в стране отношения к отцам, ты хочешь знать все о ребенке а тебе не дают , ты беспокоишься чтоб ребенок был здоров тебе не дают, ты хочешь чтоб психически ребенок был тоже здоров, а тебе опять не дают. Разве это справедливо ? Женщина   не адекватная может   воспитать полноценного человечка, я думаю нет, а у нее права и связи, вот что в наше время имеет значение, а детей всем наплевать, а главное родственники все знают покрывают и якобы переживают, но продолжать закрывать кислород и все двери ЗДОРОВО!!! Мать, которая бьет ребенка по голове, бьет тарелки об голову  дочери ,в общественных местах орет на девочку матом она нормальная? Бабушка того же содержания единственное не употребляет алкоголь и табак, эти женщины обе матери могут  нормально воспитать будущую женщину, жену, мать. Как оградить мою дочь от этого общества? Как ей помочь? Я в отчаянии, помогите разобраться . куда обратиться , миную их связи, и добиться справедливости, это уже не кончиться, это уже длиться 10 лет. Спасибо за то, что прочитали. Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Помогите восстановить справедливость. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите восстановить справедливость.   Помогите восстановить справедливость. EmptyПт Май 29, 2015 12:48 pm

АлексейФ, могут помочь только конструктивные шаги. Документарные например - доступны всем. Как высоко вы дойдете- зависит и от вас и от ситуации. Думаю, за 10 лет вы точно наработали какую-то документарную базу, лучше проанализ-ировать (освежить) и продолжить в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
papasha




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2015-06-08

Помогите восстановить справедливость. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите восстановить справедливость.   Помогите восстановить справедливость. EmptyПт Июн 12, 2015 1:35 pm

Вам нужно попробовать устроить ее на лечение от алкоголизма, если пьет регулярно, лучше на принудительное. И история останется для суда если что.
Сталкивался что: человек напивался, засыпал, вызываешь скорую, говоришь что ведет себя неадекватно, кто-то еще из окружающих это подтверждает, скорая его будит, он действительно не в адеквате, начинает хамить, его забирают (ну купите пузырек врачу если что), на утро человек просыпается в психушке и с похмелья начинает психовать что мол отпустите я нормальный, а врачам это и нужно, фиксируют что действительно не адекват и пару недель таблеточек обеспечено. У меня после такого человек сам пить бросил.
Подумайте как лучше в вашем случае. Проконсультируйтесь с врачами. Хуже точно не будет.
Если есть ее дальние родственники попробуйте найти сочувствующих, чтобы помогли, типа она пьет -мать покрывает -ребенок страдает. Но аккуратнее могут сдать и станет осмотрительнее.
Ну и если как вы пишите ребенок не стрижен и заросший, а она пьет, то проверьте тему всемогущего покровителя. У людей с аморальным поведением связей не бывает, может быть блеф.
Действуйте активнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел10




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2015-09-08

Помогите восстановить справедливость. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите восстановить справедливость.   Помогите восстановить справедливость. EmptyСр Сен 09, 2015 8:46 pm

почти моя ситуация, только у меня дочь и сын
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите восстановить справедливость.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: