ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Судебный произвол об ОМЖ ребенка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 2:56 am

Приветствую всех. Я сдесь впервые требуется срочная помощь. Я сейчас в процессе срока подачи апппеляции по иску об ОМЖ ребенка. Произошел произвол и беспредел судьи и ООиП. Нарушены мои процессуальные права,причем очень грубо. Подробней отпишусь по ходу общения и поступления вопросов. И более подробно опишу весь судебный процесс. А так же параллельно и процесс по нанесению побоев дочери бжихой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 3:11 am

Моя ситуация,в общих чертах,такова. Мой адвокат на больничном. Суд уведомлен соответстаующим образом. В устном ходотайстве просил отложить дело до выхода адвоката с больничного т.к вся доказательная база(документы) находятся у него. Судья отказала мне в ходотайстве обьяснив тем что мог бы и раньше поедоставить времени было достаточно. Тогда попросил сделать перерыв на сутки чтоб дали мне возможность предоставить доказательства. Опять отказ и игнор полный. За время заседания раз десять просил,все записано на аудио о чем суд уведомил. В это время адвокат б.ж и опека валили меня по полной. Доказательства лжи ООиП также есть и находились у адвоката. Судья и слушать меня не захотела. Быстро оформила отказ мне в иске об ОМЖ и закрыла на этом дело. Сецчас жду решения на руки для подачи даже не аппеляции,а заявления на пересмотр дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 8:32 am

Где дело происходит?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 4:19 pm

Привет Виктор888,твою тему читал еще год назад, многое взял из твоего опыта. Шериф ссылку давал.Сибирь Красноярский Край. Моя тема в подробностях есть в МД. Маскулист консультации юристов. Шериф консультировал помогал. Все шло гладко. Была уверенность что выиграю дело. Но резко так судья все порешала в один момент. Адвокат сейчас готовит необходимые документы для обжалований. Сдесь я за опытом других,чтоб попытаться избежать или хотя бы меньше напороть косяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 6:24 pm

Я ещё пару дней в Москве буду. Много встреч и работы. Ты в воскресенье напомни мне, посмотрим что к чему.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 6:29 pm

Виктор888. Прочитал советы Как задолбать опеку. Можешь просветить более подробно? С опекой у меня все хуже некуда. И в суде творят все что хотят,вплоть до того что вмешиваются в мою личную жизнь. И протокол беседы с дочерью составили и приложили как доказательство в суд по ОМЖ. Протокол этот составлен после допроса дочери в ПДН по факту побоев. В ПДН дочка подтверждала и рассказала как мать ее била. А в протоколе опеки уже все перевернуто,ребенок сама упала,а мама просто ударила по губам за плохое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Апр 23, 2015 8:37 pm

Возможно ты зря на ОМЖ шёл. Это под силу мало кому. Нужно смотреть все. Проговорим потом все аспекты.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Апр 24, 2015 5:45 am

Хорошо Виктор888. Буду ждать. Может еще кто присоедениться советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Май 01, 2015 7:18 am

На ОМЖ шел осознано. Сейчас нужен совет по дальнейшим действиям. Апелляцию по 116 ч1уже подали. С адвокатом. По ОМЖ после праздников с адвокатом начнем готовить документы. В протоколе судья не рискнула что либо менять,т.к запись заседания есть. В протоколе несколько раз записано что просил об отложении дела,т.к все документы у адвоката,но мне отказали ссылаясь на то что времени было достаточно и что предлагали мне нанять другого адвоката( чего не было) если вдруг опять мой заболеет. Как писал выше о том что адвокат на больничном и просит отложить суд, суд был уведомлен должным образом.
Сейчас б.ж беснуется по полной. Думаю будет всячески препятствовать видется с дочкой,как это фиксировать? Если с опекой не ахти. В школу приходить? Раз уже было так. Когда написал в опеку об устранении препятствий в общении и встречь с дочкой они отписались что в школу приходил,дочь видел никаких препятствий нет. Но когда после школы дочка осталась у меня, на одну ночь,причем матери позвонила предупредила,и та согласилась,из опеки в суд,на меня сразу телега,что нарушаю права матери и препятствую общению.
Жаль скайп у нас не работает. Было бы проще изложить всю суть проблемы. Скиньте в личку если есть советы или ссылку на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Май 01, 2015 7:25 am

Эдди пишет:
как это фиксировать?
Видео, аудио, свидетели.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Май 01, 2015 4:53 pm

Виктор сейчам читаю форум. Очень много полезного для себя нашел. Особенно что касается опеки. Хоть и упущено много,но все же для меня еще актуально. Буду использовать применимо к своей ситуации.
Обратил внимание что у некоторых отцов возникают проблемы из за Актов обследования жилищных условий опекой.
У меня опека тоже сделала такой акт,ну без этого в суд никак. Вобщем с жильем все в порядке,три комнаты у дочки своя комната,все есть,спальное место,стол современный для занятий игрушки,ноутбук телик. Ну в общем не подкопаешся. Но опека все равно составила по своему.Вобщем многие считают что кроме ООиП такой акт больше никто не делает -это ошибка. В своем случае я подключил коммисию из школы где дочь учиться,до этого из садика такую же коммисию. Ну и еще один, почему то все забывают что есть еще и соц защита,тоже гос орган. Помимо того что они на законных основаниях имеют право составлять такой акт и его можно представлять в суде, они также очень полезны в суде. Если не удается с опекой поладить то можно их в союзники привлеч. Они выезжают по заявлению граждан. Я когда дочку разыскивал в том числе и к ним обращался писал заявление,дал им примерно адресс где б.ж может быть. Они сработали оперативно,нашли и заявились неожиданно то есть картина маслом и все зафиксировали как есть.
Может кому и пригодится. Сейчас пользуюсь их услугами,они мне помогают и в качестве свидетелей в суде должны были быть,не успели. Пересмотр дела будет это100% так что еще придут в суд. Их акты это тоже официальные доки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Май 01, 2015 6:08 pm

Акт обследования могут делать и представители д/сада со школой.
Да и проблем с актами не много. Обычно у всех они в норме.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyСб Май 16, 2015 6:01 am

Виктор приветствую. У меня сейчас идет подготовка к очередному витку судебных разбирательств. Готовятся документы. По побоям подана аппеляция. Ну вобщем пока все на стадии подготовки.
Я почитал форум и хочу обратиться к форуму и к к тебе в частности,за помощью,т.к понял что работаеш с детьми и опыт хороший имеешь.
Моей дочери 9 лет будет в июне. До подачи в суд в прошлом году  она в основном жила со мной был нормальный во всех отношениях ребенок. Как отец был для нее авторитетом,капризов практически не было,в меру самостоятельна,могла самостоятельно и одется и на площадку сходить,в школу сама собиралась,разогреть покушать и т.д
Как только начались суды,б.ж стала действовать методом подкупа,подарки,сладости,развлечения. В присутствии ребенка часто б.ж высказывалась в мой адресс оскорблениями,об этом дочка рассказывала.Стала поощрять плохое поведение(когда дочка у меня) капризы,нежелание в школу идти,стала грнавредить,хамить. Причем не только мне но и б.ж и в школе. Все это началось спустя месяца три- четыре,после начала судов. К этому привели манипуляции б.ж над ребенком.Но теперь и дочка стала манипулирувать всей этой ситуацией,о чем я б.ж предупреждал и естестестевенно слушать меня никто не собирался.
Вот теперь вопрос, как быть? Как исправить ситуацию? Разговоры с б.ж мало что дают,вернее практически ничего. Остается как то с дочкой заниматься над этим. А опыта воспитательного нет в таких ситуациях. Может что то посоветуешь? Какую нибудь литературу?
Суды судами,меня больше дочка и ее воспитание  в приоритете,и не важно чем закончаться суды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyСб Май 16, 2015 6:53 am

Для начала стоит изучить распорядок дня ребенка когда она находится у матери.
Что делают, куда ходят, что смотрят, о чем говорят.
Исходя из этого и нужно строить линию поведения.
Но так или иначе нужно усиливать связь с дочкой, а для этого используй выезды в любые места. Путешествуй. Тем более наступает пора выездов. Усиливай игровые моменты с ребенком, т.к. еще год-два и игра перестанет быть для нее ведущей формой воспитания. В разговорах позволяй ей высказываться и внимательно слушай что она говорит. Только ты можешь найти ключ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyВс Май 17, 2015 8:52 pm

У б.ж обычно от дочки либо откупаются,либо дома сидит в заперти одна,либо носиться по улице( не во дворе-по дорогам) У магазинов трется. Зимой как ни позвоню в основном мультики смотрит,на вопрос где мама? Отвечает либо на работе,либо спит,либо где то у подруг. Про разговоры особо ее никогда не спрашивал,но то как б.ж отзывается обо мне в ее присутствии дочка рассказывала.
С дочкой стараюсь как можно больше разговаривать и слушать. Хоть и с трудом но удается ее забрать на выходные. Всех нюансов не опишешь.
Но основную мысль я понял. Не могу нащупать к чему у нее интерес есть. За этот год перестала интересоваться тем что было раньше ей интересно. Такое чувство что ей все безразлично стало.
В учебе совсем скатилась на самый низкий уровень. То что я пытаюсь и делаю в периоды когда она у меня это капля в море. Большую часть времени она с б.ж живет сейчас. Вобщем ее влияние сказывается. Поражает реакция бжихи на оценки дочки в школе. В этом винит меня. Такая вот петрушка. По 2-3 недели дочку не мог увидеть по прихоти бжи и я же во всем и виноват. Когда слушаю от нее этот бред , прихожу в бешенство от такой наглости и вранья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Май 28, 2015 12:23 pm

Сегодня получил отписку из опеки. Виктор попробовал по рецепту "задолбать опеку".Писал им заявление провести с б.ж разьяснительную беседу т.к оставлет дочку с чужими людьми когда ребенок болеет,на больничный с ней не идет ну и ко мне не отпускает. То есть лучше с чужими чем с папой.
Отписка по стандарту и вполне ожидаемо. Цитирую-" ребенок сам не хочет идти к папе. Рекомендуем вам наладить более доверительные отношения с дочерью" Непробиваемые -все их отписки однотипныные и все списывается на ребенка что она сама не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Май 28, 2015 12:44 pm

Эдди пишет:
Рекомендуем вам наладить более доверительные отношения с дочерью" Непробиваемые -все их отписки однотипныные  и все списывается на ребенка что она сама не хочет.
В том-то и суть проблемы.
Над этой темой я работаю давно. У меня есть результаты, но пока не могу их описать.
Жду подтверждения одного отца, который расскажет историю, а потом я сделаю анализ ситуации.
Иначе меня могут посчитать за лжеца Smile.
Суть в том, чтобы через систему опек - судов привести мать к психокоррекции ребенка для восстановления детско-родительских отношений, при условии, что она не желает идти к этому сама.
Потому, что именно мать виновата в том, что ребенок позиционирует свое отрицание к отцу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Май 28, 2015 11:06 pm

Даже если дочка действительно так сказала,в чем я очень сомневаюсь, у меня отношения с ней очень доверительные,когда она у меня.Скорее всего думаю что опека отписалась либо в их присутствии и присутствии матери ,дочка чтоб не иметь проблем со стороны матери сказала то что от нее хотели услышать.
Сегодня звонил дочке,завтра заберу ее к себе,она очень ждет. Начались летние каникулы у нее. Надо продумать чем займемся с ней целую неделю. Потом на 21 день поедит в лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyЧт Май 28, 2015 11:26 pm

Виктор888 пишет:
Эдди пишет:
Рекомендуем вам наладить более доверительные отношения с дочерью" Непробиваемые -все их отписки однотипныные  и все списывается на ребенка что она сама не хочет.
В том-то и суть проблемы.
Над этой темой я работаю давно. У меня есть результаты, но пока не могу их описать.
Жду подтверждения одного отца, который расскажет историю, а потом я сделаю анализ ситуации.
Иначе меня могут посчитать за лжеца Smile.
Суть в том, чтобы через систему опек - судов привести мать к психокоррекции ребенка для восстановления детско-родительских отношений, при условии, что она не желает идти к этому сама.
Потому, что именно мать виновата в том, что ребенок позиционирует свое отрицание к отцу.
Все точно так и есть.Будет очень полезным узнать результат этой работы. Может и в моем случае удасться использовать.Скоро придется ехать в Краевой суд,потом дело возможно вернут на пересмотр сюда по месту жительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Май 29, 2015 8:17 am

Я писать не могу Wink, но говорить-то не проблема.
В понедельник скайп-конференция.Там можно обсудить конкретно эту тему.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyПт Май 29, 2015 7:21 pm

Со скайпом у нас проблема. Ну да не беда. Возможно скоро в Красноярске буду там со связью без проблем.
Сегодня забрал дочку,на кануне созванивался с ней обещал что заберу ,нас пригласили на праздник посвященный дню защиты детей. При условии что смастерим скворечник:-),будет соревнование чей лучше.Это мы с удовольствием сделали с дочей. Не обошлось правда без перепалки с бжихой.
Она была на работе,стала названивать и угрожать что дочку не отпускает и плевать ей что она хочет ко мне,если заберу то вызовет полицаев и т.д и т.п. Спорить и ругаться с ней не стал,просто приехал позвонил дочке ,она оделась вышла села в машину,я позвонил б.ж предупрелил что дочка у меня,на этом закончил с ней общение. Она стала названивать дочке используя уже заезженые фразы и манипуляции чтоб убедить дочку не ездить ко мне или только на один день пока она (б.ж) на работе.
По судам началось движение уже. По 116ч1 назначен суд(апелляция) на 16.06 Жду теперь ответ с Красноярска по ОМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдди




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2015-04-23

Судебный произвол об ОМЖ ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Судебный произвол об ОМЖ ребенка    Судебный произвол об ОМЖ ребенка  EmptyВс Сен 20, 2015 7:38 am

Приветствую всех. Давно не посещал ресурс,было много забот. Хочу написать о том что за это время произошло. Прошли суды по аппеляции,которые естестесственно оставили все без изменений. Аппеляция по ОМЖ вообще прошла без моего участия и без уведомления,получил на руки только готовое решение.
На сегодняшний день ситуация такова: Дочка уже больше месяца живет со мной. Б. ж уехав в отпуск отдыхать оставила ребенка с бабкой,не смотря на мои просьбы оставить дочку со мной. Через пару дней как она уехала,дочка не смотря на все запреты как бабки так и матери рвалась ко мне. В результате ее просто выставили забрав по указке матери телефон и отправив ко мне,без вещей в чем была. С тех пор б.ж не звонит не пишет дочкой вообще не интересуется. Несколько раз пытался сам дозвониться до нее,писал смс чтоб дочке позвонила,но никакого ответа нет. Не звонила даже на 1е сентября. Буду пытаться еще с ней связаться,т.к считаю что общение с матерью дочке как ни крути, а нужно. Дочка пока вроде спокойна,появился интерес к учебе,к доп занятиям ,записались на несколько кружков,записал ее в бассейн. С понедельника начнет уже заниматься на всех кружках.
Сходил в опеку поговорил о ситуации которая сложилась. Ведь по решению суда дочка должна жить с матерью,и естестественно все закрепил заявлением, поставив таким образом опеку в известность что решение суда я не нарушаю,и дочка у меня живет,т.к мать находиться не известно где и на звонки не отвечает. Буду подавать повторно на ОМЖ и эти документы пригодяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судебный произвол об ОМЖ ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прав ли Судебный Пристав?
» Масштаб проблемы
» Судебный опыт или Притча во языцех.
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА РЕБЕНКА и ОМЖ Ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: