ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Апр 06, 2015 8:35 pm

Расскажу свою историю подробно, чтобы выговориться и спросить совета. С супругой развелись в декабре. Проживание ребенка с женой не оспаривал, хотя зарегистрировал у себя на своей жилплощади (думал так проще садик получить в своем районе). После развода БЖ с дочкой вернулась к родителям в трешку (где сейчас проживают цыганским табором в 5 душ - тесть, теща, брат, БЖ с дочкой). Сначала ходил к ним часто - 2 раза в неделю. Носил деньги и продукты, оставался и поесть и поспать днем. Потом теща начала намекать, что я не у себя дома. Начала жестко выгонять, несмотря на слезы дочки, которая хотела общаться больше. Дочь всегда была мне рада, когда мы играли с ней, я про все забывал и старался не реагировать на провокации тещи с БЖ. (Сейчас просматривая тот период жизни, вижу, что дочка цеплялась за ту жизнь до развода, играла в те же игры и игрушки, что и мы играли вместе).

Постепенно БЖ начала закручивать мне гайки. Видя, что ухожу со встреч довольным и счастливым, начала вставлять колкости и язвительные замечания при прощании и во время встреч (ну что, наигрался в папу?) Видеться стали 1-2 раза в неделю, причем каждый мой визит стал сопровождаться постоянными колкостями и провокациями со стороны супруги (Ты одет как чмо! Ты подарил фигню ребенку! Ты что такое у нее спрашиваешь? Это у дочки есть игрушка а не у НАС!) Я огрызался в ответ, наши встречи стали превращаться в скандалы, после наступления которых меня начали выпроваживать, иногда с угрозами применения насилия (обещали натравить брата и тестя).

Потом начали выдумывать предлоги, чтобы не давать мне видеться с дочкой: Мама болеет, БЖ простудилась, отец покашливает ит.д. Когда дочка заболела гриппом, мне две недели не давали увидеться с ней. Подловил себя на мысли, что готов подкараулить обеих тварей (БЖ и тещу) и отпинать до смерти! Потом узнаю, что дочь лечат от заикания, где лечат и что говорит врач, скрывают, но меня заочно обвинили в причинах и перестали давать видеться с дочкой на регулярной основе. Последний раз виделся с дочерью 40 минут за МЕСЯЦ!!! Поняв, что договариваться с сукой БЖ бесполезно, начал готовить доки в суд на установление графика общения.

Подал иск. Получил хар-ки с места работы и от участкового (обе положительные), опека была с инспекцией дома (какая-то злая и нервная тетка на 5 минут описала мебель, даже не заглянув в туалет и на кухню). Что она напишет в заключении, интересно? Завтра досудебная беседа, что говорить? как готовиться? На что рассчитывать? Написал в иске, что прошу видеться с ребенком раз среди недели и на весь день в ВСК (без ночевки). Это ок? Какие подводные камни ждут во время процесса? Может ли лечение дочери от заикания затруднить наше общение с дочкой? Прошу помочь тех, кто в теме!


Последний раз редактировалось: RoterBaron1979 (Пн Апр 06, 2015 9:03 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : иск по установлению графика встреч с ребенком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Апр 06, 2015 9:09 pm

В скайп сейчас можешь зайти?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Апр 06, 2015 9:15 pm

otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Апр 06, 2015 11:44 pm

Да, могу, вроде авторизовал вас ранее...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyСр Апр 08, 2015 6:32 am

Было первое досудебное слушание, БЖ отвергла мои условия мирового соглашения с графиком встреч, подала встречный иск (!) об ограничении меня родительских прав! Лучшая защита - нападение! Светит процесс со всеми хождениями по 7 кругам ада и псих.-педагогич. экспертизой. Иду нанимать адвоката, сам боюсь с таким наездом не справлюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Троиц




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-12-27

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyСр Апр 08, 2015 7:00 am

Ограничить в род. правах не так просто, поэтому не стоит на этот счет тратить свои ресурсы. Порядок общения вам какой-никакой определят все равно. Любой адвокат вам скажет то же самое. В данный момент важен психологический аспект. Как для вас, так и для нее. Подумайте лучше, как снять напряжение между вами. Войной пойти вы успеете всегда. Колкости типа "ну что, поиграл в папашу?" имеют какое то основание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyСр Апр 08, 2015 11:18 am

RoterBaron1979 пишет:
Светит процесс со всеми хождениями по 7 кругам ада и псих.-педагогич. экспертизой. Иду нанимать адвоката, сам боюсь с таким наездом не справлюсь...
Тебе бы прокачать вопрос психолого-педагогической экспертизы.
Смотри не обманись с адвокатом.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyЧт Апр 09, 2015 2:38 pm

RoterBaron1979, Ваши чувства очень понятны.

Развод состоялся - значит, были какие-то претензии, недовольство.

RoterBaron1979 пишет:
Сначала ходил к ним часто - 2 раза в неделю. Носил деньги и продукты, оставался и поесть и поспать днем.

То есть сначала обстановка была вполне доброжелательная. Но претензии и недовольство, видимо, оставались, никуда не девались и даже стали нарастать.

RoterBaron1979 пишет:
Потом теща начала намекать, что я не у себя дома. Начала жестко выгонять, несмотря на слезы дочки, которая хотела общаться больше.

Почему тёща стала недовольна? Почему сначала она кормила, давала поспать, а потом стала выгонять?

RoterBaron1979 пишет:
старался не реагировать на провокации тещи с БЖ.

Скорее всего, и мать, и бабушку не устраивало то, что Вы приходите общаться только с дочерью, а их при этом полностью игнорируете. Тёща, как могла, выражала своё недовольство, а Вы не реагировали. Вы приходите к ним домой - и не обращаете никакого внимания на её чувства. Естественно, её это не устраивает. Её недовольство стало нарастать.

RoterBaron1979 пишет:
Видя, что ухожу со встреч довольным и счастливым, начала вставлять колкости и язвительные замечания при прощании и во время встреч (ну что, наигрался в папу?)

Вашу бывшую супругу раздражало то, что Вы довольный и счастливый. На это стоило обратить внимание. Если её это раздражает, значит, её претензии и недовольство стали усиливаться. Вы не знали, что в первую очередь это скажется на Ваших отношениях с дочерью, но это именно так и происходит.

RoterBaron1979 пишет:
каждый мой визит стал сопровождаться постоянными колкостями и провокациями со стороны супруги

Если у неё возникло желание причинить Вам боль, значит, ей от Вас не хватало какого-то внимания, хотя бы минимального. Ей было неприятно, что Вы никак не реагируете на её чувства. Колкости и провокации - это всегда запрос, это призыв: «обрати на меня внимание», «покажи, что ты считаешься со мной».

RoterBaron1979 пишет:
Я огрызался в ответ, наши встречи стали превращаться в скандалы

Вы не поняли, что бывшая жена (не только дочь!) нуждалась в Вашем внимании. Вы стали отвечать ударом на удар. Ну, и они усилили противодействие:

RoterBaron1979 пишет:
Потом начали выдумывать предлоги, чтобы не давать мне видеться с дочкой.
меня заочно обвинили в причинах и перестали давать видеться с дочкой на регулярной основе.

RoterBaron1979 пишет:
Подловил себя на мысли, что готов подкараулить обеих тварей (БЖ и тещу) и отпинать до смерти!
договариваться с сукой БЖ бесполезно, начал готовить доки в суд на установление графика общения.

Чувства очень понятны. К сожалению, негатив в отношении бывшей жены и бывшей тёщи работает против Вас. Чем больше этого негатива - тем меньше шансов на нормальное общение с дочерью.

RoterBaron1979 пишет:
БЖ отвергла мои условия мирового соглашения с графиком встреч, подала встречный иск (!) об ограничении меня родительских прав!

Ну, конечно, она отвергла. Не для того же она препятствует в общении, чтобы соглашаться на мировое.

Троиц пишет:
Ограничить в род. правах не так просто, поэтому не стоит на этот счет тратить свои ресурсы.

Верно, ограничить не так просто. Но в процессе разбирательства обстановка ещё больше накалится. Если ограничение в РП не состоится - бывшую жену это ещё больше озлобит. Она станет искать другие способы, чтобы ограничить или вовсе прекратить общение отца с ребёнком. То же заикание может быть использовано ею.

Троиц пишет:
Порядок общения вам какой-никакой определят все равно.

Определят, но вопрос - будет ли он исполняться.

Троиц пишет:
В данный момент важен психологический аспект. Как для вас, так и для нее. Подумайте лучше, как снять напряжение между вами. Войной пойти вы успеете всегда.

Присоединяюсь. Это самое главное. Чем сильнее напряжение - тем меньше шансов, что общение с дочерью вообще будет, что оно будет происходить без скандалов.

Троиц пишет:
Колкости типа "ну что, поиграл в папашу?" имеют какое-то основание?

Да. Почему она так говорит, что имеет в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyЧт Апр 09, 2015 7:11 pm

Виктор888 пишет:
Тебе бы прокачать вопрос психолого-педагогической экспертизы.
Смотри не обманись с адвокатом.

Про "игру в папашу" супруга язвительно намекает на то, что она с ребенком живет и воспитывает, а я типа появлюсь, поиграю, все сливки мне, а дерьмо - ей и теще (слова тещи кстати)! Вот и хочу знать теперь, что на экспертизе будет-то? К каким испытаниям готовиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyЧт Апр 09, 2015 7:54 pm

RoterBaron1979 пишет:
Про "игру в папашу" супруга язвительно намекает на то, что она с ребенком живет и воспитывает, а я типа появлюсь, поиграю, все сливки мне, а дерьмо - ей и теще (слова тещи кстати)!

А до декабря, до развода как было?

RoterBaron1979 пишет:
Потом узнаю, что дочь лечат от заикания, где лечат и что говорит врач, скрывают

А до развода как было? Если дочь заболевала, кто с ней ходил по врачам? Кто принимал наиболее деятельное участие в её лечении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Троиц




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-12-27

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyЧт Апр 09, 2015 8:19 pm

В решении экспертизы в вашем случае могут быть заключение об обоснованности препятствия вашего с ребенком общения со стороны матери, что и будет основанием для ограничения в род. правах. Экспертиза должна быть независимая, но мы живем в Отечестве, поэтому прокачать этот вопрос желательно конечно. Вам по месту виднее. Опять же, даже в худшем случае, нужно понимать, что ограничения и лишения прав можно после полу года снять, если будет исправлена причина ограничения или лишения, поэтому и пишу, что пока снежный ком не стал необъятным, нужно подумать о снятии напряжении в общении с бж (бт значит тоже). Как исчерпать вопрос про игры в папашу. И пусть сейчас это сложно для понимания, но не менее важно - нужно думать о себе. О себе сейчас нужно думать больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyЧт Апр 09, 2015 10:30 pm

RoterBaron1979 пишет:
Вот и хочу знать теперь, что на экспертизе будет-то? К каким испытаниям готовиться?
Эту тему мы не обсуждаем в открытом формате.
Инструменты и прокачка есть, но только по закрытым каналам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyЧт Апр 09, 2015 10:34 pm

Троиц пишет:
В решении экспертизы в вашем случае могут быть заключение об обоснованности препятствия вашего с ребенком общения со стороны матери, что и будет основанием для ограничения в род. правах.
Ну прям-таки! Никакого основания для ограничения в род. правах не будет.
Из всех конкретно наших заключений, установка более продолжительного порядка общения и направления на коррекцию детско-родительских отношений.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПт Апр 10, 2015 10:48 pm

Виктор888 пишет:
RoterBaron1979 пишет:
Вот и хочу знать теперь, что на экспертизе будет-то? К каким испытаниям готовиться?
Эту тему мы не обсуждаем в открытом формате.
Инструменты и прокачка есть, но только по закрытым каналам.

Как воспользоваться закрытым каналом получения таких знаний? Конфиденциальность гарантирую... даже если БЖ паяльником пытать будет Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyСб Апр 11, 2015 12:02 am

Заходи в понедельник в скайп-конференцию. А дальше начнется твоя работа над разрешением проблемы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyСб Апр 11, 2015 6:18 am

Виктор888 пишет:
Заходи в понедельник в скайп-конференцию. А дальше начнется твоя работа над разрешением проблемы.

Привет, Виктор! Так ведь работаю с 8.00 до 17.00, данные как-то можно сбросить личным сообщением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyСб Апр 11, 2015 8:51 am

RoterBaron1979 пишет:
Так ведь работаю с 8.00 до 17.00, данные как-то можно сбросить личным сообщением?
Так и конференции у нас в 19.00 начинаются. Пока запиши основное и там поговорим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyВт Апр 14, 2015 6:04 am

Виктор888 пишет:
RoterBaron1979 пишет:
Так ведь работаю с 8.00 до 17.00, данные как-то можно сбросить личным сообщением?
Так и конференции у нас в 19.00 начинаются. Пока запиши основное и там поговорим.

Спасибо за познавательный вечер! Вопрос: а почему между участниками форума нет возможности писать личные сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyВт Апр 14, 2015 6:16 am

RoterBaron1979 пишет:
Вопрос: а почему между участниками форума нет возможности писать личные сообщения?
1 вариант: Под каждым сообщением есть кнопка mp.
Нажимаешь и попадаешь в личные сообщения.
Пишешь тему сообщения и ниже само сообщение.

2 вариант: Нажимаешь на самого пользователя.
Откроется окно, где чуть выше середины увидишь строку
Сообщения пользователей в профиле | Профиль | Статистика | Друзья | Контакты
Нажимаешь кнопку Контакты.
Далее снова mp.
Попадаешь в личные сообщения.
Пишешь тему сообщения и ниже само сообщение.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyВт Апр 14, 2015 8:40 pm

[quote="Виктор888"] 1 вариант: Под каждым сообщением есть кнопка mp.
Нажимаешь и попадаешь в личные сообщения.
Пишешь тему сообщения и ниже само сообщение.
[quote]

Спасибо, теперь въехал. Кстати, вы были правы, мне предстоит не экспертиза, а всего лишь (предварительная) беседа с психологом, там ни определения ни вопросов к экспертам нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyВт Апр 14, 2015 9:43 pm

[quote="RoterBaron1979"][quote="Виктор888"] 1 вариант: Под каждым сообщением есть кнопка mp.
Нажимаешь и попадаешь в личные сообщения.
Пишешь тему сообщения и ниже само сообщение.
Цитата :
Кстати, вы были правы, мне предстоит не экспертиза, а всего лишь (предварительная) беседа с психологом, там ни определения ни вопросов к экспертам нет...
Есть реальный опыт и прокачка экспертизы.
Те отцы, кто работает по проблеме, побеждают Wink.
Как ты понял, вчера в с-к все получили урок подготовки к экспертизе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Апр 20, 2015 8:32 pm

Да, было познавательно. А следующая онлайн-конференция когда будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Апр 20, 2015 9:27 pm


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПт Май 08, 2015 7:22 pm

Добрый вечер! Хотел поделиться прошедшей недавно у меня беседой с психологом (именно беседой - не ППЭ). Проходила беседа у заведующей психиатрическим отделением в перинатальном центре, точнее в детской больнице при нем. Длилось оно около часа. Психолог (врач высшей категории кстати) проводила его со мной и мамой вместе, предложила нам с дочерью поиграть, порисовать. (С собой я припас новые фломастеры и раскраску, что как раз пригодилось - у нее в кабинете были только затупленные карандаши и несколько книг и игрушек). Психолог задавала дочери вопросы о ней, о маме, о папе, о детсаде, имени воспитателя и няни, потом перешла к картинкам (в заключении назван как модификация теста "Социальный атом)", где девочка без лица что-то делает (обувается, гуляет с родителями, итп). Дочери надо было сказать, какое лицо у девочки (веселое или грустное) и почему. Дочь часто называла - грустное! В середине теста дочь отказалась отвечать на вопросы и отошла от стола. Психолог все это комментировала при нас (уровень тревожности, идентификация себя в семье итп). Затем она начала с родителями по очереди цветовой тест Люшера (модификация И.Цыганка) на компьютере. Из нескольких цветов просила выбрать самый приятный (длился минут 10). Хитрость в том, что подготовиться к нему нереально! Выбирал самые светлые цвета из имеющихся, колеблясь над двумя похожими цветами. Wink  По его результатам комп тут же выдал харак-ки обоих родителей. Психолог выслушала нас и наши взаимные требования по моему исковому заявлению и встречному иску БЖ. Сказала, что считает возможным мои пожелания (раздельное общение с дочерью, но обязательное проживание ее на одной и той же жилплощади). Получил обо всем соответствующее заключение через неделю. Тест стоил мне 513 руб и столько же БЖ. Ничего другого как я понял (т.е. полноценной ППЭ с определением) не будет! Действия и заключение психолога нашел объективными и соответствующими моей исковой части заявления.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoterBaron1979

RoterBaron1979


Мужчина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ульяновск
Работа/Хобби : инязы
Настроение : паршивое
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2015-04-05

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyПн Фев 08, 2016 11:40 pm

Добрый вечер, Виктор!

Просьба сообщить мне что-нибудь про ППЭ по закрытому каналу?

Виктор888 пишет:
RoterBaron1979 пишет:
Вот и хочу знать теперь, что на экспертизе будет-то? К каким испытаниям готовиться?
Эту тему мы не обсуждаем в открытом формате.
Инструменты и прокачка есть, но только по закрытым каналам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) Empty
СообщениеТема: Re: Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)   Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания) EmptyВт Фев 09, 2016 12:53 am

Все в скайпе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жена не дает видеться с ребенком 3г (ребенок лечится от заикания)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ не даёт видеться с ребёнком
» Развод,не даёт видеться с ребёнком
» Бывшая жена не дает видеть дочь.
» БЖ не даёт видеться с ребёнком преследуя корыстные интересы
» БЖ или не дает видеться с ребенком или только в ее присутствии разрешает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: