ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Являются ли её действия чинением припядствия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex3799




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-10-22

Являются ли её действия чинением припядствия Empty
СообщениеТема: Являются ли её действия чинением припядствия   Являются ли её действия чинением припядствия EmptyПт Мар 06, 2015 10:59 am

Добрый вечер, посетители форума.
Жили гражданским браком с б/ж, ребёнку 5 лет, прописан с б/ж у её матери, я там соответственно не прописан. Б/ж требует по своей прихоти чтобы я посещал у них дома ребёнка не более часа в день, ребёнок не хочет моего ухода, далее требует уйти так как я нахожусь в чужом доме, грозясь вызвать полицию. Родительских прав не лишён, ограничений по общению с ребёнком нет.
Вопрос : являются ли её действия чинением припядствия на моё общение с ребёнком? Если да хотелось бы знать на какие статьи закона ссылаться и как собрать доказательства по этому факту и что с ними делать (куда нести).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Являются ли её действия чинением припядствия Empty
СообщениеТема: Re: Являются ли её действия чинением припядствия   Являются ли её действия чинением припядствия EmptyПт Мар 06, 2015 1:16 pm

Да, это чинение препятствий, но не относительно ее дома. Там она хозяйка. Тебе следует добиваться прав своего ребенка и своих родительских прав.
Для начала изучи Семейный кодекс.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex3799




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-10-22

Являются ли её действия чинением припядствия Empty
СообщениеТема: Re: Являются ли её действия чинением припядствия   Являются ли её действия чинением припядствия EmptyВт Мар 10, 2015 3:15 pm

Спасибо за ответ, но если я беру ребёнка к себе на ночь, то она грозится приехать и забрать у меня его с полицией, мотивируя что после 21.00 он должен находиться по месту прописки, как с этим быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Являются ли её действия чинением припядствия Empty
СообщениеТема: Re: Являются ли её действия чинением припядствия   Являются ли её действия чинением припядствия EmptyВт Мар 10, 2015 5:24 pm

Делать соглашение или подавать на график общения.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex3799




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-10-22

Являются ли её действия чинением припядствия Empty
СообщениеТема: Re: Являются ли её действия чинением припядствия   Являются ли её действия чинением припядствия EmptyСр Мар 11, 2015 9:17 am

Подавать на график общения понятно - это всё через суд, подскажите как сделать соглашение ? Но у меня ещё такой вопрос : А как же в нормальных семьях живут отцы - на птичьих правах получается, захотела мать чтоб туда не ходили по своей прихоти и всё она права, а хочешь сходить бегай в суд или делай соглашение ? Разъясните пожалуйста, может я что то не так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Являются ли её действия чинением припядствия Empty
СообщениеТема: Re: Являются ли её действия чинением припядствия   Являются ли её действия чинением припядствия EmptyСр Мар 11, 2015 10:19 am

Alex3799 пишет:
Подавать на график общения понятно - это всё через суд, подскажите как сделать соглашение ? Но у меня ещё такой вопрос : А как же в нормальных семьях живут отцы - на птичьих правах получается, захотела мать чтоб туда не ходили по своей прихоти и всё она права, а хочешь сходить бегай в суд или делай соглашение ? Разъясните пожалуйста, может я что то не так понимаю.
Alex3799 пишет:
подскажите как сделать соглашение ?
Соглашение, это добровольное согласие, договоренность родителей на некий порядок осуществления родительских прав, где существует график и особые условия.
Поэтому пробуй договориться.
Если это не получается, то нужно начинать продавливать соглашение через органы опеки.
Если и это не выйдет, то суд.
Alex3799 пишет:
А как же в нормальных семьях живут отцы - на птичьих правах получается
Кто как ставит себя, тот так и живет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Являются ли её действия чинением припядствия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Адмнистративный штраф к БЖ за чинение препятствий общение с Сыном
» Прошу помочь: какие действия?
» Жалоба на действия прокурора /в вышестоящую прокуратуру/ **.10.2012/
» Заявление руководителю муниципалитета (жалоба на действия опеки) декабрь 2010
» Ступай осторожно глядя под ноги. Маршрутная карта действия отцов при активном сопротивление БЖ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: