ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 развод омжр нужны советы помощь все что угодно

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
algri

algri


Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-02-03

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 11:19 am

В двух словах предыстория.
Жили с бж с 96 года. в браке двое детей девочка 13 лет.Мальчик 4 года.
В ноябре вышел из дома на работу и больше в квартиру попасть не смог. Квартира в которй мы проживали с 2000 года мне не принадлежит.я там не прописан.
Проспав 10 дней на лавочке,и ведя постоянные телефонные переговоры с бж,я выяснил что она не собирается заниматься развитием и лечением ребенка, по этому пришел в д.сад,забрал сына и увез по месту своей регистрации.
В последствии ознакомившись с документами о разводе (заявление подала жена) выяснил что подготовка к разводу шла с 12 года.Именно с 12 года в милицию стали поступать заявления о побоях подкрепленные справками из травмы,сразу после заявления,писалось следующее,что мол притензий к мужу не имею.прошу дело не возбуждать. Все копии снимались и хранились, я про это узнал только при ознакомлении с делом о разводе.итд. там много чего.
Весь сыр бор по моему мнению начался из за того что я тратил много денег на лечение сына, в следствии этого ограничил бж в средствах. Те просто изъял у нее карту и сам начал распоряжаться семейным бюджетом в рамках своей зп. В результате сын за два года начал ходить и говорить.
Да, самое главное. Супруга где то в 12 году загорелась идеей сделать сыну инвалидность,мол за инвалидность очень хорошо платят. Я и мед специалисты считают что налицо огромный прогресс и никакая инвалидность которая в последствии повлияет на жизнь парня не нужна. Но если прекратить занятия,все вернется на круги своя. Сейчас парень практически не отличим от нормального ребенка его возраста, ну ЗПР ставят и все.
По ее мнению и согласно ее искового заявления я пил бил денег не давал детьми не занимался.
С обоих сторон предоставлены документы о том что ребенком занимались. Правда со стороны бж они очень интересные. На каждый полученый мною документ у нее есть справка с прямо противоположным содержанием.
По факту бж активно интересуется сыном,звонки смс письма, а вот по существу............
Предлагаю встречу,отказ.+письмо в опеку о препятствии. встретились в присутствии представителя опеки,привезла сломаные игрушки сыну. Держит у себя на руках мед карту. Про одежду вообще молчу. Там много всего было.
Апогеем стало следующее
Опекой был составлен акт осмотра условий проживания, по объему он 4 листа,согласно этому акту я.мои родители.условия проживания выше всяких похвал.Мало того из опроса сына инспектором было выявлено что дома у бж его постоянно бьет старшая сестра (это действительно так.такая проблема в семье у нас есть.полагаю связано с ревностью)
А в суд той же опекой было направлено что учитывая мои харакеристики сына отдать бж.

Собственно на носу экспертиза
В НГ бухая жена по телефону проболталась мне о том что у них есть карманный психолог и результаты предрешены,что собственно я уже вижу по заключениям опеки.

исходя из этого
как подготовиться к экспертизе?
купить судью.психолога не могу.тк нищеброд
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
algri

algri


Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-02-03

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 11:22 am

ЗЫ. жена не наркоманка.не алкоголик.не аморалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 2:54 pm

Попробуй получить заключение психолога дет сада предворительно побеседовав с ней что ребенку комфортнее с папой(у нас он находится в ближайшей от сада школе).так же у нас в опеке тоже получил заключение психолога.
Когда первый раз проиграл омж приехал в опеку поругал.потом написал в администрацию города на несоответствие занимаемой должности им ничего не сделали конечно, но после этого они встали на мою сторону полностью(даже стыдно такие хорошие люди стали)
Ну и насчет больницы бери как можно больше справок что по месту жительства тебя проходит лечение ,даже от зубного,мне помогли справки омрт и экг диагностик за прошлые годы,а б.ж на суде даже не смогла назвать с чем стоит на учете у невролога.


Вернуться к началу Перейти вниз
algri

algri


Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-02-03

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 3:18 pm

Нет в саду психолога. На опеку жалуюсь. Сперва на действия сотрудников+ начальнице лично написал заявление с просьбой разъяснить расхождения. Сейчас готовлю заявления в прокуратуру и в смольный. Смысл которых обратить внимание на деятельность.
Парни. Я все делаю. Мне терять то нечего. Я и астахову напишу и дяде вове с дядей димой. Только там все сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 3:48 pm

свидетелей побольше в суд которые видели слышали что ребенок жаловался что сестра его бьет
и ребенок хотел бы жить с отцом

Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 3:59 pm

Какой график работы у тебя?Я безработный официально на 1суде это был-на 2м +что ребенок нуждается в лечении постоянном осмотре
Вернуться к началу Перейти вниз
algri

algri


Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-02-03

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 5:06 pm

Никто не отрицает в том числе и бж что сестра бьет брата. Свидетелей нет.мы же не коммунальной квартирежили.
График работы у меня сейчас с 4 утра до 2х дня пятидневка.
Парни мне бы методичку прохождения комиссии.хоть что то
Я все понимаю.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51350 но вот это то же я. Меня видели в реале на абф. Готов к общению по скайпу.по телефону итд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyВт Фев 03, 2015 11:23 pm

Давай уточним!
Тебе нужна консультация по психолого-педагогической экспертизе?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
algri

algri


Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-02-03

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyСр Фев 04, 2015 12:04 am

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyСр Фев 04, 2015 12:42 am

Ок!
Завтра подключайся к скайпу otec-911. Пиши туда и если я буду не занят, поговорим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
algri

algri


Мужчина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-02-03

развод омжр нужны советы помощь все что угодно Empty
СообщениеТема: Re: развод омжр нужны советы помощь все что угодно   развод омжр нужны советы помощь все что угодно EmptyСр Фев 04, 2015 9:05 am

Я там
Вернуться к началу Перейти вниз
 
развод омжр нужны советы помощь все что угодно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужны советы
» Нужны советы перед апелляцией
» Встал вопрос об обращении в опеку, нужны советы
» Как оказалось у меня еще не все так плохо) но всеравно нужны советы.
» Тема от Alena2000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: