ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости. Empty
СообщениеТема: Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости.   Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости. EmptyСб Янв 10, 2015 6:32 pm

Доброго времени суток!
Коротко о себе: мне 30 лет, гражданин другой страны (СНГ), по национальности РУССКИЙ, второй год живу в России. в процессе получения гражданства! на руках только Разрешение на Временное Проживание. Без вредных привычек, со всех сторон сугубоположительный и жизнерадостный парень Smile

Полтора года назад развелись с БЖ, ну не совсем развелись, нам помогла ее мама.  У меня 2 детишек - сын 4.2года, и дочка2.2 года. Детей после развода жена забрала и увезла к ее родителям (за 3000км от меня!). Все эти 1.5 года я общался с детьми по скайпу и по телефону. БЖ не всегда шла на встречу и иногда приходилось уговаривать чтобы включили скайп и дали пообщаться  с детками. Была проблемка с алиментами - БЖ выграла суд, где мне БЕЗРАБОТНОМУ иностранцу присудили 24000р ежемесячно выплачивать.У БЖ и ее мамы радости было немеренно, правда я платил по 3-5тыщ ежемесячно, больше не получалось! Задолженность у меня накопилась больше 200000р, но я смог отменить решение суда и аннулировать задолженность. Теперь мне присудили 1\3 от моей ЗП, сколько это получается я говорить не буду, самому стыдно. БЖ предлагал решить спор полюбовно и я бы платил детям 10000р ежемесячно, но она по настоянию мамы отказалась! Попытались снова высудить 24000р ежемесячно, но проиграли. (На данный момент задолженностей по алиментам НЕТ! )Тут и начались проблемы с общением с детками... Меня удалили со Скайпа, телефон внесли в черный спикок. После моих жалоб в опеку мне давали увидеться с детьми 2-3 раза по скайпу и все. Сейчас я снова во всех черных списках и общаться с детьми мне не дают! Супруга говорит что если хочешь общаться с детьми - дай денег, на которые она купит им отдельный ноутбук, так же я должен платить за интернет и  тогда общайся сколько хочешь. Сегодня удалось дозвониться до бывшего тестя, так тот сразу заявил - что общаться с детьми я тебе не дам. Хочешь общаться - ПЛАТИ!!! принцип такой же- дай денег на ноутбук и плати за их интернет! Я бы денег на компьютер, но уверен что это мне не поможет.
Скажите что делать? снова писать в опеку или сразу в суд на порядок общения!? если в суд то где взять образец искового заявления!?
Сразу хотелось бы уточнить, так как я живу далеко и еженедельно видеться с детками не могу, поэтому хочу обязать БЖ 2-3 раза в неделю включать скайп для общения с детьми в обговоренное время и хочу забирать летом на 1 месяц детей на море для отдыха и совместного времяпровождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 110
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 124
Дата регистрации : 2014-10-21

Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости. Empty
СообщениеТема: Re: Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости.   Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости. EmptyВс Янв 11, 2015 12:31 am

Даже если ты купишь своим деткам по золотому ноутбуку (каждому) и проложишь магистральную линию интернет на 1000Мб, - не будет никакого скайпа. Забудь. Он будет постоянно "ломаться" и "виснуть", как и ноутбук.
Это такая программа. Только заложена она в головах наших БЖих.

Если хочешь быть ближе к своим деткам, то придется сокращать расстояние с 3000 км до 0 км.
Судиться можно, но перспектив в этом я лично не вижу. На бумаге все гладко. Реальность иная.
У них (у БЖих) "программа" работает не взирая ни на какие суды.
А специально для тебя она предъявит справку в суде от самого Б.Обамы, что её ноутбук, микроволновка и телевизор попали под санкции и пользоваться скайпом им запрещено, или, что еще веселее, - ни про какой скайп она слыхом не слыхивала и что такое не ведает, покуда не грамотная и умом цифровым обделена, за компьютером сидеть врачи запрещают и т.д и т.п.
А если (о чудо!) ей суд вменит включать скайп - нарисует на выключателе облачко/ярлычок "СКАЙП" и будет его в присутствии приставов включать - как и прописано в решении суда. А ты в это время с детьми разговаривай. По выключателю. И пусть потом кто-то посмеет возразить - ВКЛЮЧАЛА! и точка.

С опекой тоже все не просто - они только "рекомендуют", "предлагают" но в сам процесс не лезут. Направляют в суд.

Войну тебе уже объявили. Будешь кидать гранаты с расстояния 3000 км - войну проиграешь.
Приезжай к детям. Фиксируй препятствия в общении. Подключай опеку, поликлинику, полицию, ПДН...прокуратуру.
Покажи себя ОТЦОМ.
А уж потом судись.

Когда любой прыщ из окопа врага поймет, что с тобой шутки плохи, можешь ехать хоть за 10000 км. Даже с детьми. И никто в твою сторону даже не чихнет.

Вот такая наша отцовская доля.
А выбор всегда есть.
И он всегда за тобой.

пс: Небольшой совет на будущее - фиксируй отказы в общении на цифровые/аналоговые носители информации. Потом пригодятся "на войне".
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Олегович




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2015-03-30

Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости. Empty
СообщениеТема: Re: Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости.   Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости. EmptyПн Мар 30, 2015 1:01 pm

Автор темы, скажи пожалуйста, как тебе удалось выиграть суд и аннулировать задолженность?
У меня точно такая же проблема, долг копится, а доходы не позволяют его гасить. А в июне еще и ребенок родится в новой семье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не дают общаться с детьми! помогите добиться справедливости.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как общаться с детьми по скайпу?
» моя пока еще жена не дает общаться с моими детьми
» Помогите новичку. Как законно добиться общения с сыном.
» БЖ уже 2 года не даёт общаться с дочкой!Помогите как действовать?
» Не дают видится с Сыном(не в разводе)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: