ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
alezz27

alezz27


Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyСр Дек 03, 2014 9:21 pm

Я не вижу своего сына уже год, при всех попытках, ему скоро будет 5 лет, 19 декабря 2014 г., хочу его поздравить лично и подарить подарки, но есть трудности. Поэтому прошу содействия.
Мы в разлуке с сыном по причине резких препятствий б.ж. и её хахаля, начавшихся сразу после развода с 6 декабря 2013 г., я не смог поздравить своего ребёнка в прошлый раз с днём рождения 19 декабря 2013 г., когда пришёл мне жёстко отказали, не помогла даже полиция и не реагировала на моё заявление. В марте мы с моей матерью выиграли решение суда по порядку общения с ребёнком, но в Оренбурге оно б.ж. не выполнялось. Обманом они уехали в Краснодар, без моего ведома, я узнал от суд.приставов которые взяли у неё объяснение и теперь решение суда с исполнительным производством под вопросом прекращения. Телефонные номера отключены, ответов на письма нет, чиновникам всё фиолетово.  В Оренбурге я живу и работаю 6 дней в неделю, отпрашиваться и ехать в Краснодар за 2000 км. в неизвестность на бум не хотелось бы, потому, что я не знаю живут ли они там сейчас, тем более я буду один если что. Последний раз попытка встретиться с сыном в Оренбурге была неудачный, б.ж. , б.т. и хахаль сфабриковали уголовные дела против меня по ст. 116 УКРФ (побои), хотя я их не трогал. Меня спасло видео с телефона, на который я случайно записал свой визит. Теперь опасаюсь подобной ситуации в чужом городе. Мне нужно узнать живут ли они там, если да, то потом нужны свидетели на всякий случай, если я приеду 19 декабря. Кто готов помочь в хорошем деле пишите в личку, договоримся!
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 08, 2014 2:47 pm

Может быть я не там тему создал, ни кто не отвечает. Сегодня купил билет на поезд в Краснодар, приезжаю 18 декабря в 23:46, сейчас ищу какой-нибудь хостел. Просил помощи в опеке Краснодара, чтобы организовали встречу с сыном, но они говорят, б.ж. не против звоните ей сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyВт Дек 09, 2014 4:10 pm

Звонил в опеку, там инспектор мужик, который ходил к б.ж. проверять адрес. Я у него спросил всё, что меня интересовало: видел ли он ребёнка моего? сказал что видел лично, всё нормально. Потом я спросил про хахаля б.ж., живёт ли кто с ними? он сказал что нет ни кто с ними не живёт, даже признаков мужчины в квартире не было. Я спросил про отключенный номер б.ж. который они дали, он обещал позвонить ей на этот номер ещё раз и если возьмёт трубку, то передать что я хочу связаться для организации встречи с сыном, даже может быть в самой опеке. Инспектор сам предложил. В обшем звонок в Управление по вопросам семьи и детства (опеку ) Краснодара меня порадовал. Главное инспектор в теме. Жду звонка от него. Ребята с форума появились, предлогают помощь. Спасибо Виктору888, помогает мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПт Дек 12, 2014 11:05 am

Последний номер телефона б.ж., который мне дала опека 05 декабря из Краснодара, отключен. Я сразу связался с инспектором опеки, сказал что телефон для решения вопросов празднования дня рождения в Краснодаре, всё время отключен! Позвоните передайте, что я приеду! Потом через два дня опять звоню в опеку, говорят действительно отключен, это оказалось странным для них, вроде была на связи и разговаривала с ними адекватно, что чинить препятсивий не будет и вообще не чинила из ранее. Всё это опять таки наталкивает меня на мысли о непорядочности б.ж. и есть вероятность, что их не окажется на том адресе. Опека больше помочь не модет. Я забрал у приставов свой исполнительный лист и повезу его в Краснодар сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
rising




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2014-10-03

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 15, 2014 11:24 am

Удачи тебе...желаю увидеться с сыном...
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyВт Дек 16, 2014 4:49 pm

rising пишет:
Удачи тебе...желаю увидеться с сыном...
спасибо!
Б.ж. сегодня включила телефон я узнал по смс " абонент появился в сети" я не звонил, но отправил смс с вопросом: "во сколько могу поздравить сына? " ответ пришёл: " Согласуйте с опекой. Перед отъездом вышлите телеграму с датой и временем. Остальное при встрече." Похоже это юрист ответил. Позвонил в опеку Краснодара, чтобы сказать о такой связи с б.ж. заодно хотел договориться, чтобы в их учереждении назначить встречу, но ответственных в это время не оказалось. Пошёл на почту отправил телеграмму б.ж. , что приеду 19 декабря и буду звонить ей о месте встрече с сыном! Подозреваю, что будут условия ставить мне: типа- гони деньги и тогда сына увидишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
rising




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2014-10-03

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyСр Дек 17, 2014 9:57 am

alezz271 пишет:
rising пишет:
Удачи тебе...желаю увидеться с сыном...
спасибо!
Б.ж. сегодня включила телефон я узнал по смс " абонент появился в сети" я не звонил, но отправил смс с вопросом: "во сколько могу поздравить сына? " ответ пришёл: " Согласуйте с опекой. Перед отъездом вышлите телеграму с датой и временем. Остальное при встрече." Похоже это юрист ответил. Позвонил в опеку Краснодара, чтобы сказать о такой связи с б.ж. заодно хотел договориться, чтобы в их учереждении назначить встречу, но ответственных в это время не оказалось. Пошёл на почту отправил телеграмму б.ж. , что приеду 19 декабря и буду звонить ей о месте встрече с сыном! Подозреваю, что будут условия ставить мне: типа- гони деньги и тогда сына увидишь!

Моя БЖ тоже ставит всякие условия, но потом свои договоренности не выполняет, я несколько раз так лоханулся, теперь не ведусь. Четко понял, что у нее цель - любыми способами не давать мне видеться с дочкой. Даже в садик ее не водит.
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПт Дек 19, 2014 11:09 pm

Всё нормально в Краснодаре меня встретил такой же отец с форума, я с ним переписывался, поселил меня в комнате, огромное ему спасибо! мир не без добрых людей. Виктору888 отдельная благодарность. В опеке тоже очень сильно помогли, тем что постоянно вызывали Марию и добивались встречи в управлении. Было запланировано встретиться нам всем в кабинете с психологом. Я ждал в коридоре, заходят они б.ж. и сын. Он мимо меня проходит и неузнаёт, я ему машу рукой. Он не узнаёт, сели в стороне от меня, сын смотрит на меня как на чужого, вроде знакомое лицо увидел и не может вспомнить, потом стал отворачиватся и в маму головой прижимается, как дети бывает стесняются. Я на миг почувствовал как буд-то он не может простить мне разлуку. Я сидел опустив голову, стараясь не обращать внимания на него, потому что он сильно стеснялся. Мы сидели молча до прихода психолога, я чувствовал его пристальный взгляд, не забуду этот момент никогда. Я начинал смотреть на него, а он опять отворачивался от меня к маме. Я решил ему сказать привет, он ещё больше отворачивается, б.ж. показала не надо. Когда нас пригласили в кабинет, там мы втроём сели на диван, сотрудники (две женщины) стали распрашивать что у нас да как. Потом сыну предложили играть рядом с игрушками. Он смотрел на меня со стороны молча и играл. Нам предлогали подписать мировое соглашение, б.ж. была против, говорила мы сами договоримся, у нас уже есть решение суда, а толку нет, это только усугубляет всё, делает давление над ней, а мне даёт рычаги влияния и т.д. Я согласился, и нас оставили троих в комнате договариваться. Я показал сыну свои подарки, он вроде увлёкся со мной и стал играть. Я спросил помнит ли меня, он сказал насупившись тихо да, слово папа я от него не слышал. В основном я разговаривал с б.ж. и распрашивал всё о сыне, она показывала справки, пыталась объяснить почему боялись меня. Но я считаю это был стресс из-за развода и всё преувеличивалось. Мне показалось сын мало изменился, такой же бледный с кругами под глазами, речь не чёткая. Психолог сказала как важен отец в жизни мальчика, что папа даёт стержень в личности ребёнка и показывает спокойствие, а мама даёт эмоции, тепло, заботу. Я заметил сын безприкасловно слушает маму, не отходит от неё и очень привязан к ней, глядит на её реакцию и т.д. Психолог говорила здоровье зависит во многом от морального состояния. Оба родителя должны быть рядом, нельзя резко лишать ребёнка заботы одного из них. Б.ж. была согласна и настроена очень дружественно. Потом мы пошли в торговый комплекс, который был рядом и кушали в кафе. Я показывал сыну старое видео с ним, он кое-что вспомнил, даже смеялся над собой маленьким, потом стихи мне расказывал, показывал как танцует. Мы с б.ж. вспомнили былое, признали ошибки и решили не вспоминать плохое. Потом я проводил их домой, я шёл с сыном за руку и считаю это большим счастьем опять ощущать своего ребёнка рядом. б.ж.говорит её Краснодарская опека и приставы Оренбурга достали, что лутше мирно жить. Соглашение о встречах решили пока не составлять, так договориться за эти дни. Конечно настораживает несколько моментов, например, слова б.ж. я выращу сына уважающим женщин, я говорил без папы нормального мужчину не вырастить, в худшем случае подкоблучник будет. Другого хахаля нашла недавно, говорит ими пользуется. Я сказал чтобы сын папой меня только называл, я буду с ним регулярно общаться. Остались противоречия короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПт Дек 19, 2014 11:22 pm

Дай Бог тебе счастья!
Все так мимолетно...
Нужно постоянно работать над этим вопросом, а результат только через несколько лет пойдет. И то промежуточный.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
rising




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2014-10-03

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 22, 2014 9:23 am

Поздравляю с успешным свиданием, очень надеюсь на подобное, хоть и живем с дочкой в одном городе...дочь почти каждую ночь снится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий2014




Мужчина
Количество сообщений : 38
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyСр Дек 24, 2014 2:52 pm

Вот и у меня тоже такая же проблема как у автора темы - сын охладел ко мне через год разлуки. что этому противопоставлять и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПт Дек 26, 2014 4:42 pm

Анатолий2014 пишет:
   Вот и у меня тоже такая же проблема как у автора темы - сын охладел ко мне через год разлуки. что этому противопоставлять и как?

Знаешь я думаю, от физиологии не уйдёшь. Дети должны постоянно ощущать рядом родителей, если тебя нет долгое время, то естественно ребёнок будет всё забывать, ничего о вас не напоминает. У них за день столько событий происходит, жизнь бежит быстрее и прошлое забывается. Мой сын после года изоляции папой начал меня называть только на пятый день, мы с ним были вдвоём на детской площадке по 3-4 часа, я ему показывал наше старое видео с ним, показывал фото с котом, про которого он знал что подарил его я и т.д. Сначала всё равно он звал меня "Эй пойдём играть!" но я ему напоминал и поправлял, что я папа. Потом он начал хвастаться перед детьми "это мой папа!" я с ним лазил по всей площадке. Перед отъездом я снова услышал папа, поэтому надо постоянно напоминать о себе какими-то вещами. Я оставил ему книгу со сказками и говорящую ручку где я записал своим голосом все эти сказки из книги, фотографии подарил где мы с ним вместе одну даже сам нарисовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПт Дек 26, 2014 5:33 pm

Други!
Для того, чтобы отучать нерадивых мамаш от их "заморочек", нужно четкая позиция Закона по этому поводу.
И создать один орган по правам детей, а не распылять, как это сделано сейчас.
В чем отличие опеки России и Беларуси?
У нас она осталась тем гос.органом, который может реально решать (во многих случаях, за все не скажу), а у вас, благодаря КОЛОННЕ ЮЮ (ювенальной юстиции), права опеки переиграли на права шавки, их распылили.
Не хватает времени написать по этому поводу, но напишу обязательно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий2014




Мужчина
Количество сообщений : 38
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 29, 2014 9:37 am

Alezz271, Виктор888, как и при таких редких встречах максимально запомниться ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 29, 2014 9:56 am

Анатолий2014 пишет:
    Alezz271, Виктор888, как и при таких редких встречах максимально запомниться ребенку?

думаю чёткой инструкции, ни для одного ребёнка и родителя нету, только импровизация по ситуации, вы должны лутше знать своего ребёнка, что он любит, к чему испытывает интересс ! Важно просто слышать чего он хочет, выполнять что обещаете, и быть ему лутшим другом. В моём случае, я слышал от сына, что ему нехватает друзей, я предложил ему быть самыми лутшими друзьями, что он может расчитывать на меня, ведь папа многое может сделать. Я лазил с ним по лабиринтам в детской зоне торгового центра, ему было весело со мной, всем дитишкам он говорил это мой папа, когда другие папы лежали на матах возле входа. Потом он говорил: "мне будет скушно без тебя папа, когда ты приедишь? " В общем будь собой, детей не обманешь, они очень чувствуют фальш и обман. Я прислушивался к советам Виктор888 на скайп конференциях, не случайная встреча с Виталей "Домовым" у нас проездом в Оренбурге, всё это помогло не отчаяться, ребята дают правельный посыл отцам, от чего нужно отталкиваться, мне сильно помог их настрой на отцовство. Ребята пожелали мне удачи и я постараюсь не оплашать. Ты всегда можешь обратиться за советом к таким людям, но и свои убеждения используй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
Анатолий2014




Мужчина
Количество сообщений : 38
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 29, 2014 10:13 am

Есть мнение, что маленькие дети очень любят когда их носят на руках, обнимают, гладят по головке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 29, 2014 10:54 am

Анатолий2014 пишет:
   Есть мнение, что маленькие дети очень любят когда их носят на руках, обнимают, гладят по головке.
Не только маленькие.
Тактильный контакт большинству необходим. Человек, такое существо.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий2014




Мужчина
Количество сообщений : 38
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyПн Дек 29, 2014 5:59 pm

Кроме этого, что еще воздейственно на мальчика 4 лет? Как его в доверительный разговор вовлечь? Я понимаю, как пишет Alezz, время есть время ,,против физиологии не попрешь", он прав, но других условий нет. Как и в таких экстремальных условиях, при крайне редких встречах, максимально сблизить ребенка с собой и врезаться ему в память?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий2014




Мужчина
Количество сообщений : 38
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2014-09-17

срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения Empty
СообщениеТема: Re: срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения   срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения EmptyЧт Янв 08, 2015 12:16 pm

Мне кажется сын воспринимал меня и как папу и одновременно как папу успевшего превратиться для него за 1,3 года разлуки в чужого дядю, от которого неизвестно чего ожидать, а неизвестность пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
срочно содействие в Краснодаре со встречей с сыном на его день рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен Ваш совет, скоро день рождения ребенка!
» Случаи со смертельным исходом
» Иностранному отцу русской девушки нужна помощь в Краснодаре
» Заявление с просьбой оказать содействие в ОМЖ / ООиП / **.**.2011
» МОРОО "СОДЕЙСТВИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ОТЦОВ И ДЕТЕЙ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: