ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HVV




Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : Тут за день так на кувыркаешься Придешь домой там ты сидишь. "В. С. Высоцкий"
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-11-17

Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я Empty
СообщениеТема: Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я   Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я EmptyЧт Ноя 20, 2014 8:35 pm

В отдел опеки и попечительства администрации Советского района Саратовской области
Ведущему специалисту опеки и попечительства Черниковой  Любови  Викторовне
от *****************, зарегистрированной по адресу: **************
т. ****************************

ЗАЯВЛЕНИЕ
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ
Я являюсь бабушкой ***********************, рожденной ******.2009 г., которая проживает со своей матерью *******, по адресу: ***************
************ не однократно препятствовала общению и встречам с моей внучкой.

В соответствии со Статьей 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников. Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками (ВНИМАНИЕ!!!  Пункт 2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.)
прошу:
1. Обязать ***************** не чинить препятствий к моему общению с несовершеннолетней внучкой;
2. Определить следующий порядок моего общения с внучкой:
2.1. Предоставлять мне возможность общаться с ребенком по телефону в будние дни;
2.2. Каждые 2 и 4 выходные месяца с вечера пятницы по воскресенье, по месту жительства бабушки или (как лучше?) в жилом помещении, расположенном по адресу: ********************************
2.3. Праздники, которые попадают перед и после выходных в соответствии с пунктом 2.1;
2.4. В случае невозможности встречи бабушка имеет право на встречу в следующие выходные.
2.5. Не менее половины Новогодних праздников или каникул с 31 декабря каждого четного года, каждый не четный год (начиная с 2015) вторую половину праздников или каникул;
2.6. Предоставить возможность Бабушке отдыхать совместно с ребёнком в любом подходящем для этого месте (благоустроенной даче, доме отдыха, отеле), в том числе за пределами Российской Федерации не менее 21 дня;
2.7. Во время нахождения ребенка по месту жительства Бабушки:
2.7.1. Общение происходит без присутствия Матери и её родственников;
2.7.2. С ребенком имеют право видится другие родственники (дяди, тети, братья сестры и т. д.)
3. Пункты 2.2-2.5 подготавливать ко времени отъезда вещи, соответствующие погоде, лекарства и расписания приема лекарств для ребёнка (печатным почерком);
4. В связи с неоднократными заявлениями ************* о смене места жительства, прошу обязать ее в трехдневный срок ставить меня в известность о смене места проживания и пребывания моей внучки;
5. Заблаговременно уведомлять ребёнка о дне и времени встречи с Бабушкой, а также сообщать ребёнку о причинах невозможности таких встреч.
6. Заблаговременно уведомлять меня ребёнка о невозможности передать ребенка с указанием уважительных причин, препятствующих передаче.

Подпись Дата:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я Empty
СообщениеТема: Re: Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я   Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я EmptyЧт Ноя 20, 2014 9:34 pm

Не пойдет это.
лучше в скайпе обсудить.
Завтра в скайпе otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я Empty
СообщениеТема: Re: Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я   Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я EmptyСб Ноя 22, 2014 11:31 pm

Эх, пропустил скайп, интересная тема, у меня аналогичное планирую

p.s.: да еще и саратовская область, вообще интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накидал график встреч для бабушки так как она живет ближе чем я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как составить график встреч с ребенком?
» Ребенок живет далеко
» мать не живет с ребенком
» Выдел доли ребенка в доме бабушки
» Щас хочу забрать ребенка у третьих лиц! ( у бабушки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: