ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Срочный вопрос по странным доверенностям!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Otec_khv




Мужчина
Количество сообщений : 42
Плюсы : 53
Дата регистрации : 2014-07-14

Срочный вопрос по странным доверенностям! Empty
СообщениеТема: Срочный вопрос по странным доверенностям!   Срочный вопрос по странным доверенностям! EmptyПн Ноя 17, 2014 5:14 am

На днях мельком смог увидеть доверенность выданную б.ж. своим родителям. Но полностью ознакомиться я не смог. Суть в том, что там фактически передаются почти все возможные права на ребенка, по сути дела ее родительские права и обязанности.
Вот, что нарыл по такому вопросу- http://www.echosevera.ru/news/2013/12/25/8461.html
Если кто сталкивался с такими "доверенностями" и знает как этому противостоять, прошу помощи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Срочный вопрос по странным доверенностям! Empty
СообщениеТема: Re: Срочный вопрос по странным доверенностям!   Срочный вопрос по странным доверенностям! EmptyПн Окт 26, 2015 7:55 pm

У меня похожая ситуация думаю сразу в прокуратуру нужно обращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Otec_khv




Мужчина
Количество сообщений : 42
Плюсы : 53
Дата регистрации : 2014-07-14

Срочный вопрос по странным доверенностям! Empty
СообщениеТема: Re: Срочный вопрос по странным доверенностям!   Срочный вопрос по странным доверенностям! EmptyВт Окт 27, 2015 4:13 am

Viktor86 пишет:
У меня похожая ситуация думаю сразу в прокуратуру нужно обращаться
Прошу держать в курсе, если что-то узнаете по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

Срочный вопрос по странным доверенностям! Empty
СообщениеТема: Re: Срочный вопрос по странным доверенностям!   Срочный вопрос по странным доверенностям! EmptyВс Янв 17, 2016 7:36 pm

Получена отписка. Пишут, что прокуратура не наделена полномочиями обращаться в суд по разрешению данной проблемы за исключением случаев когда гражданин подавший заявление в прокуратуру является недееспособным. Абсурд если гражданин недееспособен как он тогда заявление в прокуратуру напишет чтоб она за него в суде выступала? ообщем отписка явная буду дальше разбираться - предстоит ознакомление с материалами проверки. А так предлагают самостоятельно обратиться в суд по поводу этой доверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочный вопрос по странным доверенностям!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вопрос срочный: встречаться или нет? помогите советом
» НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ ...
» Вопрос для мам
» Вопрос по ОМЖ
» Квартирный вопрос при ОМЖ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: