ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья

Перейти вниз 
+6
Alexandr2017
ВикВик
Алексей777
Саня Алтай
Frol
Агнесса
Участников: 10
АвторСообщение
Агнесса




Женщина
Количество сообщений : 46
Работа/Хобби : Доктор
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-05-13

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПт Сен 26, 2014 11:00 am

Здравствуйте! Неожиданно возникла проблема..

Ребёнок мужа проходил лечение в стационаре какое-то время назад. Копия выписки из истории болезни есть на руках (дала бж). Давно уже муж собирался съездить в больницу и побеседовать с леч.врачом лично, потому как есть несколько непонятных и странных моментов. А на днях ему бж говорит, что врач по телефону (без обследования в стационаре) назначил ребёнку дополнительный препарат (весьма серьёзный). Муж собрался ехать на беседу к доктору, однако возникла неожиданная сложность. Позвонив по телефону с целью узнать приёмные часы, ему отказали во встрече, т.к. мать якобы не давала согласие на разглашение этих данных (либо написала запрет на разглашение информации другим лицам - непонятно пока).
Муж всё равно туда поедет, но как лучше подстраховаться на случай отказа? Написать заявление на имя гл.врача? о чём? Тут важно добиться именно личной встречи с доктором, дабы донести некоторые вопросы о здоровье ребёнка (которые мать, возможно, искажает) и выяснить непонятные моменты с обследованием и лечением.

Подскажите, пожалуйста.

Да, отказал во встрече именно тот доктор, с кем придётся разговаривать :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Frol




Женщина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2014-09-02

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПт Сен 26, 2014 5:00 pm

Извините, Агнесса, но эти вопросы должны решать родители ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнесса




Женщина
Количество сообщений : 46
Работа/Хобби : Доктор
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-05-13

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПт Сен 26, 2014 6:00 pm

Frol, я вас извиню, конечно, за то, что вы мне написали непонятный комментарий. Речь шла о том, что работники медучреждения отказывают предоставить отцу информацию о состоянии его ребёнка. Но за внимание к моей теме спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Сен 28, 2014 5:39 pm

В данном случае врач не прав и его нужно наказывать.
Однако, вначале следует определить кто отказывал? Врач или другой работник.
Завтра я буду на скайпе otec-911.
Нужно писать бумаги. Если срочно, то звоните. Если не к спеху, то к концу недели можем подготовить заявления.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Алтай




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2018-03-24

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyЧт Мар 29, 2018 12:51 pm

Здравствуйте! У меня похожая ситуация.
У сына проблема с глазами примерно с 3-х лет. Сейчас ему 5,5, знаю что его возили в клинику в другой город и точно знаю в какую. Хочу получить выписку, а точнее копию мед. карты. Вооружившись Семейным кодексом и Законом о здравоохранении, написал заявление и приложил к нему копию своего паспорта и св-ва о рождении. Отправил.
Вчера позвонили и попросили некий документ (нотариальная доверенность), что я являюсь законным представителем ребенка. В разговоре, пояснив, что хотят удостовериться в том, что я родительских прав не лишен. Как бы, не отказали. Но...
Нотариус мне никакой бумажки без оригинала св-ва о рождении не даст. Оригинал на руки, на данном этапе отношений с матерью сына, мне не дадут.
Сижу, не пойму в какую сторону танцевать... В опеку? В загс? Чего с них требовать?
Огромная просьба, задайте пожалуйста вектор движения в данной ситуации!
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyЧт Мар 29, 2018 2:15 pm

Иди в ЗАГС, пиши заявление, заплати пошлину и получи дубликат в течении часа максимум.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Алтай




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2018-03-24

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyЧт Мар 29, 2018 2:48 pm

Так просто. В ЗАГСе вопросов не возникнет? А я уже и заявление в опеку на справку о лишении/нелишении нашел )))
Большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей777




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2016-10-10

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 5:00 pm

Саня Алтай пишет:
Вчера позвонили и попросили некий документ (нотариальная доверенность), что я являюсь законным представителем ребенка. В разговоре, пояснив, что хотят удостовериться в том, что я родительских прав не лишен. Как бы, не отказали. Но...

Тебя послали - ты послался. Завтра тебя по телефону попросят справку о том, что ты не дурак принести - тоже за ней пойдешь? (я утрирую, чтобы маразм происходящего стал понятен)


1. ВСЕ ПИСЬМЕННО. Отказ предоставить документы должен быть письменно зафиксирован

2. ст. 64 СК РФ - по ней ты законный представитель ребенка

3. ч.4 ст. 64 СК РФ и ч.4.и.5 ст.22 федерального закона N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - основание для выдачи копии медкарты.

Если отказывают - пишешь жалобу в Департамент здравоохранения на медучреждение. Не помогет - в Росздравнадзор. Не помогает - в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Алтай




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2018-03-24

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 5:16 pm

Алексей, согласен. И сразу написал, что, вроде, не отказали, но... Очевидна попытка. Сейчас получил св-во о рождении. Завтра буду узнавать, что конкретно должен заверить нотариус.
В заявлении кстати и на СК, и на ФЗ ссылки дал с цитированием
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей777




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2016-10-10

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 5:24 pm

Саня Алтай пишет:
Алексей, согласен. И сразу написал, что, вроде, не отказали, но...
Мое мнение - тебя развели. Как только эту шляпу начали в уши вливать, надо было их попросить письменно прислать то, что им надо. Мол, по телефону ты недопонял и вообще надо показать, чтобы потом все правильно оформить. А как пришлют - посмотреть, что прислали, и дать больно по жопе, чтобы неповадно было.

У меня так выделывался сначала роддом. Дал им вышеописанным образом по жопе - все прислали. Несколько коммерческих поликлиник все выдали без проблем, по первому запросу. А вот детская поликлиника по месту жительства сейчас выделывается - там хорошая приятельница БТ работает, от чего и свистопляска. Ну с ними та же история - как депремируют их разок - сразу все нормально станет.


Саня Алтай пишет:
Завтра буду узнавать, что конкретно должен заверить нотариус.
Нотариус тебе ничего не должен. Что ты ему принесешь - то он и заверит. В твою проблему вникать не будет.


Саня Алтай пишет:
В заявлении кстати и на СК, и на ФЗ ссылки дал с цитированием
Получи ПИСЬМЕННЫЙ ответ от них. А то сейчас наворотишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Алтай




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2018-03-24

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 5:39 pm

Не разберусь с цитированием... но ладно!
Алексей, смотри, в первоначальном заявлении (оно же единственное я написал всё исчерпывающе, в частности сослался на семейный кодекс и закон о здравоохранении), но получил этот пресловутый звонок. Переслушивал несколько раз, но так и не понял чего точно они хотят, кроме удостоверится, что я не лишен...
С нотариусом имел очень подробный разговор, где он мне накидал вариантов чего можно заверить и в каких комбинациях (обращался через знакомых).
Сейчас видится одна проблема - дозвониться... Тем более эта особа не представилась...
Недочеты конечно есть с моей стороны... но совсем нет опыта, пока что. Пытаюсь разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Алтай




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2018-03-24

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 5:46 pm

Заявление


На основании п. 5 ст. 22 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (Пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них, в том числе в форме электронных документов. Порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти), а также, руководствуясь п. 4 ст. 66 СК РФ (Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке), прошу в установленные сроки выслать мне полную заверенную копию медицинской карты на моего несовершеннолетнего сына ............... 20... г.р. по адресу:......

Дословный текст заявления
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей777




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2016-10-10

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 6:29 pm

Саня Алтай пишет:
Не разберусь с цитированием... но ладно!
Алексей, смотри, в первоначальном заявлении (оно же единственное я написал всё исчерпывающе, в частности сослался на семейный кодекс и закон о здравоохранении), но получил этот пресловутый звонок. Переслушивал несколько раз, но так и не понял чего точно они хотят, кроме удостоверится, что я не лишен...
Ну и попроси их письменно ответить. А то сейчас ты даже не понял, что им надо, но уже побежал какие-то бумажки оформлять, причем сам не понимаешь, какие. А они тебе обязаны письменно ответить - см. ст. 10 Федерального закона N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
(http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/ca24c3b3a2032a1f727146f988f406723bf9ea1a/)


Саня Алтай пишет:
С нотариусом имел очень подробный разговор, где он мне накидал вариантов чего можно заверить и в каких комбинациях (обращался через знакомых).
Нотариус на тебе заработает Laughing

Саня Алтай пишет:
Сейчас видится одна проблема - дозвониться... Тем более эта особа не представилась...
Недочеты конечно есть с моей стороны... но совсем нет опыта, пока что. Пытаюсь разобраться.
Не надо никуда звонить. Ты письменное обращение подал - они через 30 дней на него должны ответить. Прочитай свои права и их обязанности в ФЗ N 59-ФЗ.

Когда ответ будет - тогда и будешь решать, что тебе делать. А пока ты только мечешься и деньги зря тратишь. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей777




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2016-10-10

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 6:42 pm

Саня Алтай пишет:
Заявление


На основании п. 5 ст. 22 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (Пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них, в том числе в форме электронных документов. Порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти), а также, руководствуясь п. 4 ст. 66 СК РФ (Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке), прошу в установленные сроки выслать мне полную заверенную копию медицинской карты на моего несовершеннолетнего сына ............... 20... г.р. по адресу:......

Дословный текст заявления

Текст пунктов закона не надо цитировать. Кому надо - сами текст закона посмотрят. Они захламляют текст заявления и становится непонятным, чего ты хочешь. Только номера. Я бы так написал:


Я являюсь отцом и законным представителем РЕБЕНКА (копия свидетельства о рождении в Приложении). Я проживаю в одном городе, а моей ребенок - в другом по АДРЕСУ. Родитель, проживающий отдельно от ребенка имеет право получать информацию о состоянии здоровья ребенка, в том числе копии медицинской карты ребенка на основании п. 4 ст. 66 СК РФ и п. 5 ст. 22 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Поскольку я живу далеко, я не имею возможности лично явиться в МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ за получением копий.
На основании вышеизложенного прошу:
- выслать мне копию медицинской карты моего ребенка за период с ДАТА по ДАТА на указанный мной АДРЕС.
Почтовые расходы по пересылке я готов оплатить (наложенный платеж).


Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyВс Апр 01, 2018 8:02 pm

Алексей777, выношу предупреждение за введение отца в заблуждение!
Без свидетельства о рождении отцу не имеют права передавать информацию о ребенке.
ЭТО - ЗАКОН!
Заканчиваем флуд!

Повторюсь: Любой родитель идет в ЗАГС и совершенно спокойно берет ДУБЛИКАТ.
Это и будет действующий документ в последующей работе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикВик




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-12-14

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyЧт Дек 20, 2018 12:10 pm

Кстати, тут интересный вопрос. Дубликат имеет другие серию/номер.
Тогда оригинал автоматически становится недействительным.
Или оба документа равноправны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyЧт Дек 20, 2018 12:43 pm

Дубликат теперь считается основным, но я этим не заморачивался. Показывал свой и не парился за первый.
И без этого проблем хватало.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr2017




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2017-07-29

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПт Дек 21, 2018 12:46 am

По первому св-ву о рождении бывшая быстро и легко сделал загранпаспорт ребёнку, ездила несколько раз за границу с ребёнком. Проблем нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПт Дек 21, 2018 10:01 am

Саня Алтай пишет:
Вооружившись Семейным кодексом и Законом о здравоохранении, написал заявление и приложил к нему копию своего паспорта и св-ва о рождении. Отправил.
Вчера позвонили и попросили некий документ (нотариальная доверенность), что я являюсь законным представителем ребенка. В разговоре, пояснив, что хотят удостовериться в том, что я родительских прав не лишен. Как бы, не отказали. Но...
С высокой долей вероятности вас просто попросили продублировать письмо нотариально заверенными копиями документов. Это, в целом, законное требование, т.к. оригиналы документов лицу принимающему решение по вашему заявлению не доступны, а выдать ответ он может только законному представителю ребенка.

А вот требование доказывания того, что вы не лишены родительских прав, уже выходит за рамки закона, и по сути вас заочно обвинили в том, что вы не обладаете соответствующим правом, лишены его и предложили доказать иное.

Должностному лицу можно было бы порекомендовать ознакомиться со ст. 49 Конституции РФ и принципом презумпции невиновности.
Хотят доказать обратное - пусть доказывают, а пока, руководствуясь, п. 4 ст. 66 СК РФ, информацию предоставить обязаны, иначе пусть пишут аргументированный отказ, который, разумеется, можно (и нужно) будет обжаловать ч/з суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
1376




Мужчина
Количество сообщений : 43
Географическое положение : Питер
Плюсы : 49
Дата регистрации : 2016-04-13

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyЧт Дек 27, 2018 9:41 pm

А если усложнить задачу: у ребёнка ДМС и страховая его может "гонять" по всем клиникам целого города и соответственно где, когда и кого ребёнок может обследоваться - просто не известно.. Разве нет такого закона\положения (я искал, не нашёл. Хотя, по логике вещей - он должен быть!!) который бы ОБЯЗЫВАЛ родителя, проживающего с ребёнком ставить о факте посещения врачей второго родителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПт Дек 28, 2018 9:11 am

Нет такого закона.
Подай иск в суд и обяжи бж информировать тебя.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
U96

U96


Мужчина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-11-07

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПн Дек 31, 2018 11:55 am

Главному врачу
ФИО

от ФИО
адрес, телефон

З А Я В Л Е Н И Е
на предоставление выписки из истории болезни

Я, ФИО, являюсь отцом (законным представителем) несовершеннолетнего ФИО, адрес проживания.
На основании изложенного и в соответствие с ч.4 ст.66 Семейного кодекса РФ ПРОШУ:

1. Ознакомить меня с медицинской картой ФИО. В процессе ознакомления предоставить мне возможность снять фотокопию содержания карты путем фотографирования моей цифровой фотокамерой.
2. Предоставить мне выписку из истории развития болезни ФИО с число по настоящее время с указанием:
- даты обращения
- диагноза
- продолжительности заболевания
- методах лечения.
3. Указанную выписку вручить мне на руки в целях оперативности передачи документов, предварительно уведомив посредством СМС/телефонной связи по номеру +7 .
4. В случае непредоставления мне запрашиваемой информации письменный ответ на данное завление вручить мне на руки в целях оперативности передачи документов, предварительно уведомив посредством СМС/телефонной связи по номеру +7.

Приложение:
копия свидетельства о рождении ФИО.

«____» 2018 года

Подпись _____________________

По такому заявлению выписку предоставили через 3 дня. Когда забирал выписку задал вопрос о фотокопии. Послали к старшей медсестре. Она отказала сославшись что выписка содержит все необходимое. Иду на прием к заместителю главврача. Та немедленно дает указание старшей медсестре и через 10 минут фотографирую карту. Лучше самому фотографировать, т.к. они по холатности своей могут половину карты пропустить при ксерокопировании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья   Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья EmptyПн Дек 31, 2018 2:14 pm

У нас есть темы по поликлинике http://pravotsa.forumbook.ru/t375-topic#8412
В твоем заявлении много воды. Очень много.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отказ в предоставлении информации о состоянии здоровья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отказ отцу в предоставлении информации о нахождении ребенка и его школы
» Отказ от алиментов ничтожен ?
» как лучше использовать факт дачи ложной информации в суде?
» отказ от экспертизы
» Отказ детсада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: