ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 помогите советом!!!

Перейти вниз 
+3
Зеленый
HAS
николатесла
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 11:09 am

в марте проиграл суд по определению м.ж и аллиментам.но сын проживал со мной в городе все время и после этого отлично окончил 1 класс.сходил в пришкольный лагерь 1 месяц 2бывшая лежала с другим ребенком она щас замужем в больнице. 3 месяц я с сыном сьездил в дайлянь на море.сыну 8 лет очень развит 2года ходит на борьбу, ролики коньки велосипед плаванье.она забирала его за лето гдето 2е недели в общем и вчера перед 1 сентября пока я сьездил по делам .их с сыном оставил дома у себя приехал ни вещей школьных ни одежды. сегодня позвонила сказала что будет учится в ее школе в деревне староверов где с ним заниматся никто не будет.нет даже телевидения.в деревне нет ни одного ровестника.30 домов школа в 8км от дома сын ее просил чтобы учится у меня она мотивирует решением суда которое явно несправидливое отца нарисовал черным цветом у психолога.и я не работаю. Smile судится устал.хотелось бы спросить могу ли я забрать сына из школы во время уроков допустим.что за это будет мне.хочу возить в школу неофициально устроить в другую подальше от моей где он учился.так как оттуда она заберет явно.и как могут отобрать у меня его допустим с приставами если я не открою.и смогут ли они меня подстерегать при отьездах из дома? и смогут отобрать при прогулках на улице?сын меня очень любит ей незапрещал никогда забирать или видится с ним.однако она настраивает его вплоть что в китае его здам на органы мы с сыном ей это высказали.что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 2:37 pm

shummiha25 пишет:
и я не работаю.
А ты работаешь?
shummiha25 пишет:
хотелось бы спросить могу ли я забрать сына из школы во время уроков допустим
На это нужна веская причина.
Школьное образование, в отличии от дошкольного является обязательным.
shummiha25 пишет:
хочу возить в школу неофициально устроить в другую подальше от моей где он учился
Для начала ребенка нужно забрать чтобы он жил с тобой.
shummiha25 пишет:
и как могут отобрать у меня его допустим с приставами если я не открою
И сколько так думаешь продержаться?
shummiha25 пишет:
смогут ли они меня подстерегать при отьездах из дома? и смогут отобрать при прогулках на улице?
Да, если у тебя не будет контрсилы. Они могут и в школу прийти за ребенком.
shummiha25 пишет:
она настраивает его
Это хуже всего.
Тебе нужно сейчас спокойно взвесить все и как я понимаю, начать работать по не чинению препятствий.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 3:00 pm

официально безработный.но нам с сыном хватает
она говорит что не против отдавать на выходные тогда и заберу
ну он не живет со мной 3дня.
чем дольше тем лучше для сына меньше чем через 1.5года ему будет 10лет
а это как контрсила?против приставов?
она настраивает но сын видит вранье и даже встал на мою защиту в дискуссии с ней и ее мамой что ему хотелось бы учится у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 3:05 pm

ей сын не нужен .ей важен статус матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 3:15 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 3:43 pm

еще скажите пожалуйста если неопределен график общения на сколько дней я могу брать сына и неотдавать?что б без последствий от приставов допустим в летние каникулы
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 4:13 pm

shummiha25 пишет:
официально безработный.но нам с сыном хватает
Для суда это факт против тебя.
shummiha25 пишет:
она говорит что не против отдавать на выходные тогда и заберу
Заберешь и что? Сможешь ли удержать?
shummiha25 пишет:
чем дольше тем лучше для сына меньше чем через 1.5года ему будет 10лет
После 10 мнение ребенка учитывается и тогда можно снова в суд подать.
shummiha25 пишет:
а это как  контрсила?против приставов?
Это большое количество народа с камерами, которые не позволят применять силу.
shummiha25 пишет:
она настраивает но сын видит вранье и даже встал на мою защиту в дискуссии с ней и ее мамой что ему хотелось бы учится у меня.
В прошлом году два отца форума выиграли суды по ОМЖ с сыновьями 7 лет.
Если сын настроен на жизнь у тебя и учебу, то шансы есть.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 4:15 pm

shummiha25 пишет:
еще скажите пожалуйста если неопределен график общения на сколько дней я могу брать сына и неотдавать?что б без последствий от приставов допустим в летние каникулы
Сколько угодно Smile.
Ты говоришь что ребенок у тебя в гостях. И если бы не школа, то в гостях и год можно быть Wink.
Включаешь дурака и пусть попробуют забрать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Сен 01, 2014 5:12 pm

большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 3:21 am

она говорит что не против отдавать на выходные тогда и заберу
Заберешь и что? Сможешь ли удержать?
думаю что да мне на работу не надо буду возить в школу попрошу чтоб неофициально,хочу в санаторий отправить возможность есть я узнавал.на месяц.
когда я подал в суд на аллименты и определение м.ж.чтоб он происходил в моем городе я никак не расчитывал что могу проиграть.12 положительных характеристик со шк.0класс.с садика совета отцов,род.комитета,тренеров по борьбе ,футболу, что маму никогда не видели,на суде были староста района воспитатель д.сада и все равно эта нехорошая женщина судья баба все перевернула допустим в определении психолога написано для отца выбрал черный цвет-в рещении, отца рисует в темных красках,говорю что не работаю в силу того что у ребенка эписиндром и он нуждается в присмотре и имею вклады и ранние заработки.судья пишет не может содержать так как не имеет источника дохода хотя у них 5т пособие на всю семью новый муж не работает,это суд назвал стабильным источником дохода.
очень хочу написать попробовать в газету про такой беспредел именнно про эту судью потому что аппеляционные судьи только повторили решение
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 9:50 am

shummiha25 пишет:
думаю что да мне на работу не надо буду возить в школу попрошу чтоб неофициально,хочу в санаторий отправить возможность есть я узнавал.на месяц.
Из школы просто так не заберешь.
Для этого нужно официально переводить ребенка.
Тебе будут впаривать нарушение интересов ребенка.
И что такое месяц? Ну забрал ты на месяц, потом они забрали, потом ты, потом они.
Ребенок потом вас обоих будет бояться, а после, когда подрастет, ненавидеть.
shummiha25 пишет:
когда я подал в суд на аллименты и определение м.ж.чтоб он происходил в моем городе я никак не расчитывал что могу проиграть.
Тот кто тебе это посоветовал - болван и лжец!
За прошлый год 3 отца так "попали", хотя их предупреждали что более идиотских исков не бывает.
shummiha25 пишет:
допустим в определении психолога написано для отца выбрал черный цвет-в рещении, отца рисует в темных красках,говорю что не работаю в силу того что у ребенка эписиндром и он нуждается в присмотре и имею вклады и ранние заработки.судья пишет не может содержать так как не имеет источника дохода хотя у них 5т пособие на всю семью новый муж не работает,это суд назвал стабильным источником дохода.
Дружище! Тебя развели по психологам.
Вы проходили психолого-педагогическую экспертизу?
Если нет, то ваши местные психологи со своими черными карточками, это дет.сад.
И кто тебе мешает работу найти?
Найди какую-нить мелкую работу, где времени свободного много и убери эту проблему.
shummiha25 пишет:
очень хочу написать попробовать в газету про такой беспредел именнно про эту судью потому что аппеляционные судьи только повторили решение
Ага!
И получишь такой поток грязи, не отмоешься.
Перегруппируйся, определи важные моменты, устрани проблемные точки и тогда можно будет идти дальше, вплоть до газет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 2:22 pm

да проходили судебно-психологическую экспертизу.хотя отказалась принимать экспертизу проводимую в ооип где подтвердилось что отца любит сильнее .мать боится и что там он предоставлен самому себе.так как она не предупреждена о даче лож.показаний.на опеку жаловался в администр.потом по правам ребенка везде сослались на суд.а подал в суд на опеку вообще пришел отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 2:27 pm

Мы о какой экспертизе говорим?
Видимо о разных.
Как называлась твоя экспертиза, кто ее проводил, с кем ее проводили?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 2:29 pm

из аппеляции все дословно -(прочитав результаты судебно -психологической экспертизы я не увидел где следует что у ребенка высокий уровень привязаности к матери как утверждает опека из хотя предположение что привязан немного больше в силу того что он скучает по ней есть.что обусловленно необходимостью реализаций со стороны отца контролирующе -оценочных функций связаных с учебой .занятием спортом.организацей быта ребенка.так же на момент проведения экспертизы необходимые условия для проживания обучения и развития ребенка в семье матери не созданы...а так же нарисовал себя и папу в черной куртке..по результатам эмоционально личностного теста сказка не выявленна приоритетность привязаности к одному из родителей .согластно методике недописаные фразы главным человеком в своей жизни сын считает папу )
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 2:33 pm

назначена судебно психологическая экспертиз проведение поручено НБОУ центр медико -социальной и психо-лого -педагогической помощи РАДОСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 3:42 pm

Ты понимаешь русский язык?
Я спрашивал не только где, но и с кем проведена экспертиза.

Судя по твоему ответу, тебя наипали с экспертизой.

Это должна была быть психолого-педагогическая экспертиза, которая проводится раздельно с отцом, матерью и ребенком. И не одним сраным тестом, а рядом тестов.
Кто тебя туда отправлял-то?
Опека?
Такие экспертизы проводятся по направлению суда. И причем с обоими родителями.
Как они, твари, отцов лохают!

Если направляла опека, то прикидывай новый суд.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 4:05 pm

проведена только с сыном.я сам возил 4раза в течении 2х месяцев. из моей аппеляции-Заключение судебно –психологической экспертизы проводившееся Е,Е.порошу оспорить заключение в данном суде, так как не было выявленно 4каковы детско- родительские отношения между отцом .матерью с несовершенолетним .... 5имеется ли со стороны отца матери негативный настрой несовершенолетнего ко второму родителю. Хотя ребенку постоянно твердят что заниматся борьбой вредно кататся на коньках ,роликах, смотреть телевизор играть в компьютер выносить мусор мыть посуду за собой это неправильно и даже со слов Сына ходить в бассейн. В папиной школе будет получать 2ки а в маминой 5ки.пугают его дьяволом. Отмечено что СЫН привязан к полуторагодовалому брату которого видит 1или 2 дня в месяц за которым его насильно заставляют следить со слов сына и уходят по своим делам. 6какие изменения в психие возможны вследствие передачи его отцу .матери также не было выявленно. 7соответствует ли интересам сына с точки зрения психологических критериев его передача отцу. матери..Считаю что заключение проведено поверхностно и не полно, и явно ущемляет интересы моего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 4:06 pm

отправляла судья
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 4:24 pm

shummiha25 пишет:
отправляла судья
Начинай готовить новый суд.
С проведением психолого-педагогческой экспертизы.
С привлечением к ней отца и матери и постановкой правильных вопросов.
Только учти, экспертиза платная.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 4:53 pm

ну да думаю правда стоит попробовать.и еще вопрос лучше новый иск или кассацию? спасибо за советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 4:58 pm

Видимо кассацию. Только для начала изучи этот вопрос реально.
Он многогранен и не так прост.
Если подготовишься правильно, то шансы велики.
Я уже говорил что таким образом мы отстояли двух детей.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Сен 02, 2014 5:06 pm

большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyЧт Сен 04, 2014 12:15 pm

спешу поделится своей радостью Very Happy надеюсь надолго.поехал сегодня в деревню в школу забрать на выходные сына ,честно думал что пятница.зашел в школу показал документы сказал хочу повидатся с сыном была перемена сын обрадовался сказал что хочет посмотреть планшетник который ему купил в машине .мы пошли тут выбегает вроде как директриса и вопит вы не имеете права забирать я ей говорю что не забираю а право имею .на что услышал только с разрешения матери итп .начался звонок сына отправил на урок выбежала заведующая я и тоже хрю му место жит.о у мамы.я им вы убрщица и поломойка?они почему вы нас оскорбляете я директор и заведующая ?я говорю что ж вы права родителей не знаете?ну и начитавшись Отцы,куда мы катимся!!!??? тут выходит мужик и спрашивает у них что звонить антону? я говорю хоть васе.захожу забираю сына учителей 5 собралось у входа и мы едем домой.по дороге сын говорит что не хотел ехать в деревню и мама его бьет.я в полицию и тут б.ж позвонила и говорит пусть учится у тебя давай напишем мировое соглашение выходные и каникулы у нее .меня устраивает. его что надо у натариуса заверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyЧт Сен 04, 2014 12:16 pm

да все это записал на диктофон
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyЧт Сен 04, 2014 1:39 pm

Да. Заверяй у нотариуса.
Только подойди к мировому со всей ответственностью.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyЧт Сен 04, 2014 1:59 pm

Нужно прописать будет какой документ, в случае спора, будет основным.
Судебное решение, либо соглашение.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПт Сен 05, 2014 2:38 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Окт 12, 2014 7:03 am

Ну в общем она мировое даже читать не стала. Я там написал что ребенка содержит тот родитель с кем он проживает.Ну хоть на словах договорились что будет забирать сына через неделю на выходные.Пока всех все устраивает.Ответьте пожалуйсто исполнительный у нее на руках она его не подавала,но я опасаюсь что подаст позже.ЧТо мне делать подавать об отмене алиментов в суд сейчас или после 1.5г ему будет 10л. или вообще оставить все как есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Окт 12, 2014 9:09 am

Давай подробнее.
Как я понял, ребенок у тебя и ты платишь алики бывшей?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Окт 12, 2014 9:16 am

Сын так и находится у меня, но по суду определили алименты с октября месяца того года .Нет алимент не плачу.Она не подавала исполнительный приставам.Но пакостит во всем.Сын говорит что когда забирает его в деревню то вдвоем с бабкой оскорбляют меня целе выходные.Но она может подать же и через год лист приставам и тогда я внужден буду платить за это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Окт 12, 2014 12:49 pm

Если подаст, то придется платить.
А с другой стороны, если подашь на отмену, то она может судиться за ОМЖ снова с ней.
Я бы проводил работу на то, чтобы сын захотел остаться с тобой и в суде это заявил.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПн Окт 13, 2014 3:24 am

Наверное не буду рисковать до 10л.Тем более деньги не большие .Есть возможность стоять в бюро занятости пособие 1т100р Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
николатесла




Мужчина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2013-11-29

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Окт 14, 2014 1:35 am

Плати и тяни время, если сын с тобой. Привязывай сына к месту - води его по кружкам, секциям, если есть время, то ходи с ним сам на кружки, секции. В суд не подавай, как минимум пусть сын у тебя год и более проживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Окт 14, 2014 4:26 am

Платить то зачем она не подавала пока исполнительный.Сын и так всю жизнь со мной живет на секцию ходим вместе,я там пока он борьбой занимается на тренажерах балуюсь.Просто судьи ни как не учли показания воспитателя ,учителя,старосты района что маму в глаза не видели. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Окт 14, 2014 6:37 am

shummiha25 пишет:
Просто судьи ни как не учли показания воспитателя ,учителя,старосты района что маму в глаза не видели. Very Happy Very Happy Very Happy
У судей диагноз такой на отцов.
Как отец, так у них зрение пропадает.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Окт 14, 2014 2:27 pm

Зла на них не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Окт 14, 2014 2:28 pm

но главное сын со мной Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
николатесла




Мужчина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2013-11-29

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Окт 14, 2014 3:54 pm

Просто есть такой прикол - забирается исполнительный лист на руки, проходит время и исполнительный заноситься обратно и тебе насчитывают всю сумму за тот период пока исполнительный был на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyСр Окт 15, 2014 9:40 am

Ну после полтора года,буду просить отменить бывшие алименты с доказательствами проживания сына со мной.Сын однозначно жить с матерью не хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyСр Окт 15, 2014 10:56 am

На самом деле не возраст ребенка определяющий.
Желание, знание и толковые помощники.
Время у тебя есть.
Если нужно, организую тебе скайп-встречу с отцом который выиграл ОМЖ с семилетним сыном.
А пока ежедневно "привязывай" сына к себе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyПт Окт 31, 2014 12:18 pm

Ну вот и началось продолжение .Сегодня бывшая с Аленем приехала забрать сына на каникулы смотрю набирает вещей побольше.уехали, мне звонят знакомые бж хочет забрать док.со школы я туда стоит алень закрыл машину с сыном ,я ему че за дела?он мы покатались теперь ты будешь хотел врезать но он нехорошая женщина под 2м росту.пошел в школу бж сидит как подорвется к нему в машину разговаривать не хочет.если в конце каникул не вернет опять заберу из ее шк. и думаю подать опять в суд на омж, и алики чтоб суд в моем городе был.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Ноя 09, 2014 9:31 am

договорились по тел.что сегодня заберу сына сходим в цирк.и останется у меня .приехал к 9утра на двери замок.ее мать сказала что уехали на всегда в туву.что делать? как узнать в какой школе учится будет.дальше? думаю забрать по любому и ехать писать заявление что она его бьет.Без сына получится что я клевещу.и снова в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Ноя 09, 2014 10:05 am

Если у тебя пойдут судебные дела, то постарайся для начала убрать статус безработного.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВс Ноя 09, 2014 10:29 am

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Ноя 11, 2014 9:29 am

вчера подал в суд об омж.ездил в опеку пдн, в отдел по правам ребенка -там сказали что помогут на суде сегодня на розыск ребенка в 02.пдн звонили в ее школу ребенок к занятиям не приступил.что дальше делать не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Ноя 11, 2014 9:43 am

shummiha25 пишет:
вчера подал в суд об омж.
Зачем?
Каким образом ты хочешь победить???
Ты только усугубишь свою позицию.
Этот суд она подстроит под новое место жительства и теперь уже официально будет иметь там решение.

Кто тебе поможет? Опека? ПДН?
Сомневаюсь.
Если такое произойдет, то многие в сказки поверят.

Я ставлю на то, что б\ж только усилит свои позиции.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Ноя 11, 2014 9:56 am

мж и так определено с ней по решению суда 31марта.опека встала на мою сторону после того как я накатал жалобу на них в администрацию города.пдн помогут доказать когда сын будет у меня факты избиения его.проведут экспертизу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Ноя 11, 2014 10:38 am

Каким образом ПДН проведет экспертизу?
Опека скорее всего тебе лапшу навешала.
Все определяется в суде, там и увидишь как они сливать тебя будут.
Суд будет учитывать наличие у тебя доходов. Боюсь, ты не понимаешь всей реальности.
Но, впрочем, время покажет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Ноя 11, 2014 11:22 am

пдн направитв центр психологический у ребенка эпи-синдром и отсутствие больницы в деревне ближайшая в 60км тоже будет против нее.и она сектантка староверов.так же в деревне нет ни одного ровестника сына.буду старатся победить.также не исполнила решения суда не забрала ребенка в течении пол-года
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

помогите советом!!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!!   помогите советом!!! EmptyВт Ноя 11, 2014 11:54 am

Скажите пожалуйста помогут ли мне найти где ребенок может в данный момент учится.в министерстве образования например правда у нас республика а она скорее всего свалила в край?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите советом!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Я - НЖ. Помогите советом...
» Помогите советом.
» Пожалуйста помогите советом.
» Предстоит суд по ОМЖ. Помогите советом.
» Помогите, пожалуйста, советом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: