ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дэн




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyВт Июл 01, 2014 12:27 pm

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я тут впервые, так что не пинайте слишком ) Ситуация такая : - в браке с матерью своего ребёнка не был, по честному приехал и забрал её и дочь из род дома ( до этого совместно не проживали ) отвез на её квартиру ( вернее у неё одна вторая а вторая часть БМ) прожили совместно 8 мес.. когда дочери было 8 мес она оставила мне её без предупреждения ( дочь находилась на грудном вскармливании ) кроме грудного молока более не пробовала. дочь 3 дня в истерике была не ела и т.п.. забрать обратно согласилась при условии что большую часть зп буду отдавать ей.Я подписался, исходя из интересов малышки.. до года жила дочь с ней . я с графиком 8ч - 8ч после работы каждый ( при хорошей погоде) приходил брать дочь на прогулку и как только доче исполнился 1 год я так же как всегда пришёл погулять с ней, ребенка мамаша отдала в старой одежде ( хотя за несколько дней до этого ребенку купили добротную дорогую одежду) ребенка взял на часок, так как погода стремительно портилась и об этом мамашу предупредил .. надвигалась гроза
спустя 40 мин приходит смс ребз остается с тобой и она отключилась, привожу коляску к маме ребенка дверь ни кто не открывает, мамаша трубку не берет.. это был будний день мне на завтра на работу.(
в общем мамаша пропала месяца на 3 подал иск о лишении род прав. опека на моей стороне , приезжали домой и они и полиция не однократно.. ребенок со мной всё впоряде
на суд заседания не ходила а пришла на последнее и сказала я типо дочь люблю а отдала по тому что за кв долг 40 к был и надо якобы раскидывать его..
ну суд учел её мнение и дело передали по подсудности в мой район... тут ещё жесть.. все на моей стороне , а мамаша на суде только и сказала люблю и хочу забрать ( у мамаши есть ребенок от первого брака 7 лет ) суд выносит решение определить место жительство с ней и алименты.
самое главное в том, что и после решения суда мамаша не объявлялась, пару раз пришла с фразами типо давай без №войны" ну я конечно давай... ага - один раз с ночевкой дочу взяла ( а дочь её не узнала, она как левая тётя с улицы для неё ) с утра мигом вернула со словами она нам выспаться не дала всю ночь плакала.. и пропала на 3 месяца, я естественно после такого подал апелляцию.. завтра суд, про ребенка она ни разу даже не спросила.. написал заявление в опеку.. как быть ? дочь по факту живет со мной а алименты ей , мамаша не бухает не курит .. пытается гламурно жить. Дочь полностью воспринимает меня и мою мамку как родных, чужих не подпускает, тянем сами и сестра с отцом помогают .. как быть, по словам адвоката решение суда о передаче ребзя мамаше суд высшей инстанции не отменит (?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyВт Июл 01, 2014 1:33 pm

Не совсем понятен вопрос.
Ты можешь сформулировать свою позицию и поставить вопрос более четко?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэн




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyВт Июл 01, 2014 5:46 pm

Да, конечно. Суд высшей инстанции конечно будет проигран, не смотря на то что ребенок прикипел ко мне и мамашу совсем не знает. как не отдавать ей ребзя ? я не знаю что делать... для неё это всего лишь война а для меня ребенка жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyВт Июл 01, 2014 9:07 pm

Нужно изучить твою историю более подробно.
Какой регион у тебя?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэн




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyСр Июл 02, 2014 9:45 am

оренбург
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyЧт Июл 03, 2014 9:59 pm

Понял. У на сейчас идет работа и встречи на Северном Кавказе, Ставрополье, Карачаево-Черкесия, Дагестан.
Через дней 10 продолжим режимы по регионам России.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэн




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-06-30

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyЧт Июл 10, 2014 2:20 pm

бывшая ходила в опеку, написала заяву чтоб они поспособствовали передачи ей дочери после решения суда . дочку за последние 10 мес 2 - 3 раза видела... она не знает маму, но наш суд решил в её пользу. подключайтесь, ситуация накаляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
andreynew




Мужчина
Количество сообщений : 74
Плюсы : 86
Дата регистрации : 2015-03-06

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyПт Мар 06, 2015 9:26 am

Пля, вот у нас суды конечно...

А что с мамашей случилось, захотела гламурно жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
andreynew




Мужчина
Количество сообщений : 74
Плюсы : 86
Дата регистрации : 2015-03-06

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyПт Мар 06, 2015 9:26 am

Может наркотики?
Вернуться к началу Перейти вниз
andreynew




Мужчина
Количество сообщений : 74
Плюсы : 86
Дата регистрации : 2015-03-06

суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... Empty
СообщениеТема: Re: суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...   суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор... EmptyПт Мар 06, 2015 9:27 am

У меня жена тоже в 3 года резко поменялась и захотела гламурной жизни. А ребёнка со мной оставлять не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: