ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
akopanev




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2014-05-26

Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов Empty
СообщениеТема: Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов   Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов EmptyПн Май 26, 2014 9:01 pm

По алиментам с БЖ заключено соглашение об уплате с твердой денежной суммой. Стараюсь оплачивать больше на 20 - 30% от прописанной суммы, в итоге по оплатам ушел вперед на несколько месяцев.
По разным причинам (женская обида, характер) БЖ подала сегодня заявление приставам о том, что я не оплачиваю алименты по соглашению, добавив, что прямо сегодня за один день мне закрыли выезд заграницу.
Поскольку ситуация повторяется (было 3 года назад, ходил к приставу каждый месяц с выпиской из банка о проведенном переводе) и постоянно слышу угрозы в этом плане (по характеру работы бывают частые командировки - это один из рычагов ее влияния на меня, чтобы мне было плохо и блаблабла), то хочется обезопасить себя, чтобы не тратить время на эту ерунду.

Что можно предпринять, желательно с официальным документом от приставов / суда?
Под понятие клеветы насколько я понимаю это не подходит, но ситуация глупая и нервов мне некоторых стоит + жалко потраченное время на приставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов Empty
СообщениеТема: Re: Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов   Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов EmptyПн Май 26, 2014 9:31 pm

akopanev пишет:
Стараюсь оплачивать больше на 20 - 30% от прописанной суммы, в итоге по оплатам ушел вперед на несколько месяцев.
К чему эти жесты?
Женщины не банк и не понимают что такое переплаты.
Сам себя загоняешь в угол.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обезопаситься от клеветы БЖ за неуплату алиментов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: