ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyСр Апр 30, 2014 6:01 pm

Добрый день, я новый участник, подскажите пжл. Как лучше защищать свои интересы относительно порядка встреч с ребенком, бывшая ни в какую не дает, с адвокатом или самому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyЧт Май 01, 2014 11:26 pm

Для начала самому.
Прежде всего нужно разобраться в Законе, ИНТЕРЕСАХ ребенка, режиме дня и т.п.
И только потом, при необходимости, подключать адвокатов.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 8:36 am

Виктор888 пишет:
Для начала самому.
.

А начало это до каких пор, а то меня бывшая выгнала до рождения ребенка, сейчас ребенок родился, ему около 6 мес, а я все бегаю, пытаюсь мирно решить вопрос Question Результат: нам ничего не надо, ты все показал при семейной жизни?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 9:41 am

IvanO пишет:

А начало это до каких пор?
До тех пор, пока сам не определишь свой путь.
Расклад примерно следующий...
1. Есть 2 вида адвокатов в нашей проблеме.
Те, кто знают как победить и те, кто разводит отцов на бабки.
Первые берут очень дорого (их крайне мало), вторые чуть меньше. Однако, при пристальном рассмотрении "разводящие" в целом получают довольно солидную сумму и что самое паскудное, отец остается у разбитого корыта.
2. Если у тебя есть желание, можешь попробовать нанять адвоката и обсудить с ним все проблемные пункты. Сам все поймешь.
3. Родительская война так или иначе дело затратное, поэтому лучше всего изучить тему.
Прочитай форум, посмотри темы.
4. Сформулируй вопросы.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 10:33 am

Да я уже как 2 месяца ищу адвокатов, обошел 3-5 контор вблизи судов, в душе как-то не очень. Шарю по интернету, вроде как, нашел подходящих, ребята сразу сказали они еще и научные работы пишут. На аналогичных форумах ("одинокие отцы или как-то так, я там тоже зарегался, но меня не активировали") к ним тоже обращались (этот человек и вывел на адвоката), результат у одного вроде как есть, да и денег не так много вкинул. Но все это очень длительное, судится второй год человек, ну имеет свидания с ребенком. Но там все делает адвокат, жалобы, кляузы в ООН, дайте кипяточку во второй микрорайон =)
Пообщался с адвокатом, он прямо говорит сам виноват, что жену свою распустил, теперь ее на место ставить от года до 2х (скорость судов такая) и быть готовым к любым ее понтам, а они будут (натура баб такая).
Вроде как-то и адвокат (который по наводке) напугал, но добавил, не ты первый и не последний, чем раньше обратишься тем лучше.

Самому инициировать процессы, как бы не навредить, женушка с доходом, может и тоже адвоката нанять, но и жадная до денег, не факт что, круглую сумму выкинет  bounce 
Сижу, материалы с форумов собираю, материала куча, а вроде ничего по теме и нет.
Самостоятельно пришел в опеку поговорить, мне сказали сначала суд, а там посмотрим как разговор пойдет ...

Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 10:37 am

IvanO По своему небольшому опыту скажу,адвокат-деньги на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 10:44 am

aleksw пишет:
IvanO По своему небольшому опыту скажу,адвокат-деньги на ветер.

У вас 1 адвокат был Question  Или меняли, тасовали так сказать Question  Просто у меня мысль, что самому обращаться, женушку с семейством смешить Exclamation

В другой теме высказался, относительно ОТВОДА опеки, это я узнавал ... Я о чем, собственно, идей много, а вот отчета их реализации пока нет... Самозащита какая-то уровня ЕСТЬ ИДЕЯ  Embarassed тоже меня толкает на мысль о необходимости адвоката  king 
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 11:11 am

Адвокат был один,причем мне его посоветовали как знающего,но после общения с ним, в процессе отказался от его услуг,по судам ходил сам не взирая на то,что бжик первоначально везде с адвокатом рассекала,даже по первому времени я общался с ней строго через него.Хороший понт дороже денег.)))) Но решать в любом случае только Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 11:26 am

Спасибо за мнение, вот я и собираю отзывы, после праздников, решу этот вопрос. А вы адвокату мадаме своей по решениям судов ничего не оплатили, какую сумму ваша мадам потратила на адвоката не знаете Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 11:55 am

IvanO пишет:

Самостоятельно пришел в опеку поговорить, мне сказали сначала суд, а там посмотрим как разговор пойдет ...
Врут шельмы  Wink . Сначала к ним!
В общем, как захочешь работать, сообщи.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПт Май 02, 2014 12:16 pm

Виктор888 пишет:

Врут шельмы  Wink . Сначала к ним!
В общем, как захочешь работать, сообщи.

я жду еще мнения, и подтверждение регистрации на другом форуме, потом налажу контакт с тем человеком, тем более мы с ним с одного города... и рационально, взвешенно приму решение.

на сегодня:
1. не сражаться за ребенка - кинуть его, это непорядочно, и это мягко сказано.
2. ждать у моря погоды и надеяться что бывшая образумится, -  rendeer  быть 100% идиотом.
3. бояться алиментов, ну перестать пиво пить за 50 руб, а пить за 45,уже экономия... за месяц насобирать можно ... тут, там съэкономил, вроде нормально  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyВс Май 04, 2014 11:36 am

Такс ну я договорился встретиться завтра именно с тем адвокатом, которого мне рекомендовали с другого форума =) после встречи отпишусь что и к чему ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyВс Май 04, 2014 1:07 pm

IvanO, сразу предупреждаю!
В твоей теме нет поиска разрешения проблемы. Т.е. желания самостоятельно решать ее.
Скрытая реклама адвокатов на форуме идет постоянно.
Любые ссылки на конторы и "левые" сайты будут удалены, а "рекламщики" заблокированы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyВс Май 04, 2014 2:50 pm

А что плохого что я поделился мнением, что мне с другого форума, мой одногорожанин передал информацию. Где реклама? Я что ФИО называю, адреса, телефоны, ссылки???!!!! и сразу предупреждение... У вас тут прям конц. лагерь =)

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyВс Май 04, 2014 4:55 pm

В свое предупреждение я вложил смысл "воздержания" от определенного рода действий.
Я дал понять чтобы ты "случайно" не начал рекламировать неизвестных людей.
Слишком многие "адвокаты" пытались здесь "качать" деньги.
Мы не адвокатский форум и это следует понимать.
Если тебе нужен юрист или адвокат ищи их на спец. форумах.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanO




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2014-04-30

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyВс Май 04, 2014 5:05 pm

случайно только кошки делают.
ты "случайно". формулировка ТЫ уже не корректна, если форум такой ТЫкательный и озлобленный, удачи вам!
Я не написал даже город, просто спросил, как лучше поступить и высказал свою позицию ... Мнение высказали 2 человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyВс Май 04, 2014 5:16 pm

А с маленькой буквы писать корректно Smile?
Тема закрыта, ибо автор определился с вопросом
IvanO пишет:
Как лучше защищать свои интересы относительно порядка встреч с ребенком... с адвокатом или самому?
.
В теме http://pravotsa.forumbook.ru/t1416-topic#32357 он уже как определившийся высказал свое мнение...
IvanO пишет:
...тебе необходимо обратиться к адвокату и начинать действовать в рамках закона.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому   Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому EmptyПн Май 12, 2014 11:50 am

Ради отцов, тех, кого пытаются наипать прохвосты, негодяи и т.п. личности, пришлось временно приоткрыть тему.

Наш форум имеет особую специфику.
Поэтому политика форума построена таким образом, чтобы отсекать тех лжеадвокатов и лжеотцов, кои пытаются, как детей, "развести" тех, кто попал в беду.

Это относится и к нику IvanO создавшему данную "левую" тему.

Выше я уже уличил его в попытке скрытой рекламы.

А теперь покажу его еще одну выходку.

Пред история того что ему реально пофиг юрист, и он его не ищет понятна.
И вроде все челу ясно с адвокатом.

А вот и нет!
Читаем форум МОК http://www.otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=36&p=64978&sid=c869553e09ce9a15751d18dc2109edf1#p64978, куда он сегодня "закинул удочку"...
IvanO пишет:
Добрый день, я новый участник, подскажите пжл. Как лучше защищать свои интересы относительно порядка встреч с ребенком, бывшая ни в какую не дает возможность общаться, с адвокатом или самому? ребенок маленький 1 год.
Внимание к возрасту ребенка!!!
В нашем случае, в сообщении от 2 мая ребенку нет 6 месяцев...
IvanO пишет:
...сейчас ребенок родился, ему около 6 мес...
А уже через 10 дней ребенку - ГОД...
IvanO пишет:
... ребенок маленький 1 год.
За 10 дней ребенок-то не хило подрос!
О, как!

Те, кто в МОКе участвует, передайте админам и форумчанам от меня предупреждение об "особом" общении с данным персонажем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как лучше? с Адвокатом (Представителем) или самому
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как подать на выплоты алиментов самому.
» как лучше поступить?
» Посоветуйте, как лучше поступить!!!
» ВНИМАНИЕ! ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА! ОТВЕТ БУДЕТ!
» в предверии суда.......

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: