ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Александр14




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-02-13

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyСр Апр 23, 2014 9:02 pm

Камраден что мне грозит если я не буду исполнять решение суда о ОМЖ ребенка с матерью и оставлю его у себя вопреки решению суда?
Дочка 3.5годика проживает сейчас со мною и бабушкой к маме не хочет живем прекрасно, но есть вероятность что мама в перерывах между своими алкогольными марафонами найдет таки денег на юриста и подаст в суд на ОМЖ и наш самый справедливый суд присудит ОМЖ естественно с мамою с вероятностью 99.9%.
Камраден какая ответственность предусмотрена за неисполнения решения самого справедливого суда в мире а то противоречивые сведения разные юристы говорят по разному.
Если что потеряться на просторах и выйти немного из правового поля меня не сильно то пугают не подскажите какой будет реальной на практике мера ответственности?
Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyСр Апр 23, 2014 9:45 pm

А сейчас, как я понимаю, у тебя нет юридических договоренностей?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр14




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-02-13

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyСр Апр 23, 2014 11:16 pm

Виктор888 пишет:
А сейчас, как я понимаю, у тебя нет юридических договоренностей?
Юридических договоренностей нет, да и не будет мама ребенка их придерживаться "онажемать" какие ей могут быть условия?
А если еще и бутылочку-другую накатит то тогда вообще Smile вся армия НАТО ее не остановит.


Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyСр Апр 23, 2014 11:28 pm

Тогда Цель у тебя, как мне кажется, должна быть немного иная.
Я бы направил все силы на создание вокруг себя положительной ауры, где отец самый-самый!
Плюс, начал бы консультации по умению затягивания судебных процессов.
Ведь твой плюс какой!?
Что ребенок с тобой, а суд можно растянуть на год-другой.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр14




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-02-13

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyЧт Апр 24, 2014 11:28 am

Виктор888 пишет:

Суд можно затянуть на полгода и еще немного это не вариант.
Потом же ребенка начнут психологически ломать да еще и увезут за 1500км от меня и видеться не дадут это 100% плевать мамаше будет на все решения суда.
Черканите в личку плиз какова будет реальная ответственность за неисполнение решения суда по ОМЖ, мне юрист сказал что там штраф 5000рублей который приставы еще и замучаются накладывать может быть просто забить на штраф и удерживать ребенка у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyЧт Апр 24, 2014 12:59 pm

Я не в курсе какие у вас сейчас штрафы.
Есть форум ЗЗ (зона закона), там спроси.
Дам совет: Не думай как уже проигравший. Это твой страх перед бабосудами.
В общем, если захочешь вперед идти, обращайся.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyВт Апр 29, 2014 12:31 pm

Александр14 пишет:
Камраден что мне грозит если я не буду исполнять решение суда о ОМЖ ребенка с матерью и оставлю его у себя вопреки решению суда?
Дочка 3.5годика проживает сейчас со мною и бабушкой к маме не хочет живем прекрасно, но есть вероятность что мама в перерывах между своими алкогольными марафонами найдет таки денег на юриста и подаст в суд на ОМЖ и наш самый справедливый суд присудит ОМЖ естественно с мамою с вероятностью 99.9%.
Камраден какая ответственность предусмотрена за неисполнения решения самого справедливого суда в мире а то противоречивые сведения разные юристы говорят по разному.
Если что потеряться на просторах и выйти немного из правового поля меня не сильно то пугают не подскажите какой будет реальной на практике мера ответственности?
Спасибо!


Твоя проблема решаеться на раз два . Раз мать пьет то фиксируй все ! Вызови опеку они посмотрят как живет ребенок и т.д. далее собирай бумажки и док-ва, чтоб она же мать не прокатило
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр14




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-02-13

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyВт Апр 29, 2014 5:13 pm

Dikoman
Проблема пьяную мамашу выманить из квартиры когда она набухается.
Милиции то мамаша не открывает дверь и те ничего не могут поделать разворачиваются и уезжают а уж опеку то притащить   Wink  если и откроет то только когда трезвая, да и бухает она не каждый же день.
Соседи тоже те еще любители тоже побухать совместно, привлечь их в качестве свидетелей вряд ли удастся.
Пока накатал заявление на алименты на мамашу посмотрим что  выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyВт Апр 29, 2014 5:16 pm

Так ты опеку к себе приглашай по месту факт. проживания ! Пусть опросят соседей и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр14




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-02-13

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyВт Апр 29, 2014 6:13 pm

Dikoman
У меня мамаша когда жили особо то не бухала.
Разошлись мы когда я ее ограничивать в бухле стал, сразу я стал исчадием ада как пишут на зоне закона когда у баб при расставании что с мозгами происходит  и они начинают  просто фантастически лить дерьмо просто захлебываясь в своей ненависти и злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
николатесла




Мужчина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2013-11-29

Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?   Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ? EmptyПт Май 02, 2014 5:41 pm

Фиксируй все:
1. ребенок живет у тебя;
2. водишь в садик и забираешь ты;
3. в поликлинику водишь ты;
4. кружки секции водишь ты;
5. на больничном по уходу за ребенком - тоже ты.
Наладь нормальные (деловые) отношения со всеми людьми, с которыми общается ребенок. Все делай в интересах ребенка. Изучи семейный кодекс, все про воспитание детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мне грозит при неисполнении решения суда по ОМЖ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем грозит истцу неисполнение решения суда?
» Толкование решения суда.
» Невыполнение решения суда
» Привелечение по ст.5.35 при наличии решения суда.
» Отмена решения суда по алиментам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: