ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyПн Мар 31, 2014 7:42 pm

здравствуйте зарег. первый раз кроме соц сетей.прошу совета или поддержки.когда сыну было 1.5г бывшая решила уехать в деревню к родителям договорились что сын будет проживать 2е недели у нее 2 у меня .но получилось так что ей то забирать неохото то еще че.получилось 2е у нее 3-4 у меня. сын ходил в садик у меня.она выходит замуж рождается ребенок.и в сентябре когда сын ходит в школу она его увозит в свою шк. 8 человек в классе из других деревень с его 1.до 3х дня ждут автобус чтоб уехать в свою деревню.там нет тв1канал.тел.связи.староверы родни много.я забрал обратно и подал в суд на омж .я живу в городе сын посещает секции.есть живем вдвоем в 4х ком.квартире.отличник лидер в классе педагоги выступили в суде и староста района и учитель и воспитатель с садика.что ребенок чистый опрятный маму не видели никогда.принес фотографии с джип триалла мотокросса фотки с секции катания на катере. кинотеатра.с садика группы.школы.катка.суд опред мж ребенка со мной до окончания решения суда.с сентября и сегодня определили м.ж с мамой и взыскать с меня аллименты с октября м.хотя сын то жил со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyПн Мар 31, 2014 7:57 pm

забыл добавить ее родственники выступавшие в суде твердили я его не одеваю не кормлю он ходит грязный прдукты не покупаю.чеки где я затариваюсь на базе судья не приняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyВт Апр 01, 2014 10:37 am

Забей на решение ! И пока отбивайся от приставов ! Кливета основной аргумент БЖ.... всех... и верят им судьи охотно ! Год два отобъешься ребенок ппотом сам примет решение с кем жить ему комфортно. Хотя бывают и в 7 лет спрашивает суд.... но очень редко !
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyВт Апр 01, 2014 11:19 am

shummiha25, тебе нужно очень хорошо изучить тему ИНТЕРЕСОВ ребенка.
Если прокачаешь тему, то сможешь противостоять уродам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyСр Апр 02, 2014 3:57 pm

спасибо за ответы.хотел добавить была судебная экспертиза которая подтвердила что сын любит одинаково и папу и маму.хотя ознакомили с результатами только опеку и бж.я так и в глаза не видел.буду подавать на апеляцию.опека просто сказала мы считаем что ребенку будет лучше с матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyСр Апр 02, 2014 4:00 pm

7го будет обоснование
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyСр Апр 02, 2014 4:51 pm

shummiha25 пишет:
спасибо за ответы.хотел добавить была судебная экспертиза которая подтвердила что сын любит одинаково и папу и маму.хотя ознакомили с результатами только опеку и бж.я так и в глаза не видел.буду подавать на апеляцию.опека просто сказала мы считаем что ребенку будет лучше с матерью.

Они всегда так считают только мнение ребенка не учитывают ! Уж лучше было 50 на 50 если ребенок любит одинаково
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyСр Апр 02, 2014 6:01 pm

ему щас 8л и как бы не получается в 2е школы я ей предлагал за неделю до каникул забирать после через не делю отдавать плюс выходные сына .она не захотела .что пропустили я б позанимался по программе сам с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyПт Апр 11, 2014 9:13 am

мож кому интерестно из протокола
истец-поликлинника и шк. рядом. с ответчицей не проживаем с 2008гмы договорились что ребенок проживал 2е нед у нее 2е у меня она сама не забирала( по (месяцу)???.то муж то братья приезжали
я всегда вовремя забирал.ответчик ночует у меняя не мешаю ей видется с сыном.у нее в деревне сын ждет автобус со школы с 11-30до 15-00.на борьбу ходит 2года . а там никаких секций.в городской школе он никогда не опаздывал.я все свое время уделяю сыну.он всегда чистый и опрятный.когда он учился в ее школе.были жалобы на драки.в деревенской поликлиннике один фельдшер.ребенку со мной хорошо.уменя есть денежные средства.у меня есть накопления.все у ребенка есть ни в чем не нуждается.встречаю и провожаю на тренировки вместе катаемся на велосипедах.роликах.
на вопрос ответчика
-не водил я ребенка ни по каким судам.у меня не жили квартиранты.сын начинает просто наглеть.при маме он выеживается.поэтому могу и прикрикнуть.он берет и делает все без газговоров.воздушные китайские фонарики я подарил сыну.не заставлял его продавать.
вопросов нет
ответчик заявила ход.о приобщении справки от нервопатолога .согласно которой ребенку запрещено заниматся борьбой.
истец-тут не написано что запрещено.
нет возражений
суд на месте приобщить к материалам дела
на вопрос суда истец пояснил-у меня находилась ручка с камерой- думал что все шуточки у меня купили оперативникии получил срок 8 мес условно удо будет через 4 месяца .это было по глупостия не знал чтотакая статья будет за продажу ручки.
ответчик-исковы требования не признаю в полном обьеме.исцу ребенок нужен как социальная защитачтобы выпрашивать деньги как отцу одиночке.с05112008мы не проживаем совместно с 2011-я проживаю в деревне.
ребенку со мной лучше.я боялась истца .не хочу чтобы ребенок проживал с ним.данил проживал со мной .истец постоянно его забирал .ребенок жил напополам .мой муж работает вахтовым методом.можем воспитывать и содержать ребенка.если ребена оставят со мной я отказываюсь от аллиментов .
на вопрос органов опеки ермаковой ответчик пояснила-данил должен все неприкосновенно делать по указу отца .истец является угрозой для ребенка.истец его по судам водил .покрывался им.
истец- мой сын никогда не был в суде.у меня был обыск ничего запрещенного не было
вопросов нет
в зал приглашается свидетель актуганова г.н -истца знаю ответчицу нет .неприязни не испытываю.данил обучается
у меня в начальной школе .знаю папу собрания посещает все у ребенка имеется.он чистый хорошо учится .когда он был у мамы в деревне я не знала мне сказали что он болеет .только когда директор позвонила .узнала что он там уже учится .данил рассказывал что ему больше нравится в городе .потому что больше возможностей здесь у него друзья .и с мамой и с папой хочет жить.
на вопрос предст.истца показала-друзья все в классе ему комфортно .дом рядом от школы.ходит на вольную борьбу у нас в школе.есть дети .9 человек с одной группы д.сада
вопросов нет
свидетель терскиха.п.-знаю истца и ответчика .неприязнине испытываю.с детства с истцом общался. могу охарактеризоватьистца с положительной стороны.ребенка везде водит а 1 сентября в школе небыло мамы даже.михаил всегда водит его в д.разв.центр мишутка.купил себе машинубольше уделяет внимания ребенку.возил его в пионерский лагерь.ответчик нормальная женщина.у данила всегда была своя комната.жили в квартире итца квартиранты .женщина с детьми.все родственники ответчика сами всегда проживают у него когда бывают в городе практически ни когда не видел истца пьяным.данил всегда дома.
на вопрос опеки-приребенке он не употребляет алкоголь.никогда не было такого.
вопросов нет
свидетель тудвасова и н
знаю истца и ответчика неприязни не испыытываю.я двоюродная сестра ответчицы она хорошая мать щепитильная.истец относился к ребенку нормально заботился оребенке но денег жалел скупо относился к ребенку.когда ответчик была беременная он ее обил.потом я перестала удивлятся .анна часто была в синяках она говорит что истец привел женщину домой когда они были с ребенком.после развода анна уехала в деревню с ребенком.он приехал и забрал.родители сами отдали ребенка .данила таскали в течении нескольких лет то с мамой то с отцом.сейчас последнее время у папы живет.я посоветовала анне обратится в суд.с анной мы приезжали забирать ребенка в начале сентябрч2013г.нам никто не отдал.истец сказал там деревня сдесь город.что ему там делать.мы не договорились.я в последний раз пообщаласьс данилом в сентябре когда приезжала за ним.он тогда плакал и говорил что мы его не сможем забрать.отец его отлупит.надо у папы отпросится.он начал плакать я к маме хочу.папа меня побьет.я боюсь.папа говорить ему что он мужик а мужики не плачут.тогда мама его поцеловала деньги дала и мы уехали.я живу в 50 км от неераз в 3 месяца точно в гости езжу.муж ее очень хороший человек.грубости никакой не бьет у них совместный ребенок хозяйство держат по праздникам могут бокал вина выпитьи все.
на вопрос соколова со-ответчик не обращалась никуда она так боялась его.я сама ей ей говорила она сильно боится его.запугана была до тряски его побоями .родителей ответчика он запугивает тем что они не образованны.не знаю почему они отдали тогда данила.
на вопрос марачевой-когда мы забирали данила он был грязный нестираный как уголек.
на вопрос опеки -муж анны хрошо относится к ребенку .он часто забирает ребенка .все ему покупает если выезжает в районный центр .подарки на д.рож.никогда не кричал и не бил его.вещи покупает мама в школу его собрала все продукты.практически мать одевает ребенка сам отец редко что покупает.
на вопрос соколова-ребенок должен жить с матерью.школа в соседней деревне в5 км автобус детей возит.
вопросов нет

свидетель полякова мария кузьминичка 1928г.рождения-анну владимировну знаю давно как приехала к нвм в деревню .один раз видела истца -он ребенка привязал к мопеду и поехал в абакан.ребенок с ним жить не хочет дерется истец.я ребенка этим летом не видела.
черепанова ю.в.-знаю истцаи ответчика неприязни не испытываю.в праздники 3 года назад приезжала к истцу с будущим мужем ночевали унего .я тогда забирала ребенка он был грязный .посторонние люди были в квартире квартиранты.недавно в сентябре встретили ребенка .он простывший а истец говорит что все нормально .ребенок был в кепке туфли с дырочками .молния не работает на курточке.ребенок не хотел ехать к папе .один разьприехал папа он просидел под кроватью 2 часа .ребенок со слезами поехал к отцу.раньше он хотел жить с папой .когда жили по 2е недели.гдето с этого года стал реветь-не поеду к папе .муж анны хорошо относится к ребенку.

глухова к.и.-знаю обоих анну знаю хорошо учились вместе детей она любит в доме чисто убрано дети накормлены как то папа приезжал за ним ребенок был у нас в гостях он в слезы не хочу к папе и все.я унего спросила где ему больше нравится он сказал в деревне мой ребенок учится в той же школе .автобус привозит их туда и обратно .
на вопрос опеки -со школы привозят около 15-00педагог с ними занимается после уроков 2х разовое питание.

марачев а.с-знаю истца и ответчика.с ответчицей проживаем 4года в браке 2г.по отношению к ребенку у истца ничего хорошего небыло .жадность по отношению к ребенку сколько раз за ребенком приезжал ботинки дырявые . я купил ему 2е пары.данил ехать со мной не отказыватся .а как к папе ехать то прячется под диван то орет не поеду к папе потому что он заставляет меня мыть посуду полы мусор выносить .у нас он работает понемножку грядки полет со мной нет такого чтобы мы ему приказывали .я не возражаю чтобы ребенок проживал с нами..у нас нормальные отношения .истца в сост.алког. опьянения не встречал
на вопрос истца- ходили мы с ним на рыбалку .он с друзьями еще гуляет в деревне.
на вопрос представителя соколова со-смотря куда может и с ребятишками постарше гулять.
у истца квартиранты были в последние пол года небыло .ребенок с отцом ютились в одной постели .в остальных комнатах жили квартиранты.на протяжении 5 лет постоянно разные женщины.ребенок рассказывал что щас там перепланировка у данила появилась отдельная комната.
председательствующий выясняет мнение назначить суд.социальную псих.экспертизу
протокол с.з
7 ноября 2013

исковые троебования поддерживаем в полном обьеме.
вопросо нет.
ответчик иск не признаю
свидетель кубасова елена н.- знаю истца и ответчика .я двоюродная сестра ответчика .михаил ее бывший сожитель.истец сексуально неадекватен.полный блокнот женщин в обнаженом виде.он побил ответчика за то что онаего мне показала.неадекватный жадный .ребенку берет все самое уцененое и дешевое.на нормальной работе неработает.сколько приезжали он все время нв новой работе.к ребенку относится нормально.но применяет физическую силу чтобы тот делал уроки я это слышала от ребенка. я приезжала 10.10 13приезжали с аней чтобы забрать ребенка мы пришли сразу в школу .папа не пришел встречать .может после этого он начал встречать .заходили в квартиру плита сто лет не мылась оголеные провода все закопчено ремонт 10л не проводился.сантехника бежит
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyСр Апр 23, 2014 4:59 am

пожалуйсто оцените мою писанину в суд если можно укажите на мои ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyСр Апр 23, 2014 5:00 am

ребенок периодически подвергается психологическому воздействию со стороны матери и ее родственников.мировозрение и нравственное воспитание в семье староверов может принести вред психическому и нравственному состоянию ребенка. (сын) мне говорит что хотел бы проживать со мной но при матери и ее родственниках боится проявлять стремление и любовь к отцу
У меня кроме сына никого нет из родственников.я все время проявляю любовь и заботу а также его образованию нравственному духовному и физическому развитию играем в шахматы у меня имеется огромная библиотекамы ее начинаем осваивать данил уже читает более 70слов в минуту что считается отличным результатам. я очень люблю готовить пока данил в школе я ему готовлю .после школы данил кушает и делает уроки с удовольствием. потом в 2-30 каждый день мы ходим на борьбу.потом кушаем и идем на прогулку где у него много друзей или катаемся на велосипеде.мой сын никогда не слоняется в одиночестве как некоторые дети даже из полных семей где родители работают и не могут уделять внимания детям.
Мои морально -психологические качества .уровень образования и жилищно-бытовые условия позволяют обеспечить максимально благоприятные условия для воспитания данила.у данила есть все необходимое и даже сверх этого велосипед професиональный для триала еще (сыну) нравится познавательный канал карусель а также ноутбук с безлимитным интернетом у ответчика всего один канал тв.мы иногда выжигаем по дереву занимаемся гравюрой .есть еще  ролики ,коньки гантели .купленные мною. мы часто с сыном ездим по магазинам и на соревнования по вольной борьбе на рыбалку где сын сам в том году поймал зеркального карпа на платном озере у нас также имеется надувная лодка с мотором 2013г.выпуска купленная мною на которой мы катаемся.данил ходил в пришкольный лагерь на весенних каникулах оплаченый мною ему очень понравилось и он попросил на первый сезон опять сходить я уже оплатил. я сделал сыну зпаспорт чтобы свозить его на отдых в южные страны как только закончатся суды.
прочитав результаты судебно -психологической экспертизы я не увидел где следует что у ребенка высокий уровень привязаности к матери как утверждает опека хотя предположение что привязан немного больше в силу того что он скучает по ней есть.а так же нарисовал себя и папу в черной куртке.. опрошенные свидетели почти все близкие родственники и где они увидели грязного голодного сына мне не понятно согласно показаниям учителей старосты района воспитателей д сада ребенок чистый и опрятный всегда отлично учится из чего следует что они лжесвидетельствуют в ущерб интересам ребенка.
у суда вызвало сомнения то что мое материальное положение позволяет обеспечить сына.  в октябре 2013года я приобрел автомобиль хххх за 120тысяч рублей.школу и все необходимое для школы приобретаю я.так же и детский сад олачивал я.не имея официального места работы.потомучто раньше работал бывало на 2х работах имею 7 спеиальностей следовательно имею воможность дать достойное существование ребенка и создать необходимые условия для его воспитания и развития.в отличие от семьи ответчика которые живут на пособие 2х детей около 6 т.р
опрошеная в ходе дела эксперт  (фамилия) ее проводившая экспертизу предположила что ребенок эмоционально привязан к матери ,а не пояснила что большую привязаность высказал к матери.ребенок нарисовал себя и папу в черной куртке а не образ отца рисует в темных красках как написано в решении.
из характеризующего материала дела следует что оба родителя принимают участия в жизни ребенка в его воспитании содержании-. в детском саду маму воспитатель ни разу не видел в сад приводил и забирал постоянно отец ребенок всегда чистый подстриженный сытый .отец посещал утренники сдавал деньги. староста также подтвердила что знает только истца он ответственный родитель создает условия для развития ребенка ребенка часто видит во дворе он хорошо одет.если суд считает что ребенка можно воспитать если его привезут родственники которые едут по пути в город на два четыре дня в месяц и сунув ребенку сто р.на мороженное .
Вернуться к началу Перейти вниз
denisR




Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Абакан, Хакасия
Работа/Хобби : Водитель
Настроение : отличное
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2013-09-19

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyПт Май 23, 2014 11:59 am

Дружище, когда следующий суд? Кто судья? Я с Абакана, тоже сужусь по омж сына со мной, первую инстанцию проиграл, подаю 28 мая на апелляцию, псих.экспертизу тоже поддубская проводила,с...ка ещё та!!!! У меня сын чётко говорил что хочу с папой жить, я за дверью был во время их сеансов и все слова слышал, но она в своём заключении написала такую ахинею что я очень плохой человек получается. Б/ж на судах тоже себя показала, сопли слёзы, свидетели её меня такой грязью полили !!! Опека, Той вообще пофиг было, она когда обследование делала, показалась мне адекватной женщиной, пообщались не плохо, но на суде такую чушь несла!!! На процессе вынесли определение пока суд идёт сын живёт у меня, опека была против, на последнем процессе тоже высказалась, дала неадекватное заключение. Держись давай!!!! Все будет отлично, надо только верить. Сейчас как и раньше сын живёт со мной, б/ж забирает его на ночь с пятницы на субботу и то сына сам домой ко мне просится, истерики ей закатывает, знает где и с кем ему лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyЧт Май 29, 2014 6:39 am

привет когда суд не знаю пришла бумага что известят.на опеку накатал в администрацию и по правам ребенка.щас речь готовлю сказали что не примут в письменном виде вот:

в абаканский городской суд
Ребенок периодически подвергается психологическому воздействию со стороны матери и ее родственников.мировозрение и нравственное воспитание в семье староверов может принести вред психическому и нравственному состоянию ребенка. (СЫН) мне говорит что хотел бы проживать со мной но при матери и ее родственниках боится проявлять стремление и любовь к отцу
У меня кроме сына никого нет из родственников.я не работаю и все время в силу того что (сын) нуждается в присмотре потомучто находится на учете  у нервопотолога проявляю лечение. любовь и заботу а также его образованию нравственному духовному и физическому развитию, играем в шахматы у меня имеется огромная библиотекамы ее начинаем осваивать (Сын) уже читает более 76слов в минуту что считается отличным результатом .награжден грамотой за лучшие знания по математике.. я очень люблю готовить пока (сын) в школе я ему готовлю .после школы (сын) приходит в 13часу  кушает и делает уроки с удовольствием. потом в 2-30 каждый день мы ходим на борьбу.потом кушаем и идем на прогулку где у него много друзей или катаемся на велосипедах.мой сын никогда не слоняется в одиночестве как некоторые дети даже из полных семей где родители работают и не могут уделять внимания детям.
Мои морально -психологические качества .уровень образования и жилищно-бытовые условия позволяют обеспечить максимально благоприятные условия для воспитания (Сына).у сына есть все необходимое и даже сверх этого велосипед професиональный для триала еще (Сыну) нравится познавательный канал карусель а также ноутбук с безлимитным интернетом у ответчика всего один канал тв у меня 20.мы иногда выжигаем по дереву занимаемся гравюрой рисуем собираем пазлы.есть еще  ролики ,коньки гантели .купленные мною в деревне отсутствует асфалтированое покрытие вближайшее в30км от деревни ребенок на роликах и велосипеде ездить там не может.так же отсутствует хокейная и футбольная коробка. мы часто с сыном ездим по магазинам и на соревнования по вольной борьбе на рыбалку где сын сам в том году поймал зеркального карпа  и окуня на платном озере у нас также имеется надувная лодка с мотором 2013г.выпуска купленная мною на которой мы катаемся.данил ходил в пришкольный лагерь на весенних каникулах оплаченый мною ему очень понравилось и он попросил на первый сезон опять сходить я уже оплатил. я сделал сыну з паспорт чтобы свозить его на отдых в южные страны как только закончатся суды.
.так же опека ни как не учла лучшие условия жизни у меня и считаю заключение опеки явно противоречит интересам ребенка прочитав результаты судебно -психологической экспертизы  .так же   на момент проведения экспертизы несовершеннолетний проживал с отцом (фио) при этом организованны условия для обучения и развития ребенка .установить какие изменения в развитии психики несовершеннолетнего  вследствие передачи его матери не представляется возможным так как не осуществляется обследования психологических особенностей родителей ..а так же нарисовал себя и папу в черной куртке..по результатам эмоционально личностного теста сказка не выявленна приоритетность привязаности к одному из родителей .согластно методике недописаные фразы главным человеком в своей жизни (Сын) ститает папу.
На момент вынесения решения хх месяца, 2014г ни я ни мой представитель не были ознакомлены с с заключением судебно психологической экспертизой.поэтому поэтому не могли задать вопросы (психологу, проводившему эксп.) ее проводившей порошу оспорить данное заключение в данном суде так как не было выявленно 4каковы детско родительскиеотношения между отцом .матерью с несовершенолетним (сыном).5имеется ли со стороны отца матери негативный настрой несовершенолетнего ко второму родителю.Хотя ребенку постоянно твердят что заниматся борьбой вредно кататся на коньках ,роликах,смотретьтелевизор играть в компьютер выносить мусор мыть посуду за собой это неправильно и даже со слов (Сына) ходить в бассейн. .в папиной школе будет получать 2ки а в маминой 5.Отмечено что (Сын) привязан к полуторагодовалому брату которого видит 2-4 дня в месяц.  6какие изменения в психие возможны вследствие передачи его отцу .матери также не было  выявленно.7соответствует ли интересам (Сына) с точки зрения психологических критериев его передача отцу.матери. считаю что заключение проведено поверхностно и ущемляет интересы моего сына.
Опрошенные свидетели почти все близкие родственники ответчитцы некоторые не видели (Сына) более года,и где они увидели грязного,сына который выполняет всю домашнюю работу и что я применяю к ребенку физическую силу и куда тогда уходят продукты купленные матерью. мне не понятно.Почему суд не учел показания тех кто непосредственно общается с сыном   характеристики с места проживания ребенка от  :тренера по борьбе ,футболу,председателья род.комитета.совета отцов,психолога шк. воспитателей .учителей.
согласно показаниям учителей старосты района воспитателей д сада учителя ребенок чистый и опрятный хотел бы проживать со мной всегда отлично учится из чего следует что свидетели ответчицы лжесвидетельствуют в ущерб интересам (Сына).согласно предоставленным чекам продукты и одежду  сыну покупаю я.
..У суда вызвало сомнения то что мое материальное положение позволяет обеспечить сына.  в октябре 2013года я приобрел автомобиль ххххх, за 120тысяч рублей.школу и все необходимое для школы приобретаю я согласно характеристики выданной классным руководителем актугановой г.н все рабочие тетради куплены отцом на сумму 2т 500р.так же и детский сад оплачивал я.не имея официального места работы.потомучто раньше работал бывало на 2х работах имею сбережения . 7 спеиальностей. следовательно имею воможность дать достойное существование ребенка и создать необходимые условия для его воспитания и развития.в отличие от семьи ответчика кторая не несет никаких финансовых затрат на ребенка.согласно акту материально бытового обследования которые живут на пособие 2х детей около 5 т.р муж ответчицы не работает.и это суд назвал стабильным источником дохода.
опрошеная в ходе дела эксперт  (фио) ее проводившая экспертизу предположила что ребенок эмоционально привязан к матери ,а не пояснила что большую привязаность высказал к матери.ребенок нарисовал себя и папу в черной куртке а не образ отца рисует в темных красках как написано в решении.
из характеризующего материала дела следует что оба родителя принимают участия в жизни ребенка в его воспитании содержании-. со слов воспитателя поминовой: маму  ни разу не видела в сад приводил и забирал постоянно отец ребенок всегда чистый подстриженный сытый .отец посещал утренники сдавал деньги. староста микрорайона также подтвердила что знает только истца он ответственный родитель создает условия для развития ребенка ребенка часто видит во дворе он хорошо одет.неужели ребенка можно воспитать если его привезут родственники которые едут по пути в город на два- четыре дня в месяц хотя ребенок неоднократно просил сходить с мамой в кинотеатр на каток .почемуто  суд не учел не исполнение своих родительских обязанностей  матерью по воспитанию ребенка оно просто отсутствует.по факту уклоняется от воспитания.В в2011году сын находился в оздоровительном лагере ;таежный.2сезона где я работал ди-джеем мама ни разу не приезжала На вопросы суда свидетель и соц.педагог Актуганова Г,Н показала что ответчицу не знает .знаю папу собрания посещает все у ребенка имеется он чистый хорошо учится . (Сын)рассказывал что ему больше нравится в городе потомучто больше возможностей здесь у него друзья .друзья все в классе ему комфортно .дом рядом от шк. ходит на вольную борьбу у нас в школе .в классе 9 человек с одной группы из д.сада.
Так же возможность получения лучшего образования .возможность своевременного получения медицинской помощи. (Сын) состоит на учете у нервопатолога в г Абакане по причине фибрильных судорог 2 раза.где каждый год  проходит МРТи ЭКГ-диагностику 27 мая2014гпоследний раз проходил .поэтому отсутствие скорой помощи ,часто и тел.связи в (месте проживания с матерью) может быть угрозой жизни ребенка.обеспеченность комунальными услугами жилья в ктором может проживать ребенок .возможность создания ребенку условий для воспитания и развития.мама в силу занятости младшим полуторогодовалым ребенком  просто не может фактически заниматся воспитанием (Сына).
.согласно характеристике выданной зам.по воспитательной работе шк.7 (фио) положительным аспектом является сильная эмоциональная связь между ребенком и отцомчто проявляется в взаимной помощи уважении итп.содействие в воспитании могла бы оказать мать (сына) .однако посещение род.собраний и участия в школьной жизни ребенка ею игнорируется.
согласно справке выданной абаканской гор.поликлинникой выданной истцу всех врачей летом проходил ребенок по месту жит.истца .
согласно заключению по результатам психологического обследования школьного психолога (фио) у которой сын обучался в 0классе в семье истца созданы условия условия оптимизации режима труда и отдыха .эмоциональное состояние в норме .уровень готовности к школе превышает для детей его возраста является необходимым и достаточным для обучения . (сын) прошел подготовку посещая класс пред школьной подготовки .был обеспечен всеми школьными принадлежностями .Отец активно учавствовал в жизни ребенка выработал чувство ответственности аккуратности пунктуальности .
из заключения по результатам психологической диагностики следует что (Сын) воспринимает отца как человека действующего рассудочно и пытающегося противостоять внешнему давлению .мать мальчик воспринимает как человека выдвигающего на первый план собственные интересы прявляющей признаки гипер опеки (стиль воспитания и взаимотношений в семье при которых ребенок предоставлен самому себе лишен необходимыхему внимания и зботы .)Так же мать является обьектом достаточно поверхностной и нестабильной привязаности.
При этом наиболее значимым человеком для мальчика является отец .приэтом со стороны матери ребенок может испытывать сильное давление.
В доме матери отсутствуют игрушки соответствующие возрасту.
Свидетель муж ответчицы (фио) показал что не возражает чтоб ребенок проживал с ними но и не изявил желание заниматся воспитанием и содержанием ребенка на вопрос представителя :вы отпускали 5летного (сына) купатся одного (ЭТОГО ПОЧЕМУТО НЕТ В ПРОТОКОЛЕ)ответил:смотря куда может и с  ребятишками постарше гулять.В связи с тем что ребенку в деревне не чем занятся он предоставлен самому себе.
Так же не учитывается что  в деревне отсутствует социальное общение со сверстниками нет ни одного ребенка 8лет все либо младше или старше намного (Сына).согласно показаниям свидетеля (фио0 со школы ребенка в езут после 15-00. с 11-30 ребенок ждет автобус..2х разовое питание  которое оканчивается в 10часу-ребенок около 5ти часов оказывается фактически без питания что может привезти к заболеваниям кишечника. в 2х классах 7школы и микрорайоне около 60 его ровестников друзей с которыми он общался  дружит с рождения.не учитывается что с момента рождения и по сейчас ребенок проживал со мной воспитывался и содержался полностью мною.
(Сын) в школе учится на отлично является лидером в классе делает огомные успехи послушный внимательный чисто опрятно одет.   в спорте 4 раза выступал на соревнованиях по вольной борьбе.отлично плавает ,заниамется футболом.ходим в бассейн.посещаем мотокросс,джип триал,каток .разные массовые мероприятия, праздники (Сын) очень расстроился так как небыл на параде 9мая потомучто уезжал к маме.которые отсутствуют у ответчика. Эти замечательные способности ребенка требуют внимательной поддержки и развития которые мать предоставить не может .
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyЧт Май 29, 2014 6:42 am

можем списатся в соц сетях набери ххх
Вернуться к началу Перейти вниз
denisR




Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Абакан, Хакасия
Работа/Хобби : Водитель
Настроение : отличное
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2013-09-19

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyЧт Май 29, 2014 7:33 am

Напиши в личку свой адрес в контакте как тебя найти, id свой скинь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyЧт Май 29, 2014 8:09 am

shummiha25 пишет:
можем списатся в соц сетях набери ххх
shummiha25, в твоих же интересах я иксами "забил" имя.
И в заявлении "забил" фамилии, даты и т.п.
Нас читают те, кто зная твои данные, выйдут на твою бывшую и предложат ей бесплатные консультации и помощь.
Не стоит светить свои данные, пока не достигнешь цели. Многие отцы очень жалеют о "свечении".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
denisR




Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Абакан, Хакасия
Работа/Хобби : Водитель
Настроение : отличное
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2013-09-19

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyЧт Май 29, 2014 8:25 am

Верно, все вопросы через личку, и важные документы, текст и т.д. тут не выкладывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyЧт Май 29, 2014 1:09 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyПт Июн 20, 2014 9:49 am

Ну вот я и проиграл апеляционный суд.были только я и опека.новые доказательства не приняли жду определения.сказали оставить без изменения.
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2   ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2 EmptyПт Июн 20, 2014 9:49 am

думаю подать в кассационный суд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж. 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОМЖ до развода. Борьба с клеветой Б/Ж.
» Моя борьба за сына...
» Борьба за сына. ОМЖР
» Борьба с лже психологами и лже экспертами
» БОРЬБА СО ШКОЛОЙ ЗА СЫНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: