ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОПЕКА составила НЕДОСТОВЕРНЫЙ акт обследования и оправдывается!

Перейти вниз 
АвторСообщение
РоманA




Мужчина
Количество сообщений : 136
Плюсы : 152
Дата регистрации : 2013-05-05

ОПЕКА составила НЕДОСТОВЕРНЫЙ акт обследования и оправдывается! Empty
СообщениеТема: ОПЕКА составила НЕДОСТОВЕРНЫЙ акт обследования и оправдывается!   ОПЕКА составила НЕДОСТОВЕРНЫЙ акт обследования и оправдывается! EmptyПн Мар 17, 2014 5:22 pm

Опека на мое заявление, что акт обследования составлен на недостоверных данных - со слов матери ребенка а не на основании документов! Ответила следующее!!!!

Проведение акта обследования жилищно-бытовых условий в соответствии с приказом министерства образования от 14.09.2009 г. №334 "О порядке проведения обследования условий жизни несовершеннолетних граждан и их семей" осуществляется с целью выявления обстоятельств, свидетельствующих об отсутствии родительского попечения над несовершеннолетними, в случаях смерти родителей, длительного отсутствия родителей, уклонения родителей от воспитания детей. Гражданское дело, рассматриваемое Судом по существу заявленных Вами исковых требований не относится к категории вышеперечисленных дел.

Короче сделали отписку!!! но за эту отписку их можно и можно ли в суде нагнуть? Я думаю что они должны рассматривать в совокупности не только требования отца но и требования матери, а мать требует определить место жительства с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОПЕКА составила НЕДОСТОВЕРНЫЙ акт обследования и оправдывается!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обязательна ли опека
» ООиП отказали в проведении обследования условий жизни несовершеннолетней
» Для чего нужна опека?
» Чем полезна опека?
» Начало "войны" - ОПЕКА???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: