ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как быть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ерлан

Ерлан


Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2014-03-01

Как быть? Empty
СообщениеТема: Как быть?   Как быть? EmptyСб Мар 01, 2014 3:32 pm

Здравствуйте, меня зовут Ерлан я из Казахстана.
Нахожусь в затруднительном положении:

В 2007 году познакомился с девушкой (точнее она со мной), как то все закрутилось быстро и после года общения она забеременела. Девушка была не из полной семьи (без отца), меркантильна, не серьезна и т.д. но взвесив все "за" и "против" решил женится, т.к. на тот момент мне было 25 лет и я очень хотел свою семью. Она из такого типа людей которые где угодно найдут конфликт во всех и всем. После свадьбы я забрал ее к себе к родителям, т.к. она была в положении я не обращал внимание на пренебрежительное отношение к моим родителям, хотя они порхали вокруг нее во всю. В общем после рождения ребенка она просит меня нанять няньку так как сама устает сильно, я тем временем на работе целый день. Ок, нашли няньку- одну уволила, вторая сама из за конфликта с ней ушла. Следом просит меня переехать в другую квартиру и жить отдельно от родителей, я отказываю, т.к. денег на свою квартиру нет, да и ребенок маленький а тут хоть мама помогает моя. После этого у нас пошли скандалы, каждый день, то ревность, то я ничтожество и неудачник когда у людей моего возраста бентли хаты и т.д. Я ей говорю, это ведь не главное- надо будет, будет и у нас и тачки и хаты ты только потерпи немного и помоги мне создать крепкую семью и дай вырасти в карьерном плане. После каждого скандала закрывалась в ванной и плакалась своей матери- меня это жутко бесило что ее мать слушает ее жалобы (но виду не показывал), знаете у нас у казахов как выдали дочь замуж, так все- муж и дети твоя семья, нечего к нам звонить и ходить, а эта теща слушала, сочувствовала да еще советы подкидывала. И вот она воспользовалась советами своей матери, забрала ребенка и ушла. Ну я думаю раз ушла так ушла, ушла один раз значит жена ненадежная. С сыном виделся регулярно, приезжал на выходных. Спустя полгода переехал от родителей и стал жить один. Тут она ко мне давай опять клеится, мол люблю, жить без тебя не могу и т.д. и как то так вышло что мы опять с ней сошлись, и пошло все по новой скандалы, крики. Ребенок все это видел, мне было страшно за его психику, старался минимизировать все ее выпады. Сам в основном молчал. В общем в итоге она меня так достала, я собрал ее вещи и велел ехать в свой дом, она забрала ребенка и уехала. Я подал на развод, нас развели. Теперь каждые выходные я забираю ребенка к себе, пацану 4 года, он у меня самый самый), хотя ее визиты со скандалами продолжались, все так же то я любовь то я самый лучший для нее, еще были слежки, угрозы, машину мне калечила. Так сложилось что в последнее время у меня случился ступор в карьере, сижу и не двигаюсь. Поступило предложение по работе но надо было переехать в другой город. Я подумал и решил уехать, все таки без меня ей будет легче, может замуж выйдет. Тем более скандалила она из за маленьких алиментов налом, так то одежду, игрушки, дет сад я без алиментов и так оплачивал. В общем уехал, живу один, работаю, загружаюсь по полной что бы о сыне не думать. Думаю сейчас ему мама нужна, а папа будет нужен лет этак в 15-18, ну думаю построю карьеру к этому времени и сына подниму, обучу. Раз или два в месяц выбираюсь на выходные, лечу к нему, приезжаю а он со мной не разговаривает даже не смотрит. Но после нескольких магазинов игрушек более менее оттаивает. Кроме этого мои родители его каждые выходные на 2 дня забирают к себе. В последнее время он совсем стал меня игнорировать. звоню а он говорить не хочет. Когда приезжаю обиженны на меня.
Уважаемые отцы посоветуйте пожалуйста- я могу с ней сойтись ради ребенка, но знаю что это не на долго. Чувствую себя эгоистом перед своим сыном. Просто не хочу что бы мой ребенок жил в скандалах. Стоит ли мне их вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: