ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос по загранпаспорту ребенка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Вопрос по  загранпаспорту ребенка Empty
СообщениеТема: Вопрос по загранпаспорту ребенка   Вопрос по  загранпаспорту ребенка EmptyВт Фев 18, 2014 6:34 pm

Всех приветствую !
Ситуация следующая . У ребенка есть ЗП, находится у Ж( пока не развелись) . Срок действия ЗП до середины этого лета . Мне разумеется будет получить его крайне сложно .Со своей стороны мать будет постоянно пытатся вывезти ребенка без моего согласия и уведомления. Могу ли я пойти и оформить новый ЗП дочке ? Сказав например ,что старый утерян автоматом его аннулировав . Все прошлое лето она постоянно увозила ребенка в неизвестном мне направлении по ЛО .Но несколько раз пыталась выехать в разные туркистаны и революционные *нецензурная брань* . Пришлось оформлять запрет на выезд ребенка в ФСБ( погранслужбе). Собственно главный вопрос в том, что мне грозит за сведения несоответствующие действительности(по поводу утери старого паспорта) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
dantet




Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-10-29

Вопрос по  загранпаспорту ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по загранпаспорту ребенка   Вопрос по  загранпаспорту ребенка EmptyПт Мар 28, 2014 5:35 am

Сначала нужно убедиться, что БЖ не наложила запрет на выезд ребенка, потом снять свой запрет, потом смело идти и делать новый паспорт ребенку. За несоответствующее действительности заявление об утере паспорта тебе ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по загранпаспорту ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос об определение места жительства ребёнка
» Вопрос по порядку общения ребенка с отцом
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА РЕБЕНКА и ОМЖ Ребенка
» Вопрос для мам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: