ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос по мирному решению

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ponich




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2013-11-02

Вопрос по мирному решению Empty
СообщениеТема: Вопрос по мирному решению   Вопрос по мирному решению EmptyСр Янв 29, 2014 1:21 am

Здравствуйте, Отцы! Может, кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, пожалуйста! От первого брака (незарегистрированного) имею сына 10 лет и дочь 3 года. По суду выплачиваю на детей алименты в размере одной трети доходов. Регулярно общаюсь с детьми, участвую в воспитании. Хочу, чтобы мой сын проживал вместе со мной. Вопрос 1: Нужно ли привлекать органы опеки к вопросу изменения проживания сына, если с бывшей женой будет достигнуто соглашение о его проживании со мной? Вопрос 2: Достаточно ли для суда данного соглашения для решения вопроса об уменьшении размера алиментов, выплачиваемых бывшей жене, и нужно ли это соглашение заверять у нотариуса? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вопрос по мирному решению Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по мирному решению   Вопрос по мирному решению EmptyСр Янв 29, 2014 7:18 am

Ponich пишет:
Вопрос 1: Нужно ли привлекать органы опеки к вопросу изменения проживания сына, если с бывшей женой будет достигнуто соглашение о его проживании со мной? Вопрос 2: Достаточно ли для суда данного соглашения для решения вопроса об уменьшении размера алиментов, выплачиваемых бывшей жене, и нужно ли это соглашение заверять у нотариуса? Спасибо!
1. Если вы договоритесь мирно, то никого привлекать не нужно. Привлекают в судах. Правда, есть еще мелкие вопросы, вдруг нужно менять город, школу и т.д.
2. Если соглашение будет зафиксировано, а б/ж согласна, думаю этого для суда хватит.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по мирному решению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод по мирному. Как?
» Уплата алиментов по решению суда
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» Как правильно провести выплаты по решению суда о разделе имущества?
» "Похищение" ("кража") детей - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: