ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
leps109




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-06

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 8:14 am

Всем привет! Тема у меня вот какая. Жили с бывшей уже женой, бывало всякое, но в основном ругани возникали из за её нехозяйственности. В итоге все это надоело обоим. В то время пока жили родилась дочь. Спустя три года, у жены случился приступ психического расстройства, как потом выяснилось шизофрения. Побывала она в лечебнице три раза, естественно на учет поставили. Развелись мы с ней после третьего ее залета в психушку и то не по моей воле. Далее ребенка конечно же оставили с бж. В последствии у бывшей стали проявляться перепады настроения, это связано с болезнью, ну и по итогу устроила скандал при ребенке с матами, криками и т. п. ребенка я забрал от неё. Далее подал исковое на омж дочери, заявил в опеку и нанял адвоката. С ее стороны последовало заявление в полицию о том, что я не отдаю ребенка. Инспектор пришла, увидела спокойную обстановку и спокойного ребенка, которая в свою очередь наотрез не хочет к матери, ну и всё. На суде с адвокатом пробовали ходатайствовать на запрос данных из дурки, но суд это отмел. После второго суда, бывшая решила напором забрать дочу, причем в пьяном виде и с пьяным сожителем о чем было сообщено в полицию и написано заявление! Участковый сделав запрос в дурку удовлетворил мои утверждения о её неадеквате и о том, что она больна. На суд бывшая такой справки не предоставляла и судья так же это проигнорировал. Так вот как вы думаете, вызов полиции и полученная справка сыграет решаемую роль в данной истории нашей с дочей или нужно еще что то доказывать? Позиция судьи мне вообще непонятна, он как будь то этого не слышит от меня и адвоката. Реально страшно отдавать ей ребенка, да и мать её пьет, о чем мне дочь жаловалась. Может кто что подскажет? Буду крайне признателен!
Вернуться к началу Перейти вниз
leps109




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-06

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 8:22 am

И вот еще что. Когда бж лежала в дурке, я с её врачом общался. Узнал о том, что у нее голоса разные в голове, что состояние было крайне тяжелое и с каждым последующим разом все тяжелее. Выводили сильнейшими препаратами. Возможны обострения, сейчас так называемый период ремиссии, а она еще и бухает, что противопоказано крайне. Вот как отдать такой матери ребенка, а если голоса ей скажут, что окно с девятого этажа это дверь в подъезд и она пойдет с ребенком? ??? Короче кошмар полный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 1:08 pm

Что значит "судья отмела"?
Не приняла доказательства - обязана была вынести определение, которое вы должны были обжаловать председателю суда. За что адвокат деньги-то берет, если элементарное доказательство к делу приобщить не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
leps109




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-06

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 3:44 pm

суд не доказательства не принял, а не принял ходатайство о запросе документов из психдиспансера, ссылаясь на то, что мы хотим посмотреть её историю болезни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 3:50 pm

Определение вынес? Обжаловали? Результат какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
николатесла




Мужчина
Количество сообщений : 37
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2013-11-29

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 4:45 pm

ходатайствовать перед судом о проведении судебно-психиатрической экспертизы
Вернуться к началу Перейти вниз
leps109




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-06

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 7:40 pm

Сейчас получена справка из психдиспансера о том, что она состоит на учете, теперь если он и этого не учтет, то тогда сразу и будем ходатайствовать на проведение экспертизы.
Вернуться к началу Перейти вниз
leps109




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-06

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Янв 06, 2014 7:41 pm

И определения еще не вынесено, третьий суд будет 9 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nano




Мужчина
Количество сообщений : 43
Географическое положение : Челябинск
Настроение : норм
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2016-03-10

ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  Empty
СообщениеТема: Re: ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке    ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке  EmptyПн Сен 12, 2016 3:48 pm

И скрылся... Чем дело то кончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как наладить общение с дочерью-подростком, если мать ее настраивает против отца
» Развод в мировом суде, если есть спор о МЖ ребенка
» если закон примут то ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА БУДУТ ЗА ДОЛГИ!!!
» Мать ребенка не работает
» как привлечь мать ребенка 5.35. ч2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: