ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 опытные папы, подскажите!!!

Перейти вниз 
+2
Виктор888
Ильяс
Участников: 6
АвторСообщение
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 16, 2013 11:10 pm

Доброго времени суток, отцы!

У меня сразу вопрос-куда и где можно описать всю свою долгую историю о мучениях с БЖ, чтобы не светить ее в открытую, т.к. БЖ может читать...
Я вас читаю с 2011 года. Учусь потихоньку, борюсь за своих детей...за право быть отцом и воспитывать своего сына и дочь...

Жду ответа, что и куда все описать, а пока сразу вопрос если можно ответьте (нужно срочно) можно ли как то в плюс к себе использовать то что БЖа ходит в центр соц.-псих помощи женщинам в сложной жизн.ситуации к психологу???
Она неуравновешенная, попить-выпить при детях любит, курит при них же...но для всех ООиП, ИПДН и остальные-примерная мать и т.п. а у меня к ней типа неприязнь...
Так можно ли как то использовать то что она второй год к психологу ходит..т.к было времч она была на грани нервного срыва..детей ненавидела била и т.п. жаль упустил этот момент...но так вышло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 16, 2013 11:14 pm

Прошу одну тему клон удалите-отправилась случайно из за глюка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 16, 2013 11:40 pm

Ильяс пишет:
У меня сразу вопрос-куда и где можно описать всю свою долгую историю о мучениях с БЖ, чтобы не светить ее в открытую, т.к. БЖ может читать...
Здесь нет закрытых тем.
В скайп-конференциях все идет в закрытом формате, но она только закончилась.
Ильяс пишет:
можно ли как то в плюс к себе использовать то что БЖа ходит в центр соц.-псих помощи женщинам в сложной жизн.ситуации к психологу???
Не думаю. Во-первых, тайна психолога.
Во-вторых она может это себе в плюс записать.
Она же не принудительно там?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 16, 2013 11:48 pm

Т.е в скайпе я могу все рассказать? Ну либо соберусь и опишу все тут в принципе, а совету буду просить в скайпе, так ведь можно?


Ясно ( печально это ((( если бы вы видели хотя я думаю видели Very Happy и десятки раз уже, а то и сотни) акты опеки и отписки ИпДН на мои обращения...меня от злости аж трясет когда очередную ересь такую читаю..примерная мать тра та та...уххх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 16, 2013 11:50 pm

А когда след. Конференция? Я блин без выходных с 11 утра до 01 ночи работаю...просто тогда буду с собой брать ноут и инет...либо домой заеду на конференцию специально...в общем буду искать возможность. Главное знать когда она будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Окт 17, 2013 12:00 am

Ильяс пишет:
А когда след. Конференция?
Как у меня время освободится. Обычно по средам.
Если не желаешь светиться, будь осторожен и выбирай фразы аккуратно.
Кстати, из Питера у нас тут есть пару отцов.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Сб Окт 19, 2013 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Окт 17, 2013 12:09 am

Так сегодня была чтоли??? Ё-мое...как жаль...ну ладно. Навнрное все равно не готов был бы все разумно изложить...

Работа мною по пробиванию пути ведется с января 2012...сейчас началась активная. Правда больше от того, что БЖ подала на меня на лишении РП...ну не хочет эта Мадемуазеля чтобы я: "был отцом моих детей. Я найду им сотню таких"...
Вот и доказываю теперь блин всем что я не олень, не маньяк и т.п....но пока что мне как то никто не верит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Окт 17, 2013 4:39 am

Вот вопрос еще. Получил сегодня постановление об отказе в возбуждении УД на БЖ по ст. 156 ук или 116 ч.1 ук, ст. 5.35 коап...
Я же подавал заявление в о/п ИПДН на приалечение по КОАП за ненадлежащее исполнение родит.обяз. ...суть то дела даже не в том,хотя и в этом... написали там такой ерунды мол она белая и пушистая, все о ней отлично отзываются, ее любят...дети ухожены...
а то что живут непонятно у кого в квартире  (сожитель ее матери)...а то что я предоставил 56 фотографий за 1.5 года о том что на протяжении всего времени у нее ревыносилый бардак в квартире, тараканы, все сломанно и т.п....фоты о том, что она курит и пьет прямо в обнимку с детьми...типа нет состава правонарушения...а я мол просто имею к ней большую неприязнь и все что написал не имеет места быть
написано могу обжаловать либо в прокуратуру либо в суд...как думаете стоит???
В прокуратуре сейчас 2 заявы на опеку за бездействие, а именно неоднократный отказ в принятии обращения и рассмотрении его. (Глупо делал надо было почтой им писать-вас почитал теперь уже знаю) и 2-е за служебный подлог её Акта жбу к делу о ЛРП меня. Он реально подложный!!! Доказуха на 100% (ну мне так кажется) конкретнее приведу (скину) как инет на ноуте починят (сейчас с сотового сижу)... вот жду теперь от них отписок отказов )))) (завтра 3-й день как они получили, так что ждемс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСб Окт 19, 2013 1:04 am

Решил так, чтобы долго не описывать-можно скинуть документ Word? Я писал черновик возражения на ее исковое о лрп. Но так его и не отправил.. Там оооочень много правда...а сокращать как то сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПн Окт 21, 2013 4:31 am

Еще вот вопрос назрел завтра собираюсь ехать за дубликатами свтд-в о рождении и установлении отцовства(насколько я знаю это вообще мой документ)... вопрос вот в чем-спрашивают ли зачем оно мне или причина по которой я их запрашиваю...??? Говорить мол утеряли? Или еще что? Подскажите пожалуйста, не игнорируйте, нужен срочный совет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПн Окт 21, 2013 10:27 am

Там все просто. Говоришь и пишешь как есть. Им оплата важна, остальное...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПн Окт 21, 2013 11:06 pm

Большое спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПн Окт 21, 2013 11:32 pm

Ильяс пишет:
спрашивают ли зачем оно мне или причина по которой я их запрашиваю...???
Диалог меня (Я) с сотрудником ЗАГС-а (СЗ) - примерный, сейчас дословно не воспроизведу - по телефону:
Я: Добрый день. Мы с женой развелись. Свидетельство о рождении ребенка у жены. Я бы тоже хотел получить его. Скажите, это возможно?
СЗ: Да, конечно, приезжайте.

Приехал, заполняю.

Диалог в ЗАГС-е:
Я: вот тут в шаблоне заявления написано в причинах - испорчено и еще чего-то. У меня другая причина - мы развелись. Мне что писать?
СЗ: Не важно. Укажите - взамен испорченного.

Пойми - получить Св-во - это самое простое, что ты можешь сделать. Приготовь по-моему 400р. пошлину + ~50р. на комиссию для терминала. Точные суммы не важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyВт Окт 22, 2013 2:06 am

Спасибо, я уточняю просто на случай мало ли могут отказать мол причина то не уважительная...
Госпошлины уже оплатил 2*200 и еще 2*200...
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyВт Окт 22, 2013 2:15 am

Ильяс пишет:
Спасибо, я уточняю просто на случай мало ли могут отказать мол причина то не уважительная...
Госпошлины уже оплатил 2*200 и еще 2*200...
свяжись здесь с Олегом Дурновым http://www.otkom.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyВт Окт 22, 2013 8:14 am

Ильяс пишет:

Госпошлины уже оплатил 2*200 и еще 2*200...
Чёт дороговато.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyВт Окт 22, 2013 10:14 am

Ильяс пишет:
мало ли могут отказать мол причина то не уважительная...
Скажу навскидку.
Как родитель (не лишенный родительских прав) ты являешься законным представителем ребенка. Бумагами, подтверждающими твое право законного представителя являются:
- св-во о рождении ребенка
- твой паспорт
Отказ от выдачи св-ва можно расценить как ущемление твоих родительских прав. Если столкнешься с таким фактом, донеси это до сотрудника ЗАГС-а. Далее предложи решить вопрос выдачи через его руководство. Руководству - через его руководство.
Предлагай.
И сообщай о том, что пойдешь выше и дальше, пока вопрос не будет решен.
На каком-то шаге (м.б. сразу же и на первом) вопрос решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПн Окт 28, 2013 11:56 pm

Виктор888 пишет:
Ильяс пишет:

Госпошлины уже оплатил 2*200 и еще 2*200...
Чёт дороговато.
Так двое детей. На каждого свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении.. вот и вышло 2*200 на одного и 2*200 на другого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 30, 2013 1:09 pm

Скажите пожалуйста по опыту (в интернете копался столько разных мнений, что в конец запутался).
Вот БЖ наняла клоуна адвоката-подала иск мне по ЛРП (ей в нем откажут) а подал встречный иск (сам об устранении препятств....отдельно проживающего....). Просил очень много чего (шаблон брал у нас тут)по смыслу если попрошу 10-дадут 1, если попрошу 100 дадут 10 (по крайней мере я хочу в это верить)...так вот как по опыту у вас было с возмещением ЕЁ расходов судебных (представитель, проезд и пр.)???
В соответствии с ГПК по сути ей должны возместить в той части в которой мне откажут (пропорционально)...с другой стороны в ее же иске отказано будет...
Юристы до сих пор спорят по этому вопросу...

Как было у вас? С вас взыскивали? (Говорю именно про ситуацию с отказом в ее иске и частичном удовлетворении отцовского встречного иска)..
Просто у нее за адвоката она уже 50 косарей отдала. Дело подано ею было в январе 13-го. До сих пор рассмотрения по существу еще ни одного не было- дело уже 3-й раз переводят по подсудности ))) (по инициативе самого суда) на этот раз вообще в область по моей прописке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСр Окт 30, 2013 1:18 pm

на этот раз вообще в область по моей прописке.. но и это кстати еще не все )))
Его опять переведут ))) потому что прокурор на последнем заседании всех запутала сказав, что районный суд по моей прописке упразднили и объединили с другим, судья в этот суд и отправила дело. А оказалось (я узнал) что мой ничего не упразднили и он спокойненько себе существует и ведет дела ))
Так что опять переведут как поступит в неправильный)))

А видели бы вы как адвокат с БЖ бесились когда очередной раз судья перевела )))
Ей же теперь за 2-2,5 часа от дома ездить ))) у меня то машина, а ей с работы отпрашиваться и по 2.5 часа на дорогу в одну сторону тратить )))
Знаю, что не хорошо смеяться, но это улыбает )))сама ж это все затеяла-пускай платится за это...
Я параллельно веду атаку по другим фронтам 5.35/1 КОАП не прокатило  буду пытаться 5.35/2 КОАП...+ 2 иска на защиту чести и достоинства с моралкой от меня и моей НЖ (есть видео где унижает оскорбляет и угрожает). + 119/1 УК за неоднократные угрозы в состоянии агрессии (есть также на видео и на заверенной нотариусов интернет странице ВК) (хоть и знаю что отказ будет по этой части, но попытка не пытка)+ в прокуратуре лежит на опеку ее 2 заявления (бездействие и служебный подлог)-попытка разоружить слишком хамскую опеку...ну и подам обжалование на отказ от привлечения по 5.35/1 (чем черь не шутит тем паче у нас горячая линия в районной прокуратуре недавно как раз прошла по факту таких вот немотивированных отказов...согласго данным прокуратуры из ~8000 отказов законных только 880!!!!! )
Как то так...пытаюсь использовать все возможные способы нападения с разных сторон...

Мне тут рассказали как она кипела пыхтела из-за того что я на нее по 5.35/1 подал...начала орать мол на меня уголовное дело завели, но я все разрулила и благодаря ему у меня теперь подруга появилась ПДН...(какая блин уголовка? Кто ей это сказал???)...
Про остальные действия мои она пока не знает -они до нее пока не дошли . Представляю что будет, но она сама начала, а не я...а теперь уже я включился в напряженную борьбу и обратного хода не дам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Окт 31, 2013 1:18 am

Форумчане дорогие!!! Подскажите по вопросу в предпоследнем посте пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 9:13 pm

Итак, моя стори-история:

Часть 1.
В конце декабря 2009 года я познакомился с БГЖ. (дальше буду писать БЖ, хотя Расписаны мы так и не были)
С февраля 2010 года мы начали встречаться и уже с апреля 2010 года мы стали совместно проживать.
Жили у меня в трехкомнатной квартире, которую я снимаю уже на протяжении 8-ми лет.
Жила за мой счет (не работала)..по дому нифига не делала...короче черт знает что с ней связало, но так уж вышло...
Постоянно сидела мне на ушах мол хочу ребеночка, хочу ребеночка...
Ну я (дурак) спустя N-ное кол-во месяцев ежедневного пиления по этому поводу походу сдался - думаю ну уже взрослый, живем вместе...пора о продолжении рода подумать и правда.. короче свершилось!
В августе 2010 сообщает мне моя благоверная, что беременна.
Я событию этому очень обрадовался, хотя и был слегка смутен, так как в голове тут же встало множество вопросов мол нужна вторая работа, академка в универе, ремонт в квартире, новая "семейная" машина (до этого спортивная) и т.п...
Х.з. что было в голове у БГЖ и что ею двигало, но она моментально собрала вещи свои и уехала к своим родителям...
(К слову о родителях - мать пьет, дядя уголовник, бабушка пила (Царство ей Небесное), сожитель матери выпить любит, но не хроник-единственный работает.)
Итак уехала..думаю-гормоны, пройдет.
И посему Через несколько дней я приехал за ней с предложением создать семью, но она отказалась, однако о мне переехала снова, естесственно под мое полное обеспечение.
Узнали, что двойня!!! Мальчик и девочка!!!
Пока беременна была раза 3 или 4 уезжала  от меня к себе... молча без объяснений типа хочу побыть дома...но в скором времени вновь возвращалась ко мне, потому что отношения со своими родственниками у неё не складываются, она постоянно с ними ругается и даже дерется.
Погулять, потусить и выпить она любила...
Также и накануне Рождества 2011 она от меня уехала типа к родителям-соскучилась.
Что случилось там мне не известно, по крайней мере, перед Рождеством, она уехала в хорошем состоянии здоровья, но «**» ***** 2011 года мне позвонили и сообщили, что её в срочном порядке везут на скорой, так как у нее начались преждевременные роды.
В общем на сроке в 6 месяцев у нас родились двойняшки - сын и дочь! ) Мои маленькие любимые малыши!
Т.К. они были недоношены (были по килограмму весом), то след. 3 месяца они провели в больнице в кювезах.
Меня не отпустили в первый же день в роддом с работы - поехал сразу на следующий. Детей как оказалось уже перевезли из роддома в детскую реанимацию. Встретился с ней-она попросила пива ей привезти. Естесственно ничего не привез, ошалев от этой просьбы.
В общем самой первой к деткам приехала моя мама которой я передал для малышей памперсы, одежду (запарились искать для самых маленьких) ну и то что просили там врачи...
Дальше в первый же выходной и все последующие за ним я неоднократно приезжал в больницу сам, с родными и друзьями, однако меня туда не пускали, ссылаясь на то, что мать написала заявление, в котором запретила пускать меня к детям. Я просил передавать хотя бы посылки для них: пелёнки, подгузники, одежду и прочее необходимое.
Несколько раз мне это удавалось напрямую - через мою маму. Меня же посмотреть на моих малышей, хотя бы через стекло, нарушив запрет истицы, пустили лишь единожды.
После выписки детей из больницы я организовал праздничную встречу детей и БЖ - приехал за ними на красиво украшенном автомобиле с огромным букетом цветов, со своими родными и друзьями, но БЖ вопреки моим уговорам, развернулась, забрала у меня с рук одного из малышей, и поехала к своим родителям, а не к нам домой, где мною была подготовлена комната для детей.
Но уже через пару недель поздно вечером БЖ позвонила мне, вся в слезах, с просьбой забрать её оттуда, так как её избила сестра и она боялась за свою жизнь, а также жизнь детей.
Так, уже с весны 2011 года БЖ проживала вместе с детьми у меня дома, находилась полностью на моем иждивении.
В подтверждение у меня имеются доказательства – кассовые чеки, подтверждающие покупки всего необходимого для БЖ, а также малышей с момента их рождения и до настоящего момента.
Летом 2011 года доча была госпитализирована в больницу в бессознательном состоянии с нервным срывом, который она получила, в мое отсутствие, находясь в этот момент с БЖ, которая оставила рыдающего ребенка, так как та никак не успокаивалась.
Дочурку увезли в больницу «на скорой» вместе с БЖ, я соответственно был вынужден взять на работе отпуск по уходу за ребенком, и во время отсутствия БЖ полностью ухаживал за сынишкой, ну сами понимаете-кормил, купал, гулял, играл и пр. – т.е. в полной мере выполнял свои родительские обязанности. Сыну на тот момент было всего 6 (шесть) месяцев.
С момента рождения и до осени 2011 года БЖ, несмотря на совместное проживание со мной и ведение со мной общего хозяйства, отказалась записывать на меня детей, однако детям дала моё отчество. Имена детям она также выбрала сама и уже по факту приехав с работы она известила меня, что съездила в ЗАГС и записала детей на себя, дав им имена которые она захотела.
После всеобщих настойчивых требований и попыток призвать её к разумности и совести, а также после того, как я поставил ультиматум, в котором заявил, что если БЖ не устранит прочерк в свидетельстве о рождении детей, я перестану осуществлять её личное содержание, а буду осуществлять лишь содержание детей, она все же записала моих детей на меня.
С того момента и по сей день она систематически обвиняет меня в том, что тем что она теперь не мать одиночка - я лишил её права получить отдельную квартиру (с чего она взяла что она её бы получила, никогда не стоя в в очереди на улучшение жилплощади) и мол я записал детей только чтобы в армию не идти (а ничего что я учился тогда и у меня отсрочка была)...
В общем накалялась обстановка в доме, т.к. там постоянно был бардак, дети грязные были, она ни стирала ничего, не мыла, и любила пивасика растянуть прямо дома при детях...
Мои родители когда такое видели - обалдевали и естественно делали ей замечания что это недопустимо... но она само собой на это резко реагировала и устраивала скандалы что она лучше знает что и как делать и чтобы её никто не трогал.
Все это уже перекипало и переходило все границы. подействовать на неё никак не получалось. Я работал не покладая рук чтобы обеспечить не только малышей, но и её немалые потребности каждый месяц новую одежду, украшения кольца, цепочки и пр.пр.пр.
Короче все её потихоньку пилили пилили... пытались вразумить что так жить нельзя и о детях надо нормально заботиться!!! но увы... не помогло и вот осенью 2011 БЖ молча (пока я на работе) собирает свои вещи и малышей (все все все) и сваливает втихомолку к себе домой. Я об этом узнал приехав домой.
вот с этого все и началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 9:58 pm

Часть 2.
Номер она сразу же сменила. двери не открывала. Пускать к детям категорически отказывалась...Номер она свой дала только моей матери (запретив давать мне иначе детей никто больше не увидит, она спрячет их в другом не известном никому месте), которую к детям пускали, т.к. мама все покупала малышам и БЖ не надо было ни на что тратиться абсолютно. Смекнув эту ситуацию мы договорились с мамой, что я буду давать ей деньги и она будет им все покупать от меня, т.к. она ездила к ним каждую неделю - сумма, которую тратила моя мама + мои деньги выходила очень даже нормальная...Ко всему прочему по доброте душевной мама покупала все ей (все что та просила - и далеко не только еду, но и сигареты, пиво краску для волос), а если отказывалась та грозилась, что к детям больше не пустит...
Пытался вернуть её ради того чтобы у малышей была полноценная семья..унижался перед ней..очередной раз с цветами, подарками для малышей и кольцом приехал к ней предложил семью создать-был послан далеко...попросил подругу мою (с ней у неё нормальные отношения) передать все это ей - получилось, но в отет получил что я ни теб ни твою семью знать не хочу. детей подниму сама. от вас ни в чем не нуждаюсь.
Я все ездил и ездил и Спустя 2 месяца как она уехала от меня при очередном приезде мне её маманя заявила, что а она уехала и мы не знаем где она живет!! (это зимой то!!)
Я то понимаю, что это бред...
По поводу квартир опишу ниже с документами приложу...
В общем в декабре 2011 мне таки удается увидеться с малышами на улице немного с ними погулять...но само собой я нарвался на конкретную поэму из оскорблений и ненормативной лексики...
Так случилось, что в январе 2012 я соединил свою жизнь со своей нынешней любимой супругой (НЖ) соединил не в плане женился, а в плане начали встречаться и потом жить вместе. НЖ очень мне помогала психологически все это время последний год (с момента как детей выписали из роддома) - мы были друзьями...она начинающий юрист и она помогала мне в юридических вопросах.
После НГ смог также приехать с родителями к малышам подарить подарки, ведь на те дни приходились Новый год, Рождество, а также приближающийся Первый День Рождения моих малюток. Есть много фотографий со мной с тех посещений...
Я передавал через маму игрушки и одежда для детей, однако БЖ принципиально они не использовались, по словам БЖ, она не одевала их в мною купленную одежду, т.к. она не нуждается ни в какой помощи от меня.
Данные слова есть на видеозаписи, сделанной моей матерью после того, как весной 2012 года истец категорически запретила мне видеть детей под угрозой, если я появлюсь
на пороге – она увезет их, и мы их больше вообще не увидим.
На этой видеозаписи БЖ на фразу моей матери: «Ну, он же должен видеться с детьми!?», ответила: «Вы так считаете?...Я так не считаю». На любые звонки моей матери, а также мои попытки приехать к детям БЖ начинала оскорблять меня и моих близких, угрожать, обвинять, с целью задеть, обидеть и разозлить меня, что также можно подтвердить имеющейся видеозаписью.
Также она требовала, чтобы мы больше никогда не появлялись на пороге её дома, что я детям никто, что таких отцов она найдет сколько угодно. Свидетелями таких разговоров являются очень многие люди, при необходимости готовые это подтвердить.
С мая 2012 года мне, БЖ не объясняя причину, категорически запретила появляться рядом с детьми, а если я нарушал её требование, она начинала провоцировать меня на скандал, всячески оскорбляя, унижая и задевая меня, мою нынешнюю супругу, моих родителей, с целью вывести меня из себя, а также чтобы дети испугались и заплакали и таким образом якобы доказать всем окружающим (в т.ч. мамам, постоянно гуляющим с ними на детской площадке) что дети меня боятся, хотя это вовсе не так.
Малыши меня очень любят, веселятся и радуются мне, когда я уходил от них – они бросались и просились ко мне на руки и начинали плакать, чтобы я не уходил.
Я неоднократно настойчиво, при свидетелях, предлагал БЖ заключить соглашение о предоставлении мною на содержание детей, суммы в размере 8-10 (восьми-десяти) тысяч рублей в месяц, так как на тот момент я располагал возможностью предоставлять данную сумму и соглашение о порядке осуществления мной родительских прав в отношении малышей, но БЖ отказывалась, ссылаясь на то, что ей от меня не надо ни копейки, и она сама сможет «поднять детей на ноги», а также что она «не собирается заниматься такой ерундой». Об этом она говорила не только мне, но и всем моим родным и друзьям.
Так в мае 2012 года меня окончательно перестали пускать к детям и просто не открывали дверь, когда я приезжал. Начиная с этого момента, за детьми я вынужден наблюдать из своего автомобиля, который я специально припарковываю возле детских площадок, на которых гуляют мои дети. Я хожу «по пятам» за ними, фотографирую, однако не подхожу, т.к. БЖ сразу поднимает крик и уводит детей домой.
Мама все также ездила к детям и покупала все для них и БЖ на мои и свои деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 10:24 pm

Часть 3.
Итак, в мае 2012 года БЖ подала в мировой суд  заявление о вынесении судебного приказа на взыскание с меня алиментов в размере 1/3 от всех видов заработка. (узнала об этом случайно по роду деятельности моя НЖ).
Судебный приказ был отменен в соответствии со ст. 129 ГПК РФ на основании моего возражения, т.к. я категорически был не согласен с такими тайными действиями.
Само собо БЖ озверела, когда моя мама приехала вылила на неё хорошее ведерко словестного описания МЕНЯ и сказала мол ну хорошо, раз так он уменя получит...
Целью отмены данного судебного приказа было не лишение детей содержания, а опровержение заявленных БЖ фактов о том, что я не содержу детей, не помогаю и не исполняю родительских обязанностей.
В июне 2012 я обратился в ООиП с попыткой с ними задружиться, но увы... оказалось бесполезно, т.к. меня изначально не стали слушать и я понял, что БЖ там беседку то уже провела...значит надо было действовать иначе... а вообще отшили меня оттуда со словами-они не обязаны следить по прихоти одного из родителей за другим родителем и вообще это не из компетенция и они проведут проверку лишь в том случае, если к ним с официальным письмом обратится инспектор по делам несовершеннолетних.
В августе 2012 БЖ подала в мировой суд исковое заявление о взыскании с меня алиментов в размере 1/3 от всех видов заработка, ссылаясь на то, что дети находятся на её иждивении. и много много чего "Красивого было излито на меня..."
В октябре 2012 года состоялось судебное заседание, на котором я заявил, что не отказываюсь от взыскания с меня алиментов, ведь я неоднократно принимал попытки договориться с БЖ и заключить с ней соглашение, однако БЖ не пожелала этого.
В своем исковом заявлении БЖ утверждает, что:
- я попросил её зафиксировать отцовство в органах ЗАГС, и что после этого я обещал ей начать исполнять свои родительские обязанности, в т.ч. уплачивать алименты;
- после оформления меня в качестве отца ДЕТЕЙ я так и не начал помогать ей как в содержании наших детей, так и в их воспитании, и что она неоднократно ко мне обращалась с этими просьбами. (!!!!!- я был в шоке от такого заявления)
В суде было как бы зафиксировано, что я не содержал детей, однако судья, на заседании, по непонятным причинам отказала мне в возможности что-либо возразить или высказаться, предоставить доказательства (я принес все чеки с собой) содержания мной детей, даже не стала меня слушать, сказала что алименты мне в любом случае назначат, так как это является обязательным взысканием, а также всячески старалась ввести в заблуждение, ссылаясь на несуществующие законодательные акты, по которым я, якобы, обязан содержать не только своих детей, но и ещё их мать (при том, что в официальном браке мы не состояли, а значит под ст. 89 и 90 СК РФ это не попадает), мол она мне является то ли свойственницей, то ли кем-то там ещё но смысл в том, что типа обязан и все и мол спасибо кажи, что она пока не подала на это!!! Меня слушать даже не хотела... Таким образом, не предоставив мне возможность доказать что детей я обеспечивал - в решение внесено было что детей я не обеспечивал с рождения.
Однако обжаловать данное решение я не стал, так как был заинтересован в скорейшем разрешении вопроса о порядке осуществления мной содержания детей, а также, потому что в любом бы случае (по словам судьи) решение не было бы изменено и на меня возложили бы обязанность по уплате алиментов на детей, а вновь нести издержки по оплате услуг представителя, как своего, так и БЖ я не имел возможности. (по этому делу и так повесили 10 т.р.-снизили до 7 т.р.)

И как я не пытался доказать в суде, что на протяжении полутора лет с момента рождения детей и до подачи, по моему мнению, необоснованного (т.к. содержание я осуществлял) иска БЖ, спора о порядке моего содержания детей у нас не было, и поэтому, я осуществлял содержание детей по своему усмотрению, а именно путем приобретения всего необходимого-его приняли о оно вступило в зак.силу.
Плюс ко всему С МОМЕНТА ПОДАЧИ БЖ заявления на судебный приказ (т.е. с мая)...
И надо же так вышло, офиц. я устроился в мае, а уволился в августе (когда кстати и заключил брак с НЖ) и вот в период с августа по октябрь офиц. не работал (официально)
После решения суда в октябре 2012 года был издан Исполнительный лист , который был передан БЖ.
Так как я работаю официально, то обязанность по перечислению алиментов лежит на бухгалтерии моей организации после получения копии ИЛ.
БЖ обратилась к судебным приставам своего района для предъявления ИЛ к исполнению, однако там его не приняли, т.к. она должна была обратиться к судебным приставам Выборгского района, т.е. по месту проживания должника, либо самостоятельно предъявить его в бухгалтерию организации должника.
В ноябре 2012 года моя мама обратилась к БЖ с предложением под расписку взять у неё ИЛ и передать мне, чтобы я соответственно передал его в бухгалтерию, либо предоставить реквизиты расчетного счета или сбер.счета для перечисления алиментов. На это БЖ ответила, что не доверяет никому из нашей семьи и ИЛ она отвезет ко мне на работу сама на следующей неделе. Также она спросила адрес моего места работы, который мама не знала, но позвонив мне по телефону, уточнила, и сообщила БЖ.
Таким образом, после этого, я был уверен, что ИЛ в бухгалтерию моей организации в скором времени поступит, и алименты на содержание детей начнут перечисляться.
Однако ни в ноябре, ни в декабре 2012 года ИЛ в мою бухгалтерию так и не поступил.
В декабре я обратился в Районный Отдел судебных приставов по месту своей регистрации с вопросом, не поступал ли к ним ИЛ и что мне следует делать, если я являюсь должником, на что мне ответили, что ИЛ на моё имя к ним не поступал, а предпринять никаких действий я в данный момент не могу, пока взыскатель сам не заявит свои требования по взысканию.
При моем обращении в бухгалтерию по месту работы с просьбой удерживать, пока что добровольно (до получения бухгалтером ИЛ) алименты на мох детей  в размере 1/3 от всех видов заработка, мне пояснили, что для совершения данных действий бухгалтеру необходим ИЛ либо соглашение об уплате алиментов.
Так как в моей организации выдача заработной платы за предыдущий месяц осуществляется не ранее 25 числа следующего за расчетным месяца, а с ноября 2012 года по настоящее время у нас имеет место временная задержка в выдаче заработной платы от одной недели до десяти дней, то заработную плату за ноябрь месяц я получил лишь после Новогодних праздников.

В январе же я открыл на имя каждого ребенка счет в сбербанке чтобы туда потихоньку перечслять денежки малышам.
А после новогодних праздников, а именно в конце января 2013 года от судебного пристава-исполнителя, я по почте получил заказное письмо. Судя по всему, при получении исполнительного листа, судебный пристав-исполнитель, не вынес мне предупреждение об ответственности за уклонение от уплаты алиментов, а сразу подготовила и отправила мне Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня.
В ближайший же мой выходной день я самостоятельно, добровольно явился в ФССП к указанному в письме судебному приставу-исполнителю для выяснения обстоятельств, уточнения данных, дачи объяснений и предоставления необходимой информации.
Я представил необходимые документы с места работы (справку подтверждение о том, что я работаю в данной организации, справку по форме 2-НДФЛ с момента устройства на настоящее место работы (ноябрь 2012 года), справки по форме 2-НДФЛ с предыдущего места работы с мая 2012 года по август 2012 года). Также я попросил судебного пристава произвести расчет  задолженности по алиментам, хотя и считаю, что она образовалась не по моей вине, а по причине бездействия взыскателя. Пристав сказала, что все рассчитает и вышлет расчет мне по почте.
«07» февраля я ещё раз пришел к судебным приставам, чтобы лично забрать расчет задолженности, однако мне ответили, чтобы я подождал немного и я получу его по почте, также я спросил какой процент от з/п с меня будут удерживать, и узнав, что он составляет 60%, я попросил Олесю Валерьевну установить удержания из моей з/п в размере 50%, т.к. у меня родился ещё один ребенок и на иждивении находится нетрудоспособная жена, находящаяся в декрете и если удержания будут составлять 60% (с учетом выплаты долга выходит по 30% на каждого из двух детей), то нам на троих на жизнь будет оставаться лишь 40% от моей з/п, что составляет, т.е по 13,3% на каждого, что существенно ущемляет мои права и права членов моей семьи. В подтверждение я  предоставил свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, копию справки  места работы жены о нахождении её в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Пристав сказала, что изменила порядок выплат на 50% и отправит копию ИЛ по моему месту работы.
«19» февраля 2013 года по почте я получил постановление о расчете задолженности по алиментам.
«07» марта 2013 года я поинтересовался у бухгалтера моей организации, перечисляет ли она алименты, на что она была удивлена и пояснила, что никакого ИЛ к ней не поступало.
Узнав это, и переживая, что детям так и не перечисляются алименты, через 5 дней я поехал в ФССП, чтобы уточнить данный вопрос. Пристав также удивилась и сказала, что копию ИЛ она уже высылала по месту моей работы. Спрашивать подтверждений этому я, конечно же, не стал. Однако пристав выдала мне под роспись копию ИЛ для передачи его в бухгалтерию.
По приезду домой, я увидел, что в копии ИЛ был указан следующий порядок удержаний: удерживать по 60% (33,3% - текущие алименты, 26,7% - погашение задолженности) ежемесячно. Это противоречило нашей договоренности с судебным приставом о порядке удержаний в размере 50%.
Однако я, как и был обязан, на следующий день передал в бухгалтерию копию данного ИЛ.
На след. день я снова приехал в ФССП к приставу, объяснил, что мне была передана не правильная копия ИЛ и попросил её дать мне правильную копию ИЛ. Мне её распечатали и выдали на руки.
на след.день копия правильного ИЛ была передана мной в бухгалтерию и уже через 4 дня после этого БЖ, по указанным в ИЛ реквизитам, были перечислены денежные средства в размере 33,3% - текущие алименты,  и 16,7% - погашение задолженности.

В подтверждение всего вышесказанного я взял справку из бухгалтерии своей работы мол обращался и все последующее.


Последний раз редактировалось: Ильяс (Пт Ноя 01, 2013 11:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 10:37 pm

Часть 4.

Итак... начал я уплачивать алименты... вся эта заворуха происходит в марте 2013..и вот подарочек - приехжаю домой - в дверях записка:
ФИО, срочно свяжитесь с нами-тел.. ООиП (по месту моего проживания)

НЖ сразу заподозрила в чем дело.. но надеялись, что уж до этого то эта БЖ не дошла...Оказалось-дошла...
Звоню в ООиП и в ходе беседы с представителем ООиП мне стало известно о необходимости обследования моих жилищных условий. На мой вопрос о цели данной процедуры меня спросили, согласен ли я с лишением меня родительских прав в отношении моих детей. Я был в полнейшем недоумении от услышанного, но всё же взял себя в руки, само собой ответил на поставленный вопрос, что я не согласен и буду это оспаривать и доказывать свое непосредственное участие в жизни детей, а также меня уведомили что они (ООиП) ещё раз навестят меня для обследования моих условий проживания.
Именно таким образом мне стало известно о том, что БЖой в отношении меня было подано исковое заявление о лишении меня родительских прав.

Да, да, да...не из суда блин, а от опеки..и о чудо, оказывается то заявление она подала ещё в январе!!! Копию заявления о ЛРП я так и не получил ни от кого (от БЖ или суда) и пришлось
мне ехать самому и мне там конечно же сказали мол вы вам отправляли, только вот мой экземпляр почему-то у них в деле лежал...Laughing Laughing Laughing 

Ну а когда я прочитал исковое - я вскипел так, что это было последней каплей и я понял-всё-война так война!!!
Исковое - это конечно был ШЕДЕВР!!!!

Мало того, что я оказывается её заставлял делать аборт, так она ещё и уехала от  меня как только узнала о беременности и больше у меня не жила... Так и потом я к детям лишь раз приехал в роддом и больше их не видел никогда... шедевр просто!!!
affraid affraid affraid 



Итак, после этого всего начал я активные действия по борьбе с ней и борьбе ЗА ДЕТЕЙ!!!
А ОНА КАК ТОГДА ТАК И СЕЙЧАС ГОВОРИТ ОДНО - Я КОСТЬМИ ЛЯГУ, НО У ДЕТЕЙ НЕ БУДЕШЬ ТЫ ОТЦОМ! я ТАКИХ СОТНИ НАЙДУ!!!

Снова обращаюсь к ООиП мол помогите (моей ошибкой было то что сам лично обращался а не письмом заказным, но это то я уже теперь знаю..) излагаю какой ужас происходит у Бж  в квартире... какой срач..пьет, бьет...
В этот раз представители ООиП мне снова отказали в принятии заявления, сославшись на то, что они не будут принимать его по причине того, что в отношении меня БЖой подано заявление о лишении меня родительских прав.
Я пытался возразить, что это не имеет отношения к моему обращению, а также нарушает законодательство, ведь я ещё не лишен родительских прав и более того, они обязаны принять заявление к рассмотрению не только от меня, но и от любого физического или юридического лица, обратившегося к ним, и что они ставят под угрозу жизнь и здоровье моих детей, т.к. если с детьми что-то случится, то ответственными за это будут они. Но на все мои доводы мне ответили дословно: «Вот сперва пройдет суд, а потом посмотрим».

Итак исковое:

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/18/x2c6.jpg/

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/36/7mdx.jpg/

Так как до первого судебного у меня оставалось 2 недели я понимал, что не успею подготовиться и так сложилось получил травму спины - подал за 2 дня телеграмму с просьбой о переносе.. но само собой меня снова никто не известил... а в протоколе (как потом уже узнал) написано было мол ответчик явился... affraid 
На судью, которая не прислала исковое, не прислала ни одной повестки и т.п. написали жалобу председательствующему ну само собой пришла отписка мол все оки пуки не возбухайте. Вам все отправлялось, ваши права не нарушались..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 11:32 pm

Вот основания по которым я обращался в опеку и первый и второй раз:
(выдержка из моего заявления)

- БЖ систематически курит и употребляет спиртные напитки в присутствии детей;
- БЖ часто необоснованно бьет и швыряет детей, они постоянно находятся в синяках, истец ругается на них матом, также оскорбляя и унижая их, когда те плачут или не слушаются её. Это могут подтвердить имеющиеся у меня свидетели;
- БЖ, в целом ведёт безответственный образ жизни, к обязанностям по уходу за детьми, относится крайне халатно.
Проживая с детьми, регулярно отлучается из дома на неопределённое время, не скрывая этого, в том числе и по ночам. Я неоднократно, возвращаясь с работы в 2-3 часа ночи, видел её с алкогольными напитками в руках, гуляющую на улице далеко от дома.
Детей она закрывает в комнате с железной дверью одних, говоря при этом, что гуляет под окнами, хотя это вовсе не так. В случае пожара или возникновения другого чрезвычайного происшествия доступ в комнату будет ограничен до её прибытия домой;
- дома у БЖ постоянный бардак, антисанитария, тараканы на кухне и др. общественных местах;
- по квартире свободно разгуливают 6 кошек и собака, которая неоднократно набрасывалась на моих детей, в частности дочь, а также саму мать детей, что неоднократно было зафиксировано ею в местном травматологическом пункте, где ей должны были сделать соответствующие прививки от бешенства и пр. болезней, т.к. необходимые прививки у животных не сделаны;
- совместно с БЖ в квартире проживает её бабушка ***** злоупотребляющая алкогольными напитками и родной дядя БЖ - ****, г.р., который также употребляет алкогольные напитки и имеет уголовное прошлое неоднократно приговоренный по ч.1 ст. 119 УК РФ.
Один из известных мне приговоров вынесен **.10.2012 г. по ч.1 ст. 119 УК РФ Уголовное дело № ***, когда он набросился на БЖ и начал её избивать, также по делу № ** по ст. 20.1 ч.1 КОАП РФ, имеются и другие уголовные дела, в т.ч. дело № (рассматривается сейчас уже полгода), когда ** бросался на БЖ с ножом, угрожая ей, а также моим детям расправой. Данная личность является крайне безответственным, неряшливым, не работающим, много пьющим человеком, который зачастую находится в состоянии, не позволяющем себя контролировать, не говоря о каком-либо контроле или уходе за детьми, состоит на учете в ** о/п *** района г. Санкт-Петербурга. Информационные карточки по данным делам в отношении *** (с интернет-сайта судебного участка № ** Мирового суда г. Санкт-Петербурга) прилагаю;
- БЖ, вместе с нашими общими детьми, зарегистрирована и проживает в трехкомнатной коммунальной не приватизированной квартире, находящейся в государственной собственности, по договору социального найма. По состоянию на сегодняшний день долг по оплате коммунальных услуг на этой квартире составляет около 200 000 (Двухсот тысяч) рублей.
«**» апреля 2012 года СПб ГКУ «ЖА Калининского района Санкт-Петербурга» обратилось в суд с иском к проживающим в данной квартире о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, в обоснование своих требований, указав, что с ****. ответчики такие платежи в полном объеме не вносят, в связи с чем по состоянию на ***** образовалась задолженность в размере 179.533 руб. 43 коп.
В отношении ответственного квартиросъемщика, а именно БЖ, а также иных зарегистрированных в данной квартире родственников, а именно: БТ (матери БЖ), ** (бабушки БЖ), ** (дяди БЖ), в **** районном суде города Санкт-Петербурга было возбуждено гражданское дело № **** о взыскании задолженности, председательствующей судьей которого была назначена ****
На судебном заседании, в обоснование заявленных возражений БЖ указала, что имеет на иждивении двоих детей, тогда как ДЯДЯ и БАБУШКА злоупотребляют спиртными напитками.
Решение по делу было следующим: «...взыскать солидарно с БЖ, с БТ с ДЯДИ. и с БАБУШКИ задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг за период с ***. ****. в размере 168.310 (сто шестьдесят восемь тысяч триста десять) рублей 17 (семнадцать) копеек. ….»
В соответствии со Статьей 90 Жилищного кодекса Российской Федерации, которая регулирует выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма.
«Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.»
Долг по оплате за коммунальных платежей в квартире, сейчас составляет более 200 000 (двухсот тысяч рублей), в июле 2012 года вступило в силу судебное решение по взысканию данной суммы, однако оно не исполнялось и ЖА обратился в ФССП, где на БЖ и остальных было возбуждено Исполнительное производство, однако и после этого БЖ не выполняет требований по уплате долга, а также не платит текущие платежи, отчего долг только растет, что может повлечь за собой опись имущества, а также последующее переселение в иную жилую площадь с худшими условиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 11:50 pm

Итак, происходит первое СЗ (июнь 2013), (при мне которое, предварительное было без меня)...
На нем судья сразу же поняла что надо от этого дела отделываться, т.к. заморочек будет дольше...
Предварительно я как положено через канцелярию подал встречное (в 4-х экз.) об устранении препятствий в общении отдельно проживающего...
В одном из пунктов исков.требований описал : Обязать БЖ предоставлять детей отцу для общения в следующие дни и часы... просил много чего в надежде что и так сократят поэтому надо просить больше...хоть что-то да останется...

Итак судья первым же делом ставит вопрос о переводе дела по подсудности заметив что БЖ (её адвокат-клоун) заведомо подавали дело в этот суд, хотя не должны были (она подала в районный где я снимаю квартиру)..она там сопротивлялась мол я не знала где он прописан... а судья поймала её на том, что мол вы это знали ещё с осени когда решали дело об алиментах.
В общем дело переводят в суд по прописке.
А прописан  был временно (каждый год перепрописывался) у друзей семьи пока у меня строится дом под Питером.
И вот дело переводят и назначают на сентябрь...а в начале сентября прописка кончается и одновременно с этим мы регистрируем дом и туда можно уже прописаться, что я собственно и делаю ))))
и таким образом в сентябре придя на заседание в суд по месту временной прописки - отношения к нему я уже не имею и очередная судья желает перевести дело теперь уже по месту моей постоянной прописки в область!!!
Мы с супругой (мой представитель) заявляем мол на усмотрение суда...ну а она само собой хочет перевести ))) нафиг её эти заморочки...

Адвокат очумел..возбухал мол а если он каждую неделю будет перепописываться - мы что будем постоянно дело переводить???

(формально он прав и мы это знаем, т.к. если дело было изначально принято судом без нарушения подсудности, то оно должно быть рассмотрено в данном суде по существу, даже если потом станет подсудно другому, именно по этому мы и не настаивали на переводе, чтобы не обвинили нас в затягивании, а как бы красиво оставили на усмотрение суда ))) )
в общем дело то перевели )))
НО!!!!
как я писал выше:

Ильяс пишет:
потому что прокурор на последнем заседании всех запутала сказав, что районный суд по моей прописке упразднили и объединили с другим, судья в этот суд и отправила дело. А оказалось (я узнал) что мой ничего не упразднили и он спокойненько себе существует и ведет дела ))
Так что опять переведут как поступит в неправильный)))

А видели бы вы как адвокат с БЖ бесились когда очередной раз судья перевела )))
Ей же теперь за 2-2,5 часа от дома ездить ))) у меня то машина, а ей с работы отпрашиваться и по 2.5 часа на дорогу в одну сторону тратить )))
Знаю, что не хорошо смеяться, но это улыбает )))сама ж это все затеяла-пускай платится за это...lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyПт Ноя 01, 2013 11:56 pm

Доказательную базу вроде как подготовили неплохую...
Множество справок с работы (характеристики, справка о том что обращался чтобы всыскивали алики и т.п.)
Все чеки которые с начала её беременности и до настоящего момента на детей и её тратились.
Копии сберкнижек
Копии платежек по алиментам
ФОТОГРАФИИ ЗА 2 года (когда удавалось с детьми увидеться) с малышами
ФОТОГРАФИИ НА БЖ о том, что я не просто так в ООиП обращался.

Кстати единственным доком того что я в ООиП обращался - это копия свид-ва о рождении малышей, на котором сотрудник ООиП успел поставить штамп: Специалист по опеке и попечительству...(т.к. ни входящих, ничего подобного у меня нет, потому что заявления то не приняли)

ну им многое многое другое... документы на дом мой, фотографии
всего раскрывать не стану )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСб Ноя 02, 2013 12:09 am

Вот это я писал инспектору ПДН (подал в этом сентябре за 4 дня до судебного):

Начальнику **** отдела полиции
Управления Внутренних Дел
****района г. Санкт-Петербурга
от: ФИО,
Документ удостоверяющий личность:
паспорт серии *** № ****
выдан: Отделением УФМС России
по ***** районе
**.**.**** код подр-я ******,
Проживающего по адресу:
******, город Санкт-Петербург,
Ул. ***** кв.**
+7 *****

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас привлечь к ответственности гражданку БЖ, *** года рождения, проживающую совместно с нашими несовершеннолетними детьми ФИО и ФИО **** 2011 года рождения по адресу: г. Санкт-Петербург, *****,
Ненадлежащее исполнение БЖ обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей соединено с жестоким обращением с ними. Это выражается в том, что БЖ неоднократно распивала спиртные напитки у себя дома, а также в иных, в т.ч. общественных местах в присутствии своих несовершеннолетних детей, в том числе в ночное время, мешая нормальному сну и отдыху своих детей, грубо нарушая режим дня детей, причиняя вред их физическому и психическому развитию.
В алкогольном опьянении БЖ выражалась в адрес детей грубой нецензурной бранью, чем унижала их честь и достоинство, оказывая тем самым негативное воздействие на психическое и моральное развитие своих детей. Жестокое обращение с несовершеннолетними детьми также выразилось в том, что БЖ. по её словам нигде не работая, не имея средств к существованию, не обеспечивала своих несовершеннолетних детей продуктами питания необходимыми для их роста и развития, пищу не готовила, дети часто ходили голодные. Семья проживала на ее случайные заработки, и на деньги, которые давал дедушка на питания детям, а БЖ растрачивала деньги на свои нужды. БЖ не заботилась о здоровье своих детей, не следила за их личной гигиеной, чистотой тела и одеждой своих детей, в связи с чем, у детей развивались раздражения, ОРВИ, причиняющие им физические и нравственные страдания. В квартире, где проживают ее несовершеннолетние дети, антисанитарные и не приспособленные для жизни условия, беспорядок в комнатах, на кухне, множество тараканов, кучи грязного белья разбросанные по всем углам и шкафам, мусор, а также грязные тарелки хранятся в комнате, много бутылок из-под спиртного. Долг по оплате за коммунальных платежей в квартире, составляет около 200 000 (двухсот тысяч рублей), в июле 2012 года вступило в силу судебное решение по взысканию данной суммы, однако оно не исполнялось и истец обратился в ФССП, где на БЖ было возбуждено Исполнительное производство, однако и после этого БЖ не выполняет требований по уплате долга, что может повлечь за собой опись имущества, а также последующее переселение в иную жилую площадь с худшими условиями. БЖ, постоянно провоцирует всех в т.ч. родственников на скандал. Дядя БЖ, - ФИО проживающий совместно с ними, неоднократно привлекался по ст. 119 ч.1 УК за, угрозу жизни Крисановой А.А., однако на самом деле провокатором скандала была сама БЖ (я был неоднократно свидетелем).
БЖ постоянно наказывает детей, кричит на них, выражаясь нецензурной бранью, в порыве гнева применяет к детям физическую силу, нанося им удары по различным частям тела. Дискриминирует сына Родиона, покупая ему девичьи коляски для игр, сажая вторым в коляске и велосипеде для двойни.
Курит БЖ в квартире, а также на детской площадке в присутствии детей, не заботясь о том, что ее дети становятся пассивными курильщиками.
На прогулке БЖ за детьми не следит, а смотрит только в свой мобильный телефон, в то время как дети спокойно без присмотра разгуливают по детской площадке, (в.т.ч. за территорией детской площадки), качают качели (так как не понимают, что они могут ударить их по голове), хватают и пихают в рот сигаретные окурки с земли, битые стекла, палки и бревна, играют в игры, способные нанести сильные физические травмы, бросают палки в окна близстоящего дома, а также друг в друга - т.е. дети предоставлены сами себе.
У несовершеннолетних детей 2011 г.р., протекают частые ОРВИ, постоянно имеются ушибы и ссадины лица, тела, из-за недосмотра матери за ними, пониженное питание.
Таким образом, БЖ злоупотребляя спиртными напитками, не работая, ведя аморальный образ жизни, не заботясь о воспитании своих малолетних детей, безразлично относясь к здоровью своих детей, их психическому и физическому развитии, не предоставляя им необходимые продукты питания, вынуждая испытывать чувство голода, усталости, оставляя детей на длительное время одних без присмотра в т.ч. ночами за закрытой железной дверью в комнату, применяя к ним беспричинно телесные наказания, подвергает их жизнь и здоровье опасности, жестоко с ними обращается.
Исходя из вышеуказанного Прошу Вас:

1. Проверить и привлечь БЖ к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.
2. Проследить за положением дел в семье БЖ, а также поставить её на свой личный контроль.
3. Проследить факт дискриминации по половому признаку, имеющему место в семье БЖ в отношении моего несовершеннолетнего сына ФИО.
4. Прошу провести обследование жилищно-бытовых условий несовершеннолетних по месту их фактического нахождения (г. Санкт-Петербург, *****) и составить соответствующий акт/протокол.
5. Принять решение по поводу определения семьи БЖ, как неблагополучною, находящейся в социально опасном положении.
6. Провести воспитательную беседу с БЖ. о необходимости проявлять должное внимание и заботу несовершеннолетним.
7. В рамках подготовки гражданского дела к судебному разбирательству об определении места жительства детей, ввиду невыполнения БЖ своих родительских обязанностей и невозможности воспитания детей, требующих дополнительного физического, психологического и медицинского ухода, Прошу составить соответствующий протокол.
8. Обязать БЖ, до вынесения решения по гражданскому делу об определении места жительства детей, не чинить препятствий к моему общению с моими несовершеннолетними детьми - дочерью ФИО И ФИО.
9. В связи с неоднократными заявлениями гражданки БЖ о продолжении препятствования нашему общению с детьми, даже если этот порядок будет определен судом, прошу Вас подробно разъяснить БЖ, что в случае неисполнения ею возможно определенного судом режима воспитания детей и продолжение чинения препятствий моему общению с детьми, к БЖ могут быть применены меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством РФ.
10. Ответ на мое обращение прошу выслать мне по адресу: *****

Приложения:


1.
2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСб Ноя 02, 2013 12:18 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСб Ноя 02, 2013 12:38 am

это Акт опеки о том, что в ее квартире все олл гуд

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/35/8tdh.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/801/uxr0.jpg/

а это фотографии действительности

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/30/80dg.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/189/d94q.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/32/ize0.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/809/mpkq.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/5/ovz3.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/842/rxrn.jpg/

И это ничё, что стиралной машинки там в жизни не было!!! .НИКОГДА!!!
и ничё, что ремонта там не было с момента постройки дома - т.е. 30 лет!!!
и то что тараканы разгуливают как по Невскому....
и то что туалет не работает, а ванная в антисанитарном состоянии в плесени!!!!
И что животные непонятные разгуливают, а собака ещё и кусает БЖ и детей!


но все "Олл-гуд" !!! дети могут там спокойно жить!!!!



Кстати волшебным образом он пропал ещё в первом суде, т.е в деле было приложение к этому акту мол направляем вам с данным письмом акт обследования..а самого акта нет.. я искал его в этом суде с апреля по июнь!!! и о чудо - он типа оказывается был в деле (по словам председателя суда, хотя на самом деле не было)

Написал я заявление в прокуратуру на сотрудника ООиП за служебный подлог с приложением всего всего...расписал все подровно насколько "доброжелательные у нее отношения с членами семьи, что дядя на нее с ножом кидается, а сама она бабушку избивала...и второе на бездействие опеки на мои оращения...вот жду уже месяц... реакции пока 0!!!


Последний раз редактировалось: Ильяс (Сб Ноя 02, 2013 1:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСб Ноя 02, 2013 1:06 am

вот ответ из полиции по заяве на 5.35 КОАП

смех да и только...

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/19/rdf5.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/19/yxoy.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/35/j2vz.jpg/

мало того, что БЖ живет не у мамы своей, а в квартире (в том же доме где и раньше жила и прописана БЖ, только в др. парадной) сожителя матери (БТ). он там живет по соц. найму. прописан там только он. Даже БТ там не живет. по сути даже она не имеет право там жить не говоря уж о БЖ и детях.
Белая и пушистая блин...
в квартире мол ремонт намечается и переехали они недавно...АГА - НЕДАВНО!!!! 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД!!!


Много какие претензии короче... даты рождения родственников перепутаны. отчество вообще не БЖ указано (т.е. по сути др. человек вообще!!!)..
Да и почему отказать в возбуждении УГОЛОВНОГО????? Я ПО административке (5.35) ВРОДЕ ПРОСИЛ...Это м.б. причиной обжалования?

Короче теперь не знаю - обжаловать или нет смысла???
Основания же есть!!! я 56 фотографий предоставил!!! ужасающих!!!!

собираюсь на днях идти знакомиться с материалами проверки....и там думать...

Мне бы ещё с самим делом о ЛРП ознакомиться, но блин оно витает где-то между судов...
и на сей раз решил, что сам не буду больше узнавать о дате слушания дела - не пришлют повестку - не пойду!!!! Задолбался!!! 11 месяцев как дело подали, а мне ни бумажки ни из какого суда...примут без меня - обжаловать буду...

По самому суду море вопросов!!! Жду конференции и Вашей, отцы помощи!!!


Последний раз редактировалось: Ильяс (Сб Ноя 02, 2013 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyСб Ноя 02, 2013 1:14 am

Детей кстати перевела в др. детский сад, а я об этом и мама моя узнали только вот только из постановления!!!!
А предыдущий д/с они не посещали 1/3 времени точно потому что типа то один то другой болели, то она сама (а она там нянечкой устроилась)... то брала (как потом сама признавалась) липовые больничные чтобы просто не работать...т.к. не умеет и не любит она это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyВт Ноя 05, 2013 1:16 am

Блин, сейчас смотрю понаписал то столько всего...но как всегда кадется что все самое важное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 2:31 am

Посмотрю что у меня выйдет с прокураткроц по подложному акту жбу бж...
Дальше вот не знаю или в суде его оспаривать отдельно или же на моем суде заявлять об исключении данного акта т.к. он составлен не по формн согласно приказу 334 тра та та....
потому что по иску о лрп они обязаны именно по форме нго составлять!
Со своей опекой договорюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:43 am

Хочу уточнить важный момент...
Ильяс пишет:
моей ошибкой было то что сам лично обращался а не письмом заказным, но это то я уже теперь знаю..
В чем стстояла ошибка?
Как мне кажется, она состояла в том, что ты не обладаешь знанием (умением) вести диалог в нужном тебе ключе.
От того и отказы...
Ильяс пишет:
В этот раз представители ООиП мне снова отказали в принятии заявления, сославшись на то, что они не будут принимать его по причине того, что в отношении меня БЖой подано заявление о лишении меня родительских прав.
Т.е., мы можем говорить о личностном не умении владеть ситуацией, но не о общей проблеме подачи заявления.

Я к чему...
Отцы, имеющие долгую практику, рекомендуют обращаться в опеку лично и только в оедких случаях заказным.
Ты пишешь, ошибка что лично обратился.
Нас читают многие, потому я и хотел бы уточнить этот вопрос.

Ведь можно чтобы вместо тебя это делал твой толковый представитель или адвокат.
Прокомментируй ошибку более развернуто.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:52 am

Ильяс пишет:
Вот основания по которым я обращался в опеку и первый и второй раз:
(выдержка из моего заявления)

- БЖ систематически курит и употребляет спиртные напитки в присутствии детей;
- БЖ часто необоснованно бьет и швыряет детей, они постоянно находятся в синяках, истец ругается на них...
Такими ОГРОМНЫМИ заявлениями в опеку. мы сами даем им повод к подталкиванию нас в суд.
Кроме того, слово ИСТЕЦ, к опеке не применимо, оттого и посылают в суд.
Опека не терпит "грузилово".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 10:05 am

Да, гадюшник полнейший!
Я, когда мне менты ответ "левый" дали, пошел к вышестоящему начальству и там наехал по полной, за халатное отношение.
После этого б\ж на учет поставили.
У тебя есть причина.
Они реально с уголовкой лоханулись, а значит (это нужно руководству вбить в голову) проверка не была проведена.
Я бы к начальству пошел с фото и т.п.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 1:10 pm

Вить, да, ошибок с опекой было больше...поставить их как надо не смог и найти толковый и общий язык не смог, что собственно очень плохо (
Надо конечно как то попытаться это сделать чейчас, но если я правильно понимаю, то после прокуратуры на них-они меня вообще загнобят!
Ну а если я не знаю как еще их расшевелить можно,если они составляют красивейшие акты при таком гадюшнике!!!
Опека изначально не стала со мной разговаривать с самой первой фразы: добрый день! Я отец 2х несоверш-х двойняшек, проживающих у вас на территории. У меня есть основания опасаться за их жизнь и здоровье, т.к. вместе с ними живет дядя матери и он неоднократно набрасывался на нее и них с холодным оружием, собака, которая недавно покусала мою дочь...(это я к чему-я не стал сразу орать с порога что мать любовь последняя детей лупит не кормит и т.п.)
Ну и сразу же я получил тот ответ о котором писал мол мы не обязаны по прихоти одного родителя следить за другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 1:13 pm

Виктор888 пишет:
Да, гадюшник полнейший!
Я, когда мне менты ответ "левый" дали, пошел к вышестоящему начальству и там наехал по полной, за халатное отношение.
После этого б\ж на учет поставили.
У тебя есть причина.
Они реально с уголовкой лоханулись, а значит (это нужно руководству вбить в голову) проверка не была проведена.
Я бы к начальству пошел с фото и т.п.
Витя, прежде всего СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, что нашел время на меня. Прочитать мою поэму и за советы!!!!!


Последний раз редактировалось: Ильяс (Чт Ноя 07, 2013 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 1:34 pm

Виктор888 пишет:
Да, гадюшник полнейший!
Я, когда мне менты ответ "левый" дали, пошел к вышестоящему начальству и там наехал по полной, за халатное отношение.
После этого б\ж на учет поставили.
У тебя есть причина.
Они реально с уголовкой лоханулись, а значит (это нужно руководству вбить в голову) проверка не была проведена.
Я бы к начальству пошел с фото и т.п.
Т.е. я прав и не один я считаю, что этот ответ "левый" и отказной незаконный?
Так, а кто у нас вышестоящее, если отказной мне подписал то сам начальник этого отделения полиции...я не очень шарю в этих вопросах, поэтому то и не знаю куда идти возмущаться???

Вот и кстаити насчет гадюшника-пднша когда увидела эти фотки (а это только малая и не самая худшая часть у меня их оформлено в книгу  56 шт.) Так вот она была в шоке и сказала мол да, здесь вообще то есть даже основания на лишении, ну или минимум ограничение ЕЁ в правах...а как к этой сходила, все, сразу у меня личные неприязненные отношения к БЖ, дома все чики пуки а бардак потому что перехала недавно и ремонт собираются делать!
Только я то предоставил фотки, что такой бардак был и есть в квартире уже на протяжении двух с лишним лет!!!


А как думаешь-в прокуратуру нет смысла обжаловать отказ??? Просто разве не они выше нача отдела полиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 2:21 pm

Нужно будет переговорить в скайпе. На следующей неделе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс




Мужчина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2012-07-10

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Ноя 07, 2013 4:35 pm

Хорошо! Буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дога




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2014-01-23

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Янв 23, 2014 7:36 pm

Читать много, долго, действия сумбурны.
В чем конкретно нужна помощь (советом, конечно)?!
Ну и тогда надо краткую (без всяких описаний и эмоций) свою анкету: возраст, семейное положение, дети, с кем и где проживаете,... То же про БЖ. Какой районный суд, прокуратура, орган опеки, комиссия по делам несовершеннолетних, служба судебных приставов, отделение полиции - все по месту БЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

опытные папы, подскажите!!! Empty
СообщениеТема: Re: опытные папы, подскажите!!!   опытные папы, подскажите!!! EmptyЧт Мар 06, 2014 3:10 pm

Вкратце:
1) У каждой женщины желателен личный гинеколог, стоматолог, психолог, адвокат - так что в её консультациях с психологом не вижу ничего плохого, скорее наоборот. Во всём мире так.
2) Проживание не по адресу регистрации составляет предмет административного нарушения с небольшим штрафом, но не более того. Эта статья КРФоАП используется не часто и в основном участковыми. На семейные и гражданские отношения это не влияет.
3) Пугать мать уголовными делами без ОЧЕНЬ ВЕСКИХ оснований не стоит - это только трата времени, причём не только своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
опытные папы, подскажите!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» иду в опеку,подскажите папы
» украинские папы
» Суд ОМЖ подскажите
» Почему только папы девочек?
» 27го суд, подскажите...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: