ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:06 am

Хотите, что бы ваш ребенок жил с вами, но только при условии, что вы действительно дадите ребенку больше чем его мать?.. Тогда не "играйте" в благородство, в этом случае вас ждет 100% проигрыш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:14 am

Иван И. пишет:
Хотите, что бы ваш ребенок жил с вами, но только при условии, что вы действительно дадите ребенку больше чем его мать?
Странно построено предложение.
И вопрос и полуутверждение Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:22 am

Виктор, нет ничего странного, просто очень многие даже не представляют на что могут "подписаться". Вчера случайно попал на этот форум и смотрю тебе это не надо объяснять. Только ведь многие отцы банально даже кашку сварить не могут, не говоря уже об остальном.
Отсудить ребенка очень сложный и ответственный момент в жизни, вот поэтому я и говорю - "а сможет ли отец (откинув все свои амбиции и негативное отношение к БЖ) действительно дать ребенку ВСЕ, по максимуму, ведь при этом придется же еще и поломать свой устоявшийся образ жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:33 am

Иван И. пишет:
Виктор, нет ничего странного, просто очень многие даже не представляют на что могут "подписаться". Вчера случайно попал на этот форум и смотрю тебе это не надо объяснять. Только ведь многие отцы банально даже кашку сварить не могут, не говоря уже об остальном.
Отсудить ребенка очень сложный и ответственный момент в жизни, вот поэтому я и говорю - "а сможет ли отец (откинув все свои амбиции и негативное отношение к БЖ) действительно дать ребенку ВСЕ, по максимуму, ведь при этом придется же еще и поломать свой устоявшийся образ жизни...
Сварить кашу не могут,а так же яичницу пожарить даже себе не в состоянии,не говоря про остальное,а остальное...., остальное это что? И что это такое ВСЕ, дает ребенку мать? Что не может отец,отвезти ребенка к бабушке на недельку или отправить в садик,постирать засунув белье в машинку,как это делают миллионы мам,что нужно поломать отцу,а главное зачем ему что то ломать,Вы вообще о чем? Вы лучше поинтересуйтесь у мамаш, сколько в среднем времяни в день она уделяет именно ребенку(не грудному),а потом поговорим про ВСЕ.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:50 am

Иван, тебе бы не "вчера попасть" сюда.
Вновь пришедшим мы предлагаем сначала почитать форум и внимательно его "покурить" (не мое выражение, но суть четко определена).
Сюда приходят отцы которые понимают что готовы отдать ради ребенка, на что готовы пойти.
Этот форум создается месяцами и годами.
Тем, кто не умеет сварить кашу, предлагается помощь.
Важно их желание.
А кто не имеет желание, сам сваливает.
Либо его выпроваживаем.

Поэтому!
Будь корректен в дальнейшем по даче оценок В ОБЩЕМ.
Здесь идет разговор РАВНЫЙ С РАВНЫМ.
Мы не упрекаем и не учим.
Мы - предлагаем.

Теперь по тому что умеет отец и чего не умеет...
Вся женская охинея по поводу воспитания детей здесь не катит.
Мы это оставляем на рекламу, убогие фильмы и прочее баболепское сознание.
Я утверждал и утверждаю: Женщина НЕ СПОСОБНА воспитать ребенка!
Это не заложено ее природой.
Содержать, обслуживать и т.п. может, но воспитание к этому относится каплей в море.

Этот форум не имеет аналогов в инете, потому как мы оказываем помощь, поддержку и содействие.
Сюда приходят разрешать свои проблемы, а не слушать упреки с укорами.

Надеюсь, ты понял о чем я говорю Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пт Сен 13, 2013 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:52 am

...еще не разобрался, куда нажать, что бы конкретно ответить адресату... ну да ладно, думаю это не столь важно...Wink 

То, что многие мамашки тож далеки от совершенства в плане ведения "хозяйства", это тоже неоспоримый факт, т.ч. не надо воспринимать мои слова будто БЖ лучше как родитель в любом случае, я такого никогда даже во сне не произнесу...
Но вот по поводу ежедневной рутины...тут обязательства не ограничиваются только в способности передачи ребенка бабушкедедушке на неделю, даже касаемо и стирки, не все можно в стиралку засунуть, а сколько вообще возникающих мелочей....ууууу, некоторые даже не догадываются об этом..... Не, если конечно рассуждать с позиции - сыт, обут и все!., тогда конечно все без исключения будут идеальными родителями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:58 am

Иван И. пишет:
...а сколько вообще возникающих мелочей....ууууу, некоторые даже не догадываются об этом...
Например...?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 9:59 am

Виктор, в какой части ты увидел упрек в чью-либо сторону, я только констатирую факт, не более. Тем паче не собираюсь здесь навязывать свой "устав", но и с другой стороны, я высказал свое мнение, считаешь его оскорбительным - блокируй.

Полностью все сообщения форума мне необязательно читать, общий состав и суть я понял. Тем более, что в свое время отсудил сына от первого брака, сейчас ему уже 24. Единственное, что мне надо было свой как бы "?" вставить не сюда, в тему "до развода"...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:00 am

Иван И. Просто ради интереса спрошу, Вы видимо в курсе всех этих ....ууууу.Просвятите меня пожалуйста,мне про .....ууууу,очень хочеться узнать. У меня есть дочь 27 лет которая выросла в полной семье,со мной и моей бывшей теперь женой,сейчас она в браке и у нее 2 детей,внук бывает остаеться со мной и очень хочеться узнать какое из ...ууууу я пропустил. И почему я вдруг стал не способен сварить кашу и воспитать 7 летнего сына,может быть за это время какие то новые ...ууууу,появились?


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 10:10 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:02 am

Виктор, для начала подскажи куда нажать, что бы мой ответ соответствовал сообщению? ....плиззз...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:07 am

Есть такая кнопка с права, цитата,нажимаете и отвечаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:08 am

Иван И. пишет:
1. Виктор, в какой части ты увидел упрек в чью-либо сторону, я только констатирую факт, не более.

2. Полностью все сообщения форума мне необязательно читать, общий состав и суть я понял.
1. В той части, что ты говоришь о неких проблемах у отца с "кашами"(в общем и переносном).
Мы же не претендуем на уникальность отца, не говорим что только он может.
2. Думаю, не совсем Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:17 am

Каждый из родителей,будь то мать или отец играет важную роль в воспитании ребенка,здесь нет первых или вторых ролей.А Иван своим постом поставил под сомнение роль отца в семье,его необязательность,его некую безпомощность и ущербность в вопросе воспитания и содержания дитя,а именно указал о его неспособности  вырастить и воспитать ребенка самостоятельно,выразившимся в неопределенном...ууууу,о котором по всей видимости особи женского пола знают с рождения и знаю как с этим....ууууу, надо бороться.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 10:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:18 am

В принципе смотрю вопрос практически один, тогда думаю получится ответить обоим.

Что бы более понятно, расскажу немного про себя:
Сына самостоятельно воспитывал с 5ти лет, но в то время еще была Ж, официальный развод прошел через год,.. а вот когда я остался, так скажем один на один с ребенком и проблемами, то честно скажу мне в то время стало страшно. Это сейчас часть проблем можно вычеркнуть и даже про некоторые не думать - дефицит товаров, небольшая з/п, домашнее благоустройство тоже оставляет желать лучшего... Так вот, даже и в сегодняшнем дне у многих возникнут те же трудности. Да к тому же ребенка надо не просто накормить, а вкусно накормить, чисто и красиво одеть, а самое главное уделить ему максимум внимания, вот отсюда и возник как бы вопрос.
Т.ч. не надо утверждать и говорить за всех, что они готовы стать "единоличными" родителями. Конечно, желание есть, это хорошо, но еще лучше если будет и возможность реализовать все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:20 am

aleksw пишет:
Есть такая кнопка с права, цитата,нажимаете и отвечаете.
Спасибки, а я подумал сначала, что это если будешь вставлять цитату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:28 am

aleksw пишет:

Каждый из родителей,будь то мать или отец играет важную роль в воспитании ребенка,здесь нет первых или вторых ролей.А Иван своим постом поставил под сомнение роль отца,а именно  его неспособность  вырастить и воспитать ребенка самостоятельно.
Нет, ты не прав, это тебе так хочется видеть. Прежде всего я бы хотел, что бы каждый отец задал сам себе такой вопрос, т.к. большинство просто не осознает ответственности. Я ни в коей мере не собираюсь умалять значимость отцов, даже в подтверждение к этому, дальше посоветовал (ну не дословно конечно) - если ты готов к испытаниям, то используй все методы, а о благородстве забудь, ибо в данных случаях для достижения своей цели все средства хороши, главное, что бы при этом не пострадал ребенок.

Женщины кстати только такими методами и пользуются, поэтому и выигрывают процессы, а не потому, что они лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:39 am

Дык,зачастую отцы и не претендуют на роль единоличного воспитателя,просто очень многие отцы вынуждены брать на себя ответственность за воспитания дитя ,видя что ребенок находиться в отвратительны бытовых условиях, а порой забирая ребенка с целью обезопасить его от психологического,а порой и физического насилия со стороны матери или других доверенных лиц.Либо на это шаг их толкает длительная блокировка и полная изоляция матерью,ребенка от отца.

Пи.Си.А насчет каши,дык тетки то же не с поварешкой в руках рождаються.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:45 am

aleksw пишет:
Дык,зачастую отцы и не претендуют на роль единоличного воспитателя,просто очень многие отцы вынуждены брать на себя ответственность за воспитания дитя на себя,видя что ребенок находиться в отвратительны бытовых условиях, а порой забирая ребенка с целью обезопасить от психологического,а порой  физического насилия со стороны матери или других лиц.
Зачем же +-, если уверен в себе, в своих возможностях, борись за ребенка всеми способами. Если учесть законодательство, то обязанности и права у обоих родителей равны. Нее, ну конечно если тока брать на пару дней в месяц, поиграть, изобразить из себя заботливого и хорошего отца, то эта другая тема, а если "созрел", то добивайся, а добился, то воспитывай и рости по максимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 10:51 am

Иван И. пишет:
aleksw пишет:
Дык,зачастую отцы и не претендуют на роль единоличного воспитателя,просто очень многие отцы вынуждены брать на себя ответственность за воспитания дитя на себя,видя что ребенок находиться в отвратительны бытовых условиях, а порой забирая ребенка с целью обезопасить от психологического,а порой  физического насилия со стороны матери или других лиц.
Зачем же +-, если уверен в себе, в своих возможностях, борись за ребенка всеми способами. Если учесть законодательство, то обязанности и права у обоих родителей равны. Нее, ну конечно если тока брать на пару дней в месяц, поиграть, изобразить из себя заботливого и хорошего отца, то эта другая тема, а если "созрел", то добивайся, а добился, то воспитывай и рости по максимуму.
Уважаемый,а к чему с чем то бороться и кого то побеждать если нет к тому поводов? И если ребенок находиться большую часть времяни с матерью(при условии что мать адекватна) я от этого меньше отцом не становлюсь.Very Happy И зачем мне кого то из себя изображать,если мне этого нахрен не надо так меня под пистолетом не заставишь что то делать. К примеру мне в голову бы не пришло идти в суд или опеку,для того что бы изобразить 2 раза в месяц из себя отца,слишком хлопотно это и времяни много отнимает.Very Happy 


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 11:01 am

aleksw пишет:
Иван И. пишет:
aleksw пишет:
Дык,зачастую отцы и не претендуют на роль единоличного воспитателя,просто очень многие отцы вынуждены брать на себя ответственность за воспитания дитя на себя,видя что ребенок находиться в отвратительны бытовых условиях, а порой забирая ребенка с целью обезопасить от психологического,а порой  физического насилия со стороны матери или других лиц.
Зачем же +-, если уверен в себе, в своих возможностях, борись за ребенка всеми способами. Если учесть законодательство, то обязанности и права у обоих родителей равны. Нее, ну конечно если тока брать на пару дней в месяц, поиграть, изобразить из себя заботливого и хорошего отца, то эта другая тема, а если "созрел", то добивайся, а добился, то воспитывай и рости по максимуму.
Уважаемый,а к чему с чем то бороться и кого то побеждать если нет к тому поводов? И если ребенок находиться большую часть времяни с матерью(при условии что мать адекватна) я от этого меньше отцом не становлюсь.Very Happy
Да конечно, у каждого своя "планка отцовства".......для одного достаточно просто оплодотворить, для другого раз, пару раз в месяц часок поиграть......и каждый считает себя отцом... Хотя в принципе это выбор и право каждого.
Но лично мое мнение, отец не тот кто "поделился "живчиком", кто иногда выделяет алики, а кто действительно вырастил и поднял на ноги... Хотя у каждой ситуации есть свои отступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 11:06 am

Иван И. пишет:
Да конечно, у каждого своя "планка отцовства".......для одного достаточно просто оплодотворить, для другого раз, пару раз в месяц часок поиграть......и каждый считает себя отцом... Хотя в принципе это выбор и право каждого.
Но лично мое мнение, отец не тот кто "поделился "живчиком", кто иногда выделяет алики, а кто действительно вырастил и поднял на ноги... Хотя у каждой ситуации есть свои отступления.
Мдя,как все запущенно.Вы не на тот форум пришли,здесь нет тех кто изображает из себя отцов,а у Вас на мой взгляд слишком много лозунгов и букв.Если Вы готовы поделиться каким то универсальным, безотказным средством в борьбе за дитя так изложите его,а так эта тема ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 11:30 am

aleksw пишет:
Иван И. пишет:
Да конечно, у каждого своя "планка отцовства".......для одного достаточно просто оплодотворить, для другого раз, пару раз в месяц часок поиграть......и каждый считает себя отцом... Хотя в принципе это выбор и право каждого.
Но лично мое мнение, отец не тот кто "поделился "живчиком", кто иногда выделяет алики, а кто действительно вырастил и поднял на ноги... Хотя у каждой ситуации есть свои отступления.
Мдя,как все запущенно.Вы не на тот форум пришли,здесь нет тех кто изображает из себя отцов,а у Вас на мой взгляд слишком много лозунгов и букв.Если Вы готовы поделиться каким то универсальным, безотказным средством в борьбе за дитя так изложите его,а так эта тема ни о чем.
Так а для чего эти средства, будь они универсальными, или безотказными, если - "...к чему с чем то бороться и кого то побеждать если нет к тому поводов? И если ребенок находиться большую часть времяни с матерью(при условии что мать адекватна) я от этого меньше отцом не становлюсь..."Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 11:46 am

Иван И. пишет:
просто очень многие даже не представляют на что могут "подписаться".  Только ведь многие отцы банально даже кашку сварить не могут, не говоря уже об остальном.
Отсудить ребенка очень сложный и ответственный момент в жизни, вот поэтому я и говорю - "а сможет ли отец (откинув все свои амбиции и негативное отношение к БЖ) действительно дать ребенку ВСЕ, по максимуму, ведь при этом придется же еще и поломать свой устоявшийся образ жизни...
Это что? Сначало Вы необоснованно обвиняете всех отцов,в том числе видимо и меня, в несостоятельности,потом призываете всех осознавших всю глубину и ширь...уууу,избрать путь борьбы.Вот я и спрашиваю у Вас, как несознательный и дремучий, изливающий декалитрами негатив на бжика и ее группу поддержки, что это за...ууу, а потом, после Вашего пояснения проникшись и осознав, хочу услышать план борьбы по захвату власти.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 12:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 11:52 am

aleksw пишет:
Иван И. пишет:
просто очень многие даже не представляют на что могут "подписаться".  Только ведь многие отцы банально даже кашку сварить не могут, не говоря уже об остальном.
Отсудить ребенка очень сложный и ответственный момент в жизни, вот поэтому я и говорю - "а сможет ли отец (откинув все свои амбиции и негативное отношение к БЖ) действительно дать ребенку ВСЕ, по максимуму, ведь при этом придется же еще и поломать свой устоявшийся образ жизни...
Это что? Сначало Вы небоснованно обвиняете в отцов,в том числе видимо и меня, в несостоятельности,потом призываете всех осознавших всю глубину и ширь...уууу,избрать путь борьбы.Вот я и спрашиваю у Вас как несознательный и дремучий, изливающий декалитрами негатив на бжика и ее группу поддержки, что это за...ууу а потом после Вашего пояснения проникшись и осознав, хочу услышать план борьбы по захвату власти.
Вроде выше в предыдущем понятно было сказано, но могу и доступнее - зачем именно Вам какой-либо план борьбы, ведь Вас же все устраивает.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 11:59 am

Иван И. пишет:
aleksw пишет:
Иван И. пишет:
просто очень многие даже не представляют на что могут "подписаться".  Только ведь многие отцы банально даже кашку сварить не могут, не говоря уже об остальном.
Отсудить ребенка очень сложный и ответственный момент в жизни, вот поэтому я и говорю - "а сможет ли отец (откинув все свои амбиции и негативное отношение к БЖ) действительно дать ребенку ВСЕ, по максимуму, ведь при этом придется же еще и поломать свой устоявшийся образ жизни...
Это что? Сначало Вы небоснованно обвиняете в отцов,в том числе видимо и меня, в несостоятельности,потом призываете всех осознавших всю глубину и ширь...уууу,избрать путь борьбы.Вот я и спрашиваю у Вас как несознательный и дремучий, изливающий декалитрами негатив на бжика и ее группу поддержки, что это за...ууу а потом после Вашего пояснения проникшись и осознав, хочу услышать план борьбы по захвату власти.
Вроде выше в предыдущем понятно было сказано, но могу и доступнее - зачем именно Вам какой-либо план борьбы, ведь Вас же все устраивает.Smile 
А где я написал,что меня все устраивает? Я имел в виду,что я с рождения сына уже его отец и кому то что то доказывать я просто не собираюсь.И только сын, когда вырастит, сможет сказать мне  насколько я плох или хорош как отец.Но только не бжик и уж тем более ни как не Вы.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пт Сен 13, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 12:18 pm

Иван И. пишет:

Но лично мое мнение, отец не тот кто "поделился "живчиком", кто иногда выделяет алики, а кто действительно вырастил и поднял на ноги...
Как достали эти БАБЬИ слюни!
Иван, ХРЕНОВО, что ты пробежался по форуму.
Ты его вообще не читал!
Еще раз тебе говорю, ты не туда заглянул.
С такими бабьими выводами лучше на бабьих форумах сидеть.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 2:47 pm

aleksw пишет:
Иван И. пишет:
aleksw пишет:
Иван И. пишет:
просто очень многие даже не представляют на что могут "подписаться".  Только ведь многие отцы банально даже кашку сварить не могут, не говоря уже об остальном.
Отсудить ребенка очень сложный и ответственный момент в жизни, вот поэтому я и говорю - "а сможет ли отец (откинув все свои амбиции и негативное отношение к БЖ) действительно дать ребенку ВСЕ, по максимуму, ведь при этом придется же еще и поломать свой устоявшийся образ жизни...
Это что? Сначало Вы небоснованно обвиняете в отцов,в том числе видимо и меня, в несостоятельности,потом призываете всех осознавших всю глубину и ширь...уууу,избрать путь борьбы.Вот я и спрашиваю у Вас как несознательный и дремучий, изливающий декалитрами негатив на бжика и ее группу поддержки, что это за...ууу а потом после Вашего пояснения проникшись и осознав, хочу услышать план борьбы по захвату власти.
Вроде выше в предыдущем понятно было сказано, но могу и доступнее - зачем именно Вам какой-либо план борьбы, ведь Вас же все устраивает.Smile 
А где я написал,что меня все устраивает? Я имел в виду,что я с рождения сына уже его отец и кому то что то доказывать я просто не собираюсь.И только сын, когда вырастит, сможет сказать мне  насколько я плох или хорош как отец.Но только не бжик и уж тем более ни как не Вы.
Ооо как оказывается Вас зацепило.., да я и не собираюсь оспаривать того, что действительную оценку "качества" как родителей может поставить только их дети. И я не жду от Вас каких-либо доказательств. НО!., неоспоримо только одно, (повторюсь) настоящим отцом может быть не только "родивший", но и воспитавший свое чадо, а не тот которого все устраивает и пару раз в месяц угостит своего ребенка шоколадкой. На желание и участие в воспитании не должны влиять, ни отдельное проживание, ни сотни, или тысячи километров. Кто то из мудрых сказал - "кто хочет решить проблему ищет возможности, кто не хочет, причину".
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 2:56 pm

М-дя!
Осталось только еще одна бабья фраза: Все что не убивает их, делает сильнее.
Скучно и убого.
Лады, немного посмотрю и прикину что делать бум.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 2:59 pm

Виктор888 пишет:
Иван И. пишет:

Но лично мое мнение, отец не тот кто "поделился "живчиком", кто иногда выделяет алики, а кто действительно вырастил и поднял на ноги...
Как достали эти БАБЬИ слюни!
Иван, ХРЕНОВО, что ты пробежался по форуму.
Ты его вообще не читал!
Еще раз тебе говорю, ты не туда заглянул.
С такими бабьими выводами лучше на бабьих форумах сидеть.
Отвечу в том же тоне, а чем вы тут отличаетесь от баб, так же ноете и такую же порой хрень несете, наподобие - "а чего и зачем бороться, если ребенок живет нормально с матерью"... Тут получается полное осознание своей никчемности и неоспоримое превосходство матери, ведь оказывается видеть своего ребенка пару раз в месяц многим достаточно, а так пускай растет, зато глядишь на выпускной может ему(ей) машинку подарю и буду хорошим отцом, потом даже неважно будет, что допустим за десять последних лет с дитем общались в общей сложности всего (если считать по 3 часа два раза в месяц) около тридцати суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 3:08 pm

Значит так, герой!
Повесь себе медаль и ступай с себе туда, где тебя выслушают и поймут.
Я тем, кто на форуме, как в прострации, лекции читать не буду.
Тебе тут не пацаны дворовые собрались.

И если тебе ВЛОМ почитать форум, то это твоя личная проблема.

Теперь, как модератор обращаюсь...
Дальнейший флуд, троллинг и провокации будут удаляться!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 3:25 pm

Виктор888 пишет:
Значит так, герой!
Повесь себе медаль и ступай с себе туда, где тебя выслушают и поймут.
Я тем, кто на форуме, как в прострации, лекции читать не буду.
Тебе тут не пацаны дворовые собрались.

И если тебе ВЛОМ почитать форум, то это твоя личная проблема.

Теперь, как модератор обращаюсь...
Дальнейший флуд, троллинг и провокации будут удаляться!
Вообще то я сразу тебе предложил меня заблокировать, тем более, что в "кумовья" набиваться ни к тебе, ни к другим не собирался. Так тут и без штудирования уже понятно, что кто модератору "в рот не заглядывает", тот изгой.
Или что, подрываю твой личный рейтинг?

Ну а раз уж здесь твоя кухня, то пожалуйста, через дуршлаг, а для себя оставь только услаждающее слух.Smile 

ОТЦЫ!!! Если хотите добиться чего то в отношение прав на детей, то надейтесь только на себя, советовать могут многие, а реально помочь практически никто. В этом случае лучше платные услуги профессионалов, ибо скупой будет платить дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 3:45 pm

Как я и предполагал!
Понятно откуда ветер дует.
Да не пройдет здесь реклама видных деятелей на платной основе!
Тем более что несколько отцов обратилось к нам после этих "профессиональных" услуг.

Мы никогда не претендовали на профессионализм, как адвокаты.
Для этого есть специализированные форумы.
Этот форум отцов, прошедших и проходящих реальную родительскую войну, кои помогают и другим.
Че ж этих "профессионалов" тянет сюда!?
Видать србипи капусту, а новых лохов нет, вот и на мели Smile.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пт Сен 13, 2013 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  Empty
СообщениеТема: Re: Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..    Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..  EmptyПт Сен 13, 2013 4:09 pm

Иван И. пишет:
Ооо как оказывается Вас зацепило.., да я и не собираюсь оспаривать того, что действительную оценку "качества" как родителей может поставить только их дети. И я не жду от Вас каких-либо доказательств. НО!., неоспоримо только одно, (повторюсь) настоящим отцом может быть не только "родивший", но и воспитавший свое чадо, а не тот которого все устраивает и пару раз в месяц угостит своего ребенка шоколадкой. На желание и участие в воспитании не должны влиять, ни отдельное проживание, ни сотни, или тысячи километров. Кто то из мудрых сказал - "кто хочет решить проблему ищет возможности, кто не хочет, причину".
Что за привычка лепить высказывания мудрых и не очень, к месту и не к месту,Вы то от этого как я смотрю мудрее не стали,да не зацепили Вы меня ни разу,просто надоело смотреть и слушать очередной бред мимо проходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отцы, а действительно ли вы готовы воспитать ребенка самостоятельно?..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ВОСПИТАТЬ СЫНА МУЖЧИНОЙ???
» Отцы,куда мы катимся!!!???
» Отцы и СМИ
» Бесправные отцы
» Роль НЖ в борьбе за ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: