ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Доказываю отцовстсво через суд .

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 12:56 pm

Здравствуйте мужики и папульки (так говорит моя дочь ) своих детей ! Почитав два дня форум , решил создать свою , так как все мы понимаем на сколько бы сильны мы не были , но иногда хотим   высказать свои проблемы как говориться "братьям по несчастью "  и выслушать умных людей и даже может получить толковый совет. Я прожил гражданским браком 2 года , по стечению обстоятельств сразу оформить ребёнка на себя не мог , потом всё оттягивалось и дотянулось до того что , разошлись с мамой моего ребёнка не оформив на меня , я конечно сразу начал поднимать тему оформления , были ссоры , скандалы и говорилось что завтра -завтра , один раз уже ходил подавать заявление , но дурак остановился , ребёнка видел почти каждый день , поэтому через суд много не думалось и  всё ждал понимания от бывшей  что поймёт что я и ребёнок это одно целое , как бы она этого не хотела и мы нужны друг другу .Прошло ещё какое то время , дочурке  уже стало 2.5 года , меня ставят перед фактом что моя бывшая уезжает на пол года на заработки и что оформим когда приеду. Уехала (ну и слава Богу подумал я , больше возле дочки времени буду я ) , но не тут то было , бабушки , да грёбанные бабушки , начали мне указывать когда мне видеться с ребёнком и кричать что ты никто этому ребёнку ....ок. Понял что к чему и что человеческого отношения не будет , пошёл в суд , подал заявление, было уже 6 судов ,всё это время естественно пока не было пол года бывшей я контролировал ребёнка каждый день , не каким  бабкам не позволил я указывать мне когда видеть мне моего ребёнка , приехала бывшая , сказала что всё подпишет , но на суде сказала что я не отец , ладно , решили поставить меня на место чтоб я не думал что могу приходить когда этого  захотим мы  с моим ребёнком , а они будут решать , вроде договорился что даже согласен на суде сразу договориться когда и по каким дням мне можно приходить, но опять им не то, не признаёт меня на суде , судья принимает решение с моего ходатайства подать на ДНК . Сейчас жду какого то письма  куда надо ехать и у нас в суде никто толком не объяснил как это должно происходить .Есть подозрение что бывшая не поедет на Днк с ребёнком , то справку сделает то ли ещё что , что типа заболел , то есть суды оттягиваются на неопределённое время и знаю что скоро она уезжает опять .В чём хотелось бы совета от вас ? Малую не вижу третью неделю , ломка как у наркомана , больше двух дней никогда не выдерживал чтоб не увидеть её , не знаю стоит ли пробовать идти к ним , так как идут эти суды и то что говорилось обо мне на судах понимаю что человек совсем не человек как я ещё надеялся , может и дать ребёнка погулять , но сразу может и вызвать милицию что типа украл , а я ведь пока что юридически чужой дядя + пробую показать свой игнор , так как сам их разбаловал и сколько раз меня посылали на три буквы , знали что приду к ребёнку через пару дней и этим пользуются .Что  посоветуете  ?идти , не идти сейчас ,знаю что малышка меня ждёт и меня забывает и портится её психика , но и знаю что и те ждут этого и если приду то ликуют набат , а если не приду то будут говорить что даже не пришёл , а ещё боюсь что увидя ребёнка , я сорвусь буду рвать на кусочки бывшую , посадят ведь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:25 pm

А ты пригрози что бывшей не стоит уезжать. Иначе, как отец, ты заберешь ребенка у бабаньки.
Чью фамилию носит дочь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:28 pm

Фамилию пока что носит мамину , по бывшему её мужу . Пригрожать думаю можно когда уже ДНК будет , да и понимает она это , думаю что это одна из причин почему передумала оформлять на меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:40 pm

В таком случае предлогай ей компромиссный вариант.
Т.е., тебе следует спокойно перегоорить с ней что ребенок общий и воспитание будет общим.
Разговор веди в спокойном русле.
А бабушке в зубы СК РФ и так же спокойно разъясни что чинение препятствий ей же дороже и обойдется.
А коли не дойдет, можно письмо бабаньке написать официальное от тебя, с конкретными статьями и т.п.
Они видимо боятся что ты ребенка заберешь.
Правильно боятся.
От этого и нужно строить позицию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:48 pm

Всё это было , предлагал все нормальные варианты и бабулька перед последнем судом щебетала мне по телефону что всё будет хорошо и что она на всё согласна , но, через два дня на суде всё по другому , двуличные люди, ненавижу таких , с ними никогда нельзя о чем то договориться ,они играли со мной в плохого и хорошего полицейского , думали что не доведу дело до ДНК.А сейчас ищут подводные камни как бы сделать так чтоб не было ДНК + чтоб суд не признал меня отцом , ну типа как то там решить она может , приехала с деньгами на кармане и думает что всё и всех купит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:52 pm

Но ведь им не выгодно и так и так.
Без экспертихы ты считаешься все равно отцом.
Или у вас вообще она считалась матерью-одиночкой?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:53 pm

Считалась как мать одиночка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 1:57 pm

Извиняюсь , наверное не так описал ситуацию , думал что слова " не оформил на себя ребёнка " подразумевается что и не записан как отец .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 4:38 pm

И отчество не твое?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 4:40 pm

Отчество моё , но для суда это не важно , было сказано со слов матери
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 4:44 pm

суд судом , я ведь писал что назначили днк и пока эта процедура длится ,не известно сколько , я теряюсь в сомнении как себя вести .по отношению к ситуации , ну то что описал в первом посте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 5:15 pm

Alejandro37 пишет:
суд судом , я ведь писал что назначили днк и пока эта процедура длится ,не известно сколько , я теряюсь в сомнении как себя вести .по отношению к ситуации , ну то что описал в первом посте .
Ты ситуацию толком-то опиши.
6 судов!
Каких судов?
И вопросы правильно задай!

Я прекрасно понимаю состояние отцов в таких ситуевинах.
Поэтому и спрашиваю не сразу все.
Так что старайся конкретизировать что было и чем помочь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 6:11 pm

ситуэйшин описал в первом посте ....Советом помочь .......
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Доказываю отцовстсво через суд . Empty
СообщениеТема: Re: Доказываю отцовстсво через суд .   Доказываю отцовстсво через суд . EmptyВт Авг 20, 2013 7:30 pm

Нам что, догадываться...
Alejandro37 пишет:
Понял что к чему и что человеческого отношения не будет , пошёл в суд , подал заявление, было уже 6 судов
Какие суды? Определение отцовства? ОМЖ? По общению с ребенком?
Мы же не читаем твои мысли.
Alejandro37 пишет:
В чём хотелось бы совета от вас ? Малую не вижу третью неделю , ломка как у наркомана , больше двух дней никогда не выдерживал чтоб не увидеть её , не знаю стоит ли пробовать идти к ним , так как идут эти суды и то что говорилось обо мне на судах понимаю что человек совсем не человек как я ещё надеялся , может и дать ребёнка погулять , но сразу может и вызвать милицию что типа украл , а я ведь пока что юридически чужой дядя + пробую показать свой игнор , так как сам их разбаловал и сколько раз меня посылали на три буквы , знали что приду к ребёнку через пару дней и этим пользуются .
Ты считаешь это многосложное предложение вопросом?
Alejandro37 пишет:
Что  посоветуете  ?идти , не идти сейчас ,знаю что малышка меня ждёт и меня забывает и портится её психика , но и знаю что и те ждут этого и если приду то ликуют набат , а если не приду то будут говорить что даже не пришёл , а ещё боюсь что увидя ребёнка , я сорвусь буду рвать на кусочки бывшую , посадят ведь .
Или это?

1. Тебе никто не сможет помочь кроме себя самого.
2. Для этого нужно привести мысли в порядок.
3. Услышать что тебе говорят или спрашивают.
4. Расставить все по полкам.

Не буду говорить за других, но я пока не вижу в тебе готовности быть услышанным и услышать то, что тебе говорю.

Может быть стоит тебе побывать в скайп-конференции!?
Там быстро мысли придут в порядок.
Смотри сам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доказываю отцовстсво через суд .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» давление через психологическую экспертизу
» ОМЖ с отцом через суд. Есть ли варианты, как действовать???
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» "Похищение" ("кража") детей - зарубежный опыт
» Взыскание алиментов через 2 ГОДА после приостановки исп.листа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: