ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПн Авг 12, 2013 1:57 pm

БЖ не водит детей в сад, ссылается на то, что дети постоянно болеют. Участковый педиатр в поликлинике - практически подружка БЖ и выписывает справки детям по ее просьбам за подарочки. Заведующая ДОУ сказала, что дети не посещают сад около полгода. Взял справку в поликлинике о болезни детей. Дети в течение года болели острыми респираторными заболеваниями 12 раз, т.е. один раз в месяц. Значит дети болеют постоянно. Можно как-то обязать врачей в связи с этим провести обследование детей или что вообще можно сделать? Ведь это не нормально, когда дети болеют целый год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyВт Авг 13, 2013 1:08 pm

если ребенок постоянно болеет, то как принудить поликлинику провести обследование ребенка. Дать направление в больницу? Тоже через органы опеки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyВт Авг 13, 2013 8:32 pm

Обязать врачей нельзя. Что за отношение к ситуации?
Ты родитель, поэтому обсуждай это с б/ж.
Не получается с ней, работай с опекой. Потом с судом.
А при чем здесь врачи?
Как ты обяжешь их?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyВт Авг 13, 2013 8:51 pm

Согласен, что нужно через опеку. Но для этого нужно собрать всю необходимую бумажную кипу. Т.е. когда ребенок болеет более 6 раз за год ОРЗ, то врачи ставят его в отдельную диспансерную группу как ЧБР и назначают кучу обследования для выявления причин. А тут 12 раз за год и только терапевт. Значит нужно установить, кто виноват: либо БЖ, которая не соблюдает рекомендации терапевта по посещению других врачей, либо терапевт, который не назначает дополнительного обследования. Если БЖ, то поставить этот вопрос на Опеке, если терапевт, то через минздрав отбить охоту выписывать левые справки
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyВт Авг 13, 2013 11:54 pm

Ну вот!
Есть логическая цепочка.
Для фиксации факта болезни нужно обратиться в поликлинику с выпиской из мед.карты ребенка за нужный тебе период.
Я это делал каждый год.
Это уже будет твой личный, имеющий подпись и печать документ.
Кроме всего прочего, уже после получения, можно записаться на прием к врачу и поговорить в мирном русле. Обсудить проблему.
А вот если уже упрется рогами, то говорить иначе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyСр Авг 14, 2013 5:59 am

Прошу прощения, что вклиниваюсь.
Вчера получил по заявлению выписку из поликлиники. За период с 2008г. по настоящее время выписка содержит всего несколько строк. Особенно возмутила запись "Прививки сделаны по возрасту". Какие прививки, чем болел ребенок, когда, чем лечился - ни слова! Это при том, что сказать, что ребенок не болел за пять лет - нельзя. Пришлось идти опять к заведующей со скандалом. Потребовал предъявить мне медкарту для снятия копии и пообещал отправить копию этой выписки вместе с медкартой в городскую больницу, чтоб там разобрались, верно ли составлена выписка. В итоге мне обещали сделать копию карты в ближайшие два-три дня. Вот, посмотрю, где они возьмут эту карту...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyСр Авг 14, 2013 7:14 am

Надеюсь никому не нужно разъяснять что наша жизнь и отношения с другими людьми бывает сплошным наеб.ном!?
Так вот...
Для того чтобы тебя не разводили направо и налево, необходимо научиться БЫТЬ ТЕМ, КОГО НЕ РАЗВЕДЕШЬ.
И понимая человеческую природу лени, обмана, лжи и прочих пороков, стараться быть спокойным и принимать человеческие слабости.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyСр Авг 14, 2013 7:38 am

Да, с врачом можно было бы поговорить, но она подружка БЖ, понятно, с другой стороны баррикад. Они мне написали выписку в таком ключе, что это я его ударил год назад и из за этого у него начались хронические головные боли, невростения, киста в голове, а вот то, что у него все это было с 2010 года из-за сотрясения мозга полученного в школе, как то написать забыли. Вот я написал два запроса в больницы, куда он с этим сотрясением и был доставлен в 2010 и 2011 годах. А в опеке против БЖ буду выступать что она знала о таком состоянии мальчика что даже до психиатра дошло и таскала его на все заседания судов, чем возможно, ухудшила его невростеническое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyСр Авг 14, 2013 12:21 pm

Интересно, а эта, так называемая, врач-подруга, готова ради дружбы пожертвовать своей работой или, не дай Бог, подтвердить все это в суде, рискуя быть привлеченной за дачу ложных..., и вообще, она готова переть против чужого мужика, злого и рассерженного? А еще интересно, заведующая поликлиникой готова, не смотря на дурацкую медицинскую этику, по которой принято отмазывать друг друга от разных косяков, - хапнуть определенную дозу геморроя, в случае, если будет доказано, что ее подчиненная выписывает левые справки и пишет ложные заключения? Может, стоит их спросить об этом?
Из личного опыта:
психолог, которая писала левые заключения для моей БЖ в отношении моего ребенка, как-то резко уволилась. Но у меня в то время были неопровержимые доказательства, что она это делала. Заведующая лично позвонила мне и сообщила новость, что эта свинья у них больше не работает и просила не бросать тень на все учреждение из-за одного непорядочного "специалиста".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyСр Авг 14, 2013 1:11 pm

Папа Никиты пишет:
Интересно, а эта, так называемая, врач-подруга, готова ради дружбы пожертвовать своей работой или, не дай Бог, подтвердить все это в суде, рискуя быть привлеченной за дачу ложных..., и вообще, она готова переть против чужого мужика, злого и рассерженного? А еще интересно, заведующая поликлиникой готова, не смотря на дурацкую медицинскую этику, по которой принято отмазывать друг друга от разных косяков, - хапнуть определенную дозу геморроя, в случае, если будет доказано, что ее подчиненная выписывает левые справки и пишет ложные заключения? Может, стоит их спросить об этом?
В том то и дело, что на личном опыте убедился, что большинство гос. служащих "исполнителей" роедко задумываются о возможных последствиях подобных деяний и почему-то уверены, что им все сойдет с рук. Так было у меня и в ЕИРЦ, где я брал распечатку для оплаты квартиры. Писал заявление, чтобы БЖ не выдавали квитанции на оплату, т.к. она там не прописана и оплачивать ее не имеет права по моим реквизитам. Не буду вдаваться в подробности, ей это нужно было, чтобы меня выселить. В ЕИРЦ работала ее подружка, которая мне заявила, что она как выдавала ей квитанции, так и будет выдавать, а я вообще негодяй. Пришлось писать на начальницу, результат - 0. Только после вмешательства Московской Прокуратуры этот произвол прекратился. А вы говорите, что врач "понимает". Да ничего она не понимает потому, что еще не прилетало за это как следует и она тоже "сочувствующая", что я бросил детей и БЖ. Вот я и пытаюсь собрать хоть какую-то доказуху, что бы прижать эту "благотворительницу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 11:51 am

Ребят, до смешного вчера, не могу не поделиться! Ходил в поликлинику за ответом на свой запрос. И что вы думаете? Меня отчистили за то, что я посмел запрос написать и им пришлось ковырять историю болезни ребенка. Потом сказали: зачем официальные запросы писать?? Можно же было придти проговорить? Ну как дети! И куда я эти разговоры пришью потом??? Потом начали рассказывать что не обязаны... Пришлось тыкать в закон! А вот кто то говорил, что они боятся потерять место! Да ничего они не боятся, такую чушь порят! И знаете, что выяснилось? Что к моему сыну приходит врач и выписывает справку на ОРВ а на следующий день у нас был суд очередной на котором был и сын. Нормально? И так весь год! После суда 4 числа мальчик у невролога 6 с острым неврозом. Как раз после того, когда БЖ сделали выговор, что она привела подростка! Теперь думаю, как это преподнести Опеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 12:45 pm

Fabrina88 пишет:
Пришлось тыкать в закон! А вот кто то говорил, что они боятся потерять место! Да ничего они не боятся, такую чушь порят!
А ты больше флуди с ними и пререкайся.
У тебя какая цель?
Если взять док - одно. Если попи.деть - так втягивайся в болото.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 1:10 pm

Виктор888 пишет:
Fabrina88 пишет:
Пришлось тыкать в закон! А вот кто то говорил, что они боятся потерять место! Да ничего они не боятся, такую чушь порят!
А ты больше флуди с ними и пререкайся.
У тебя какая цель?
Если взять док - одно. Если попи.деть - так втягивайся в болото.
Писанина, мой друг, не всегда имеет действие, увы! Уже имею огромную пачку отписок из всяких ведомств в две-три строчки. И что? Доказательство, нужно еще выбить, т.к. в большей части гос. система у нас не работает! Вообще, честно говоря, не понял Вашей реплики. Видимо, у Вас мало опята в выбивании именного того, что называется "доказательствами", а собирать бессмысленные бумажки и потом разводить руками от решений судов - это бессмысленный труд. Вы прямо считаете. что Вы пришли и Вам прямо с порога на Вашу писанину сразу все выдали, ну-ну... Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 1:16 pm

Моя работа давно закончена и все сдано в архив.
Потому что не распинался и не вступал в дискуссии там, где это не нужно.
В частности, поликлиника не является местом базара.

Более 4-х лет назад я предложил отцам проработку поликлиники.
Те, кто понял что к чему, имеют и результат и понимание.
А те, кто не въехал что нужно, так и сидят с разбитым корытом.

Вот так-то, мой друг Laughing !

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 1:24 pm

так или иначе, я добыл то, что мне нужно! Результат на лицо, а средства все хороши, если результат достигнут. Мне написали полную дрянь в ответе по запросу, т.к. педиатор из-за солидарности с БЖ решила ей "помочь", чтобы в Опеке у нее получилось ограничить меня в общении. Вот и смотри: написать "синдром опасного обращения с ребенком" со слов матери или написать "сотрясение головного мозга в следствие избиения отцом" - разные вещи, правда? И все последующие болезни они мне вывернули так, что из-за меня он к неврологу как на работу ходит и сон нарушился. А из детального анализа карты следует, что он ходит к неврологу после того, как выступит на очередном суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 1:42 pm

Каждый вновь пришедший на форум сразу считает себя экспертом. И пишет многодневные посты о многодневных разговорах с врачами, вместо того, чтобы подать в поликлинику простое заявление "Прошу предоставить выписку из истории развития моего ребенка согласно ч. 4 ст. 66 СК РФ" (10 минут) и через пару недель забрать ответ (2 минуты).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 2:11 pm

А при чем здесь официальный запрос?
Что за отчитка?
Если я пишу официальный запрос, то жду официальный ответ.
А если кто-нить мне укажет на это, то оф. запрос уже будет на его должностное соответствие.
Разницу улавливаешь?
Нахрен мне с ними бодаться за то, что априори законом установлено.
Это я и главврачу разъяснил и когда была попытка меня обвинить в отравлении ребенка.
Как только пасти разявили, я сразу врачу вопрос - КТО ВИНОВАТ? И следом - Проводите полное исследование.
Все, вопрос решился.
Потому как я знал что не во мне дело. И они это знали. А еще знали что доведу начатое до конца и уж точно причина будет раскрыта.

Я к чему... Нефиг выслушивать упреки и укоры в свой адрес. На официоз должен следовать официоз.
Если же идешь "на поговорить", то это иная тема и подход иной.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 2:17 pm

Ну так это мной этл и было сделано именно так. Я получил ответ, который меня не устроил, поэтому и пришел на разборки. Я же принес запрос уже об исправлении искаженной информации! Смотри, они мне написали, что сын проходит КУРС у психиатра. При разборках выяснилось, что курс - это одно посещение с консультацией притом уже полгода назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 2:20 pm

Вот теперь я уверен, что не надо относиться "по человечески"! Только запросы. Спасибо! Вопрос в том, как отбить желание у педиатора выдавать липовые справки и искажать данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 3:26 pm

Как!?
1. Начинать с внутренней проверки педиатра и продолжать по инстанциям.
2. Перевести ребенка на другой участок.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 3:28 pm

А сто есть внутренняя проверка? Как ее инициировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 5:52 pm

Заявлением, либо жалобой на врача, с приведением фактов, либо дополнительных обследований.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyЧт Авг 15, 2013 5:53 pm

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 3:45 pm

Виктор888, помогите пожалуйста!! Вот просидел, внимательно проанализировал информацию, которую мне дали в поликлинике. Вот смотрите, 29.07 подростку вызывают на дом врача, он ставит диагноз ОРВИ +39,1 С. 30.07. вызывают на дом врача, он ставит диагноз ОРВИ +38,9. А 30.07. БЖ притащила в Опеку и там он час рассказывал на комиссии что-то. 31.07. врач на дом, ОРВИ, + 37,9 С. Следовательно, либо педиатр выдает липовые спраки, либо БЖ притащила в Опеку ребенка, находящегося чуть ли не при смерти с температурой + 39. Подскажи, что делать??? Можно ли написать в ОМВД заявление на БЖ? Нужно ли устраивать шухер в поликлинике? Ведь по сути, поликлиника будет все отрицать. Им проще все свалить на БЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 4:10 pm

Вангую развитие ситуации.

Поликлиника.
Будет поддерживать врача, ей скандал не нужен. Наверняка у врача документы оформлены как надо, не подкопаешься - мальчик был болен, а куда он там ходил, нам неведомо.

Опека.
- Мальчик приходил, был ли болен, не знаем, температуру не мерили, да и не врачи мы. Не подкопаешься.

БЖ.
- Пошел в ж*пу, я с тобой ничего обсуждать не буду.

А теперь, автор, читай УК и думай, как во всем этом найти состав какого-либо преступления.
За много лет борьбы при подобных симптомах ничего серьезного никто не добился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 4:13 pm

А пресловутая статья 5.35???
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 4:16 pm

Автор, читать умеешь?
"Состав преступления (правонарушения)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 4:19 pm

Можно написать без указания ст. А дальше пусть квалифицируют сами. В ПДН не отреагировать не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 4:46 pm

Здесь хитрость такова...
Врач скажет что температура была.
Опека скажет что они не меряют температуру.
И те и другие будут правы.
Так что тебе нужна констатация факта, т.е. его фиксация.
Таких фактов должно быть много, чтобы у социума возникало сомнение о нормальности матери.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyПт Авг 16, 2013 4:49 pm

Ну да. У меня же есть выписка из поликлиники с диагнозами по датам. Заодно приурочу туда как дополнение к материалам дела справку о ее суициде и употреблении наркотиков из Склифа
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками Empty
СообщениеТема: Re: Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками   Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками EmptyСб Авг 17, 2013 10:25 am

В огороде бузина, в Киеве дядька...

Пиши, получи отказ, прослыви дурачком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу забирать ребенка из сада
» Не хочет развода - и не дает видеть детей
»  БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» Не могу понять.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: