ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ziro




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2013-06-23

 БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! Empty
СообщениеТема: БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!    БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! EmptyВс Июн 23, 2013 12:02 pm

Начну по порядку, В этом году развелся с БЖ. Судом определенно место жительство детей  со мной. Развод происходил в городе Мурманск, сама она живет в Иваново. На суд она не приезжала, дети на тот момент находились со мной. Я их устроил в детский сад, пролечились они в больнице получили все необходимые документы.

По факту месяц назад думая что человек более менее вменям сел на поезд из Мурманска в Иваново где она проживает и привез ей детей в гости.... Тока счас прошу можете кидать в меня чем угодно... ДА ДЕБИЛ, ДА ОЛЕНЬ, Да ПОЛНЕЙШАЯ ТУПИЦА, но сейчас когда самогрызение кончилось мне нужен правильный алгоритм действий, при тех  данных, что я дам.

Через месяц я приезжаю и говорю ей , все я детей забираю домой. Что она делает - очень быстро сваливает из дома, колобком докатывает до ментовки и устраивает там форменную истерику - ЯЖЕМАТЬ! Он увезет счас детей! Он их у меня ворует!
Меня вызывает в отдел. Надо сказать что потом я уже понял что мне надо было просто послать нах... этого участкового и потребовать повестки, но.... Я ЛОШАРА! Думал что там разберуться!..."Разобрались"

За то время пока БЖ высиживала в отделе, она недрогнувшей рукой накатала на меня заяву на проверку по 222. ч1.... Меня задерживают в отделе, а она преспокойно сваливает с детьми...

Дальше меня начинают колоть, я раскололся.... Я не могу говорить всех деталей этого процесса, но тот кто умен может понять и прочитать между строк что я хотел этим сказать.. В результате этого так сказать допроса я понял что мне надо выйти живым написал явку с повинной, меня закрывают в ИВС на три дня, через три дня суд о решении пресечения свободы до суда....дали подписку, обязав снять жилье так как живу я в городе Мурманск и в Иваново жилья своего нет.

На данный момент нанят адвокат (грамотный) он занимается моим делом. Следак сказал что в результате оч. тесного сотрудничества со следствием он выводит меня на условный...  да и адвокат, достоточно хитрожопый чтобы просрать дело, которое просрать фактически невозможно.

Сухой остаток, я не могу ей звонить , не могу подойти к двери ее квартиры - это будет расценено как давление на свидетеля - так как она единственный человек на показаниях которого строится мое обвинение. Детй она полностью информационно блокировала, я даже не могу с ними поговорить по телефону. Скорее всего сейчас идет активная промывка мозгов у детей на тему - ваш папа чудовище его надо боятся, он вас зажарит и съест... Решение суда на руках,но судебные приставы послали нах... мотивируя тем, что в решении суда нет действий для них Shockedто есть, что они должны сделать. Нужно повторно обращаться в суд для точной формулировки - придти и отобрать Shocked. В органах опеки одни Бабомрази - ОНАЖЕМАТЬ! В ментруре пнд только отписки...

Теперь важные моменты:
1) БЖ - БОМЖиха не имеет определенного места жительства, то место где она прописана не существует один фундамент разрушенный дом, во время моего суда по разводу она каким то образом умудрилась прописать туда детей. То что этого дома нет есть заключение органов опеки в моем судебном решении.
2) Она нигде не работает, то есть документально потвердить не сможет.
3) Знаю точно что с помощью детей, данная  мадам попрошайничает , могу указать даже месть где -НО по церквям, и общественным организациям. Точное местоположение их мне известно.
4) Детей без временной  регистрации ( А прописана она в глухой деревне за 50 км от Иваново) в садик не устраивает, Да и в Иваново чтобы устроить детей в детсад нужно становится на очередь когда дите еще в животеLaughing то есть практически устроить их ей нереально, дети мои числятся в детсаду в Мурманске.
5)Снимает комнату в коммуналке , но опять же документально потвердить не может.
6) Один раз на сына от первого брака уже была лишена род. прав

Но.... по документам там дом числиться уже ходил в прокуратуру, написал заяву по поводу  "Фиктивной регистрации".






Вернуться к началу Перейти вниз
ziro




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2013-06-23

 БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! Empty
СообщениеТема: Re: БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!    БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! EmptyВс Июн 23, 2013 1:29 pm

камрады не молчите , времени у меня мало.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

 БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! Empty
СообщениеТема: Re: БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!    БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! EmptyВт Июн 25, 2013 11:58 am

Как судимость может влиять на общение с детьми?
Догадываться вряд ли кто будет.
Можно ли забрать детей обратно, если ты знаешь их место?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ziro




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2013-06-23

 БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! Empty
СообщениеТема: Re: БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!    БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! EmptyСб Июн 29, 2013 7:48 am

Дети у меня, все кончилось....или только начинается. Отжал детей только при помощи коллекторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
lexsus 13




Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 47
Географическое положение : Иваново
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-12

 БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! Empty
СообщениеТема: Re: БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!    БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий! EmptyВс Янв 12, 2014 11:46 am

всё что можно посоветовать после такого подай повторно в суд о встречах её с детьми на твоей территории и в твоё присутствии... кстати на её "манёвр,, есть статья в УК кража несовершеннолетнего с умыслом... а это уже реальный срок.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Впереди развод. В голове каша, нужен алгоритм действий.
» Развод в РБ. Ребёнок. Помогите определить порядок действий (срочно).
» Дочка инвалид жена ведёт себя слегка неадкекватно вообще не знаю что в этой ситуации могу сделать!!!
» Нужен срочно совет/инструктаж!
» Срочно нужен совет!!! Помогите!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: