ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что я еще не сделал, или как быть!?????

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyВс Май 12, 2013 5:22 pm

Всем доброго времени суток! Написал до этого пост, а из-за глюка мозилы все слетело. Попробую еще раз расписать проблему, наверное уже не получится так длинно и с контекстами, но я попробую.
Итак. Я сам родом из Таллинна(Эстония), но по жизни так получилось, что переехал жить от Таллинна за 250 км. Пока еще жил в Таллинне познакомился с девушкой, после переезда стал с ней встречаться. Она приезжяла ко мне, почти начала у меня жить. Было нам тогде по 20ть с хвостиком… У меня армия на носу, ушел в армию, она меня дождалась а армии, пока служил, вышло у нас так, что она забеременела. Вернулся с армии у меня уже сын, я как нормальный мужик устроился на работу, она переехала ко мне жить, мои родители нам отдали целый дом! Но тут началось все самое интересное, хотя и до этого было «интересное» но я решил, что оно не важно и другая история. Жили мы после ее переезда ко мне чуть более полугода. Проблема бытия была, что я приходил с работы и не брал у нее сразу ребенка, чтобы ей дать отдохнуть, согласен, что в какой-то степени я был виноват, но я при этом с ней пытался не раз поговорить на эту тему, что я пришел с работы, я устал, дай мне немного перевести дух, а потом я возьму ребенка, ей же надо было чтобы это было сразу, чутьли не в рабочей одежде, бери и нянькайся, а я пошла отдыхать…. Так продолжалось пол года… Плюс еще к нам иногда ее мамаша заезжяла, чтобы понянчится с сыном, но при этом всячески пыталась свой устав внести в мою семью… Думаю, не у меня одного так было. Устава конечно ее никто не принимал, но обходились при этом с ней делекатно всегда…. Конфликт двух семей был, но прямо его никто и никогда не показывал….. Они- Мать ребенка, и ее мамаша называют себя аристократами, по сей день, я не могу понять, в чем они аристократы, но так себя зовут. По мне так Тесща так называемая, с бзыком на совковсоке воспитание… А доча ушла дальше, но некоторым бзыкам потыкает…
Пример: Когда доча забеременела, мамаша решила, что мы должны жениться(я согласен с этим был), НО! У меня в планах, я женюсь, когда сам заработаю не это и буду готов, а не так, что кто-то там что-то решил. Одним словом, когда они даже назначали день, чтобы я явился в Загс, для подачи заявления, у меня хватило мозгов, этого не сделать, и обстоятельства сложились в мою пользу, я это потом понял…. Я служил, и мне не дал увольнительную чтобы поехать и подать заявление.

Теперь далее пол года живем, мамаша БЖ (БЖ- в Европе гражданский брак котируется) приезжает иногда к нам, иногда БЖ за 250км к мамаше совей катается, не понятно для чего, еще и грудного ребенка таскает на такое расстояние… В один прекрасный день она уехала и больше не приехала…. Аргумент: Им здесь никто не рад, они не кому не нужны и так далее… Тоесть БЖ и мой сын. Хотя пока она тут жила, она полностью была обеспечена, сама ни копейки не потратила, тоесть все было предоставлено с моей стороны. И при этом такой ультиматум…. Ладно! Мы расстались, я стал папой на выходные, и так у нас сложилось, еще и секс она получала по тем выходным, это мы так расстались. Она подала в суд на алименты, не смогли по-нормальному договориться… Она хотела слижком много…. Как она подала на алименты, я под встрченый иск на ДНК, были на то основания, хотя не я был уверен, что ребенок мой, и ДНК это показало. Далее я сам согласился платить ей чуть более минимума, была возможность и было желание это делать!!! Плюс мне прилепили долг, не понятно откуда взявшийся… Так я жил, пока не познакомился с новой девушкой, после того знакомства, ясное дело, что не какого секса по выходным больше не будет, я больше не оставался у БЖ с ночевкой…. Потом расстался с девушкой новой, один раз получился опять папа на выходных в придачу с сексом, но я понял, что я так не могу, о чем мы с ней поговорили, заиканий, чтобы начать все заново, не было, не у нее не у меня, может намеки далеки, но НЕТ, у меня и мыслей не было, чтобы возрадить все. По прошествию года где-то я знакомлюсь с очередной девушкой, это было послание с выше, она меня устраивала во всем, и начало тех отношений, как в сказке, сказка длинная и я не буду ее трогать. Правда как в каждой сказке, одно НО было, это прошлое новой девушки, у нее был парень, у которого, как и у меня был сын. Все кончилось тем, что тот парень ушел обратно в семью, сколько бы я не пытался объяснить девушке, что я не такой, что моя история, она другая, и что у меня в мыслях нету возращаться, слижком много боли было и сказано… Но мне всеровно был поставлен ультиматум, если я хоть раз поеду в Таллинн к сыну, между нами все будет кончено. Я тайком иногда созванивался с БЖ, интересовался, как мой сын, и пытался объяснить, почему я больше не приезжаю… Я думал, что все утресется, мою девушку отпустит ее прошлое, и я смогу видеть своего ребенка…. Начал строить планы на будущее, хотелось с новой девушкой ребенка, правда хотелось только, мне в силу ее возрастра и учебы, я не делал поспешных поступков, ждал когда она получит образование… Дурак, что все носил в себе… Обсуждал только проблемы о сыне, но так и не смог ничего добиться, мы с ней расстались, мое прошлое и ее… Не дали нам жить вместе, о чем я по сей день жалею, но ладно… Я решил вернуться к БЖ, начал с ней более активно общаться по телефону, приезжять к ней, пару раз она даже ко мне приехала… Я думал, что мы сможем все начать заново и она была вроде как тоже не против… В разговорах с ней, я интересовался, как она жила, почти два года, что мы не виделись, есть ли у нее кто, ответ был, что был, но не стало… Ок! Можно жить дальше… Я на тот момент не работал, кризис в Европе, но я по дурости, а не по сокращению уволился, сделал подарок работадателю, не зная, что в мире творится… Но и тут все наладилось, мама БЖ нашла мне работы, и все ок, но меня настараживал холод в наших отношениях, что-то не то… Я думал это обиды на меня, и все пройдет… Как я ошибался! Мне подвернулся ее телефон под руку, никогда ранее не делая этого, меня что-то сподвигло покапаться в ее телефоне и не зря… У нее с бывшим все не так просто…. Вроде как он ее приследует. Я с ней пытаюсь поговорить об этом… Она мне, что он ненормальный, и она сама во всем разберется, что все кончено…Дальше, как в аду… Я его спускал и с лестници, и в реале стычки вплоть до того, что он на меня с ножом полез, но один раз с ним получилось поговорить по душам, кстати это тогда, когда он с ножом был и получилось…. Из разговора я понял, что она его тоже не отпускает, но я подумал, что это его фантазия, но что-то не давало покоя. На работу, я не устроился в итоге, просто тупо не приехал на собеседование, а так-как кризис был, то место не заставило себя долго ждать, взяли другого… Я же безработный… Живу то у нее то у себя… Тоесть между небом и землей, но деалю вид, что пытаюсь обустроится в Таллинне, сам же пытаюсь вникнуть в ситуацию, что творится… Ее мать купила нам машину, тоесть я вижу, что ее мать всякими средствами пытается вернуть меня, а от нее(БЖ) холод. В один из дней, она на работу, ребенок в садике, я дома остался один, что-то меня сподвигло взломать ее анкету на Одноклассниках… Она на работе целыми днями там в одноклассниках, а дома при мне не ногой… У меня получилось это сделать. Пароль был смешен, у некоторых девушек пароли…. Smile)))) Зная девушку, пароль подобрать дело плевое, хотя не только у девушек, ладно тему взлома анкет мы оставим. Я залез на ее акаунт, а там…. Я для нее просто водитель, ей меня сейчас удобно пользовать, но скоро все это закончится… Я читая все это думал, что убью ее!!! Собрал свои вещи, что успел перевести, ушел с ее квратиры, немного погулял, остыл и направился к ней на работу… Разговор был коротким… Я ей сказал, все как есть, анкета вскрыта, я прочитал всю перепуску, и теперь она для меня пустое место, теерь у меня только я и сын, она для меня умерла. И если что с ребенком случится, она больше не носит голову на своих плечах… Уехал к себе, пока ехал к себе домой, а это 250 км, мне позвонила ее мамаша, и начала орать, что подаст на меня в полицию, типо что я себе позволяю, я попытался объснить, а потом сказал подавайте, полиции будет интересно почитать, что я там нашел, она не поняла о чем я, но потом возможно ей ее дочура все объяснила… Никто на меня ничего не подал. Но ребенка от меня отрезали… Год я жил в депрессии, но потом все наладилось, я нашел работу в своих краях, жизнь стала снова белой, но вот одно но, мне не дают не в какую ребенка, я решил, раз так, я больше не плачу никопейки! Потом я понял, что я сглупил, хотя как не крути, она бы на меня повесила, судебного пристава, который сейчас висит, ведь до того, как я сознательно перестал платить я уже не платил 2 года. Она уже тогда пыталась его повесить, но ей сказали, что в силу того, что я безработный, с меня нечего взять. Ну а теперь я работаю и взять- есть что… У меня арестовывают счета и имущество… Я начинаю искать как свои права отстоять, нашел адвоката, вроде толковый, и вроде с человеческими расценками даже…. Я подаю на нее в суд, и выигрываю даже…
Иск:
1. папа по воскресением.
2. Ребенок у меня по выходным в праздники
3. Летом
НО! Если ребенок этого хочет, и саначало хотел, я нашел связь с ребенком, хотя мы не виделись с ним- ребенком что-то более года, он меня не забыл, помнит и даже тянется…. Тоесть последнии мои встречи до суда с ребенком были, когда ему было 4~ , сейчас будет уже 8мь, но суды уже дляться второй год.
Итог: 1 суд выйграл, но манипулирует тем, что ребенок не хочет меня видеть и так далее, полны дурдом…. Она его просто натаскивает против меня.
Сейчас дело опять в суде!
Требования:
1. изменить порядок встречь, чтобы она приезжяла в мои края, если встречи по выходным.
2. Назначит. исполнителя по требованиям
3. Провести экспиртызы, на предмет психологического состояния ребенка.
4. Исходя из экспертиз и картинки в целом, частично лешить ее опекунства.
Вроде как-то так дело обстоит, плюс она недавно подавала на повышения алиментов, мой адвокат сказал, что ничего страшного, пускай повышают, но у нее нету ничего такого в деле, чтобы алименты были выше минимума, но судья, пусть она будет счастлива, присудила мне больше минимуме порядка 30 евро, если минимум 160, у нас то мне влепили почти 190…. Сейчас адвокат готовит жалобу, в окружной, ну и первое уже недели три в суде….
По первому у меня только с ней переписка не понятная…. Я ей постоянно пишу, что готов в назначенный судом день приехать в Таллинн, но больше не поеду в пустую, тоесть после первого суда я ребенка видел только пару раз, вернее погулял с ним, а потом два раза он не хочет со мной гулять. В первом случаи было, что ребенок говорит в ее присудствии, что не пойдет гулять, во втором бабушка была… Налетела на меня. С непонятными притензиями, и закатила скандал в присудствии моего сына… Короче ЖЕСТЬ!
На ваш форум к сожалению наткнулся недвано. Пару дней читал, изучал, и вот решился написать свою боль, свой крик души! Надеюсь на мудрые советы, смотрю тут сидят закаленные мужчины, признаться честно, я думал, что мой- еденичный случай, до поры, до времени, а тут почти у всех так, только по-разному. Посоветуйте, что я еще не сделал, и что можно сделать еще!??? У нас в Европе вроде как немного иначе, чем у вас, исходя из прочитанных историй, у меня сложилось такое мнение, но все же! Хотелось бы вашей помощи и советов, что я могу сделать еще и как быть!? С сыном разделает 250 км, тоесть туда и обратно это 500 км ходу, кататься, чтобы получить ответ нет! Не могу, просто в один прекрасный день, взорвусь, и не дай бог натворю делов, а я этого не хочу! Сорри, что так длино и запутано, но честное слово старался только по существу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 9:37 am

Vassili, из всей твоей истории ясно одно, ты не ребенком занимался, а своими проблемами.
Итог предсказуем.
Как выходить из такой ситуевины!?
Для начала следует определиться, а на столько ли важен тебе ребенок сейчас?
Что если это очередной финт для отношений с б/ж.
Для этого тебе нужен хороший психолог.
И только когда решишь этот вопрос, нужно, уже с детским психологом искать ключи к ребенку.

У нас, к сожалению, пошла целая волна отцов, которые за ненавистью или сексом с бывшими НЕ ВИДЯТ РЕБЕНКА, за что и получают от детей адекватную реакцию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 1:23 pm

От части Виктор вы возможно и правы, ребенка я упустил в какой-то момент, признаю проблемы иногда перекрывали ребенка.Sad Был молодой, глупый, не знал и даже не представлял, что у меня есть права на ребенка, мне просто внушили, что пока он грудной, мне даже надеется не на что.... Ненависть была, есть и будет, я с ней ничего не смогу поделать, разве что в себе держать, а ребенок мне нужен, он частичка меня! Повторюсь, я сам вырос без отца и своим детям такой учести не хочу! К психологу я ходил, когда шел суд, по поводу встречь с ребенком, как сам ходил, так и с ребенком вместе! Постановление психолога было, что контакт между мной и ребенком имеется, но ребенком манипулирует мама. Но этих встречь было увы мало, мамаша ребенка так вообще там не появилась вместе со мной, хотя психолог хотел пообщаться с обоими... Проблема в том, что ее не видеть, не слышать не хочу, во мне все начинает кипеть и трясти, после всего чего она мне наговорила, чего натворила.... Я могу с ней нормально общаться, до того, пока она очередной свой бзык не отчебучит, или что-нить такое не скажет, тогда я просто прекращаю любого рода общения, знаю, что наверное не правильно себя веду, но по прошествию уже нескольких лет, моя ненависть к ней никуда не девалась, а она эту ненависть только помножает, через каждую неделю, когда не дает увидется с сыном. Сейчас с не общаюсь только по е-маилу.... У нее заело пластинкучерез кажду неделю, шлет мне ответ, что в такого-то такого-то я не приехал к сыну и бла бла бла! Хотя я в свою очередь ей регулярно и по несколько раз отправляю уведомление, что хочу приехать к сыну, но мне нужно быть уверенным, что ребенок пойдет со мной гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 3:25 pm

Vassili пишет:
Ненависть была, есть и будет, я с ней ничего не смогу поделать, разве что в себе держать...
Или придется делать, или забудь о нормальных отношениях с ребенком.
Vassili пишет:
Повторюсь, я сам вырос без отца и своим детям такой учести не хочу!
Ты сам эту участь и готовишь.
Vassili пишет:
К психологу я ходил, когда шел суд, по поводу встречь с ребенком, как сам ходил, так и с ребенком вместе! Постановление психолога было, что контакт между мной и ребенком имеется, но ребенком манипулирует мама
Я тебе о другого уровня психологах говорил.
Vassili пишет:
Проблема в том, что ее не видеть, не слышать не хочу, во мне все начинает кипеть и трясти, после всего чего она мне наговорила, чего натворила.... ....но по прошествию уже нескольких лет, моя ненависть к ней никуда не девалась, а она эту ненависть только помножает,
Задай себе вопрос: А нафига твоему ребенку общаться с тем челом, который ненавидит его мать?
Ответив на него поймешь свою проблему.
Потому как ты сам яму себе вырыл, сам залез в нее и лестницу спалил.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 6:33 pm

Виктор вы наверное не совсем меня поняли.... Ненависть- она во мне, я ее не показываю, не БЖ не темболее ребенку..... Общялся с сыном до поры до времени нормально, он называл меня папой, и никаких преград и казнь мне не строили, это последнии годы..... Когда она мне устроила любовный триугольник, все началось с того момента. Перестала давать ребенка, я обратился в суд, в суде узнал много нового о себе и о своей семье, но да ладно, я умею не обижаться на больных людей, но вот след во мне это оставляет, тем более если это мать твоего ребенка и ведет себя так...... Я один суд с ней выйграл, я писал, но она ссылается на то-что ребенок со мной не хочет общаться и все. Объясни мне!!! Как можно общаться с таким человеком нормально!??? Если он- человек сделал все, чтобы его перестали мало-мальски хотябы уважать!?
Я с ней всегда был честен, а что имею в итоге....
Ребенка крестили, я узнал об этом через несколько месяцев, чисто случайно... Он пошел в кружок, я опять же не вкурсе, со мной это даже не обсуждалось, а я тогда и платил исправно, и хотел быть со своим сыном, участвовать в его жизни.... Обиды и ненависть я могу запрятать в себя и никому никогда не показывать, даже забыть смогу, но зная ее, я знаю, что в любой момент, из-за любого угла кинет в спину камень или воткнет нож. Она из тех, которые себя считают самыми умными и самыми красивыми, а дальше все, что к этому прилагается... После начало судов, где я пытаюсь отстоять свои права, ее понесло по полной.... Я просто не знаю и не умею общаться с такими людьми, я не умею, как они лицемерить, врать и так далее... Допускаю только одну лож, которая идет во благо. А так...
С БЖ сейчас общаюсь только через е-маил и только по существу.... Правда у нее по существу заело пластинку и как попка дурак повторяет одну и туже фразу, или игнорирует письма, где я хочу узнать что-нить о сыне.... Жду суда, может назначат ей какую-нить экспертизу, или врача.... Потому-что реально! Ситуация у меня полный АБСУРД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 7:21 pm

Давай на ТЫ.
Ты не совсем меня понял, дружище.
Если считаешь ребенка дитем неразвитым, ничего не понимающим и т.п., то сильно ошибаешься.
Это настолько серьезный и тяжелопрсчитанный организм, со своими мыслями, опытом и т.п., что твой мозг даже не может понять что к чему.
Можно упереться бараном и думать о вине б/ж.
А можно начать изучать проблему и найти выход.
Я тебе показыаю один выход, где всему будет объяснение.
Ищи выход и у психологов, потом все равно придешь к данному.

Советую подумать над тем вопросом, о котором говорил... Зачем ребенку находиться с тем, кто ненавидит его мать?
Изучай детскую психологию и все станет на свои места.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 8:41 pm

Виктор, начну с того, что ребенок о моей ненависти не знает и догадываться о ней никак не может, я в позапрошлом году, когда обратился в суд, чтобы свои права и обязаности отстоять, судом было назначено походы к соц. работнику.... На первой встречи я попросил его нарисовать мне что-нить.... Она нарисовал меня и себя, дом, маму нарисовал немного в стороне от нас.... В детской психологии я отчасти разбираюсь, по-этому свои обиды и ненависть прачу как можно глубже в себе.... На той же встерчи, он изъявил желание поехать со мной домой, тоесть чтобы я его довез до дому, хотя БЖ была с нами, и ее ждал ее хахаль на машине, но ребенок изъявил желание ехать со мной, в машине он мне сказал, что ему мама не разрешает общаться со мной, хотя я до этого это подозревал! У меня никогда не было проблем в общении с моим сыном, даже когда я из-за своих проблем с ним редко виделсяSad Он знал кто я есть, и никогда от меня не отчуждался, а когда я захотел быть больше, чем папа по выходным, все и началось, его натаскивают против меня, рассказывают какой я секой, вплодь до того, что и моя семья, это алкаши и так далее... С психолог для себя не совсем понятно??? Я знаю, что проблема во мне и в матери ребенка, но я готов к открытому диалогу с ней, а вот она..... Я же писал, что она из той породы... Которые себя считают самыми умными, самыми красивыми плюс еще и авантюристка, как оказалось... Я еще про аристократность забылSmile До поры до времени мы как-то могли с ней общаться, сейчас все общение срезано на нет, она не берет трубку, а в тот редкий момент когда возьмет, разговор очень быстро заканчивается, она просто не хочет обсуждать сложившиеся проблемы и как-то их решать. Я ее ни в чем не виню, согласен с той истиной, в которой говорится, что всегда виноваты оба, просто она наломала дров, когда сотворила любовный триугольник, и это я хоть и отпустил, но след остался. Может я не правильно выразился, не ненависть то, а обида и желочь, но я готов и на это забить, ради сына, но я хочу быть больше для ребенка, чем папа по выходным, тем более что в последний год мне и папой по выходным не дают быть, пришлось повторно идти в суд. Проблема не во мне и ребенке, а во мне и в ней. Ребенок просто под ее влияниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 8:49 pm

Сын до того, пока она его начала прокачивать, а начала она, как я пошел в суд.... Пока суд шел, она его уже прокачивала. но безуспешно, ребенок сам мне признасля, что она его против меня настраивает, но при этом хотел быть со мной.... Мне ехать домой, он- папа останься, давай еще поиграем, пошли ко мне в гости, и бежал к бабушке чтобы спросить... На тот момент она только добилась, что ребенок меня перестал называть папой, но не добилась чего хотела, и вот когда суд кончился, она на суде уточнила, что если ребенок не хочет, то ведь он не обязан видется и общаться с отцом, и тогда она его добила... Она одного не учла, что всегда есть причина и следствие.... И что каждый нормальный детский психолог это сразу в ребенке раскусит, вот сейчас жду, когда начнется второй суд по-моему делу! Надеюсь теперь меня более или менее понятноSmile Я просто важные факты упустил, а зациклелся на себе и ей, по-жтому сложилась иная картинка, правильная, но не правильнаяSmile) Надеюсь я исправился и теперь все стало ясно в моем случаи!? Обидушки свои вывалил, сначало, как девочка, аж самому теперь стыдно, что ввел в заблуждениеSad Надо эту обиду оставить раз и навсегда, тогда не будет таких ляпов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 9:06 pm

Vassili пишет:
Виктор, начну с того, что ребенок о моей ненависти не знает и догадываться о ней никак не может...
Начну с того, что ты нихера не знаешь ни о ребенке, ни о детско-родительской связи, где родитель рядом преобладает над родителем где-то там.
Есть дети "не от мира в сего", кои не догадываются. У тебя здоровый ребенок?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 10:06 pm

Жив здоров.... Врожденных отклонений не было выявлено! Сейчас те гроши инфы, что о нем могу черпать, это электронная школа, там его успехи в учебы все вижу, косяки и т.д... О родительской связи такого рода знаю, знаю, как некоторые эти связи рушат, тупо забрасывая ребенка подарками, тоесть просто покупая его.... Какой-то момент думал над этим, но решил, что свои отношения с ребенком я покупать игрушками не буду, БЖсвих действий хватает, я все же буду действовать иными методами, чтобы сломать это ее тупое программирование сына. Пусть мои подарки сыну будут только подарками и ничего более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 10:56 pm

Vassili, дружище, будь в курсе...
Гражданский брак котируется ща везде.

Давай так... я часто взрываю гнойные наросты работы отцов.
Многие от этого страдают, боясь лицо свое потерять.

Тебе показать?
Или лучше к психологу сходишь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 11:23 pm

Что психолог, будет эти самые наросты взрывать, что ты. Из двух вариантов я выбираю оба варианта, может с психологом будет легче работать, если наросты уже будут взорваны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПн Май 13, 2013 11:40 pm

Определись, подумай, сходи к профессионалам.
А потом, велком, я помогу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyЧт Май 23, 2013 11:40 pm

Добрый вечер Виктор! До психолога я пока не дошел, но до меня дошла опека, с двумя Инспекторами на днях общался, по поводу моей ситуации, пару часов шел разговор, они попросили от меня всю мою историю, которую я им пересказал, они спросили у меня, могу ли я предпологать, почему мать так категорично против меня настроена, я им рассказал историю про любовный триугольник, преположив, что разве это... И ТУТ НО!!! Не я их подвел, они сами пришли к этому, что в последнее время дети страдают из-за мести родителей друг- другу.... Сказали, что мать ребенка получается, что мне мстит. Я с ними согласился, сказал, что возможно так оно и есть! Потом они пробежали по моему иску... Спросили в состоянии ли я Приезжять в Таллинн, забирать ребенка, и содержать его у себя, при долговых обязательсвах перед БЖ... Я ответил, что в иске у меня указано, или на пол пути встречаюсь с матерью ребенка, или она вообще его привозит сама, при таком раскладе у меня гарантии, что я как было раньше, не проеду 250 км в одну сторону, чтобы получить отрицательный ответ. Инспекторые со мной согласились, сказали впринципе это очень даже логично и правильно, при моей ситуации... Одним словом, я сам- приятно удивлен, хотя, как и многии тут сталкивался какбы сказать, с "очень хорошими инспекторами" ... Но тут я в шоке, женщина согласилась со мной, что у них к сожалению да- некоторые инспекторы как минимум не на своем месте, или иначе говоря проф- не пригодны.... Потом мы перешли на нейтральные темы... Они мне сказали, что у нас в Эстонии тоже существует что-то подобное, как этот- прекрасный форум, спросили мое мнение, вообще помогает ли такая поддержка- форумная, я ответил, что безусловно, ну и привел им твой совет по поводу меня, сходить к психологу.... Они засмеялись, удивились, я сказал, что возможно на форуме я отписался немного не правильно, и с неправильного угла рассказал- свою историю... Они преположили, что я эмоциональный видать просто, опять засмеялись, и сказали, что это не убийственно, правда парочку случаев попросили рассказать меня подробнее, потом ответ был, что это нормальная- эмоциональная реакция, и ничего страшного в этом нету... И тут вопрос! Мне хотелось бы уточнить, почему ты мне посоветовал обратиться к психологу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПт Май 24, 2013 8:54 am

Точнее к двум.
1. Первый должен разъяснить твой недоразвод.
2. Второго найти сложнее, т.к тебе нужен детский психолог, который разъяснит особенности психологии ребенка в данном возрасте.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСб Май 25, 2013 3:38 am

Виктор, ты наверное меня где-то неправильно понял, или я неточно выразился! Нету никакого недоразвода! Уже несколько лет живем поразнь и ничего к ней не тянет, она мне даже в кошмарном сне больше не снитьсяSmile Все точки над И давно расставлены! А особенности психологии к чему!??? Я повторюсь, что мать манипулирует ребенком, он находится сейчас под давлением манипулятора! Мне сам мой сын признавался, что мать ему не разрешает общаться со мной, но в тоже время он охотно шел на любой контакт со мной и обшался, около полугода назад, когда БЖ еще не совсем мне понаставила палок в спице, но уже начала строить козни, то сын постояно хотел со мной провести времени как можно больше, звал в гости к нему поиграть, просил остаться, когда мне надо было уезжять домойSad Погулять, побыть с ним еще.... Единственная особенность которая мне нужна в даном случаи, это насколько глубоко БЖ смогла внедриться к ребенку в мозг, и как это сказывается на ребенке, и будет сказываться в дальнейшем!??? Счас в дело вступают два специалиста, которые у меня оставили положительные эмоции, дальше буду с ними работать... Если окажется что-то такое, опасное для ребенка, буду просить полного опекунства над сыном, и уже для матери требовать меньших контактов с сыном, пока она себя не вылечит! Слава богу у нас в Европе такая практика есть, и практикуется, тоесть если суд и специалисты найдут, что идет такого рода вмешательство, то вполне возможна передача опекунства второму родителю, такие прицеденты уже были, тоесть у нас в этом плане система работает так- что оба родителся должны сделать так, чтобы ребенку было комфортно, он себя чувствовал безопасно с рядом с каждым из родителей, и в свою очередь каждый из родителей должен сделать так, чтобы ребенок шел на контакт со вторым родителем, тоесть делать все, чтобы у ребенка были только положительные эмоции по отношению к обоим родителем, а не наоборот! Немножко не точно выразился возможно, но думаю, что моя мысль понятна. Я удивился во время беседы с инспекторами, когда те сами мне сказали, что к сожалению сейчас такие войны ведутся, когда родители мстят через детей, и настраивают последных против друг-друга. Во время последнего суда, БЖ довела судью(женщину) до белого колена своим маразмом, и судья ее предупредил, что девушка, если молодой человек, тоесть я, еще раз обратиться в суд, то копать мы начнем уже глубже... Это было сказано после того, когда она все отнекивалась, чтобы ребенка не слушали в суде.... Так по идее 8-10 лет, когда ребенка уже без проблем могут пригласить в суд с опекуном, и в некоторых редких случаях это делают в 7ми летенем возрасте, если развитие ребенка позволяет ему выступить в суде, мне самому противна одна только эта мысль, что моего сына начнут таскать в суд, но с другой стороны, как мне быть, как бороться с БЖ!? Видит бог, что я пытался с ней мирно решить все проблемы, и что я в итоги имею.... Вот такой поворот- разворот.... Так лучше я заберу себе сына, и буду воспитывать его сам, думаю ему будет только лучше.... Что он сейчас имеет.... Бабушка которая работает и халтурит и мама, у которой график рабочий.... Оставляет желать лучшего.... Сына распихали по кружкам и в секцию(дзюдо), ребенок мне сам признавался, что на дзюдо ему скучно... И я его прекрасно понимаю, сам бы в его возрасте там умер бы от скуки.... Явно не для меня спорт... С детсва люблю более подвижный спорт (велосипед, ролики, коньки, тенис)... И там где сейчас я живу, для всего этого возможностей более- чем предостаточно! Может она этого боиться и понимает прекрасно, что ребенок побывав здесь... Захочит сюда еще и еще, темболее, что и такое уже было, когда мы еще общались с ней нормально, после развода, она сюда приезжяла несколько раз.... Ребенок те приезды прекрасно помнит... И скажем так... Ты приехал к своему ребенку неделю назад, она рад тебя видеть, вы играете, общаетесь, обсуждаете свои темы, потом ребенок вспоминает, как он был у тебя в гостях, вернее в каких нафиг гостях, перефразируюсь, когда он был у папы дома, ему там понравилось, остались только положительные эмоции, он хочет еще приехать и сообщает тебе об этом, а потом его проработала БЖ.... И через пару недель он тебе уже поет другую песню.... Папа, я все же не хочу к тебе ехать, у тебя там скучно и нечего делать... Был бы я один в тот момент в Таллинне, я думаю, что шею бы как минимум свернул БЖ, после такой обработки сына.... Слава богу я был не один, со мной была моя девушка, которая не дала мне натворить глупостей..... Так- что психолог нужен, как не крути..... Но меня интересует другое.... Насколько опасно это для деткого подсознания.... Оно сейчас у него формируется по полной, и я боюсь, мне противно, что в подсознании моего сына останутся все- это, что происходит сейчас, и как бы потом не вырос такой же манипулятор, как его мама.... Я в свою очередь сделаю все, чтобы этого не случилось, но эти манипуляции ведутся, и как ты посоветовал, мне нужен чертовски хороший- детский психолог, который сможет весь этот негатив, акуратно убрать! В общем-то я могу его и сам снять и убрать, заменив все это на более положительные и яркии впечатления, разбить, развеять, пустить по ветру все то-что ему наговорила про меня БЖ, путем поступков и своих дейтсвий... По поводу дейтсвий я не раз думал..... Хотел пойти по тернистому- неправильному пути... Начать работать в обратном направление... Но слава богу одумался во время... Хватит одного ошибочного человека, я не в коем случаи не хочу никаких манипуляций с сыном со стороны себя.... Я просто хочу, чтобы мне не мешали общению с сыном, не мешали в участии воспитания своего сына... Меня просто угнетает мысль (какой конфликт вызовит у ребенка осознание того, что мама получается врала про папу, когда говорила какой он такой-секой....) А если она еще и продолжит это делать... Я уже устал от этой борьбы... Миллион раз задумывался... Какую бы пользу могла принести вся та энергия сыну, направь мы ее на то, чтобы в согласии, пускай любовь прошла, но в согласии и уважая друг-друга воспитывать вместе сына, но нет же! Лучше строить козни друг-другу.... Хотя я ей ничего такого не строил никогда!!! Напоминает все это отрывок из фильма" Иван Васильевич меняет проффесию" (И тебя вылечат и меня вылечат). При таком раскладе, как у меня да и не только у меня... Мне представляется единсвенны возможным ребенка забрать и не подпускать манипулятора на пушочный выстрел к ребенку, пока не вразумит, что манипулировать чужим сохзнанием не есть хорошо! Вот только сомневаюсь я что-то что люди когда на пороге 3 десяток начинается, могут взять и исправиться, только при раскладе, как ВК, если мне память не изменяет, на этом сайте говорит.... Надежда только на то, что что-то произойдет... Бж зоболеет тяжело, или еще что-то такое, когда просто жизненно не обхадимо изменить себя... И я с ним согласен, вот только сидеть и ждать этого, я точно не намерен! Вот как-то так мне видется вся ситуация на сегодняшний деньSad А как бы хотелось все решить тихо и мирно! Реально! Я устал воевать уже с ней! Темболее что и война не понимаю из-за чего, тоесть первопричины ее... Я ее не предовал, не бросал... Даже пытался все наладить... Но..но..но...

Я еще раз повторюсь, что мне противен тот факт, что из-за этого всего, должны страдать и сдрадают в первую очередь дети... Нафига детей использывать как оружее... Немножко негуманно выражусь, но.... Была бы моя воля, устроил бы инквизицию таким мамашам... Потому-что ну не верю я, что такое поведение лечится, а если и лечится, то очень болезнено и не каждая думаю, что способна пережить ритуал изгнания из себя демонов... Когда со своими помню боролся.... Бррр даже вспоминать и говорить об этом не охото, но что-что, а такого я своему самому заклятому врагу, пережить не пожелаю...

Пока буду отталкиваться от того, что специалисты слава богу нашлись, которые знакомы видать не по наслышке с проблемой(буду тебе мстить через ребенка), а занчит у них есть и нароботки, как решать подобную проблему, но все же хотелосьбы и здесь услышать каких- нибудь советов по-этому поводу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСб Май 25, 2013 3:43 am

Блин! Перечитываю свои посты и ужасаюсь своему русскому языкуSad(( Извеняюсь за него, но надеюсь, что пока еще выражаюсь доступным пониманию- русским языком!?? Сказываются все-таки особенности моего бытья, а это практически постоянное общение на эстонском языке уже не один год, даже друзья ужасаются, когда я некоторые слова подолгу подбираю, что вставить и связать предложение.... Короче простите форумчане меня еще раз и если что-то не понятно, то требуйте от меня перевода на правильный русскийSmile Я постораюсь тогда перевестиSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСр Июн 05, 2013 2:04 am

Так! Появились новые обстоятельства в моей теме хотя смотрю, у меня тут все умерло, или не знаю.... Короче мужики я реально в шоке.... Правильно Виктор советовал, но я все не догонял, к чему он клонит, но теперь вроде дошло.... Вернее обстоятельства так сложились, чтобы до меня дошло.... Но жалко, что для прозрения моей ситуевене пришлось усугубится. Впринципе то-что я хотел, оказалось в досягаемости осуществления, но какой ценой... Просто сейчас путаюсь в мыслях, когда начинаю думать над сложившейся ситуацией, к конце неделе будут подробности и факты, а пока... Шок шок и еще раз ШОКSad Виктор ты был от части прав... Сейчас я хочу навредить мать ребенка еще больше чем прежде, но прекрасно понимаю, что и я в ситуации виноват и что вина и на моих плечах наверное висит... Не давала встречаться с ребенкам, не какой информации о нем тоже не предоставляла... Но я смог накопать как дела обстоят, и от этого выпал в осадок. Оказывается у моего сына очень большые проблемы в школе... Картина такая, что ребенком не занимаются. Сейчас выставили на сайте его оценки за год и итоги... Я реально был шокирован увиденным... Мне не верится до сих пор, что увиденное и услышенное(после увиденного связался со школой объяснил свою ситуацию, по поводу того-что не дают общаться с ребенком и так далее... Пршлось объяснять, чтобы классынй руководитель перешел на доверительный разговор, все же страно знакомится со вторым родителем своего ученика в конце учебного года). Так вот, из разговора с классной руководительнецой узнал, что у сына большые проблемы не только в успеваемости, но и психологического характера...(дерется, не слушается, ведет себя отвратительно, что на уроках, что на переменах и даже в столовой). У меня из услышенного сложилось мнение что ребенок таким образом на что-то реагирует... Что- то ему не нравится и он таким образом протестует против чего-то.... И как я не хочу допускать второго, что ребенка просто избаловали и это теперь его нормальное поведение... Хотя я этого в нем не замечал, увы я с ним и достаточного времени не проводил, чтобы это заметитьSad. В конце недели встречаюсь с классным руководителем и школьным психологом, ну а дальше.... Хочу собрать всему услышенному документальное подтверждение и строго- настрого намерен забирать сына и решать проблему.... Думаю при таких обстоятельствах, когда даже другии родители сеттуют на сына, и жалуются классному руководителю.... Проблем забрать ребенка не будет... Меня инетерсует другой вопрос.... Как мне быть дальше???? То-что с ребенком придется заниматься и что это большая ответсвенность... Я прекрасно знаю... Что придется психолога искать для ребенка, так- как выходит, что ребенок превратился в трудного ребенка... Так же знаю.... Но радует что возраст еще не такой большой и личность поддается коректеровке, но нужны специалисты, а самому придется в себе воспитать заботливого отца.... Короче люди! Помогите, у меня шоковое состояние, при новых обстоятельствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСр Июн 05, 2013 3:17 am

Vassili, а теперь успокойся и раздели свои желания действовать. Так сказать мухи отдельно - котлеты отдельно. Желание навредить БЖ - не есть благо для ребенка и желание заняться ребенком - не есть причинение боли БЖ. Для тебя сейчас важно абстрагироваться от ненависти к БЖ и направить всю энергию на ребенка.

Исходя из наших судов, твою ситуевину суд может, и скорее всего рассмотрит через призму БЖ. А именно: папа агрессивный, ребенком не занимается, стресс после развода, отсюда следствие - проблемы в школе.

Прежде чем идти в суд у тебя должна быть железобетонная доказательная база. Не только, подтверждение того, что у ребенка проблемы, но и то, что ИМЕННО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ИХ РЕШИТЬ.

Мнение, что суд возьмет и отдаст тебе ребенка, без доказательств того, что именно мать виновата, ошибочное. Сейчас можешь мне не поверить, но это реальность.

Кроме того, нужно еще заставить мать ребенка, ходить к выбранному тобой психологу.... Скорее всего только через суд : процесс о нечинении препятствий в общении + обязать мать пройти курс реабилитации у психологов. И это решение суда должно быть у тебя на руках ДО ТОГО, как ты пойдешь определять место жительства у себя.

+ у тебя на руках должно быть заключение психологов, о том, что у тебя и ребенка полное взаимопонимание и идиллия в отношениях.

Это я все к чему..... Если ты хочешь идти до конца, то предстоит долгая и кропотливая работа. Нужно настроить себя на 100% контроль своих эмоций и действовать хладнокровно, просчитывая на 5-10 шагов вперед.

И основная работа должна быть проделана ДО ТОГО КАК ТЫ ПОЙДЕШЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ ОМЖ С ТОБОЙ.




Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСр Июн 05, 2013 3:31 pm

Елена, Спасибо, что отклинулись!
Успокоится... Эххх легко сказать... Трудно сделать.... Сейчас все как ком на голову сиплется и сыплется.... События развиваются с молниеносной скоростью... Сегодня с работу пришлось уйти, так-как из головы проблема не выходит, и казалось бы вот оно решение, но удар с другой, в другой стороне что-то взорвалась и вера начинает угосать.... Если конкретно, то вчера я договорился с классным руководителем сына, что мы встретимся завтра с ней и школьным психологом и поговорим о БОЛЬШОЙ проблеме моего сына... Сегодня она звонит и говорит, что завтра не сможет у нее какие-то там дела..... Сначало встретится с мамой ребенка, сообщит мне, что мама по-этому поводу думает и что будет предпринимать.... Мне если честно лубые ее думы и предпринимание какие-то.... Потерял человек всяческое доверие и человеческий облик в моем лице... Я возможно не правильно по-этому поводу думаю, но сын у нее, и она довела до того, что ребенок в первом классе отучился год так, как я за свою жизнь не один класс не заканчивал, хотя тоже иногда находила с учебой, но не в первом классе... С класса пятого начал иногда шухера наводить в школе, а тут первый класс и мне его опысывают как террориста маленького.... Для меня это до сих пор шок, я просто не могу поверить, что речь идет о моем сыне!
Дальше веселее... После звонка учительници, звонит мой адвокат два раза... Первый раз сообщает, что заседание суда назначили,(второй раз подал в суд, что мать препядствует моему общение с сыном), а второй раз по поводу моего обжалования алиментов... Мне присудили выше минимума.... С одной стороны пофигу деньги вроде как на моего ребенка, хотя я теперь сомневаюсь, а на моего ли ребенка эти деньги идут, если такие новости о сыне я узнал, что ребенком никто не занимается и его атестат за первый класс, это прямое тому доказательство, я так думаю. Что я хочу! Я хочу своему ребенку счастья, и я прекрасно понимаю, что война с его матерью ему счасться не принесет, что маму надо лечить, а ребенка я считаю, пока маму будут лечить... Ребенка от мамы убрать, и в свою учередь всеми силами поднять ребенка, да и тоже вылечить, или не знаю как выразить мысль... Кавардак в голове еще тот... По-этому ребят! Себя я готов ломать, менять, переделать, меня уже ломает от всех этих событый.... Как вы Елена написали

Исходя из наших судов, твою ситуевину суд может, и скорее всего рассмотрит через призму БЖ. А именно: папа агрессивный, ребенком не занимается, стресс после развода, отсюда следствие - проблемы в школе.

Только вот не сможет суд это так рассмотреть, мать ребенка после первого суда одержала победу, она его хорошо проработала, что ребенок через не хочу но порвал все контакты со мной... Больно было осозновать свое бессилие, но я решил отступить, чтобы ненаделать глупостей. Прекрасно осозновал, что лубое Агрессивное действие с моей стороны поставит на всем крест.... Так- что агрессивное поведение мне никак нельзя приписать, его не было просто, единсвенное мое Агрессиновное поведение к матери ребенка было, когда я узнал, что меня во второй раз предали... Но там были эмоции больше. Сказал, что для меня отныне есть только я и мой ребенок... И что если я узнаю, что моему ребенку сделали плохо, я перегрызу ей шею... Во мне тогда был просто взрыв... Я очень многое прочитал, о том, как меня используют...

Сейчас я нихочу никому мстить, пусть жизнь рассудит кто был прав, кто виноват... Я умею свои косяки признавать и признавал их перед ней.... Просил, по человечески, чтобы перестала психологически травмировать ребенка, чтобы не зомбировала его тем, какой папа плохой... Что это к хорошему не приведет... Эти прошения е-маил мой просто завален, так- доказуемо, что я пытался, и не я паровоз в даной ситуации, кстати я об этом только сейчас подумал, вы правы Елена, надо просто разобрать все по полочкам... Поднять все со дна, проштудировать, но впринципе выходит, что я могу доказать, что пытался все решить миным путем... Меня просто игнорировали, на письма приходили ответы не по теме или вообще игнорили переписку и мои волнения за сына.... Ребята, я сейчас, как маленький ребенок, который оказался на Арбате и не знает что ему делать дальше, куда пойти...

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСр Июн 05, 2013 4:54 pm

Твою историю нужно разбирать по атомам.
Ты психолога детского искал?
В силу твоих личностных данных, как я вижу, нужно потратить минимум несколько дней по часу-другому, на разбор твоего дела.
Причем, это только на разбор.
Потом собрать все правильно нужно, чтобы учесть еще 3 стороны.
1. Ребенка
2. Б/ж.
3. Школу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyСр Июн 05, 2013 5:45 pm

Виктор! Сейчас у меня на горизонте школьный- психолог! Детский психолог есть, он мне давал нароботки, а толку с этих нароботок, если БЖ все проигнорировала и приняла позицию, что ребенок не хочет общаться со мной, у нас с ней был компромис, короче мировая заключена.... Которую она с точностью да наоборот исполняет уже вот как год...

Я с тобой совершенно согласен, что запутал свою историю, и запутался в ней сам, сейчас пытаюсь распутать!

Короче сейчас я могу слегкостью доказать, не с голословия своего, а предоставив е-маил переписку с БЖ... Где прекрасно видно, что я пытался с ней наладить контакт хоть какой-то... Просил, даже умолял, чтобы она прекратила такое поведение, сказала, в чем я виноват и я готов искупить свою вину, да вот только загвоздка, она наверное этого сама не знает... Вить! Мне трудно идти дальше, когда я не понимаю, что я такого сделал, или не сделал, что сейчас в такой каке купаюсь! Я только хочу быть папой своему ребенку, а не Васей. Она его уже переучила, что папа, это другой дядя, а я Вася, меня пытаются просто вычеркнуть из жизни ребенка....
Школа
Это уже результат ее воспитания моего сына, мне так кажется... Так-как я еще раз повторюсь, когда сейчас я узнал, что творится у ребенка в школе, я представляю, как им дома занимаются, а судя по-всему никак!
Вить! Ты предлогал взорвать мои наросты, пускай это будет звучать, как сада-маза, но может их стоит взорвать, может я не вижу перед носом- очевидного.... Если ты видишь мою ситуацию иначе, то покажи мне ее!
Для меня сейчас все выглядет плачебно, в свете новых событий....

Да я на какой-то момент сделал эту ошибку.... Не смог одеть маску и ходить перед его мамашей как нивчем не бывало, не смог стать половым ковриком, о который бы витирали ноги, а она судя по-всему пыталась из меня сделать именно половой коврик, и когда я отказался им быть, меня лешили моего сына! Вот у меня такое видение ситуацим.... Если кто-то ее видет иначе, то я очень прошу выскажите свою точку зрения на этот счет! В чем я не прав, где я себя не правильно веду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyЧт Июн 06, 2013 7:19 pm

Народ! У меня осталось мало времени, надо начинать дейтсвовать!
1. На следующей недели предстоит поездка к сыну в школу. Поговорить с классным руководителем и психологом. Решил для себя принять позицию жертвы своей ситуации, хотя тут ничего и принимать не надо, как не крути, а жертва я и есть, пусть в этом и сам виноват. Думаю взять с собой на разговор всю переписку с БЖ, где видно, что я с БЖ пытался прекратить войну, которую она ведет. С этого разговора мне в письменном виде вся ситуация ребенка в школе, тоесть все проблемы, что были мне переданы классным руководителем по телефону.

2. В конце месяца у меня суд.... Обращение в суд было по поводу того-что мать ребенка не выполняет договора с прошлого суда и продолжает чинить препядствия...
Прошение у суда: Лешить частично мать ребенка род. прав, но ребенок у нее, назначить третее лицо(соц работкин, психолог детский, одним словом человек у которого есть соотведствующее образование и который может следить за ситуацией). И ввиду горького опыта, когда я проезжял 250 км, чтобы получить ответ- НЕТ... Встречи и провождение с ребенком времени назначит на нейтральной территории... Тоесть не я еду к ребенку, а мать с ребенком и я встречаемя на нейтральной территории... На какой-то точки между ними и мной.

Но ввиду новых открывшихся фактов, где видно, что ребенком мать не занимается, мой адвокат думает дослать бумаги в суд, тоесть атестат ребенка и письменное изложение проблемы от классного руководителя с психологом.. И от этого уже идти к тому- чтобы ребенка забрать себе.... Думаю поставить на карту типичную чашу весов, а точнее попытать доказать, что ребенку со мной будет лучше.... В отличии от матери ребенка я живу в частном доме, здесь зеленая зона, тоесть природа(рай) Smile У меня ребенок будет учится уже на гос языке... Сейчас он в русской школе.... Сам я кстати владею государственным языком, ну и само-собой, я из кожи вон вылезу, чтобы ситуация, которая сейчас у него при матери... Со мной нивкоем случаи не повторилась!

Думаю что надо больше плюсов себе собрать! И да! Нивкоем случаи не идти на провокации со стороны матери и весь судебный процесс на этот раз... На прошлом увы, сделал ошибку и на некоторые провокации ее поддавался, тут нивкоем случаи не хочу и не буду допускать эту ошибку...

Ну и как я тут научился... Чего бы она мне не сделала не в прошлом не внастоящим, нивбудущем... Ошибка моя будет, если я буду играть от того- что она плохая, я хороший...

Помогите, что я еще не учел??? И над чем надо поработать????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyЧт Июн 06, 2013 10:50 pm

Школьный психолог не поможет. Тебе нужен профи гораздо выше. Поищи в профессиональных кругах.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassili

Vassili


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Географическое положение : Est
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-05-12

Что я еще не сделал, или как быть!?????  Empty
СообщениеТема: Re: Что я еще не сделал, или как быть!?????    Что я еще не сделал, или как быть!?????  EmptyПт Июн 07, 2013 1:52 am

Это понятно Вить, что школьный не поможет мне, но он поможет с картинкой(доказать, что у ребенка есть проблемы и думаю, вдруг сможет от себя каких-нить своих колег например посоветовать) по школе... А так да... Думаю звонить психологу, которая у меня была в прошлом году и занималась моим делом.... К сожалению она не смогла до конца сделать свою работу.. Время с судами поджимала, но а потом БЖ просто мне не давала ребенка, не с кем было ходить к психологу... Психолог это ясно, что еще я упускаю, если упускаю???

Слетаю в школу, разузнаю всю ситуацию точнее и уже оттуда буду плясать, что и как будет у меня в суде... Я правильно мыслю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что я еще не сделал, или как быть!?????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быть?
» Как быть.
» как быть?
» Как быть?
» КАК БЫТЬ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: