ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 алименты помогите)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Артем*




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2013-04-21

алименты помогите) Empty
СообщениеТема: алименты помогите)   алименты помогите) EmptyВс Апр 21, 2013 3:13 pm

суть такая,я выплачивал алименты сначала так просто(т.к. моя БЖ не подавала на них, да и ребенком дорожу),а потом...то ли решила меня подставить...то ли еще что-то, короче подала на алименты...и мне ничего не сказала, потом только через 1,5 года после подачи мне приходит письмо от приставов, что типа вызывают, ну я удивился и пошел, на что мне там сказали, что у вас за должность за 1,5 года.....не помню сколько гривен но больше 4000 гр.,ребенку сейчас 4 года, вопрос первый сколько я примерно должен официально платить, если официально я не устроен(мне тут сказали, что платить я должен не меньше 30% от прожиточного минимуму на ребенка соответствующего возраста), вопрос второй-подскажите у меня есть квартира(и можно ли ее в зачем алиментов дочке?)с деньгами сейчас напряг да еще эта непонятная за должность, что делать не знаю!ПОДСКАЖИТЕ ПАРНИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
алименты помогите)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите снизить алименты с 50% до 25%.
» Помогите!! Алименты, порядок общения. Кинул адвокат
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» АЛИМЕНТЫ
» алименты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: