ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите мудрое решение как убедить мамашу

Перейти вниз 
+2
Виктор888
Ник777
Участников: 6
АвторСообщение
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПн Мар 18, 2013 7:45 pm

Развелись уже год.
БЖ и ее типа новый муж заявляют что я никто и имею право разве что забрать остатки личных вещей.
Телефоны детей заблокировали. Детям запретили общаться и наговаривают на меня. Кто не слушается получает истерики и байкот.

От алиментов сначала отказывалась,а теперь говорит давай 240тыс.за год. Я предлагаю 60тыс под расписку для начала, и не препятствовать общению с детьми. Отказывается и говорит что подала в суд за неуплату алиментов,и меня уже ищут,и вообще " у детей уже есть папа,который обращается к ним "сын"и"дочь"". А "папа"довольно наглый,воображает себя спасителем и мачо. Дети говорят не обижает. Но,к сожалению не настоящий и не тянет воспитание и досуг детей. Их едва хватает на контроль над школьными делами и едой.

Короче,вопрос:
Как психологически обыграть их,как себя держать?
То что я забираю вещи является символом моей капитуляции? Не забирать?
Я знаю что дети хотят проводить досуг со мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПн Мар 18, 2013 8:15 pm

Можно поотшибать рога борзому чувагу,или разгромить его авто. Но это не выход потому,что это узнают дети,непедагогично полагаю,травмирующе. Они пользуются его услугами водителя.
Но,этот человечек считает теперь что ОН так много делает и вся семья ему очень обязана. Как его обучить приличиям не попадая в область Уголовного Кодекса?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПн Мар 18, 2013 9:48 pm

Ник777 пишет:
БЖ и ее типа новый муж заявляют что я никто и имею право разве что забрать остатки личных вещей.
1. Ты - отец и имеешь равные права с матерью.
2. Клоун - никто и прав не имеет.
Хотя, нужно понимать, влияние у него на первых парах будет больше.
3. Вещи забирай.
Ник777 пишет:
Телефоны детей заблокировали.
Нужно обращаться в опеку на запрет, кроме всего прочего, телефонного общения.
Ник777 пишет:
Детям запретили общаться и наговаривают на меня.
Первым делом - опека.
Ник777 пишет:
Кто не слушается получает истерики и байкот.
Типичная реакция. Нужно будет время переломить ситуёвину.
Ник777 пишет:
От алиментов сначала отказывалась,а теперь говорит давай 240тыс.за год. Я предлагаю 60тыс под расписку для начала, и не препятствовать общению с детьми. Отказывается и говорит что подала в суд за неуплату алиментов,и меня уже ищут
Никаких 60 тыс. Алики начисляются со дня подачи.
Этот вопрос закрывай в первую очередь.
Ник777 пишет:
и вообще " у детей уже есть папа,который обращается к ним "сын"и"дочь"".
Снова в опеку. Здесь есть в ДОКУМЕНТАХ под авторством ВМ, заявление на то, что мать пытается навязать ребенку нового папу. Поищи. Не найдешь, дай знать.
Ник777 пишет:
А "папа"довольно наглый,воображает себя спасителем и мачо.
Эти "мачи" Very Happy имеют довольно серьезные проблемы с психикой, плюс - непуганые идиоты, поэтому с ними отдельная работа.
Ник777 пишет:
Короче,вопрос:Как психологически обыграть их,как себя держать?
Это в двух словах не сказать, мало вводных.
Нужно разрабатывать стратегию и выбирать тактику.
Ник777 пишет:
То что я забираю вещи является символом моей капитуляции? Не забирать?
Смотря чья квартира и опять таки вводных мало.
Ник777 пишет:
Я знаю что дети хотят проводить досуг со мною.
Важен не досуг, важна тяга к отцу.
А для этого тебе придется много работать.
Ник777 пишет:
Можно поотшибать рога борзому чувагу,или разгромить его авто.
Собака (авто) не виновата, что хозяин ушлепок.
Морду бить пока не стоит, но это по обстоятельствам и лучше третьими лицами.
Ник777 пишет:
Как его обучить приличиям не попадая в область Уголовного Кодекса?!
Для начала прямой разговор, без свидетелей.
Но перед этим покажи свою решимость в отстаивании своих детей.
Проще говоря, тебе нужно разработать стратегический план.
Поможем Wink.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПн Мар 18, 2013 11:16 pm

Квартира-БЖ.
Допустим свои вещи заберу,но,
есть много вещей для совместного с детьми использования,конструкторы и игрушки навырост,которые пораспиханы и пропадают ,сами дети не освоят. Сидят когда уроков нет-телевизор смотрят,разлагаются...
Да и мои вещи в основном-отборные инструмент и материалы, ненужные мне сейчас.Были там накоплены для завершения ремонта.

Прямой разговор без свидетелей этот дурик записать может. Уже крутил коробочку тявкая и выпучившись на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПн Мар 18, 2013 11:52 pm

Ник777 пишет:
Допустим свои вещи заберу
Свои и забирай.
Желательно чтобы дети не видели.
Ник777 пишет:
но,
есть много вещей для совместного с детьми использования,конструкторы и игрушки навырост,которые пораспиханы и пропадают ,сами дети не освоят.

Это детей вещи. В дальнейшем будешь вместе и осваивать.
Ник777 пишет:
Сидят когда уроков нет-телевизор смотрят,разлагаются...
Начинай действовать.
Ник777 пишет:
Прямой разговор без свидетелей этот дурик записать может.
Пусть записывает.
Главное, чтобы б/ж рядом не было, как отвлекающего и уводящего в сторону, фактора.
Если ты будешь настроен по-взрослому, то пусть тебя все записывают, легче им то этого не станет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyВт Мар 19, 2013 12:11 am

Предьявит как док.угроз расправы.

Я тут на днях погорячился и .. -
Когда этот крутой грозно раздувшийся чел послал меня и стал величаво закрывать дверь,я со словами что разговор не закончен остановил за ручку дверь. Он дернул. Я дернул в ответ и сорвал дверь квартиры с петель! Гыыыы!! Ну дальше мы яростно и громко потолкались свободно летающей железной дверью,и чуваг пообещал заявление полицаям подать!
На этом я
их оставил,
навешивать дверь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyВт Мар 19, 2013 6:46 am

Ник777 пишет:
Предьявит как док.угроз расправы.
Если так и будешь в дальнейшем поступать.
По-взрослому, значит, ТАК выстраивать диалог, чтобы человеку доходил смысл сказанного.
И подтверждать слова делами.
Т.е., если они будут нести тебе проблемы (чинение препятствий), каждый из них должен будет понимать и главное реально ощущать, что и им проблемы гарантированы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Мар 22, 2013 4:15 am

-зашибись!а какие проблемы я могу им гарантировать..
Грохнуть нельзя,авто не трожь,очко не порви итд!
Прессинг опеки и суда? Одна из плохих черт мамаши-и это одна из причин разрушения брака-получение удовольствия от мести,страданий врага. Так что она целенаправленно осознано идет на ликвидацию меня в душах детей,и чхать на опеку.

Узнал в справочной правительства москвы-тел.777-7777,контакты отдела по охране прав ребенка нужного района. Говорят приходи бумагу накатаем. Пойду в приемный день!

Пипец люди добрые!Воспользовались что я проходил мимо и вывалили мои вещи у двери! А мачо шустро захлопнул передомной дверь!опытный сссснехорошая женщина!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
Я похож на побитую собаку убирающую за собой блевотину!!
Ну вы меня понимаете...





Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Мар 22, 2013 7:36 am

Тебе стоит обратиться в опеку.
НО!
Если с алиментами у тебя не налажен вопрос, то б/ж воспользуется этим фактором, предъявив претензии что ты не заботишься о детях.
И ей все поверят, или сделают вид.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Мар 22, 2013 10:08 am

Ник777 пишет:
Я похож на побитую собаку убирающую за собой блевотину!!
Ну вы меня понимаете...
Неа не понимаю Suspect

1)Вы находитесь в начале войны, точнее Вам она уже объявлена, Ваши дети находятся в заложниках и подвергаются психологической обработке в первую очередь вашей бжикой, это грустно но не трагично.

2) Вы пока не начали действовать (и это даже не плохо) так как преждевременные необдуманные действия могут только усугнавредить ваше положение

3) Вы находитесь в неком растерянном состоянии в первую очередь от того что не видите путей решения, силы противника вам видятся значительно превышающими ваши

итак по пунктам
1)Ваша бж находится в измененном состоянии сознания как говорит ВМ и я с ним полностью согласен, так что вам необходимо в первую очередь изменить свое к ней отношение, не пытайтесь переложить ответственность на клоуна, он фигура малозначительная хотя совсем забывать о ней не надо. Однако мать Ваших детей есть Основная проблема и это надо уяснить!

2) Осознать себя в полной мере в данной ситуации как Отца, надо путем настройки на решение проблемы, в этом вам может значительно помочь Виктор888
3) Разберитесь в расстановке сил своих и противника, то есть ищите союзников, как на своей стороне так и в стороне бж. Враг моего врага = мой друг Wink + гос органы надо постараться привлечь на свою сторону

Пути решение
как неоднократно писалось на этом ресурсе есть 3-и основных
1)поиск рычагов
2)суд и т.д.
3)ООП КДН ПДН и т.д.

Иеще опишите ситуацию подробнее будут более продуктивные советы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Мар 22, 2013 11:32 pm

[quote="Ник777Пипец люди добрые!Воспользовались что я проходил мимо и вывалили мои вещи у двери! А мачо шустро захлопнул передомной дверь!опытный сссснехорошая женщина!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
Я похож на побитую собаку убирающую за собой блевотину!!
Ну вы меня понимаете...
[/quote]

Самые большие перегрузки в подобных ситуациях - психологические. Вы должны будете перенести такие оскорбления и унижения, о которых даже в самых страшных фантазиях не могли предполагать. Главное - не сорваться, не натворить лишнего. Начальный этап войны - самый тяжелый и самый ответственный. Лучше быть побитой собакой, чем больным львом в клетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Апр 19, 2013 6:46 pm

Привет люди! rendeer
Опека не тянет. Заявление с обьяснением ситуации,в свободной форме как сказали,написал. Они звонили и приглашали мать на беседу о правах родителей. Послала мать их Exclamation . Говорят это все чем они могут воздействовать и вообще они защищают права детей,а не родителей. Подавай говорят в суд,а бумагу по ситуации мы тебе по адресу прописки выслали. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Апр 19, 2013 7:21 pm

А кто тебе говорил про свободную форму заявы?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Апр 19, 2013 9:14 pm

Работник опеки.
Теперь все пропало?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Апр 19, 2013 11:29 pm

Каков вопрос - таков ответ!
Тебя опека развела, но ты сам позволил это сделать с собой.
Трудно форум почитать недельку-другую?
Нужно смотреть бумаги.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник777




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-03-18

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyСб Апр 20, 2013 1:44 pm

Я не могу прочитать весь форум.Подскажите пожалуйста ссылку на документ по поводу навязывания детям отца-нового мужа мамы(они уже оформили отношения и родили мальчика). Новый муж обращается к детям "дочь""сын" конечно травмируя их, потому что они хорошо знают что я отец. Они сами ,должны решать кто их папа, без навязываний.

Еще как наверное крайняя мера можно указать опеке на условия проживания:в двухкомнатной квартире четверо детей и двое взрослых. Мать будет в гневе! А значит наделает мне и детям еще больше гадостей. БЖ могла бы переехать в пятикомнатную квартиру которую мы(я участник договора как член семьи) получили в кредит от правительства Москвы в 2008. Во времена развала отношений я готов был отдать все права на квартиру БЖ,и она ведет все дела по ней.Квартира выкуплена наполовину. Но редпочитает сдавать ее.

Еще я сделал ошибку что неосновательно и набегу был в опеке и даже не познакомился с работниками, кто есть кто. Дурак доверчивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyСб Апр 20, 2013 2:17 pm

Я не могу дать ссылку, не с компа захожу.
Заявление лежит в образцах документов, автор ВМ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyСр Май 08, 2013 8:37 pm

Ник777,мой тебе совет подкрепленный личным опытом!приходишь к детям на нейтральной территории,лучше на улице!забираешь их и ведешь в досуговые заведения(кино,карусели итд!),новый хрен с горы попытается конечно боса врнавредить и не дать тебе этого сделать!
а ты ему и говоришь что ДЕТИ МОИ!а он мол им не кто!как только он пытается встать между вами тут придется его бить,какой бы здоровый он не был!выхода другого нет!ты должен его физически унизить перед бж и своими детьми,доказать что ты как был в этой семье самец доминантный,так им и остался!он потеряет у них авторитет и скоро вообще не будет к вам лезть!
Моя бж натравила на меня трех мордоворотов,включая своего нового!Так я на глазах бж и дочки рвал их на куски,и порвал!потому что априори правда на моей стороне!Ребенок слишком весомый аргумент чтобы сомневаться в таких ситуациях!Кстати новый клоун отвалил сразу после разборки!и ребенок при мне и уважение,в том числе и бывшей жены!
"СИЛА В ПРАВДЕ"!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyСр Май 08, 2013 9:20 pm

Kuzmich пишет:
как только он пытается встать между вами тут придется его бить,какой бы здоровый он не был!выхода другого нет!
Моя бж натравила на меня трех мордоворотов,включая своего нового
Есть разница если ты первый начинаешь и когда на тебя первыми наезжают.
Получишь полгодика-год работ и не увидишь долго ребенка.
Я своего приструнил, но бумага в ментовке на него моя лежит. Потому как в следующий раз (если что не так будет) бить буду официально Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyСр Май 08, 2013 11:29 pm

Виктор888 делается все по закону!если новый лох встает между отцом и ребенком нужно аккуратно подвинуть первого и забрать ребенка!а вот если лошара начинает граблями размахивать,то тут только в репу,или хотя бы лоу кик пробить нежно,чтоб сел на жопу и подумал над своим поведением!
Объясни пожалуйста как мне себя повести в ситуации когда новый бип бж держит за руку мою дочь,та хочет ко мне а он ее не отпускает!?При этом мой рост 195,вес 106 и я кое че смыслю в плане нанесения тяжких телесных повреждений!а он ну скажем 170 и весом с барана!вызвать ментов-то я могу,но какой идиот поверит в то что в данной ситуации угроза исходила от трахаря а не от меня!????и кого в такой ситуации упакуют-вот это вопрос! а когда он явно начинает первый силовые действия против меня,вот тут слегка можно его осадить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyСр Май 08, 2013 11:55 pm

Виктор888 Может я от того такой жестокий к людям,что веры к ним особо нет!а мусора отдельная история!мне вот к сожалению с ними не везет в общении!так как я с ними по нормальному,вежливо,а они со мной как с ребенком или как с мудаком!Мне тут зам увд в личной беседе в своем кабинете предложил чудный вариант!А ты ,говорит,Антоха найди подход и подружись с ее новым трахалем и через него общайся с дочкой!и это он мне всерьез предложил!и после этого я всерьез буду воспринимать это говно в погонах переаттестованное!Навряд ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 12:45 am

Kuzmich пишет:

Объясни пожалуйста как мне себя повести в ситуации когда новый бип бж держит за руку мою дочь,та хочет ко мне а он ее не отпускает!?При этом мой рост 195,вес 106 и я кое че смыслю в плане нанесения тяжких телесных повреждений!а он ну скажем 170 и весом с барана!вызвать ментов-то я могу,но какой идиот поверит в то что в данной ситуации угроза исходила от трахаря а не от меня!????и кого в такой ситуации упакуют-вот это вопрос!
А ты не задумывался о том, что можно не допустить такой ситуации!?
И если она есть, то проблема давно уже разрешения просила.
Я лично с трудом даже представить такое могу.
Ты допускаешь ошибки в силу прямолинейного мышления.
И все в кучу лепишь.
А нужно работать с каждым элементом проблемы раздельно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 1:11 am

Kuzmich пишет:
А ты ,говорит,Антоха найди подход и подружись с ее новым трахалем и через него общайся с дочкой!и это он мне всерьез предложил!и после этого я всерьез буду воспринимать это говно в погонах переаттестованное!Навряд ли!
И что?
Он воспитан совдепией и думает по женски.
Если бы я на каждого такого внимание обращал, нервы бы не выдержали.

Клоуна номер 16.
Я бумагу на него кинул об избиении ребенка, а на словах, по телефону сказал: Еще раз прикоснешься к дочери-закопаю.
И он знает что шутить по этому поводу со мной опасно.

А унизить....вот послушай...
Толи приехал к ним на дачу за дочкой, толи отвозил тогда.
Выходит клоун и руку для приветствия протягивает.
Я ему примерно следующее: Ты не охренел здороваться? Крысам руки не подаю. Свободен.
Вот это был удар для него почище звиздюли.
Я бы на его месте сорвался, а он вспышку про..ал.
Дочь тогда окончательно поняла ху из ху.
Главное ее психика не пострадала. Агрессия (физическая) при ребенке не всегда оправдана.
И опущен и закон не нарушен.
Каждый получил свое.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 1:22 am

Виктор888 Я люблю проблемы решать по мере их поступления!Редко проигрываю на далекое будущее!мне кажется это зависит также и от характера,ты возможно по-спокойней,а я более импульсивен и эмоционален и имею обостренное чувство справедливости!
Вопрос один тебе задам!а кто из вас двоих был инициатором развода!?возможно ответ объяснит различие в подходах у нас к данной ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 1:37 am

На счет импульсивности... мой начальник, на селекторном совещании много лет назад сказал так: А что я могу сделать с этой белой вороной у которого обостренное чувство социальной справедливости!?
Меня война научила быть не спокойней, а мудрее, хитрее, научила выжидать нужного момента и тогда ходить. Я всегда делал шаг вторым, а когда сделал первым, то добился мира.

На твой вопрос отвечу просто, она ушла, потому как я увидел ее порочную связь.
Думаю и у тебя произошло подобное.
Только я уже не завишу от этого, ибо понял и простил.
А тебя это держит за горло.
Да, да, с моей точки зрения проблема над тобой. И главный блокиратор пробки ты сам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 10:19 am

У меня ситуация следующая -развелась она со мной под давлением родственников!ни в каких связях замечена не была она!моей ошибкой было продолжать после развода с ней сожительствовать по ее инициативе!ей так вроде и удобно было!и родственников умаслила,и сама свободная и мужичок(тоесть я)был под боком!я это понимал,но поддерживал ситуацию из-за дочки!она так себя начала вести так как я потихоньку отваливать начал,статус приходящей проститутки меня мало устраивал!лучше пусть такая ситуация сейчас произошла(ребенку 6),чем когда дочке было 3!я ее прекрасно знаю,как и она меня!с ее характером ни один мужик адекватный с ней водиться не будет!а посредственность ей не нужна!иначе чем ты объяснишь что после развода мы 3 года также
жили,только бы в разводе!?пока моя тактика приносит некоторые результаты-буду ей следовать!каждый случай индивидуальны!в моем случае она хочет не договориться со мной,а чтобы я принял ее условия,а для меня это не приемлемо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 10:39 am

А ты хочешь чтобы она приняла твои условия.
Вот тебе и проблема.
А чего хочет ребенок вы оба думали?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 10:40 am

Не хотел вмешиваться,просто бросаеться на мой взгляд одна вещь,кузмич ты слишком много внимания уделяешь бжику,даже в написаном,видимо ситуевина не совсем тебя отпустила.Если так.,то отпусти ситуацию, сконцентрируйся на дочери,основное она, остальное бутер Я в свое время после разбега, слишком много внимания уделял разбору полетов своему недразумению (беже) и это было ошибкой.Даже в опеке меня слышали не правильно.Виктор правильно писал,надо давать оценку действиям(все что касаемо ребенка,включая папазаменителей)беже,а не самой беже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 4:38 pm

Виктор888 пока ребенок маленький,его можно настроить на любой лад!его мнение пока я особо не учитываю!вот подрастет будет иметь право голоса!Пока,слава богу,он хочет видеть папу и маму рядом каждый день(желательно вместе,или если не возможности то по рознь!)),а мама решила за ребенка,что папу достаточно видеть раз в неделю!она мне много раз твердила,что родила ребенка только для себя!а я ей отвечал,что это мнение только ее и мне на него плевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzmich




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 40
Географическое положение : СПб
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2013-05-07

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyЧт Май 09, 2013 4:55 pm

aleksw вот ты пишешь,что ситуевина меня не совсем отпустила!а она меня еще очень долго не отпустит,пока дочке лет 16 не исполниться!а пока меня будет и бжуха волновать и ее влияние на ребенка,и с каким настроением она с ребенком разговаривает,и что она кушала(чтоб не дай бог не отравилась и на ребенке зло не срывала),и то какой душевный климат в квартире моей дочери!и постараюсь сделать чтоб и она мыслями этими жила!В моей ситуации уже мне не измениться!с развода прошло 3 года,как ребенок отдельно живет,а на стой у меня еще более боевой чем был!У нас есть 3 варианта!
1 она меня упечет в психушку
2 я ее доведу до нервного срыва
3 оба будем поступать в интересах ребенка!понятия об интересах у каждого свои!
А очень просто зацепить новую бабу,завести семью вторую,спиногрыза родить и заявлять
-Лучше отпустить бжуху и появляться раз в месяц,так ребенку будет лучше!Это все базары лентяев,(нив коем случае не имею ввиду ни одного из форумчан,среди нас слава богу таких нет)!если мне мой ребенок говорит -Папа я хочу чтоб ты приехал завтра!То папа в лепешку разобьется а приедет!а если бжуха против,то пусть она кровью умоется!
Вот такая моя позиция!На том и стою!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите мудрое решение как убедить мамашу    Подскажите мудрое решение как убедить мамашу  EmptyПт Май 10, 2013 12:22 am

Kuzmich пишет:
aleksw вот ты пишешь,что ситуевина меня не совсем отпустила!а она меня еще очень долго не отпустит,пока дочке лет 16 не исполниться!а пока меня будет и бжуха волновать и ее влияние на ребенка,и с каким настроением она с ребенком разговаривает,и что она кушала(чтоб не дай бог не отравилась и на ребенке зло не срывала),и то какой душевный климат в квартире моей дочери!и постараюсь сделать чтоб и она мыслями этими жила!В моей ситуации уже мне не измениться!с развода прошло 3 года,как ребенок отдельно живет,а на стой у меня еще более боевой чем был!У нас есть 3 варианта!
1 она меня упечет в психушку
2 я ее доведу до нервного срыва
3 оба будем поступать в интересах ребенка!понятия об интересах у каждого свои!
А очень просто зацепить новую бабу,завести семью вторую,спиногрыза родить и заявлять
-Лучше отпустить бжуху и появляться раз в месяц,так ребенку будет лучше!Это все базары лентяев,(нив коем случае не имею ввиду ни одного из форумчан,среди нас слава богу таких нет)!если мне мой ребенок говорит -Папа я хочу чтоб ты приехал завтра!То папа в лепешку разобьется а приедет!а если бжуха против,то пусть она кровью умоется!
Вот такая моя позиция!На том и стою!

Не, я не это имел в виду,далеко не это,отпустить(слово какое то неправильное,не так передает смысл,но другого не подобрал) это значит воспринимать бжика не более чем, как родную мать ребенка и оценку действиям давать соответственную,как матери,а не как бжике(начинаешь,более трезво мыслить и оценивать ситуевину,гнев,а тем более ненависть плохие союзники в нашей ситуации,даже морду набить Аленю если до этого дело дойдет и то грамотно надо).


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите мудрое решение как убедить мамашу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» можно ли наказать ПСИХОВАННУЮ мамашу?
» Как убедить БЖ пойти совместно с детьми к психологу?
» Дочка под влиянием БЖ,БТ. Папа теряет контакт с любимой дочкой. Прошу помочь!
» Суд ОМЖ подскажите
» Подскажите пожалуйста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: