ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?

Перейти вниз 
+3
ВМ
Виктор888
Вадим777
Участников: 7
АвторСообщение
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 3:00 pm

Развелись в январе этого года,она подала.До развода давал денег, под расписку,по договорённости.В поледний раз при встречи она пришла с другим,я не выдержал и набил ему лицо,после чего она подала на алименты,а ребёнка полность перестраивает против меня,вообщем нашла замену папе,тот в данный момент предоставляет больше ребёнку чем я,и ребёнок даже не хочет видиться со мною(((Даже по телефону толком пообщаться не могу,всегда говорит что у них какие то планы и т.д А я вот до сих пор не могу без них,тяжело очень морально с этим смириться!!!! Она приезжая,все 7 лет не работала,получила гражданство,диплом,устроил на работу,не прошло и месяца как она уже другого нашла я вообще был в шоке!Так вот теперь с катушек слетаю не знаю что и делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 3:34 pm

Вадим777 пишет:
А я вот до сих пор не могу без них,тяжело очень морально с этим смириться!!!!
Справишься с этой проблемой, сможешь справиться и в целом с ситуацией.
"Неразлюбленнось" (такое слово придумал) - бич большинства отцов.
Именно она и ведет нас к глупостям и ошибкам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 3:41 pm

Прежде всего Вам нужно найти время и почитать целый день этот форум.
Таких историй тут - вагон и маленькая тележка. Они обсуждаются достаточно подробно. Самое тяжелое - это пережить разлуку с ребенком, измену (предательство то есть) жены, неожиданное одиночество и дальнейшие издевательства жены.
Сами понимаете, что это психологические и духовно-нравственные проблемы. Юридически решить проблему общения с любимым ребенком очень сложно, особенно если
Цитата :
и ребёнок даже не хочет видиться со мною
А в опеку не обращались с заявлением установить график общения с ребенком отдельно проживающего родителя?
Вам же терять уже как бы и нечего, поэтому можно использовать все рычаги давления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 3:53 pm

У меня вот такой вопросик. Официально в судебном приказе,указанно что я должен аллименты с 14 февраля,в этом месяце с меня ничего не сняли ,получается что я уже должник?Ей же сказали 20го подойти !Я не понимаю,я не отказываюсь от алиментов,но почему без всех документов обязывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 3:54 pm

В опеку не обращался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 4:10 pm

Вадим777 пишет:
В опеку не обращался!
Тебя в опеке сразу определят, как "еще влюбленного".
Это чревато не совсем хорошим отношением к тебе.
Факт, что почти каждому отцу такое говорят.

Когда есть зависимость "любови" к б/ж, есть и возможность наломать дров.
Поэтому мало кто из опеки будет за тебя ратовать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 4:36 pm

У меня вот такой вопросик. Официально в судебном приказе,указанно что я должен аллименты с 14 февраля,в этом месяце с меня ничего не сняли ,получается что я уже должник?Ей же сказали 20го подойти !Я не понимаю,я не отказываюсь от алиментов,но почему без всех документов обязывают
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 5:12 pm

Вы подойдите в суд, который вынес решение по алиментам. Найдите комнату судебных исполнителей и спростите кто является усдебным исполнителем по Вашему приказу. У него уточните все ньюансы выплаты алиментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 5:17 pm

Да я подходил,спрашивал,сказали если вы согласны,то вам только пошлину оплатить и всё,остальное они сами всё сделают! Мне только одно не понятно если она не предоставляла ещё никаких документов как они могут установить дату с которой я должен буду выплачивать
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 6:13 pm

Виктор888 пишет:
Вадим777 пишет:
А я вот до сих пор не могу без них,тяжело очень морально с этим смириться!!!!
Справишься с этой проблемой, сможешь справиться и в целом с ситуацией.
"Неразлюбленнось" (такое слово придумал) - бич большинства отцов.
Именно она и ведет нас к глупостям и ошибкам.
согласен +!
Да и за что мужика то по лицу? Rolling Eyes ему наплели наверняка промонстра БМ и т.п. а Вы своими действиями это типа и
подтвердили...
вектор не верный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 6:20 pm

Да потому что когда у нас семья разваливалась он и подскачил,стал ухаживать и т.д Я конечно понимаю что она виновата,но я его предупреждал,если бы не он можно было всё исправить,когда мы последний раз с ней разговаривали,она уже хотела всё вернуть,но уже изменила и не могла смириться с этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 6:36 pm

Вадим777 пишет:
Да потому что когда у нас семья разваливалась он и подскачил,стал ухаживать и т.д Я конечно понимаю что она виновата,но я его предупреждал,если бы не он можно было всё исправить,когда мы последний раз с ней разговаривали,она уже хотела всё вернуть,но уже изменила и не могла смириться с этим!
давай давай Отец оправдывай ее несчастную соблазненную змием подколодным Suspect

В народе говорят -Сучка незахочет самец собаки невскочет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 6:42 pm

Я её не оправдываю!Полностью согласен Very Happy На самом деле нервы не выдержали,слишком мало времени прошло,да и она вообще без головы,пришла бы одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 6:44 pm

Звонил в консультацию,говорят что с момента подачи заявления я обязан выплачивать,это не правильно!Она может не спешить с доками а меня в долги этим загонит!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 7:05 pm

Вадим777 пишет:
Я её не оправдываю!Полностью согласен Very Happy На самом деле нервы не выдержали,слишком мало времени прошло,да и она вообще без головы,пришла бы одна!
объясню Вам мотив ее поступка - БОЛЬ ВАМ! , ей пох.. на него, Главное – Причинить Боль Вам и получить Кайф))) Жаль пока Вы били ему лицо не могли видеть ее...

Вадим777 пишет:
,это не правильно!Она может не спешить с доками а меня в долги этим загонит!
Вы о чем милейший? Very Happy Вы определенно подкупаете своей наивностью Very Happy как это не правильно? Shocked Very Happy Shocked Конечно неправильно если смотреть с морально нравственной стороны, а ДеЮре как не на есть все ОК ! Wink

ПС - Привыкайте, это реальность Very Happy

ППС Wink как из "матрицы" чувака вытощили и показали реальность Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 8:12 pm

Около двух месяцев прошло,а я узнаю что мой ребёнок спит с ними на одной кровати (( Это просто пиндец,ну и какой мужик это выдержит!!! Я понимаю когда спустя годы находят ит.д но не так же быстро,да и ребёнок причём тут,она ещё совсем маленьеая! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 11:22 pm

Вадим777 пишет:
Да потому что когда у нас семья разваливалась он и подскачил,
Т.е. после развала.
Тебе сам развал мониторить нужно.
Вадим777 пишет:
Я конечно понимаю что она виновата,но я его предупреждал,если бы не он можно было всё исправить,
Вот это заблуждение многих отцов.
Через определенное время ты перенесешь свои проблемы на него и это будет грубейшей ошибкой в работе по ребенку.
Вадим777 пишет:
когда мы последний раз с ней разговаривали,она уже хотела всё вернуть,но уже изменила и не могла смириться с этим!
Надежды юношей питают (с).
Это женская отмазка и не более того.
Она тебя тупо "разводит".

И смотри что получается...
Ты ее не (как бы особо) винишь, переводя стрелки на клоуна, тем самым изменяя приоритеты дальнейшей работы.
Она как же "подставляет" клоуна, переводя стрелки на него.
В итоге вы оба в тумане, который может длиться годами, а клоун...
А он стал дополнительной твоей проблемой, ибо обида затаилась и где она выстрелит, х/з.
Вадим777 пишет:
я узнаю что мой ребёнок спит с ними на одной кровати (( Это просто пиндец,ну и какой мужик это выдержит!!! Я понимаю когда спустя годы находят ит.д но не так же быстро,да и ребёнок причём тут,она ещё совсем маленьеая
Вот и ответ на проблему.
Это ОНА разделяет ложе и это ОНА ребенка рядом укладывает.

С моей так же было.
Я как узнал, не просто охренел, а разнести все готов был.
В итоге они быстро купили диван дочери.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 11:43 pm

Как то всё странно,сегодня позвонил по поводу алиментов узнать,так она как-то странно разговаривала,типа давай нормально общаться,мне все запрещают а я хочу по хорошему и т.д!!!Ничего не понимаю,мозг вообще кипит!Там конечно многое от родителей зависит,они с Украины!
По поводу клоуна,мне уже побарабану,я много чего с ним мог сделать,без своего вмешательства,но мне этого не нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 10, 2013 11:53 pm

Вадим777 пишет:
Как то всё странно,сегодня позвонил по поводу алиментов узнать,так она как-то странно разговаривала,типа давай нормально общаться,мне все запрещают а я хочу по хорошему и т.д!!!Ничего не понимаю,мозг вообще кипит!
В смысле "мне все запрещают"?
Кто ВСЕ?
Я не знаю поведение твоей б/ж, но все идет к тому, что она перекладывает ответственность на других.
Это либо игра, либо реальность.
Подтверждение тому...
Вадим777 пишет:
Там конечно многое от родителей зависит,они с Украины!
Здесь тебе стоит до конца раскручивать ее на разговор.
Только не резкий, а, как бы с подростком.
Вопросами заводить в те тупики, которые она пытается расставить и вынуждать искать выходы.

Но, опять таки, ты еще "влюблен", поэтому велика вероятность ошибки в разговорах и действиях.
Сможешь ли разглядеть и определить играет она или нет!? Вот в чем вопрос!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Мар 11, 2013 12:08 am

Она ещё сама как ребёнок,всегда слушала и слушает своего папу!Но ,когда она ушла,он сам был в шоке,мы с ним встречались,разговаривали,время прошло и он её поступок одобрил!Они живут в съёмной квартире,вот что меня печалит!И этот крендель походу снимает,я его пробивал так он из подмосковья!Родители у неё старые уже,пару лет ещё и уедут,а она что она будет делать я хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Мар 11, 2013 12:21 am

Вадим777 пишет:
Она ещё сама как ребёнок,всегда слушала и слушает своего папу!Но ,когда она ушла,он сам был в шоке,мы с ним встречались,разговаривали,время прошло и он её поступок одобрил!Они живут в съёмной квартире,вот что меня печалит!...
Родители у неё старые уже,пару лет ещё и уедут,а она что она будет делать я хз
Вадим777, ты уж звиняй, но я немного свое мнение выскажу...
Все твое существо говорит о ней. О заботе и т.п.
Это нормально для того кто еще любит и т.п.

Лично я понимаю твои чаяния и прочее.
Однако, посчитал своим долгом сказать, что при проблемах и родительской борьбе, эти чувства могут привести к непоправимым последствиям.
Ну да ладно, пока буду просматривать твою тему, редко вставляя 5 коп.
Маякнёшь, если (когда) реальные проблемы начнутся Wink.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Мар 11, 2013 12:28 am

Надеюсь проблем не будет!))) Спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyСр Мар 13, 2013 10:25 pm

Добрый вечер))) Вообщем ситуация немножко изменилась,сегодня общались,ребёнка на выходные даёт))) Дочка и сама не против)) Расспрашивала как у меня здоровье,как дома и т.д...Не понимаю почему она так себя ведёт,может хочет вернуть всё обрано Rolling Eyes странно как то
Вернуться к началу Перейти вниз
badding




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2011-08-08

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyЧт Мар 14, 2013 3:40 am

Вадим777 пишет:
по поводу алиментов узнать,так она как-то странно разговаривала,типа давай нормально общаться!
Вот и общайся - НОРМАЛЬНО, алименты плати сам, на руки под расписку или на её карту/сберкнижку.
Квитанции, расписки храни - в случе подачи ею заявления/иска на взыскание алиментов принудительно - запросто отобъешся - предъявив расписки/квитанции докажешь добровольное содержание.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyЧт Мар 14, 2013 7:13 pm

badding пишет:
Вадим777 пишет:
по поводу алиментов узнать,так она как-то странно разговаривала,типа давай нормально общаться!
Вот и общайся - НОРМАЛЬНО, алименты плати сам, на руки под расписку или на её карту/сберкнижку.
Квитанции, расписки храни - в случе подачи ею заявления/иска на взыскание алиментов принудительно - запросто отобъешся - предъявив расписки/квитанции докажешь добровольное содержание.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Она в феврале уже подала на алименты


Последний раз редактировалось: Вадим777 (Чт Мар 14, 2013 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Она в феврале уже подала на алименты)
Вернуться к началу Перейти вниз
badding




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2011-08-08

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyЧт Мар 14, 2013 7:32 pm

[quote="Вадим777"говорят что с момента подачи заявления я обязан выплачивать,это не правильно!Она может не спешить с доками а меня в долги этим загонит![/quote]

Правильно говорят. Взыскание назначается с даты подачи заявления/иска - тебе счас суетиться нет смысла - возьми справку на работе о начисленной з/п сам считай: 16400 к примеру начислено надо вычесть 13% подох.налог 2132 = 14268 надо поделить на 4 = 3567 это алименты к уплате, сам плати под расписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПт Мар 15, 2013 6:53 am

badding пишет:
Взыскание назначается с даты подачи заявления/иска - тебе счас суетиться нет смысла - возьми справку на работе о начисленной з/п сам считай: 16400 к примеру начислено надо вычесть 13% подох.налог 2132 = 14268 надо поделить на 4 = 3567 это алименты к уплате, сам плати под расписку.
Стояночка...
25% платится с общего дохода.
Ни каких процентов на вычет.
Сегодня в расчетном еще раз гляну.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПт Мар 15, 2013 9:56 am

Виктор888 пишет:
badding пишет:
Взыскание назначается с даты подачи заявления/иска - тебе счас суетиться нет смысла - возьми справку на работе о начисленной з/п сам считай: 16400 к примеру начислено надо вычесть 13% подох.налог 2132 = 14268 надо поделить на 4 = 3567 это алименты к уплате, сам плати под расписку.
Стояночка...
25% платится с общего дохода.
Ни каких процентов на вычет.
Сегодня в расчетном еще раз гляну.
а по моему с чистого. хотя тож могу ошибаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПт Мар 15, 2013 10:07 am

Мой косяк.
С чистых идет, за вычетом под.налога.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим777




Мужчина
Количество сообщений : 15
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 17, 2013 7:43 pm

Даже и не думал что такое может произойти(Хочет вернуться,не знаю что и делать Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 17, 2013 8:44 pm

Вам нужно выяснить причины резкого изменения позиции жены, а потом уже думать.
Цитата :
странно как то
Если что-то странно, значит непонятно откуда "ноги растут", надо выяснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
badding




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 51
Дата регистрации : 2011-08-08

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyВс Мар 17, 2013 9:10 pm

Вадим777 пишет:
Даже и не думал что такое может произойти(Хочет вернуться,не знаю что и делать Question Question Question Question
Бывает и очень даже частенько.
К примеру - "новый муж" оказался жмот, храпит, носки свои потные - ну т.д. в общем "разочаровалась".
Сейчас на радостях не прохлопай главного:
1. Алименты тебе никто не отменит и не забудет и не простит.
- посему на каждый год и каждый месяц до 18 лет РЕ печатаешь расписку в получении ею алиментов (10 или 15% на каждый год увеличивая сумму) + пару "ПУСТЫХ" расписок.
2.Имущество - сейчас тож можно привести в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitriy

Dimitriy


Мужчина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Saratovskai oblast'
Работа/Хобби : Директор / спорт(минифутбол)
Настроение : Нас Русских невозможно сбить с пути, потому что нам похрену куда идти!
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-04-04

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Апр 08, 2013 12:23 pm

Вадим777 пишет:
Даже и не думал что такое может произойти(Хочет вернуться,не знаю что и делать Question Question Question Question

только не расслабляй ягодички!!! это еще не все!! тут очевидно что это игра по ее правилам, причем целенаправленная. женщина- это эмоции и инстинкты, то ради чему они выживают и успешно умеют пользоваться.
1) ты набил морду "Оленю" тем самым показал что ты БОРЕЦ. (инстинкт-может защитить семью, ЭМОЦИИ-самцы подрались из меня, крутяк....теперь надо кому нибудь дать приз)
2) Поддаешься манипуляциям, влюблен, слаб, вообщем всегда в проигрыше, т.е можно использовать и пользоваться т.к. есть рычаги ( вердикт...возможно быстро надаешь т.к. не дашь ей нужных эмоций или она захочет получить предыдущие)
один из вариантов: ты сейчас ее пнешь и откажешься от нее, она допустим не найдет себе "Оленя" и будет одна, ты отрежешь все мосты и будешь думать только о ребенке и о новой семье, то ...ребенок это последний инструмент для манипуляции и получении от тебя эмоций.
Вообщем найди концы веревок которые связаны с -инстинкт и с - эмоции и почитай психологию посвященную женским манипуляциям и играм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitriy

Dimitriy


Мужчина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Saratovskai oblast'
Работа/Хобби : Директор / спорт(минифутбол)
Настроение : Нас Русских невозможно сбить с пути, потому что нам похрену куда идти!
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2013-04-04

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Апр 08, 2013 12:31 pm

Первый Вопрос клоуну который возникнет перед тобой должен звучать так (с моей т.з) "-какие у тебя(клоун) виды на моего ребенка"
Второй (как я готовил себя к разговору недавно) , даже не вопрос...а ответ "- ты уже 5-ый подходишь и пытаешься поговорить" тем самым к БЖ возникнут некие вопросы от "клоуна" и подозрение в ее честности и порядочности! ))) ну это моя была заготовка дабы сразу отвадить их ко мне водить ради своей же поддержки!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Апр 08, 2013 1:28 pm

Вадим777 пишет:
Развелись в январе этого года,она подала.До развода давал денег, под расписку,по договорённости.В поледний раз при встречи она пришла с другим,я не выдержал и набил ему лицо,после чего она подала на алименты,а ребёнка полность перестраивает против меня,вообщем нашла замену папе,тот в данный момент предоставляет больше ребёнку чем я,и ребёнок даже не хочет видиться со мною(((Даже по телефону толком пообщаться не могу,всегда говорит что у них какие то планы и т.д А я вот до сих пор не могу без них,тяжело очень морально с этим смириться!!!! Она приезжая,все 7 лет не работала,получила гражданство,диплом,устроил на работу,не прошло и месяца как она уже другого нашла я вообще был в шоке!Так вот теперь с катушек слетаю не знаю что и делать

Вадим! Раздели для себя это (то что я выделил в твоем посте),есть ребенок, если это для тебя действительно важно и есть мать ребенка,остальное все эмоции,семьи больше нет,когда ты это поймешь, тогда ты трезво начнешь оценивать ситуацию.Клоуны приходят и уходят и всем бить морды запаришься,в моем случае они менялись со скорость не вероятной,а те которые не уходят это просто мужик (главное, что бы он не переходил грань) который живет с матерью твоего ребенка не более ,возьми паузу для себя,ты в другой реальности,остынь.


Последний раз редактировалось: aleksw (Пн Апр 08, 2013 2:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?   После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком!  Что делать? EmptyПн Апр 08, 2013 1:34 pm

вениамин пишет:
ППС Wink как из "матрицы" чувака вытощили и показали реальность Smile

Very Happy Четко подмечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общение с сыном после вероятного в ближайшем развода
» Как организовать встречи с сыном после развода с БЖ
» после развода с ребенком на море....(по России без пересечения границы РФ)
» "Золотой стандарт" действий отца после развода, если бывшая жена препятствует общению с ребенком.
» БЖ нарушает соглашение, настраивает сына против отца, ограничивает общение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: