ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Илья Спиваков




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2013-02-19

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyВт Фев 19, 2013 9:45 pm

Все доброго времени суток.Моя гражданская жена - религиозный фанатик и сектантка. В тайне от всех увела ребенка и выключила телефон. Дочка 4 лет - мой свет в оконце, которой, я отдаю всю заботу и любовь. Но, ненавистная жена, ненавидит этот мир и пытается спрятать ребенка в неизвестном направлении, дабы вырастить ее в таком же умонастроении и восприятии окружающих. У нее все недостойные и будут гореть синем пламенем. Короче шиза полнейшая! Я пытаюсь найти местоположение, где она может укрываться, чтобы извлечь ребенка из лап фанатиков! Помогите с инфой! Может кто прибегал к каким то формам поиска своих близких. Слышал о биллинге, у кого то есть опыт??!! Всем сердечное спасибо!

Не спал три дня...ппц мозг взрывается
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyВт Фев 19, 2013 11:15 pm

что за секта?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyВт Фев 19, 2013 11:33 pm

Успокойтесь. Паникой и экстренно в данном случае Вы ничего не решите.
Хорошо бы найти в ближайшем окружении пожилого и мудрого человека, с которым Вы могли бы посоветоваться.
Когда Вы успокоитесь, Вам нужно на бумаге написать, кого из ближнего окружения жены Вы знаете, кто из них Вам симпатизирует. Попробуйте поговорить с этими людьми, может жена с кем-то была в доверительных отношениях, делилась планами. Через людей Вы быстрее получите информацию, чем другми способами. Она же уехала по какой-то причине и не на пустое место. Из этого нужно исходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyВт Фев 19, 2013 11:45 pm

ВМ пишет:
Успокойтесь. Паникой и экстренно в данном случае Вы ничего не решите.
Хорошо бы найти в ближайшем окружении пожилого и мудрого человека, с которым Вы могли бы посоветоваться.
Когда Вы успокоитесь, Вам нужно на бумаге написать, кого из ближнего окружения жены Вы знаете, кто из них Вам симпатизирует. Попробуйте поговорить с этими людьми, может жена с кем-то была в доверительных отношениях, делилась планами. Через людей Вы быстрее получите информацию, чем другми способами. Она же уехала по какой-то причине и не на пустое место. Из этого нужно исходить.
тут сложность именно в том что секта сама по себе крайне закрытая среда и человека могут увести без его воли (в веду ее лишенности в определенный момент) и для него в неизвестном направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyСр Фев 20, 2013 12:13 am

Если автор проживал вместе с женой и знал о посещении ею некоей секты, то знал и людей, с которыми жена общается, дружит, посещает собрания. Из этого и нужно исходить для поисков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyСр Фев 20, 2013 12:43 am

Илья, мой приятель был в похожей ситуации. Его жена уехала в монастырь, забрав с собой двоих детей. Приятель с тещей стали ее разыскивать. Первым делом поехали в монастырь, куда она ездила как паломник. Там их встретили не слишком доброжелательно. Сказали, что да, жена с детьми здесь, "вот только что здесь были, а сейчас пошли туда". Они идут "туда", там им говорят: "Только что здесь были, а сейчас пошли еще куда-то". Так они в этом монастыре никого и не обнаружили. Ездили и в другие монастыри. Нигде не нашли.

Потом вышла статья в газете об этих поисках. И вскоре позвонил человек и сказал, что у них в деревне живет женщина, по описаниям - очень похожая. Деревня неподалеку от монастыря. Приятель поехал в эту деревню (не один, конечно), нашел там своих детей и увез домой. А жена вернулась следом за ними.

Еще вариант: обратиться в поисковый отряд LizaAlert www.lizaalert.org
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Спиваков




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2013-02-19

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyСр Фев 20, 2013 1:56 pm

Спасибо вам добрые люди за участие! Поклоны всем.
секта неизвестная "с православным уклоном" год назад она пыталась скрыться у "симонитов" я оттуда ребенка уже вырывал, выломал дверь, ворвался, схватил ребенка посадил в машину и по газам...потом простил жене это, жили ради ребенка, старались жить по мирному. Но доверия уже к ней нет, а любви там...тем более! Но она затаилась, и действовала скрытно. Я переодически проверял ее историю браузера, телефон, но там никаких наводящих ссылок и переписок не обнаружил. Есть у нее одна матушка на Камчатке, но та при официальной епархии, не думаю что она ее будет прятать, потому как знает о конфликте. Туда я отправил просьбу о содействии, написав им что подал в розыск, и, что действую законно, так как ущемлены права ребенка. Сейчас пишу в опекунский, прокуратуру, Астахову и патриархию. Пора положить этому конец, 3 год терепеть это мне не под силу!! Я работу так потеряю и стану психом и параноиком если еще ей прощу эти выходки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Спиваков




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2013-02-19

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyСр Фев 20, 2013 2:00 pm

Vera пишет:
Илья, мой приятель был в похожей ситуации. Его жена уехала в монастырь, забрав с собой двоих детей. Приятель с тещей стали ее разыскивать. Первым делом поехали в монастырь, куда она ездила как паломник. Там их встретили не слишком доброжелательно. Сказали, что да, жена с детьми здесь, "вот только что здесь были, а сейчас пошли туда". Они идут "туда", там им говорят: "Только что здесь были, а сейчас пошли еще куда-то". Так они в этом монастыре никого и не обнаружили. Ездили и в другие монастыри. Нигде не нашли.

Потом вышла статья в газете об этих поисках. И вскоре позвонил человек и сказал, что у них в деревне живет женщина, по описаниям - очень похожая. Деревня неподалеку от монастыря. Приятель поехал в эту деревню (не один, конечно), нашел там своих детей и увез домой. А жена вернулась следом за ними.

Еще вариант: обратиться в поисковый отряд LizaAlert www.lizaalert.org
Вера, огромное спасибо! да ситуация схожа!Прошу Вас, поподробнее расскажите: где это было -москва или, какие газеты они использовали для размещения объявления о розыске местные или, что то еще по возможности. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Спиваков




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2013-02-19

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyСр Фев 20, 2013 2:08 pm

ВМ пишет:
Если автор проживал вместе с женой и знал о посещении ею некоей секты, то знал и людей, с которыми жена общается, дружит, посещает собрания. Из этого и нужно исходить для поисков.
она делала вид походу, притаилась, что завязала, но умонастроение, что ни на есть сектанское! Начиная от нежелания что либо делать(работать, водить ребенка по интересным местам, развиваться самой ) вплоть, что даже стала дурно пахнуть (пот, изо рта редиска) МРАК! А злобу она затаила на меня, за то, что я не разделяю ее взглядов религиозных и поэтому не желаю брать ее в жены(официально) и венчаться. Это ее больше всего бесит, вот и шантажирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!   Опыт в определении местонахождения. Помогите советом! EmptyСр Фев 20, 2013 2:27 pm

Илья, статью из газеты нашла, ссылку отправляю в личном сообщении. Ситуация очень похожая!

В поисковый отряд LizaAlert www.lizaalert.org имеет смысл написать. Думаю, что они подскажут что-нибудь. Как раз сейчас разыскивают мальчика по храмам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опыт в определении местонахождения. Помогите советом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я - НЖ. Помогите советом...
» помогите советом!!!
» Помогите советом.
» Помогите разобраться в определении дальнейших действий
» Пожалуйста помогите советом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: