ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Завтра суд нужна помощь

Перейти вниз 
+4
ВМ
Renkus
вениамин
Rska
Участников: 8
АвторСообщение
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 12:38 pm

Добрый день всемSmileЕще один товарищ попавший на этот форум не случайно как и все.Прошу помощи у вас завтра иду в мировой суд.

История такова жена изменила как оказывается вторая жизнь есть давно и я ее попросил... ,ребенка не дает видеть,куча озлобленности и все.Я собирался сам подать заявление на развод, но решил подождать, в результате бж сама отнесла заявление в суд такого плана( в связи различными характерами и невозможностью дальнейшего проживания и примерения, совместная жизнь не сложилась ,брачные отношения прекращены хозяйство не ведеться с ..... По вопосу о воспитании ребенка спора нет.дочь будет проживать со мной ,однако ответчик добровольно выплачивать алименты отказывается.спора о разделе имущества нет, прошу расторгнуть брак и взыскать алименты с ответчика в размере 25% всех видов дохода
Дочь добивался через опеку,написаны заявления, там на моей стороне т.к. бывшая ваще препятствует и говорит будем в суде с ребенком решать

На дочь с момента расставания покупал одежду и игрушки передавал дочери через брата, чеки есть,оплачивал сад чеки есть с печатями что я оплачивал,дочь прописана в квартире моих родителей соответственно квартплату я оплачиваю
БЖ дочь отказывается выписывать и прописывать к своим родителям где проживает.

Вопросы: 1.как убедить суд что с момента расставания я поддерживал дочь и не отказывался оплачивать аллименты на дочь 2. Как просить у суда чтобы алименты начали считать с момента вынесения приговора 3. Как добиться снижения алиментов на размер квартплаты 4. возможно ли в суде сказать что я буду оплачивать сад и квартплату а также покупать то что нужно ребенку а не бж на сумму 25%от моей ЗП и предоставлять чеки приставам и БЖ 5.Если я работаю на двух местах работы я могу исполнительное письмо из суда в одну бухгалтерию отнести скрыв другую работу это возможно проверить приставы искать будут?

Выслушаю все советы от таких же отцов и заранее спасибо всем кто сможет помочь

Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 1:54 pm

Rska пишет:


Вопросы: 1.как убедить суд что с момента расставания я поддерживал дочь и не отказывался оплачивать аллименты на дочь 2. Как просить у суда чтобы алименты начали считать с момента вынесения приговора 3. Как добиться снижения алиментов на размер квартплаты 4. возможно ли в суде сказать что я буду оплачивать сад и квартплату а также покупать то что нужно ребенку а не бж на сумму 25%от моей ЗП и предоставлять чеки приставам и БЖ 5.Если я работаю на двух местах работы я могу исполнительное письмо из суда в одну бухгалтерию отнести скрыв другую работу это возможно проверить приставы искать будут?

Выслушаю все советы от таких же отцов и заранее спасибо всем кто сможет помочь

Rska 1- достаточно отксерить имеющиеся чеки и письма в опеку и т.д. приобщить ходатайством к материалам дела. оригиналы возьмите с собой
2- Алименты начинаются как правило с момента подачи, имеются исключения но они единичны
3- на размер квартплаты алименты снизить не удастся можете не париться потеряете время
4-сказать в суде можно что угодно толку от этого не много. Разумнее принести с собой мировое соглашение в котором вы пропишете свои намерения и пожелания как условия мирового судьи по аликам любят мировые!
5- если бжа знает про вторую работу тогда им искать не придется а вы легко попадете в разряд уклонистов со всеми вытекающими. если она не знает то сами приставы ничего искать без ее заявы не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 1:54 pm

Вообще-то в суде "доказывают", например мать, что она содержит ребенка - "справкой" с местажительства.
Вам необходимо предоставлять все имеющиеся доказательсвтва.
Того, что любите ребенка, не бросаете.
Вероятно ребенку уже более трех лет?
В садик вы сами ходите? ребенка в садике видите?
Алименты "берут" со всех видов заработка.
Лучше всего вам предложить МИРОВОЕ по содержанию ребенка.
Образец мирвого выкладывал ВЕНИАМИН.
Желательно попросить отсрочку - на примирение... до 90 дней.
...
В итоге-то все равно разведут вас.
Но будет время - для подготовки аргументации, для переговоров, для ваших действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:10 pm

Ребенку 2.7 года.В садик водит мать тещи и сидит с ней она, бж работает и практически сама ее не водит и не забирает из сада, отсрочку если я попрошу а она против дадут?мировое подготовлю,сейчас поищу, в мировом пишем сумму или что я буду платить за сад квартплату одежду(наверно глупый вопрос если что извините).В суде я могу записывать на диктофон?
Спасибо Renkus, Вениамин
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:38 pm

Rska пишет:

Ребенку 2.7 года.
В садик водит мать тещи и сидит с ней она,
бж работает и практически сама ее не водит и не забирает из сада,
отсрочку если я попрошу а она против дадут?
мировое подготовлю,сейчас поищу, в мировом пишем сумму или что я буду платить за сад квартплату одежду(наверно глупый вопрос если что извините).
В суде я могу записывать на диктофон?
Спасибо Renkus, Вениамин
1. Ходите САМИ в садик к ребенка. Посещайте собрания, праздники, фоткайте работы в садике - вашего ребенка.
2. Ну то что бж не водит, это надо доказать.
3. Вы имеете право просить отсрочку. Мотивируйте возрастом ребенка, любовью к жене, пытайтесь сохранить семью. Это ваше право!
4. Для мирового - можно (как вариант) самому открыто счет на имя Бж и отчислять на него по 25% от любых своих доходов. на нужды ребенка. квартплата и садик - усложнит мировое, но веротяно можно и так пробовать...
(но 25% - для судьи убедительнеее)
5. Можете. Судебное заседание - гласное. открыто выложиди диктофон и все. ГПКа ст.10 ч. 7. Лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие в открытом судебном заседании, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства. Фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио и телевидению допускаются с разрешения суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:39 pm

Вениамин, я нашел твое мировое переделаю его под себя, сумму 1500р йз каких соображений выбиралась?Если бж не подпишет мировое а я подпишу и я ей его вручу непосредственно или перед судом в руки или на суде и 1 экземляр судье я правилтно понимаю что суд все равно будет рассматривать мировое даже если бж против или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:42 pm

в мировом вы можете писать все что считаете нужным! хотите фиксированную сумму хотите пишите проценты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:43 pm

В садик ходил они перестали водить под предлогом болезни, я в мед кабинете узнал правда болеет, но когда выздоровили то больше и не ходили есть фотографии что ребенка небыло в саду.Есть записи что ребенок плакал за дверью кричал папа и прабабушка не открыла дверь.бж была на работе.Я так понимаю что все громкие слова люблю жену чтоб время дали оттянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:47 pm

так судья если мировое подписано только мной будет его рассматривать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:50 pm

Rska пишет:
Вениамин, я нашел твое мировое переделаю его под себя, сумму 1500р йз каких соображений выбиралась?Если бж не подпишет мировое а я подпишу и я ей его вручу непосредственно или перед судом в руки или на суде и 1 экземляр судье я правилтно понимаю что суд все равно будет рассматривать мировое даже если бж против или как?
Rska сумму я придумал от фонаря как наименее для меня значительную однако как образец полностью использовать не советую в силу индивидуальных особенностей.

возьмите основные обороты и ссылки на НПА остальное подгоняйте под себя.

Суд обязан принять во внимание, даже если БЖ против, однако особенно не рассчитывайте 25% ВКАТАЮТ КАК ПИТЬ ДАТЬ!

передать можно как угодно, однако в суде в любом случае предъявите 3-и штуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 2:54 pm

Да уж почему на жен нет законов можно и гулять и все,все равно права,жаль но институт семьи у нас никакой мне так кажется.Спасибо огромное за поддержку и советы.
А если я увольняюсь с работы я так понимаю приставы найдут меня и будут истребовать от текущей зп 25% типа я хуже жить стал а остальное как считаю ребенку так и поддерживаю его.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 3:11 pm

Rska пишет:
Да уж почему на жен нет законов можно и гулять и все,все равно права,жаль но институт семьи у нас никакой мне так кажется.Спасибо огромное за поддержку и советы.
А если я увольняюсь с работы я так понимаю приставы найдут меня и будут истребовать от текущей зп 25% типа я хуже жить стал а остальное как считаю ребенку так и поддерживаю его.
если увольняетесь тогда немедленно или на биржу и платите копейки или устраиваетесь на новую и тогла им приносите копию приказа с новой работы и платете по новой либо начинаете теряться и тогда возможны самые худшие варики в плоть до лишения РП. Выход есть всегда! Cool
Про институт Вы правы его попусту нет, есть права б..ядей и на этом все(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyСр Янв 09, 2013 3:13 pm

Зачем Вы можно на ты, мы все здесь коллеги по несчастью и счастью))Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyВс Янв 13, 2013 2:38 pm

Суд прошел, бж пришла даже с адвокатом и беседы я вел с ним,мировое отказались подписывать, все те чеки и затраты судья посмотрела подшила к делу,я попросил на примирение срок,ходотайство удовлетворили, не развели,алименты назначили как и положено 25% причем с даты подачи заявления в суд бж,чеки не учли,почему я спросил судью так? ничего и не объяснив огласили приговор бабосуд торжествует((
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyВс Янв 13, 2013 2:40 pm

Теперь битва за ребенка еще впереди подал исковое от себя и родителей,вопрос такой какие желательно справки принести на суд?подтверждающие адекватность отца так сказать подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyВс Янв 13, 2013 3:02 pm

Нужна справка и психоневрологического диспансера по месту жительства о том, что Вы не стоите на учете.
Нужна справка с наркологического диспансера о том, что Вы не стоите на учете.
Нужны ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ характеристики с места работы и с места жительства (от участкового).
Неплохо предоставить копии дипломов о высшем образовании (особенно педагогическом и медицинском).
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyВс Янв 13, 2013 3:18 pm

Rska пишет:

огласили приговор
бабосуд торжествует((
решение суда. а не приговор.
вы можете подать апелляцию на часть решения суда.
именно в части назначения вам алиментов.
на апелляции сможете подать мировое по содержанию ребенка.
"бабосуд" - то есть вы считаете, что если будет судья МУЖСКОГО ПОЛА, то вас бы "оправдали", т.е. вынесли решение "в вашу пользу"!??? Я - сомневаюсь!!!

Rska пишет:

Теперь битва за ребенка еще впереди
подал исковое от себя и родителей,вопрос такой
какие желательно справки принести на суд?
подтверждающие адекватность отца так сказать подскажите пожалуйста

RSKA - куда вы спешите???
Покажите ваше исковое, что ль... для начала.
без имен, без фамилий, без вообще всего...

хоть о чем суд просите - узнаем.
почему от себя и от родителей подали иск???
Зачем вам это нужно?
...
родители ваши в опеку обращались? Просили обязать такую-то не чинить препятствий?

Зачем вам такая куча "справков" суд?
...
Кто оспаривает вашу адекватность??? Если об этом нет разговора, то и справки не нужны.
Если есть сомнения - судья даст запрос и все справки будут в суд по запросу суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 4:06 pm

Renkus, ситуация такова:мировое на содержание не подписала она, по мирному с бж договориться не получается на контакт не идет, ребенка не дает,бж сама побежала и написала в опеку на меня заяву на порядок общения 3 часа по 2 дня в ее присутствии, я написал встречное заявление от себя, пришли в опеку опека вразумить ее не смогла спросила что вы добиваетесь тем что не даете ребенка нормальному отцу, она говорит что я буду только в суде решать все, представители опеки в шоке от нее. В результате так как опека только мирно может просить, а приказать не может приходиться обращаться в суд,в опеку также и бабушка и дедушка обратились т.к. время для нас разное выделяется, в исковом взял его с сайта в образцах искового( где про четные и нечетные года,праздники и т.д.) и переделал под себя немного, прошу как в исковом http://pravotsa.forumbook.ru/t753-topic больше я не знаю как добиться общения с дочерью если мне опека не смогла помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 4:33 pm

Rska пишет:

мировое на содержание не подписала она, по мирному с бж договориться не получается на контакт не идет,
ребенка не дает,
бж сама побежала и написала в опеку на меня заяву на порядок общения 3 часа по 2 дня в ее присутствии,
я написал встречное заявление от себя, пришли в опеку
опека вразумить ее не смогла спросила что вы добиваетесь тем что не даете ребенка нормальному отцу,
она говорит что я буду только в суде решать все,
представители опеки в шоке от нее.
В результате так как опека только мирно может просить, а
приказать не может приходиться обращаться в суд,
в опеку также и бабушка и дедушка обратились т.к. время для нас разное выделяется,
в исковом взял его с сайта в образцах искового( где про четные и нечетные года,праздники и т.д.) и
переделал под себя немного, прошу как в исковом http://pravotsa.forumbook.ru/t753-topic

больше я не знаю как добиться общения с дочерью если мне опека не смогла помочь
1. это обычная позиция. только тебе надо разделить вопросы
1.1 твое общение с ребенком не прихоть. это право как ребенка так и твое. неразделимое.
1.2 содержание ребенку - твоя обязанность. "в праве" заключить мировое. но не обязаны. но ты так же вправе по ст. 80 СК РФ предоставлять содержание добровольно. этому посвятил Виктор888 - целую тему. нового ничего не скажешь.
1.3 права на общение бабы и деда. они имеют право просить опеку обязать не чини им препятствия в общении по ст. 67 ск рф.

2. бж хочет решать все в суде рассчитывая что решением суда ограничит тебя в правах.
3. опека в шоке - не занимайся фигней. опека - это циники. их не проймешь ничем.
4. "опека приказать не может" - в суде именно опека будет давать заключение по общению.
так надо в опеке говорить про то что препятствует общению!!! принимайте меры. к психологу направляйте. задай вопрос как они намерены защитить права ребенка.
5. что значит "время для нас разное выделяется"!??? БиД - только право на общение имеют. а ты и право и обязанность на воспитание. не путай это.
...
ты уже отнес исковое в суд? тогда о чем вообще говорить?
сначала отпилим а потом измерять станем и думать?
...
хотя есть шанс внести изменения в исковое.
в общем - ты наскоками здесь.
не вникнул.
кто прав - покажет время!
...
Rska пишет:
больше я не знаю как добиться общения с дочерью если мне опека не смогла помочь
что за фингя???
тоска-кручина??? опека не смогла???
и что?
родительские права только они защищают?
прям сказка "зайкина избушка" - опека защищала и не защитила...
есть 1001 способ защитить свои права и ребенка на общение!!!
ищи их.
и защищай ребенка и себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 5:12 pm

Rska пишет:
представители опеки в шоке от нее. В результате так как опека только мирно может просить, а приказать не может приходиться обращаться в суд,в опеку также и бабушка и дедушка обратились...
...больше я не знаю как добиться общения с дочерью если мне опека не смогла помочь
На самом деле, ты видимо не читал темы про опеку.
Потому как то что ты сделал и является лучшим вариантом.
Но ты не смог дожать его.

Опека не заставляет, а рекомендует.
И главное что мы ждем и добиваемся от опеки, это то что она в исковом ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТЦА.
Поэтому, если б/ж "быкует", договаривайся с опекой, что бы она поддержала тебя в суде.
Это и есть работа с опекой и устраивающий тебя результат.

Понимаешь о чем я говорю?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 6:14 pm

Спасибо за советы, я не опускаю руки и пытаюсь добиться общения, я люблю свою дочь.Исковое отнес, суд после 7 февраля,опека исковое читала но по факту сказала что максимум 2 дня без ночевки дадут и все т.к. ребенка с ночевкой маленького не дают,что сон только в одном месте должен быть, что режим рушить ее нельзя,я им объяснял что я спать ее тоже могу уложить и накормить и поиграть но позиция их особо не поменялась.Буду читать далее форум и готовиться к суду защищать свои права и права дочери
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 6:27 pm

Rska пишет:

Ребенку 2.7 года.
В садик водит мать тещи
после 3=х лет в Москве дают без присутствия мамы.
ребенок в садике "полный день" с 8-00 до 17-00???
спит в садике днем???? какие-то хронические болезни есть у ребенка?

Rska пишет:

я не опускаю руки и
пытаюсь добиться общения,
я люблю свою дочь.
ребенка с ночевкой маленького не дают,
что сон только в одном месте должен быть,
что режим рушить ее нельзя,я

Буду читать далее форум и готовиться к суду защищать свои права и права дочери

"сон только в одном месте должен быть" в садике спит? нормально спит? пять дней в неделю?
рекомендованный и утвержденный ля садиков режим дня ребенка до 3-х лет - ты сам знаешь?
в садике есть. в Инете есть. найди и изучи.

спать днем у тебя дома - может 100%.
это уже полдела!!!

режим дня и питания - знать необходимо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 6:37 pm

Режим дня, питания и обучения есть по садику просто копия о стенда,ребенок да с 8.00 до 17.00 или 16.30 в саду,спит сейчас уже нормально каждый день.Посмотрю еще в инете что есть для 3 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 6:48 pm

есть четкие рекомендации по режиму дня в дошкольном учреждении.
их надо тебе изучить. там и игры и навыки и уменя и знания определены для возрастов!
очень важная инфа

Программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Типовой режим рассчитан на 12-часовое пребывание детей в дошкольном учреждении; дополнительно указан распорядок жизни дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 8:00 pm

Rska пишет:
подал исковое от себя и родителей,
крайне неразумный опрометчивый шаг. Во первых Вы сами не имеете права подавать иск от Родителей не имея доверенности. Во вторых Вы упускаете возможность дополнительно психологически воздействовать на Бжу.
Таким образом если есть доверенность от родителей тогда от них откажитесь от исковых требований. От себя оставьте.
Если доверенности нет просто измените исковые требования так как вам все равно в этой части откажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 8:54 pm

Вениамин, подал только от себя,от БиД еще не подан иск, думал на суде его подать,общаясь с Renkus выясняю что иск мой не очень так сказать,надо было больше инфы собирать и по другому иск составлять иск копию тебе в личку брошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 9:40 pm

Rska...
болванки исков - ты взял хорошие.
но из них надо вытесать свой иск.
...
и уже сейчас, бери стамеску в руки...
...
итак... будут "проверять" дом бж и твой дом.
...
готовь домик. что бы был уголок или комната для ребенка и так дальше...
...
тебе будут задавать в суде неудобные вопросы.
надо на них отвечать.
к иску можно и уточнение исковых требований сделать...
...
и объяснения написать.
...
короче иск это - диплом.
заседание - защита диплома.
это в общем случае так.
...
хороший диплом - но ты не бум-бум - могут и завалить...
...
из этого исходи...
учи матчасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rska




Мужчина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : МО
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-01-09

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Янв 17, 2013 9:51 pm

Renkus,спасибо буду учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Александрович

Евгений Александрович


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Географическое положение : новосибирск
Работа/Хобби : Геофизик-геолог
Настроение : Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2012-08-05

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyПн Янв 28, 2013 6:18 am

Rska пишет:


Вопросы: 1.как убедить суд что с момента расставания я поддерживал дочь и не отказывался оплачивать аллименты на дочь 2. Как просить у суда чтобы алименты начали считать с момента вынесения приговора 3. Как добиться снижения алиментов на размер квартплаты 4. возможно ли в суде сказать что я буду оплачивать сад и квартплату а также покупать то что нужно ребенку а не бж на сумму 25%от моей ЗП и предоставлять чеки приставам и БЖ 5.Если я работаю на двух местах работы я могу исполнительное письмо из суда в одну бухгалтерию отнести скрыв другую работу это возможно проверить приставы искать будут?

Выслушаю все советы от таких же отцов и заранее спасибо всем кто сможет помочь


1. Убедить это очень просто. Предатавти все чеки которые у вас есть. Скорее всего приставы их тоже потребуют. Если конечно ваша БЖ подала официальный иск.
2. Вы давно с женой не живете? Если давно не живё те то скорее всего с вас будут на считывать с того момента как вы расстались. Если ваша БЖ сможет конечно это доказать. т
Это врятли получится. Поскольку квартплата уже заложена в алименты
4 Это тоже врятли выйдет
5. Скорее всего приставы проверять не будут. Это я точно могу сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
стас 55




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2013-12-20

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyПт Дек 20, 2013 4:23 pm

На суде развели меня махом. Секунд за 30. Адвакат сказал, что если я буду притив то все равно разведут через 3 месяца. На алименты подавала отдельно. Я ничего не знал и узнал лишь найдя в почтовом ящике судебный приказ. Пристовы прискакали вечером ровно через 10 дней. Пристовша в "крепость " к которой меня записали оказалась злая, ничего не разьяснила и посоветовала следить за правильностью выплат а то мне же хуже будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Завтра суд нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Завтра суд нужна помощь   Завтра суд нужна помощь EmptyЧт Мар 06, 2014 8:18 pm

Что значит "приставы прискакали"?
Возбуждение исполнительного производства подразумевает как минимум направление вам постановления о возбуждении исполнительного производства и предложении добровольно исполнить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Завтра суд нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Суд 18.01. нужна помощь в стратегии
» нужна помощь
» Нужна помощь!
» Нужна Ваша помощь!
» Нужна помощь в Ташкенте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: