ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дурдом... Или я не один такой?!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сержик




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2011-06-28

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 6:10 pm

Вечер добрый, форумчане! В настоящее время я разведен у меня есть сын с которым судом установлен порядок общения. Также есть новая семья, недавно родилась дочь. Суть проблемы в том, что моя бж после моих встреч с сыном (6 лет) выискивает у ребенка синяки и бежит в травму, опеку "поносит" меня. Прошу, компетентных людей, объяснит какова цель этих действий? Хочет лишить меня родительских прав? Или насолить?

P.s. Вышеуказанные личные данные чуть-чуть изменены по причине войны с бж
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 6:23 pm

Скорее всего у нее "недоразвод".
Причины могут быть различны.
Найди причину, сгладишь последствия.
Например - ты ушел, или у нее никого нет.
Дело в разводе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 10:27 pm

Сержик пишет:
Вечер добрый, форумчане! В настоящее время я разведен у меня есть сын с которым судом установлен порядок общения. Также есть новая семья, недавно родилась дочь. Суть проблемы в том, что моя бж после моих встреч с сыном (6 лет) выискивает у ребенка синяки и бежит в травму, опеку "поносит" меня. Прошу, компетентных людей, объяснит какова цель этих действий? Хочет лишить меня родительских прав? Или насолить?
Для того, чтобы разобраться с целью разрушительных действий БЖ нужно понимать причины расторжения брака. Если брак расторгут по ее инициативе, она давно уже мстит Вам, препятствуя в общении с ребенкрм (посольку судом устанавливался график общения) - она будет продолжать Вам мстить дол Вашей или собственной смерти. Месть иожет быть очень разнообразной, но ребенок, конечно, является наиболее улрбным инструментом для исполлнения этой мести. Можект лишить или ограничить в родительских правах, может постепенно завести уголовное дело, может настроить ребенка протиив Вас и он сам откажется от встреч с Вами. Если "недоразвод" - это чувство ненависти, злобы и желание мести, то совершенно непонятно, когда эти чувства у женщины могут притупиться, если она сама никаких действий против этих разрушительных эмоций не предпринимает. До смерти такой "недоразвод" может длиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сержик




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2011-06-28

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 10:49 pm

Т.е. получаються пути решения:
1. Сидим ждем пока ее "отпустит" или до 18 летия ребенка
2. Может найдет себе кого-нибудь, ей будет не до меня
3. Радикальный...

Кстати, бж очень бесилась, когда наш ребенок (мы невиделись с ним более 6 месяцев),как ни в чем не бывало, пошел со мной из садика ко мне домой
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 11:13 pm

Раз "бесилась" - значит это ее сильно волнует и она будет воздействовать по этому направлению, т.е. чтобы ребенок не пошел с Вами.
п.2 будет действовать, если "кто-нибудь" будет бандитом-рецидивистом или наркоманом, которому глубоко наплевать на ее выкрутасы.Однако ребенку от этого лучше не будет.
п.3. подходит если Вы сами рецидивист и тюрьма - Ваш дом родной. Ребенку тоже от этого лучше не будет.
Остается п.1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 11:16 pm

Сержик пишет:
Т.е. получаються пути решения:
1. Сидим ждем пока ее "отпустит" или до 18 летия ребенка
2. Может найдет себе кого-нибудь, ей будет не до меня
3. Радикальный...
Very Happy, Сержик, ты ща с собой разговариваешь Very Happy !?
Про пути решения речи не было.

Я отвечаю исходя из поставленного вопроса...
Сержик пишет:
Прошу, компетентных людей, объяснит какова цель этих действий?
Ответить на этот вопрос можно после того, как расскажешь о причине "недоразвода" б/ж.
Нам же сложно догадываться.
-Вернуть тебя.
-Насолить тебе.
-Посадить тебя.
-Отобрать твое здоровье.
-Блокировать ребенка...
Да мало ли целей?

Тут приходят отцы, задают вопросы, начинаешь с малого объяснять что к чему, а им это и не нужно.
Чего приходили, чего хотели scratch Very Happy !?

Из приведенных тобой путей разрешения ни один пока не подходит.
1. Бездействие. Чреват тем, что ребенок не увидит авторитета отца.
2. То же бездействие. Самоустранение и перенос разрешение проблемы на б/ж.
3. Не ясный, радикальность может быть различной.

Я бы предложил на первое время проговор с б/ж.
Раз встречи есть, то и вероятность договоренности имеется.
Но обстоятельств не ведаю.

Так что формулируй вопросы более конкретно Wink.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сержик




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2011-06-28

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 11:31 pm

А ситауция обычная, 4 года жили вместе, на 5 году начались проблемы, ей ничего не надо было, сидела вконтакте морковку сажала, домашним бытом толком не занималась, ребенком занимались мои родители. Ну а потом 1 раз сказал давай искать пути решения, чтобы семья не развалилась, 2 раз сказал, ей паралельно было... Затем встретил девушку пока был женат просто общались (именно общались), злые языки донесли бж, что мол гуляет твой и понеслась... Скандал крики, подала на развод. С бж нормально не поговорить, орет у тебя новая семья вот и оставь нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyПн Дек 17, 2012 11:51 pm

В таком случае нужно планомерно и ДОЛГОСРОЧНО взращивать в ее голове побег, который называется "Ребенок нуждается и в маме и в папе".
Если пока нет сильного перегруза, можно говорить.
А коль за край перевалит, начать работу с гос. структурами.

Ты самое главное пойми.
1. Это действительно ДОЛГОСРОЧНЫЙ проект, требующий терпения.
Тут два варианта работают.
Можно сразу и резко, тогда и реакция такая же будет, как от стены, плюс крики и гам.
А можно постоянно и спокойно одно и то же втирать, что бы "зашло".
2. Ребенку в ваших распрях будет хреново. Ему придется юлить, обманывать вас обоих. Там же и психика на излом идет.
Поэтому лучший вариант договориться.
3. Что бы не голословно было, подыскивай и предлагай литературу по этой проблеме.
Обращайся с специалистам и т.п.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyСр Дек 19, 2012 12:06 pm

Сержик пишет:
Суть проблемы в том, что моя бж после моих встреч с сыном (6 лет) выискивает у ребенка синяки и бежит в травму, опеку "поносит" меня. Прошу, компетентных людей, объяснит какова цель этих действий? Хочет лишить меня родительских прав? Или насолить?

P.s. Вышеуказанные личные данные чуть-чуть изменены по причине войны с бж
Травм пункт наиболее опасно... Смущает что вас еще не вызвали в ОП. По каждому визиту с травмой дитя Медики сразу отзваниваются в полицию которые непременно должны явится и отобрать Объяснение или заявление...
Цель вероятно Л Р П или О Р П, если хорошенько постарается то при нашем бабе судие не исключено что сфабрикуют целое дело(((
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyСр Дек 19, 2012 8:58 pm

да и пусть она бегает в травпункт, ребенку 6 лет всего, он ведь не руку, ногу сломал с отцом, а синяк и царапина большой роли не здесь не играет. Отец вправе тоже обратиться в трвпункт и в опеку, и так и надо поступать, не сидеть и ждать пока на него него собирут кучу фальшивого компрамата, потом попробуй разгреби. Сын я так понимаю большее врямя находится с матерью, следовательно получить синяк, простыть больше вероятность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сержик




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2011-06-28

Дурдом... Или я не один такой?! Empty
СообщениеТема: Re: Дурдом... Или я не один такой?!   Дурдом... Или я не один такой?! EmptyСр Дек 19, 2012 10:19 pm

Всем спасибо!
Буду думать как поступить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дурдом... Или я не один такой?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что светит в такой ситуации?
» 5.35 ч2, ч3
» Сынок ! Почему у нас такой тяжёлый и далёкий путь к счастью?
» Ребёнок один дома.
» Как работать с опекой. Один из вариантов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: