ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жена скрывает дочь, препятствует общению.

Перейти вниз 
+5
ВМ
вениамин
Виктор888
Renkus
SaweJ
Участников: 9
АвторСообщение
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyВт Дек 11, 2012 8:18 pm

Здравствуйте. Бился уже почти год в одиночку с супругой, ее семьей и подругами. Сейчас собрал документы в суд на определение порядка общения и набрел на этот форум. А тут у каждого такая же история. С одной стороны грустно, с другой стороны многое становится понятным и непреодолимым.
Итак. Ситуация банальна. Ненависть мамы к зятю, игры супруги с попытками заставить слепо подчиняться, развод, как месть отказ в общении. Сейчас, супруга дочь бросила, дочери 1год и 5 месяцев, вышла на работу, похоже сменила фамилию дочери и отдала в круглосуточные ясли. Туда меня не пускают, но дают понять что дочь у них, под другой фамилией. Заявления в опеку никакого результата не дали. Сначала выдвигала несусветное условие - чтобы мои родители обязательно присутствовали со мной, затем просто отказала, теперь отказалась категорически. Составил заявление в комитет по опеке и образованию о проверке условий жизни ребенка, вот чешу репу - что еще можно придумать. Вариант попробовать помириться не канает. Супруга поставила условие - сделать так, чтобы с я не мог свидетельствовать в суде против ее мамы. Комитет по опеке у нее в подчиненииSmile Как-то так.
Буду благодарен за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyВт Дек 11, 2012 9:36 pm

У вас есть свидетельство о рождении ребенка?
Вы вписаны отцом ребенка?
Вы платите алименты на ребенка и на маму?
Вы знаете адрес ООиП, которое вероятно давало разрешение на изменение фамилии ребенка?
Что за "суд против мамы", и о чем вас просят "не свидетельствовать"!?
...
Вариант примириться "не канает" - это КАК? вы против? Бж против???
...
И это я еще вообще ни о чем не распросил!!!!!!!!!!!!!
Ни о возрасте вашем и бж, ни о том "далеколь живете от БЖ", вообще ничего еще не распросил.
...
Так что давайте по порядку. Расставим позицию на шахматной доске. Изучим силу фигур.
Поразбираемся, что и к чему в этой позиции приведет!
...
Для чего я это все спрашиваю???
Объясняю.
Вы - отец и имеете право получить сведения о ребенке из любых госучреждений.
Для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отцовства используют - ксерокопию паспорта и копию cd-df о рождении ребенка. Паспортные данные и запись в графе отце - совпадают!
Понимате?
Тогда и идете в крглосуточные ясли и требуете информацию о вашем ребенке.
...
не надо сообщать имена, адреса и другую личную инфу. все только обезличено.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyВт Дек 11, 2012 10:16 pm

Renkus пишет:
У вас есть свидетельство о рождении ребенка?
.
По пунктам - копия свидетельства на руках, фамилия дочери моя. Никакого разрешения опека не давала, приходить со свидетельством, где записана другая фамилия - бесполезно. Садик частный, имеют право не пускать на порог неизвестно какого человека. Алименты плачу, но не настолько большие чтоб такой садик оплачивать.
Не свидетельствовать в делах действующей ОПГ, где я в ключевой свидетель. Пока все в подвешенном состоянии, ждут команды сверху - "мочить". Короче фигня. Мама сказала - сын сжег несколько магазинов, кого-то изнасиловал, и т.д. В общем и целом примиряться некому и не с кем. То есть их вариант примирения изначально - я вступаю в их ОПГ, для этого совершаю кое-что, за что меня в случае непокорности посадят надолго. Якобы у них так принято. Козаностра такая по нашенски.
Живу в соседнем городе, но работаю неподалеку с местом жительства БЖ. По этой причине меня уже Б тесть пытался обвинить в преследовании БЖ. В принципе так можно каждый день обвинять, если я соберусь на обеде или после работы в магазин или банк зайти.
Конфиденциальность гарантирую, права родителей знаю, получил уже 4 отписки из опеки. Но это бесполезно - их начальница заметив меня в окно сразу звонит БТ и плачется. Общаются там со мной только в особом порядке - начальница+инспектор в кабинете начальницы. Типа боятся меня.


Смысл страхов примерно опишу тещиными высерами по праздникам перед разводом - по пьяной лавочке теща мне втирала, что для счастливой жизни я должен изнасиловать жену, желательно поставить ей синяк, чтоб она знала что я ее люблю, но я над ней хозяин. После на трезвую голову мне эту идею подкидывали друзья и подруги супруги. Для примера - моего хорошего знакомого лет за пять до того посадили таким образом и оставили голым, даже ребенка переписал, поэтому как видится теще развод, я понял сразу.
Спрашивайте, поясню. До подачи бумаг в суд еще неделя есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyВт Дек 11, 2012 10:28 pm

Мда, скомкал все второпях. На работу в 6 вставать.

В общем уточняю - фамилию дочери сменить не могли. Могли только договориться и отдать ее в сад под другой фамилией. Либо использовать административный ресурс и продавить это, но тогда останутся следы для привлечения к ответственности.

После неудачной попытки принять меня в "семью", когда я этот факт обнародовал, приступили к реализации запасного варианта - "он псих, у него с рождения дочери крыша потекла". Ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 9:31 am

SaweJ пишет:
Renkus пишет:
У вас есть свидетельство о рождении ребенка?
.
По пунктам - копия свидетельства на руках, фамилия дочери моя.
Никакого разрешения опека не давала, приходить со свидетельством, где записана другая фамилия - бесполезно. Садик частный, имеют право не пускать на порог неизвестно какого человека.
Мама сказала - сын сжег несколько магазинов, кого-то изнасиловал, и т.д. В общем и целом примиряться некому и не с кем. То есть их вариант примирения изначально - я вступаю в их ОПГ, для этого совершаю кое-что, за что меня в случае непокорности посадят надолго. Якобы у них так принято. Козаностра такая по нашенски.
Конфиденциальность гарантирую, права родителей знаю, получил уже 4 отписки из опеки.
Но это бесполезно - их начальница заметив меня в окно сразу звонит БТ и плачется. Общаются там со мной только в особом порядке - начальница+инспектор в кабинете начальницы. Типа боятся меня.

Смысл страхов примерно опишу тещиными высерами по праздникам перед разводом - по пьяной лавочке теща мне втирала, что для счастливой жизни я должен изнасиловать жену, желательно поставить ей синяк, чтоб она знала что я ее люблю, но я над ней хозяин. После на трезвую голову мне эту идею подкидывали друзья и подруги супруги. Для примера - моего хорошего знакомого лет за пять до того посадили таким образом и оставили голым, даже ребенка переписал, поэтому как видится теще развод, я понял сразу.
Спрашивайте, поясню. До подачи бумаг в суд еще неделя есть.
...
Если честно, мне сложно воспринимать все это как разговор ВЗРОСЛОГО человека.
"Частный сад" - что за ересь. Все садики - подчинены Отделам Образования. никак иначе!
Устроить ребенка под чужой фамилией в садик - большое нарушение.
"Козаностра" по нашенски.
...
Если вы живете в "таком" мире, сели вы знаете законы этого "параллельного мира" - то я вам не помощник.
...
"Теща по пьяни", "поставить синяк" - что-то тут такой винегрет.
...
Мы тут просто форум. Люди которые в меру сил решают проблемы аналогичные вашим.
...
Вы сами ВЕРИТЕ в то что вы пишите????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 10:09 am

Конечно верит.
Раз пишет, значит верит.
И он же не говорит, что фамилию изменили, он предполагает...
SaweJ пишет:
В общем уточняю - фамилию дочери сменить не могли. Могли только договориться и отдать ее в сад под другой фамилией. Либо использовать административный ресурс и продавить это, но тогда останутся следы для привлечения к ответственности.
Renkus, начни пошагово разъяснять.
Пусть по пунктам все изучает и работает.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 10:22 am

Виктор888 пишет:

Renkus, начни пошагово разъяснять.
Пусть по пунктам все изучает и работает.
Так о том и речь.
Но если разговры о плохой теще - то нет смысла ОБЪЯСНЯТЬ.
...
Я задал серию вопросов. Ответов нет.
...
Взрослый человек - должен думать, что предпринимать.
Взрослый человек - должен думать от том, что ОН сам станет делать.
И забыть о рассказах тещи про ОПГ.
Про ОПГ - это не к нам!
Всякие измышлизмы о "свтуплении в банду тещи" - это что-то съесть надо(???), что бы РЕШИТЬСЯ НА ТАКОЙ немудрый ШАГ!-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 7:01 pm

Ну как вам сказать. Если спросите подробней, о чем-либо, я подробней и отвечу. Про ОПГ и прочее - легкое отступление, чтоб не донимали воплями типа - ""Частный сад" - что за ересь. Все садики - подчинены Отделам Образования. никак иначе". Так вот я отношусь к числу людей, которые понимают, что если где-то открылся детский сад, куда сдают за круглую сумму детей на несколько дней, то будь это хоть трижды в ведении какой-то комиссии, то этой комиссии до этого садика крайне далеко. Тем более, что вы видимо и не в курсе, что в некоторых частях нашей родины действуют законы отличные от законов российской федерации. Частный сад - видимо изобретение в нашей местности, где обычные детские сады когда-то были распроданы, а сейчас, если попробовать их забрать обратно, то хозяева заговорят - как и почему они получили их в руки.

Отвечаю на вопросы, если в обычном изложении ответы не глянулись, заранее извиняюсь - приехал с работы, сейчас уезжаю на другую. Адвокатов даже хреновых все равно надо оплачивать.
1. Свидетельство о рождении в виде копии есть, оно у меня на руках.
2. Я вписан отцом ребенка.
3. Алименты плачу с февраля в размере 25%
4.Раз в месяц я бываю в ООиП, они молчат как партизаны, потому как находятся в подчинении у ......
5. Вариант примирения не устроит меня, потому что гарантией обесценивания моих показаний они требовали совершения преступления. На этом для меня разговор закончен и начата война.
6.Мой возраст средний, БЖ младше на 4 года.
7. Проживаю в соседнем городе, полчаса езды.

8. Свои права знаю, куда считал нужным - что знал, сходил. Требовать показать якобы моего ребенка, который у воспитательницы записан под ДРУГОЙ фамилией, оставьте себе. Даже если фамилию реально не сменили, девочка может просто знать дочь под названной ей другой фамилией, и идиота с непонятным свидетельством о рождении честно сдаст в полицию, а скорее всего в частную охрану, с которой заключен договор на охрану. Мне достаточно того, что меня везде ославили как якобы безголового папашу, бросившего дочь, и забывшего о ней на год. Это при том, что я каждый день звонил бывшей чтоб узнать не нуждаются ли они в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 9:29 pm

SaweJ пишет:
8. Свои права знаю, куда считал нужным - что знал, сходил. Требовать показать якобы моего ребенка, который у воспитательницы записан под ДРУГОЙ фамилией, оставьте себе. Даже если фамилию реально не сменили, девочка может просто знать дочь под названной ей другой фамилией, и идиота с непонятным свидетельством о рождении честно сдаст в полицию, а скорее всего в частную охрану, с которой заключен договор на охрану. Мне достаточно того, что меня везде ославили как якобы безголового папашу, бросившего дочь, и забывшего о ней на год. Это при том, что я каждый день звонил бывшей чтоб узнать не нуждаются ли они в чем.
Друже SaweJ разговоры о таинственных местах России где не действуют законы ВЫЗЫВАюТ ТАКИЕ КАК ВЫ! то есть те кто очкует пойти против даже воблаго своему ребенку, чего боишься???

Что мешает стать в машине неподалеку от ДС с камерой и снять на видео как БЖа заходит в сад с дитем а выходит без ребенка?
Далее вызвать полицию и сказать что я располагаю сведениями что в данном здании находится мое дите и так как меня туда не пускают я подозреваю что ему угрожает опасность ))) Примите устное заявление на основании закона о полиции СТ.СТ ... и примите меры.

Да вариков полно от тараканов до пожарной части, пусть проверяют этот ДС до опупения, они скорее БЖу вышвырнут чем проплатят пару проверок, знаете во сколько обходится ДОУ особенно частному проверочка Пожарников? А СЭС? То-то а есть еще телефон доверия прокуратуры Области или края там у вас не знаю, но он есть и пишется круглосуточно. Дерзайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 10:11 pm

вениамин пишет:
SaweJ пишет:
8. Свои права знаю, куда считал нужным - что знал, сходил. Требовать показать якобы моего ребенка, который у воспитательницы записан под ДРУГОЙ фамилией, оставьте себе. Даже если фамилию реально не сменили, девочка может просто знать дочь под названной ей другой фамилией, и идиота с непонятным свидетельством о рождении честно сдаст в полицию, а скорее всего в частную охрану, с которой заключен договор на охрану. Мне достаточно того, что меня везде ославили как якобы безголового папашу, бросившего дочь, и забывшего о ней на год. Это при том, что я каждый день звонил бывшей чтоб узнать не нуждаются ли они в чем.
Друже SaweJ разговоры о таинственных местах России где не действуют законы ВЫЗЫВАюТ ТАКИЕ КАК ВЫ! то есть те кто очкует пойти против даже воблаго своему ребенку, чего боишься???

Проблема как раз в том, что я ничего не боюсь. Поэтому уже куче народа поломал хребты, и если своего не добьюсь - поломаю остальных, как раз всех по пути. Хрен знает, может этого сцуки и добиваются, перед выборами.
По поводу постоять у садика - уже постоял. Без камеры правда - темно у нас, там свет не горит. Дождался супругу, ее вызвали сразу же к директору, либо сама меня заметила - свернула не в группу а в предыдущий подвал, где администрация. Но тут дело то еще какое - когда я на прием с дочей ходил, то есть она знала что я приду - там как минимум пять подставных чуваков ошивались. То есть что случись - численный перевес был бы на их стороне, как физически, так и в свидетелях. И мне мало утешения, что я потом вернулся и крепко их шуганул. Напишут что я ругался и первым напал - и алаверды. Правда есть запись, но все же не хотелось бы полномасштабных боевых действий, с привлечением посторонних пострадавших.

За советы спасибо, думаю отработаю по полной. Wink Правда сразу сообразят что я буяню, и так их зашугал еще когда теща моих предков запугивала. Ну так могу оказаться и не яSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСр Дек 12, 2012 10:36 pm

SaweJ пишет:
Правда есть запись, но все же не хотелось бы полномасштабных боевых действий, с привлечением посторонних пострадавших.
Какие боевые действия? Shocked
Я ему про тараканов и Санитарию помещения - потом малыши болеют, про пожарную безопасность - сколько случаев (а в основном проводка мать ее) ДЕТАК МАЛЫХ, про бреши в налогах - и пенсионерам денег у государства нет а они скрывают налоги негодные и т.д. Все мирно и в рамках законодательства - ПОТОМУ ЧТО ГДЕ ДЕТОЧКИ НАШИ – насекомым не место, где дети там проводка должна быть ХОРОШАЯ И КАЖДАЯ РОЗЕТКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕНА)))
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 10:55 am

Вениамин - спасибище!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 12:34 pm

SaweJ, у меня сложилось ощущение, что ты как поршень, совершаешь только возвратно-поступательные движения.
Итог - топтание на месте.
Расскажи про опеку.
Что конкретно ты там делал?
Какие бумаги подавал?
Какие получил.
И у меня пока все.
НО КОНКРЕТНО.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 5:37 pm

вениамин пишет:
SaweJ пишет:
Правда есть запись, но все же не хотелось бы полномасштабных боевых действий, с привлечением посторонних пострадавших.
Какие боевые действия? Shocked
Я ему про тараканов и Санитарию помещения - потом малыши болеют, про пожарную безопасность - сколько случаев (а в основном проводка мать ее) ДЕТАК МАЛЫХ, про бреши в налогах - и пенсионерам денег у государства нет а они скрывают налоги негодные и т.д. Все мирно и в рамках законодательства - ПОТОМУ ЧТО ГДЕ ДЕТОЧКИ НАШИ – насекомым не место, где дети там проводка должна быть ХОРОШАЯ И КАЖДАЯ РОЗЕТКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕНА)))
Wink
Это и есть боевые действия. Я раз заявление написал, что администрация наша бомжей в мороз бросила замерзать, потребовал чтобы ...... сами им занялись. Бедолагу зарезали в тот же день. Не успел замерзнуть.
2 Виктор888, успокойтесь, никаких я движений не совершал, в отношении БЖ,. Я выжидал спокойно, надеялся что у супруги нервы успокоятся, и она перестанет играть в игры, звонил каждый день, как она разрешала - шел ей на встречу. В результате она расслабилась и ребенка бросила совсем, бухает регулярно, но ловить ее сложно - пьет у мамы дома или у себя шоблу собирает.

В опеке занимался поначалу тем, что писал под диктовку заявление о разъяснении супруге моих прав и обязанностей. Опека отмазывалась типа провели беседу, типа супруга не согласна или выдвинула свои условия. Таких отписок у меня четыре штуки за полгода. В итоге довели до того, что в открытую попросили меня написать что требую встреч в присутствии жены, что как раз укладывалось в их версию о том, что я злобный уголовник, преследую честных чиновников в отместку за их чрезмерную честность (я не уголовник, но об этом мало кто теперь задумывается). Пришлось написать своими словами. Больше меня в опеку не вызывали, отписались по почте что отказалась наотрез, только в суде.

Зашел к инспекторше во внеурочное время, она мямлила чего-то (начальницы не оказалось) про невозможность что либо от супруги узнать, пыталась у меня выведать - кто мне рассказал что она работает, ребенок болеет, в какой садик ходят и сменили фамилию. Я сообразил откуда ветер дует - в их конторе пытаются организовать преследование моей родственницы, якобы она меня снабжает секретной информацией. Запугали девку и ее родителей. Я разозлился, высказал пару ласковых про их игры, и намекнул что окончательные разъяснения отправил в прокуратуру, что девочку загнало в краску и икоту. Все.

Сейчас написал заявление, где суть происходящего у БЖ с дочерью описал и потребовал от опеки провести проверку условий жизни и воспитания, в соответствии с законом об опеке и разъяснениями к нему. Отнес опять в этот же гадюжник, (начальнице) поставил входящий на копию.

Сейчас собрал: справку с места жительства о проживающих в квартире, характеристику с работы (настоящую, не шаблон), справку о среднем и алиментах. Сделал копии свидетельства о рождении, свидетельства о браке, копии всех заявлений и отписок из опеки, пачка лежит на столе. В ближайшие дни поеду в суд и подам заявление об определении порядка общения и прочих вопросах, потому как БЖ юрист тупой, но говно по чужой подсказке делает не хуже любой шапокляк. В общем-то и все. Пишу сумбурно, потому как времени нет совсем, даже подумать толком некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 7:03 pm

SaweJ пишет:

2 Виктор888, успокойтесь, никаких я движений не совершал, в отношении БЖ,.
Да я как удав спокоен.
То что я прочел, только подтверждает мои сомнения относительно правильного подхода к разрешению проблемы.
Хошь подавать в суд - твое дело.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 7:49 pm

Виктор888 пишет:
SaweJ пишет:

2 Виктор888, успокойтесь, никаких я движений не совершал, в отношении БЖ,.
Да я как удав спокоен.
То что я прочел, только подтверждает мои сомнения относительно правильного подхода к разрешению проблемы.
Хошь подавать в суд - твое дело.

Другой способ решения вопроса? Именно для обсуждения я сюда и пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 7:54 pm

Вообще, у меня серьезный опыт проламывания стен головой и подручными инструментами. Только в случае с любимой женой и дочей все оказывается не так просто. Тем более, что в этом деле присутствует третья сторона, с радостью потирающая руки в предвкушении. А мне очень не хочется сыграть им на руку, но это уже другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 9:41 pm

SaweJ пишет:
Другой способ решения вопроса? Именно для обсуждения я сюда и пришел.
О! Первая разумная линия поведения для попытки разрешения проблемы.
Все "распальцовки" мы оставляем для тех кому это необходимо, а головой не биЦЦо, а думать будем.
Итак...
Какую бумагу в опеку ты подавал первой?
Что конкретно там было написано?
И кто тебе ее диктовал?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 9:48 pm

Счас считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 9:53 pm

"Прошу принять меры к _____ проживающей по адресу _____. Брак зарегистрирован _____ года.
Моя жена препятствует в общении с моей дочерью _________ родившейся ______.
Прошу установить следующий порядок общения - 1 час в неделю, в пятницу с 17 до 18."

Это было мое первое заявление, общался с инспектором, начальницей еще и не пахло. Со второй встречи общался уже только в присутствии, затем симпатизировавшую девочку убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 10:16 pm

Я пока хочу разобраться, чтобы понять тебя реально.
У тебя слишком много НО!
Давай их отложим в сторону.

Итак!
Это заявление ты писал под чью диктовку?
Инспектора, которую потом "ушли"?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 13, 2012 10:27 pm

Это заявление писалось по образцу, который лежал на столе у инспектора, которую потом ушли. Затем, эта инспектор пыталась взять с меня что-то типа объяснений, после разговора с начальницей и вызова (якобы) супруги. Где она пыталась написать примерно следующее - Не возражаю против общения с ребенком на условиях супруги, то есть в ее присутствии, так как дочь еще маленькая, и в обязательном присутствии своих (!) родителей. Всего там было 2 страницы разговоров и условий, и только последнее, про моих пенсионеров я подписывать отказался. Просто это невыполнимо, им уже хорошо за 60, таскать их в соседний город раз в неделю жестоко. Тем более что у них еще свои родители на руках. После отказа вставить эту фразу, жена отказалась от соглашения.

Последовал шантаж меня, родственницы, алименты. Несколько раз встречался с ними по договоренности. При моем появлении супруга начинала остервенело трясти коляску и орать на меня что я пугаю ребенка. Все это посредине торгового центра и рассчитано так, чтоб встреча длилась не более 5 минут. То есть договаривались встретиться в мой обед, в 12-00, я оставался без обеда, приходилось ждать, в 12-45 она появлялась, происходила та сцена, и она орала что я опаздываю на работу. Когда меня дважды на работе отпустили, ради такого случая и эти встречи прекратились.

Я спать, в 6 на работуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyПт Дек 14, 2012 6:20 pm

SaweJ, с тобой сложно работать.
Ты нагородил чего захотел и спать.
Я понимаю такой тип людей.
Если желаешь что-то делать, отделяй зерна и внимательно слушай вопросы.
Я не задаю тебе вопрос: Что было дальше?

Потому что вижу твою проблему и без этого.
Только то что вижу я, это фигня.
Важно чтобы ТЫ ЭТО УВИДЕЛ.
Можешь отвечать коротко?
По сути вопроса.

Продолжим...
Я правильно понимаю;
1. Ты обратился устно в опеку.
2. Тебе предложили написать заявление.
3. У них был образец.
4. Ты написал по шаблону именно то что опубликовал выше.
Именно такой - "Прошу принять меры к _____ проживающей по адресу _____. Брак зарегистрирован _____ года.
Моя жена препятствует в общении с моей дочерью _________ родившейся ______.
Прошу установить следующий порядок общения - 1 час в неделю, в пятницу с 17 до 18."

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyПт Дек 14, 2012 8:42 pm

SaweJ пишет:
Только в случае с любимой женой и дочей все оказывается не так просто.
О_о друже, пока это фактор у тебя основной ты обречен на провал...
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyПт Дек 14, 2012 10:47 pm

Ну прям собеседование у психолога. Поэтому попробую уточнить - в психологической помощи не нуждаюсь. То есть просто не хочу. Проблемы свои сам понимаю и перевариваю, и с этой справлюсь. И с фактором любви тоже справлюсь, на моих действиях это никак не сказывается, и никогда не скажется. Просто минуем этот вопрос, он на моей совести, а она никогда не ошибается. Если провалюсь, значит против совести пошел, и заслужил.

Продолжим - отвечаю коротко, могу только соболезновать - если вы видите за сухими словами более чем нужно, и это вам мешает, ваша боль вас не отпустила, читайте только факты. Если же брать всерьез вопрос с точностью и сухостью изложения, то для меня это значения не имеет. Юридический опыт подсказывает, что факты от красочности описания не зависят. Да, первое заявление было написано по шаблону, оно ВСЕГДА пишется по шаблону. В последующих я ни одной юридической ошибки не допустил, более тех, которые необходимы чтобы выяснить заинтересованность сотрудников опеки, ее глубину и направленность . Тут специфика проблем, которую я пытался по мере возможности пояснять выше. Как говорится - "Либо я ее веду в ЗАГС, либо она нас к прокурору"(С) Smile

Можете вкратце изложить суть своих пожеланий, мне будет проще читать их. Пока я не вижу никаких осмысленных позывов, кроме попыток дать понять, что мне якобы что-то мешает. Причину данной точки зрения понимаю, но решить ваши проблемы пока не могу - занятость в других направленияхSmile
С уважением.

P. S. Мы все обречены, с рождения. Но отказываться пройти свой путь до конца - непозволительная роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyПт Дек 14, 2012 11:36 pm

Цитата :
Последовал шантаж меня, родственницы, алименты. Несколько раз встречался с ними по договоренности. При моем появлении супруга начинала остервенело трясти коляску и орать на меня что я пугаю ребенка. Все это посредине торгового центра и рассчитано так, чтоб встреча длилась не более 5 минут. То есть договаривались встретиться в мой обед, в 12-00, я оставался без обеда, приходилось ждать, в 12-45 она появлялась, происходила та сцена, и она орала что я опаздываю на работу. Когда меня дважды на работе отпустили, ради такого случая и эти встречи прекратились.
Вы должны понимать, что суть непонятных явлений - в голове (в душе) у супруги. Она неадекватно реагирует на Вас, скорее всего испытывает сильный страх по отношению к Вам и крайнюю непрязнь. Вы пугаете не ребенка - а ее, но она это не сознает. Эти чувства совершенно блокируют ее разум и способность принимать рациональные решения.
Таких случаев тут - огромное количество и ничего юридическим наскоком сделать нельзя. Кроме, конечно, принудительного отобрания ребенка и эмиграции. Или нужно терпеть и ждать.


Последний раз редактировалось: ВМ (Сб Дек 15, 2012 10:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 12:36 am

SaweJ пишет:
Ну прям собеседование у психолога. Поэтому попробую уточнить - в психологической помощи не нуждаюсь..
Очень даже нуждаешься, но, если считаешь, что то, как ты "повелся" на обман опеки и что это не психологическая провокация, дерзай сам.
SaweJ пишет:
могу только соболезновать - если вы видите за сухими словами более чем нужно, и это вам мешает, ваша боль вас не отпустила, читайте только факты.
Наша боль... Very Happy
Мы здесь уже давно здоровые, видим своих детей, а некоторые дети уже и живут с отцами.
Так что ты не первый кто приходит и вместо "послушать" упрекает тех, кто помочь пытается.
SaweJ пишет:
Юридический опыт подсказывает, что факты от красочности описания не зависят.
Тогда тебе к юристам и адвокатам, они-то толк знают и в красочности и в бабках за красочность.
Нас интересуют факты, а остальное можешь в книге описать.
SaweJ пишет:
Да, первое заявление было написано по шаблону, оно ВСЕГДА пишется по шаблону.
Что за чушь?
Ты что в опеках постоянно бываешь?
Первый раз слышу про оно ВСЕГДА по шаблону.
Если тебя "развели", то это прежде всего твой недостаток и достоинство системы.
НЕТ таких шаблонов и быть НЕ МОЖЕТ!
Есть перестраховка опеки и "подстава" под суд, что с тобой и проделали.
А ты тут про психологию...
SaweJ пишет:
В последующих я ни одной юридической ошибки не допустил, более тех, которые необходимы чтобы выяснить заинтересованность сотрудников опеки, ее глубину и направленность .
Ты же профи, так почему проблемы есть?
Если юридически все верно, то...
SaweJ пишет:
Можете вкратце изложить суть своих пожеланий, мне будет проще читать их.
Если проще - Желаю тебе удачи и воспитывать своего ребенка!
SaweJ пишет:
Пока я не вижу никаких осмысленных позывов, кроме попыток дать понять, что мне якобы что-то мешает.
С твоей стороны нет осмысленных действий, по которым можно определить направление движения.
SaweJ пишет:
Причину данной точки зрения понимаю, но решить ваши проблемы пока не могу - занятость в других направленияхSmile
С уважением.
Жаль, а мы так хотели, чтобы ты наши проблемы решил Sad .
Гордыня, она такая, не любит отпускать...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 10:45 am


[/quote]Вы должны понимать, что суть непонятных явлений - в голове (в душе) у супруги. Она неадекватно реагирует на Вас, скорее всего испытывает сильный страх по отношению к Вам и крайнюю непрязнь. Вы пугаете не ребенка - а ее, но она это не сознает. Эти чувства совершенно блокируют ее разум и способность принимать рациональные решения.
Таких случаев тут - огромное количество и ничего юридическим наскоком сделать нельзя. Кроме, конечно, принудительного отобрания ребенка и эмиграции. Или нужно терпеть и ждать.[/quote]

Я тоже долгое время думал, что это подсознательное и пройдет. Но ее поведение становилось все более осознанным и агрессивным. Она брала уроки у психолога, и начала такие коленца отмачивать. Стоило выказать раздражение, и она начинала выступления на публику. Мама выращивала белую кровь, беспрекословно подчиняющуюся, никому кроме мамы не подвластную. Это надо раз увидеть, и на подсознание грешить больше не придется. Но с другой стороны верно - вся их группировка меня боится, я первый кто дал отпор в нашей местности, да еще и вынес их на всеобщее обсуждение, фактически минуя МВД, просто на суд общества. Карьере конец, а впереди долгая травля и посадки, самоубийства, убийства.

"Очень даже нуждаешься, но, если считаешь, что то, как ты "повелся" на обман опеки и что это не психологическая провокация, дерзай сам." Вы ничего не поняли. Smile
"Что за чушь?
Ты что в опеках постоянно бываешь?
Первый раз слышу про оно ВСЕГДА по шаблону.
Если тебя "развели", то это прежде всего твой недостаток и достоинство системы.
НЕТ таких шаблонов и быть НЕ МОЖЕТ!
Есть перестраховка опеки и "подстава" под суд, что с тобой и проделали.
А ты тут про психологию..."

Я тут даже не про психологию уже, а про так называемую психологическую компенсацию личности.

"Ты же профи, так почему проблемы есть?
Если юридически все верно, то..."

А кто вам вообще сказал, что проблемы есть? Я просто делюсь с вами опытом, так как подробно, шаг за шагом разобрал действия местной ОПГ, в попытке отомстить/шантажировать меня с помощью ребенка, опеки, супруги. Может быть вам обратиться все же за помощью?

"Гордыня, она такая, не любит отпускать..." - БОРИТЕСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 11:04 am

SaweJ пишет:
А кто вам вообще сказал, что проблемы есть?
Ты же сам и сказал...
SaweJ пишет:

Буду благодарен за помощь.
SaweJ пишет:
Может быть вам обратиться все же за помощью?
Дружище, если ты думаешь что здесь сидят горем убитые отцы, то глубоко заблуждаешься.
В год таких как ты приходит человек 5-6 и либо уходят сами, либо банятся.
Будешь дальше продолжать в том же духе, я вынужден буду прибегнуть к модерации, ЧЕГО ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ.
Поэтому, решай-ка сам для себя флудить или уходить, ну, или проблему свою решать.
Здесь дела делают, а не языком треплются.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 3:06 pm

Виктор888 пишет:

Ты же сам и сказал...
Это относилось к тому случаю, если кто-то здесь может дать совет по возможным дополнительным шагам, относительно уже предпринятых мной. И не относилось к желанию какого-нибудь модератора потроллить, добиваясь от меня какого-то сферического коня в вакууме.

"Дружище, если ты думаешь что здесь сидят горем убитые отцы, то глубоко заблуждаешься."

Без обид - один явно присутствует. Пусть не убитый горем, но точно не с целью помочь. И это не я.Smile

"Здесь дела делают, а не языком треплются." - Вы видимо забываете - я сначала почитал этот форум, поэтому имею понятие кто и как здесь делает дела. Поэтому если вам не нравится что кто-то делает дела помимо вас, можете выбирать из предложенных вариантов. Я бы предложил свой, приемлемый - не нравится, не читаете и не комментируете пока кто-то не пожалуется. Но догадываюсь что это не ваш методWink

Если этот форум создавался конкретно вами, и именно с целью компенсировать полученную травму, вопросов нет, высылаю вам бригаду СМП.

P.S. Как-то ломал рога по интернету одному малолетке, который пытался заскочить на серьезный форум. Он заметив первое же ему мое тыканье, возмутился, и заверещал что я проявляю неуважение к нему, 18-тилетнему. Не стану ему уподобляться, просто не стану вставать на четвереньки и лаять в ответ.

С уважением ко всему остальному форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 3:59 pm

SaweJ пишет:

высылаю вам бригаду СМП.
P.S. Как-то ломал рога по интернету одному малолетке, который пытался заскочить на серьезный форум. Он заметив первое же ему мое тыканье, возмутился, и заверещал что я проявляю неуважение к нему, 18-тилетнему. Не стану ему уподобляться, просто не стану вставать на четвереньки и лаять в ответ.
С тобой не лаят, а говорят.
Нравится малолеткам рога ломать, твои проблемы.
Хамство свое оставь при себе, равно как и бригаду СМП.
Нет желания проблему решить, так и говори сразу.
А прикрывать свои эмоциональные проблемы наездами, так это не сюда.
Надеюсь я нормально объясняюсь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 4:06 pm

Виктор888 пишет:
SaweJ пишет:

высылаю вам бригаду СМП.
P.S. Как-то ломал рога по интернету одному малолетке, который пытался заскочить на серьезный форум. Он заметив первое же ему мое тыканье, возмутился, и заверещал что я проявляю неуважение к нему, 18-тилетнему. Не стану ему уподобляться, просто не стану вставать на четвереньки и лаять в ответ.

А прикрывать свои эмоциональные проблемы наездами, так это не сюда.
Надеюсь я нормально объясняюсь?

Вот видите, направление мышления у вас верное. Осталось только осознать собственные выводы, и перестать срывать эмоциональную составляющую на посторонних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 5:02 pm

Very Happy , м-дя!
Лады, время покажет...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyСб Дек 15, 2012 6:01 pm

SaweJ пишет:
Я тоже долгое время думал, что это подсознательное и пройдет. Но ее поведение становилось все более осознанным и агрессивным. Она брала уроки у психолога, и начала такие коленца отмачивать. Стоило выказать раздражение, и она начинала выступления на публику. Мама выращивала белую кровь, беспрекословно подчиняющуюся, никому кроме мамы не подвластную. Это надо раз увидеть, и на подсознание грешить больше не придется. Но с другой стороны верно - вся их группировка меня боится, я первый кто дал отпор в нашей местности, да еще и вынес их на всеобщее обсуждение, фактически минуя МВД, просто на суд общества. Карьере конец, а впереди долгая травля и посадки, самоубийства, убийства.
"Подсознательное" - это означает находящееся вне осознания, но совершенно не означает что "пройдет". Это не простуда, а как бы психический вирус. Если у организма недостаточно иммунитета (в духовном плане), то этот вирус делает человека одержиымым. С чем Вы и многие из присутствующих и столкнулись. Ситуация выходит за рамки здравого смысла и рационального мышления, поэтому быстро приводит к фрустрации и отчаянию. "Психолог" чаще всего также является одержимым. Вопрос это очень сложный, духовный так сказать. Если Вы решили вести войну, то нужно ожидать, что она будет очень жестокой и беспощадной.
Я лично 5 лет изучаю подобные случаи и чем больше проникаю в суть явления, тем больший ужас испытываю от того, что открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyВс Дек 16, 2012 3:10 pm

ВМ пишет:
SaweJ пишет:
Я тоже долгое время думал, что это подсознательное и пройдет. Но ее поведение становилось все более осознанным и агрессивным. Она брала уроки у психолога, и начала такие коленца отмачивать. Стоило выказать раздражение, и она начинала выступления на публику. Мама выращивала белую кровь, беспрекословно подчиняющуюся, никому кроме мамы не подвластную. Это надо раз увидеть, и на подсознание грешить больше не придется. Но с другой стороны верно - вся их группировка меня боится, я первый кто дал отпор в нашей местности, да еще и вынес их на всеобщее обсуждение, фактически минуя МВД, просто на суд общества. Карьере конец, а впереди долгая травля и посадки, самоубийства, убийства.
"Подсознательное" - это означает находящееся вне осознания, но совершенно не означает что "пройдет". Это не простуда, а как бы психический вирус. Если у организма недостаточно иммунитета (в духовном плане), то этот вирус делает человека одержиымым. С чем Вы и многие из присутствующих и столкнулись. Ситуация выходит за рамки здравого смысла и рационального мышления, поэтому быстро приводит к фрустрации и отчаянию. "Психолог" чаще всего также является одержимым. Вопрос это очень сложный, духовный так сказать. Если Вы решили вести войну, то нужно ожидать, что она будет очень жестокой и беспощадной.
Я лично 5 лет изучаю подобные случаи и чем больше проникаю в суть явления, тем больший ужас испытываю от того, что открывается.

Мне уже выпало увидеть столько, что мужики даже услышав рассказы - ломаются. Выбора нет. Дочь серьезно заболевает, стала худая, забитая. Эту долбаную секту нужно либо лечить поголовно, либо показательно выпороть самых спятивших, дабы остальные задумались. Подсознательное не должно руководить поведением. Иначе такие идиоты - наше будущее. Не так давно довелось видеть, как одна подруга супруги, подпив начала орать что ей бабка нагадала, что она будет колдуньей и сможет проклятием калечить людей. Через пару месяцев она пыталась зарезать мужа, потом ползала перед ним на коленях. И это еще только цветочки. Это уже не подсознание, это осознанно используемые в преступных целях психические отклонения. По задумке местных бандитов, она должна была сжечь магазин мужа, за то что он отказался платить дань. Они лишь чуть надавили на нее, когда она взяла кредит и не смогла расплатиться. Думаю мне по силам распознать - когда заканчивается подсознательные действия, и начинаются осознанные провокации.
В моем случае существует только небольшое осложнение, в виде высокой должности участника противостояния, и преступное прошлое, которые участники событий хотят скрыть любой ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skill69

Skill69


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Настроение : Стабильное
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2010-12-22

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 3:30 am

да, паря, таким макаром в общении с КАМРАДАМИ недалеко тебе ехать
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Папа




Мужчина
Количество сообщений : 47
Настроение : все будет хорошо!!!!!!! Можете называть это верой!!!
Плюсы : 56
Дата регистрации : 2012-10-19

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 5:32 am

SaweJ, что-то я не пойму, а в чем ТВОЯ проблема? Сформулируй и будем решать, все проблемы решаемы, если они осознаны и приняты. У меня складывается впечатление, что ты сейчас ждешь, что мы тебе посоветуем принять крайние меры))))) и ты с чувством поддержки за спиной возьмёшь вилы и пойдешь мир спасать от зла! А не найдя здесь согласия с тобой пытаешься сорвать злость на нашей дружной компании. Если ТЫ хочешь действительно помочь своему ребенку, то надо успокоиться, обозначить РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ и к ним идти. Пусть медленно и тяжело, не можешь идти - ползти, ну в крайнем случае лечь головой в сторону направления движения. Рассуждения о сознательном и бессознательном ребенку не помогут. А вообще создается впечатление, что ты тут своими наездами создаешь сам для себя видимость бурной деятельности (далее по тексту ВБД), и эта видимость даёт тебе успокоение..... ну вроде ж чё-то делаешь, значит совесть чиста.... за одно и кровь бывшей свернул....КРАСОТА!!!!! А на самом деле у ребенка то жизнь не меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Папа




Мужчина
Количество сообщений : 47
Настроение : все будет хорошо!!!!!!! Можете называть это верой!!!
Плюсы : 56
Дата регистрации : 2012-10-19

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 6:01 am

SaweJ пишет:
- Вы видимо забываете - я сначала почитал этот форум, поэтому имею понятие кто и как здесь делает дела. Поэтому если вам не нравится что кто-то делает дела помимо вас, можете выбирать из предложенных вариантов. Я бы предложил свой, приемлемый - не нравится, не читаете и не комментируете пока кто-то не пожалуется. Но догадываюсь что это не ваш методWink


Ты определись зачем ты сюда пришел????? Показать какой ты крутой и получить индульгенцию на спасение мира от своей БЖи, или помочь своему ребенку?
Про ДС как-то мутно..... пакет документов при оформлении дитя в ДС туда подается копия св-ва о рождении и выписка с поликлиники. И в поликлинику постоянно данные о прививках передаются. Тут два варианта: либо тебе по ушам родственнички, пардон, "чешут", а ты веришь. Либо тебе так это надо, пойти и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выяснить что происходит, а не строить планы по обламыванию рогов недругам и восхваления себя любимого. Здесь не в крутых пацанов играют, а проблемы решают.

Если у тебя есть реальный опыт борьбы с системой - делись, если нет, а есть только мысли, как это должно работать, пойди и ткнись пару раз в эту систему.
Сам себе противоречишь, то у тебя БТ верховодит ООиП и ты ничего сделать не можешь, то мы тут все нихрена не знаем и Опека все вопросы решает.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Папа




Мужчина
Количество сообщений : 47
Настроение : все будет хорошо!!!!!!! Можете называть это верой!!!
Плюсы : 56
Дата регистрации : 2012-10-19

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 6:14 am

Из того, что есть реальные действия только в том, что напакастил опеке бумажкой в прокуратуру и собрался в суд по порядку общения. ВСЁ. То что ты опеку победил, еще не факт, хорошо смеется тот, кто последний, а последними будут они и в суде. Можешь мне сейчас не верить, время покажет. НО.... если всё действительно так, как ты рассказываешь, то тут не порядок общения а ОМЖ определять надо
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 9:56 am

SaweJ пишет:
Думаю мне по силам распознать - когда заканчивается подсознательные действия, и начинаются осознанные провокации.
Вы себе не предсьавляете, что такое одержимость женщины нечистой силой. Обычно инициация (заселение нечистой силой) происходит в процессе исполняемых в секте ритуалов и присутствием одержимого лидера. Затем с человеком начинают происходить явления необычные, выходящие из-под контроля его (ее) сознания. Т.е. руководит женщиной иная воля. Как Вы ее распознаете, если не являетесь экзорцистом? Любой конфликт и противостояние вызывается этой волей.
Цитата :
Мне уже выпало увидеть столько, что мужики даже услышав рассказы - ломаются. Выбора нет. Дочь серьезно заболевает, стала худая, забитая.
Если это действительно так, то Вам нужно думать об экстренной эмиграции с ребенком для ее спасения. Если в опеке нет людей, которые знакомы с подобными ситуациями, которые понимают что происходит - тогда обращения туда будут бесполезны. Могут помочь врчаи, особенно детские психиатры, если Вы сможете тщательно обследовать дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 8:11 pm

ВМ пишет:

Вы себе не предсьавляете, что такое одержимость женщины нечистой силой. Обычно инициация (заселение нечистой силой) происходит в процессе исполняемых в секте ритуалов и присутствием одержимого лидера. Затем с человеком начинают происходить явления необычные, выходящие из-под контроля его (ее) сознания. Т.е. руководит женщиной иная воля. Как Вы ее распознаете, если не являетесь экзорцистом? Любой конфликт и противостояние вызывается этой волей.
Цитата :
Мне уже выпало увидеть столько, что мужики даже услышав рассказы - ломаются. Выбора нет. Дочь серьезно заболевает, стала худая, забитая.
Если это действительно так, то Вам нужно думать об экстренной эмиграции с ребенком для ее спасения. Если в опеке нет людей, которые знакомы с подобными ситуациями, которые понимают что происходит - тогда обращения туда будут бесполезны. Могут помочь врчаи, особенно детские психиатры, если Вы сможете тщательно обследовать дочь.

Ну здрасте, Вы мне еще тут будете про мою семейную жизнь рассказыватьSmile)) Я не только женщин одержимых видел, но и мужиков. Но с ними проще, ломаются на раз-два. С женщинами гораздо сложнее, они бредят величеством и вечной властью. И в свои гребаные оргии пытались меня затащить, придурковатые)))))))))))
Но в общем когда я из тещи такое животное вытащил, получилась довольно странная история. В общем оно признало что я сильнее, и умоляло меня о пощаде. А я пообещал, что не буду сам принимать решение об их участи, а повешу это на суд общественности. Этот форум четвертый, где все поняли правильно, отреагировали адекватно и пришли к тем же выводам. В том смысле, что их игры не связаны со счастьем детей, но вызваны желанием использовать мужскую силуWink
Действительно, это страшное зрелище - когда человек меняется, начинает шипеть, бросается с ножом, как случилось с тещей. Но могу уверить, после общения со мной у них это проходит. Будем надеяться что навсегдаWink
(так-то это реально доставало как до женитьбы, так и в последующем - прыжки, свечки, сжигание всякой хрени. Не раз говорил ей, чтоб рассказала что ее мучает, пока совсем крыша не потекла)

"Ты определись зачем ты сюда пришел????? Показать какой ты крутой и получить индульгенцию на спасение мира от своей БЖи, или помочь своему ребенку?"
Я определился уже очень давно, и никому показывать какой я крутой не буду. Не нуждаюсь Very Happy

"Из того, что есть реальные действия только в том, что напакастил опеке бумажкой в прокуратуру и собрался в суд по порядку общения. ВСЁ. То что ты опеку победил, еще не факт, хорошо смеется тот, кто последний, а последними будут они и в суде. Можешь мне сейчас не верить, время покажет. НО.... если всё действительно так, как ты рассказываешь, то тут не порядок общения а ОМЖ определять надо"

Я не собираюсь никому и ни в чем пакостить. Я нахожу виновных, и наказываю. Видимо в этом разница между мной - и вами. После меня люди начинают жить честно, и работать за совесть, всего-лишь.

Это так же и их ребенок, и я не имею права решать за них. Если они решились причинить вред ребенку (что уже предполагалось неоднократно, в том числе и в виде угроз), я должен принимать очень ответственные решения, не ущемляя их прав, как равных. По факту, мне достаточно просто контролировать что ребенок имеет возможность развиваться нормально, и знает что у нее есть отец. Этого достаточно чтоб ребенок вырос адекватным и принимал взвешенные решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 9:06 pm

да, так все хорошо начиналось, и беседа нормальная и содержательная получилась БЫ, но видно парень САМ ВСЕ ПОНИМАЕТ, и знает как выйти из его непростой ситуатции.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 10:10 pm

серг пишет:
да, так все хорошо начиналось, и беседа нормальная и содержательная получилась БЫ, но видно парень САМ ВСЕ ПОНИМАЕТ, и знает как выйти из его непростой ситуатции.

Ну что я могу в очередной раз сказать - понимаете больше, говорите. Мучает ущемленное - говорите. Не можете сказать - пойте. Что непростого в моей ситуации, более непростого чем в иных ситуация, от чего я должен в благоговении падать ниц при одном упоминании о "великом прозрении"Smile))?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 20, 2012 11:36 pm

SaweJ, Вы о чем? О своей феноменальной силе и власти над бесами, которым 7,5 тысяч лет? Не обольщайтесь, такое психологическое состояние в Православии называется "прелесть". У Вас же ребенок пропадает:
Цитата :
Дочь серьезно заболевает, стала худая, забитая.
А Вы о каких-то своих феноменальных личных подвигах:
Цитата :
Я нахожу виновных, и наказываю. Видимо в этом разница между мной - и вами. После меня люди начинают жить честно, и работать за совесть, всего-лишь.
Вы ребенка своего спасайте, а не щеки надувайте.
Цитата :
Что непростого в моей ситуации
У Вас пропадает БЖ и дочь, это вот самое непростое в Вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyПт Дек 21, 2012 7:08 am

SaweJ забанен на три дня, чтобы было время обдумать и скорректировать свою политику общения на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 27, 2012 9:40 pm

SaweJ, Вы о чем? О своей феноменальной силе и власти над бесами, которым 7,5 тысяч лет? Не обольщайтесь, такое психологическое состояние в Православии называется "прелесть". У Вас же ребенок пропадает:

Похоть и жажда власти - гораздо древнее. Но на беса не тянет. Я бы сказал там одержимость другого плана. Вера секты зиждется на том, что все люди воры, и если находится вор, который утверждает что он не вор - то он отступник и предатель. Построены целые отношения, ранги, ячейки, обязанности. И вдруг вся эта библия - рушится. Тут бесы отдыхают. Когда эта идеология ставится под сомнение, начинается локальный писец. Количество трупов только в ДТП за последний год выросло вчетверо. Это в регионе, где все настолько тихо, что серьезным преступлением считается левая справка о больничном.
Вот я и не могу идти на крайние меры. По итогам беседы с "местными", принято решение о перемирии. И если я начну давить на яблоко раздора - кого-то из семейства "завалят". А формально они чисты, прокуратура целого прокурора угробила чтобы все гладко замазать. И крайним окажусь я. Для меня это не самый хороший вариант.
Поэтому я слегка ожидаю провокации со стороны тещиной шоблы, в отношении меня и дочери, ну и старательно пытаюсь не попасть под машину, от ножа в спину уже пару раз уходил довольно успешно, и только один шрам напоминает что расслабился.

Вы ребенка своего спасайте, а не щеки надувайте.

Спасать не знаю как, в смысле иначе как действую сейчас. Официально я не смог узнать где ребенок, что с ним. Пытаться обострять ситуацию не хочу, по выше изложенным причинам.

У Вас пропадает БЖ и дочь, это вот самое непростое в Вашей ситуации.

Эта ситуация, как я понимаю, как раз стандартная. Не стандартно в ней только легкие особенности местных органов власти (кущевка вам в печень)Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SaweJ




Мужчина
Количество сообщений : 20
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-12-11

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyЧт Дек 27, 2012 9:49 pm

Администратор форума пишет:
SaweJ забанен на три дня, чтобы было время обдумать и скорректировать свою политику общения на форуме

Если Вы хотели что-то сказать мне в помощь - то выразились не достаточно ясно. Если вы хотели показать что общение со мной вам в тягость - могли не читать. Если что-то из написанного мной, с вашей точки зрения, нарушает правила поведения на этом форуме, можете указать - что из написанного лично мной и только мной заслуживает обсуждения в другом качестве.
Повторяю еще раз - я читал и ваш форум в том числе, многое мне стало более понятно, поэтому я и написал сюда. Есть что обсуждать, давайте. Попытки общаться со мной "по-понятиям", приведут к разрушению понятийSmile
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Жена скрывает дочь, препятствует общению. Empty
СообщениеТема: Re: Жена скрывает дочь, препятствует общению.   Жена скрывает дочь, препятствует общению. EmptyПт Дек 28, 2012 3:31 pm

SaweJ, вы не поняли политики форума
SaweJ забанен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жена скрывает дочь, препятствует общению.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мать ребенка препятствует моему общению !!!
» Жена препятствует общению с ребенком. Живут в другом городе.
» После смерти сына невестка препятствует общению с внуком
» жена скрывает место жительства детей....
» Что делать с бт,которая препятствует общению с ребенком?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: