ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детский садик, который посещает ребенок.

Перейти вниз 
+3
Renkus
Dikoman
alek78
Участников: 7
АвторСообщение
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 1:46 pm

Добрый день. Ситуация следующая. С БЖ в разводе примерно 1,5 года. Ребенку 3,5 года.
БЖ с ним проживает в другом регионе (500 км.) В настоящий момент БЖ вышла замуж и активно проталкивает своего нового мужа (клоуна) на роль отца ребенка, при этом абсолютно игнорируя меня. ( не дает общаться по телефону,минимизирует встречи, настраивает сына против меня и т.д. - переписываем соглашения, общаемся с опекой - толку мало, ребенок отдаляется.). Суда по определению общения с ребенком еще не было (готовлюсь, собираю документы, доказательства).
С сентября 2012 года ребенок пошел в детский сад. БЖ месяц проработала ( сентября 2012 года) и уволилась оттуда со скандалом. БЖ написала заявление в садик, теперь и ее новый муж мог забирать и приводить ребенка в ДС. (что он периодически и осуществляет.
Я вычислил ДС, который посещает ребенок, собираюсь туда с визитом. Буду не один (со свидетелем). Хочу пообщаться с заведующей (есть приемные часы ), воспитателем, медсестрой, ребенком в группе или на прогулке. По возможности всех поздравить с наступающим НГ. (подарки). Ознакомиться с программой занятий, чем питается ребенок, распорядком дня, при необходимости оплатить посещение ДС ребенком при необходимости. Предложу заведующей оказать небольшую мат помощь садику. В общем попытаюсь со всех сторон показать себя положительным отцом.))).
1. Можно ли с моей стороны письменно запретить забирать ребенка клоуном БЖ? Как оформить заявление?
2. Что еще можно предпринять при посещении ДС?
3. Чего можно ожидать при посещении? (противодействия и т.д. ) у кого были похожие случаи...
Ребенка забирать и похищать не собираюсь.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 4:36 pm

Тут все просто вычесляешь когда клоун забирает ! Звонишь 02 говоришь не известный мне похитил моего ребенка ! В раз отобьешь охоту клоуна забирать сына из ДС. ! Ток не забудь нужно будет св-во о рождении дубликат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 4:39 pm

Dikoman пишет:
Тут все просто вычесляешь когда клоун забирает ! Звонишь 02 говоришь не известный мне похитил моего ребенка ! В раз отобьешь охоту клоуна забирать сына из ДС. ! Ток не забудь нужно будет св-во о рождении дубликат!
Для этого - человеку нужен отпуск на месяц или два месяца!
И конечно же мождно навести порядок.
Но, .... эта куча сил в никуда.
500 км - все снивелируют!
Как-то иначе надо!
Клоуна - надо отогнать, но... как???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 4:41 pm

alek78 пишет:

Я вычислил ДС, который посещает ребенок, собираюсь туда с визитом. Буду не один (со свидетелем). Хочу пообщаться с заведующей (есть приемные часы ), воспитателем, медсестрой, ребенком в группе или на прогулке. По возможности всех поздравить с наступающим НГ. (подарки). Ознакомиться с программой занятий, чем питается ребенок, распорядком дня, при необходимости оплатить посещение ДС ребенком при необходимости. Предложу заведующей оказать небольшую мат помощь садику. В общем попытаюсь со всех сторон показать себя положительным отцом.))).
А вы разве не положительный отец ? (написано просто с смайликами) Почему не хотите забрать ребенка себе ?! В 100 % случаях произойдет следующее ребенок будет отдаляться от вас с каждым годом. Сбудется мечта БЖ, что ПАПА другой.... Я не понимаю просто как можно сидеть понимая, что еще чуть чуть и ребенок назовет папу другого человека. Потом в разы сложнее бороться т.к. ребенок Вас воспринимать не будет вообще. !
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 4:45 pm

вот поэтому я и готовлю документы для суда.... по расширению графика общения и его закрепления... пока необходимо как-то закрепиться и утвердиться в садике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 4:49 pm

alek78 пишет:
вот поэтому я и готовлю документы для суда.... по расширению графика общения и его закрепления... пока необходимо как-то закрепиться и утвердиться в садике...
у вас в этом городе папа с мамой (БиД) ???
пусть бабушка подаст на график общения с внуком.
Полгода ходить по судам.
Но, мама и клоун поймут, что все серьезно...
Хотя у меня ощущение, что вы будете долго собираться...
От вашей позиции зависит уСПЕХ.
Только личная инициатива, личное мужестов - ведут к успеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 4:56 pm

[quote="Renkus"]
Dikoman пишет:

Клоуна - надо отогнать, но... как???

Милицией и дело не в отпуске пока они не знают, что ты готовишь 100% Клоун ходит регулярно приехал дня на три как только увидел в милицию и когда подъезжают менты подходишь к ним и все ! Какие отношения с ребенком ? Узнает тянется ? Откозняк конечно будет! а вот если клоун гражданский муж то тут можно так по пыжиться, что Клоуну впаяют ! Пробей за клоуна может он судим или еще чего ! то тут вообще можешь разойтись и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнесса




Женщина
Количество сообщений : 46
Работа/Хобби : Доктор
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-05-13

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 5:04 pm

А мне кажется, что это глупость - проживать за 500 км от ребёнка и запрещать более-менее приближенным людям забирать ребёнка из детского сада. А если ваша жена ногу сломает, к примеру?? И сидеть тогда ребёнку в садике, ждать, пока жутко обиженный папа приедет и заберёт его?
Вы меня простите, уважаемые папы, я искренне вам сочувствую в вашей беде, но разум-то, разум! То, что вы пишете, alek78, про сад - это очень хорошо, нужно непременно туда съездить самому, познакомиться, подарки - это ваще гуд, у нас все любят подарки, от мат.помощи садики тоже никогда не отказываются, посмотрите своими глазами, как там ребёнок ваш время проводит - это отличный план! Но самое главное, что сделать это вам нужно не для того, чтобы кто-то про вас подумал, что вы положительный отец, потому что вашему ребенку вот ваще пофигу, что там заведующая садом про вас думает, сделать это нужно потому, что папа должен знать, как его ребёнок живет. А ребенок должен видеть, что папе интересна его жизнь и он переживает. А у вас сейчас, уж простите, но на первом месте стоит мстя страшная совершенно чужому и ненужному вам мужику, которого вы знать не знаете (это так выглядит в данной ситуации).
Ваш ребенок, если восстановление семьи невозможно, всё равно будет жить с мужчиной вашей бж - это вот правда жизни такая. И ваша задача, как папы (со всех сторон положительного)) - это не вытеснять мужиков из жизни вашей бж, а сделать так, чтобы ребенок всегда железно знал, что его папа - это вы. А для этого ребенку нужно ваше внимание, любовь и забота. И тогда не будет иметь особого значения, каждый день вы с ним или раз в 2 недели - он будет виснуть у вас на шее и приговаривать: Мой папа! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 5:29 pm

Агнесса пишет:
А мне кажется, что это глупость - проживать за 500 км от ребёнка и запрещать более-менее приближенным людям забирать ребёнка из детского сада. А если ваша жена ногу сломает, к примеру?? И сидеть тогда ребёнку в садике, ждать, пока жутко обиженный папа приедет и заберёт его?
Вы меня простите, уважаемые папы, я искренне вам сочувствую в вашей беде, но разум-то, разум! То, что вы пишете, alek78, про сад - это очень хорошо, нужно непременно туда съездить самому, познакомиться, подарки - это ваще гуд, у нас все любят подарки, от мат.помощи садики тоже никогда не отказываются, посмотрите своими глазами, как там ребёнок ваш время проводит - это отличный план! Но самое главное, что сделать это вам нужно не для того, чтобы кто-то про вас подумал, что вы положительный отец, потому что вашему ребенку вот ваще пофигу, что там заведующая садом про вас думает, сделать это нужно потому, что папа должен знать, как его ребёнок живет. А ребенок должен видеть, что папе интересна его жизнь и он переживает. А у вас сейчас, уж простите, но на первом месте стоит мстя страшная совершенно чужому и ненужному вам мужику, которого вы знать не знаете (это так выглядит в данной ситуации)
.
Согласен а то я просто клоунов не люблю и для меня хоть 10 000 км не расстояние оценил с своей стороны!

Агнесса пишет:
всё равно будет жить с мужчиной вашей бж - это вот правда жизни такая. И ваша задача, как папы (со всех сторон положительного))
А вот и нет могу доказать на своем опыте ребенок живет со мной и мать интересуется только своим клоуном, ну там в суд бегает. Вот как в жизни то бывает могу сказать уже с уверенностью те женщины которые ставят жесткий блок, шантажируют ПАП детьми. Тем мамашам ребенок не нужен. Проверено на себе дальше они начинают мстить, еще сильнее бегать по судам и т.д., потому что социум начинает осуждать их . Пример моя БЖ вообще не интересовалась ребенком, но когда ее родственники начали общаться со мной и ребенком (тут видимо они ей начали высказывать) она решилась в суд и т.д., а нужно это для того что бы социуму доказать что Папа козел и т.д.
Агнесса пишет:
- это не вытеснять мужиков из жизни вашей бж, а сделать так, чтобы ребенок всегда железно знал, что его папа - это вы. А для этого ребенку нужно ваше внимание, любовь и забота.
И в этом тоже правда есть ! каждый идет по своему пути и по совести. ХОТЯ Я ПРОТИВ ВОСПИТАНИЯ КЛОУНАМИ. Мать по сути предает своего ребенка когда уходит к другому и пытается втюхать нового папу. Согласитесь РЕБЕНОК РАЗВОД НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ? Для ребенка важно чтоб все были родные и мама и папа!
Агнесса пишет:
- он будет виснуть у вас на шее и приговаривать: Мой папа! )))
За такие слова ничего не жалко моя дочурка меня ни кому не отдает . )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 6:08 pm

Агнесса пишет:

Ваш ребенок, если восстановление семьи невозможно, всё равно будет жить с мужчиной вашей бж - это вот правда жизни такая. И ваша задача, как папы (со всех сторон положительного)) - это не вытеснять мужиков из жизни вашей бж, а сделать так, чтобы ребенок всегда железно знал, что его папа - это вы. А для этого ребенку нужно ваше внимание, любовь и забота. И тогда не будет иметь особого значения, каждый день вы с ним или раз в 2 недели - он будет виснуть у вас на шее и приговаривать: Мой папа! )))
Или с разными мужчинами БЖ, не с одним!
Но я опровергну вас - опыт форумчан показывает, что не все так просто.
Бывает, что БЖ живет одна, после ухода клоуна.
Отец не вытесняет "мужиков из жизни БЖ", Отец СВОЁ ПРАВО ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА отстаивает.
И, что бы чужой дядя не лез в душу к ребенку.
Вот в чем вопрос.

И снова вы говорите , как минимум чушь, что не важно сколько раз вы видлите ребнка. 2 раза в год.
2 раза в год - и вас ребьенко воспримет как абсолютно чужого человека.

Агнесаа, для чего вы вводите людей в заблуждение?

Агнесса, вы так и будете всем навязывать точку зрения, что "папой может быть любой"!???

Дикоман, очень точно сказал - РЕБЕНОК РАЗВОД НЕ ЗАКАЗЫВАЛ.

Не все что делает мама - ХОРОШО ДЛЯ РЕБЕНКА.

А вы, Агнесса, нас убеждаете в обратном.

зачем??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 9:02 pm

alek78 пишет:

1. Можно ли с моей стороны письменно запретить забирать ребенка клоуном БЖ? Как оформить заявление?
2. Что еще можно предпринять при посещении ДС?
3. Чего можно ожидать при посещении? (противодействия и т.д. ) у кого были похожие случаи...
Ребенка забирать и похищать не собираюсь.
Спасибо.
1. Зачем!?
Это только привнесет в сад проблемы, но никак не решат твою.
Если они живут вместе, то так или иначе ему придется когда-либо забирать ребенка.
И совершенно согласен с Агнессой в глупости такого поступка на данном расстоянии.
Это ЛОГИЧЕСКИ НЕ ВЫПОЛНИМО.
И это будет твой минус.
Здесь, как в картах, чужой минус-наш плюс и наоборот.
Сам прикинь...

2. В моем случае заведующая (как подруга б/т и ее начальница) была настроена конкретно против меня.
Пару месяцев и нейтрал я ей обеспечил.
На самом деле тема сложная.
К ней нужно подготовиться.

3. Ожидаемый результат зависит от поставленных тобой целей.
Соблюдая особые правила удержания темы, открытости и гибкости, ты добьешься нужного тебе результата.

Тебе бы сделать скайп-конференцию, да я раньше 26 декабря не смогу.
В глухомани, которой нахожусь и связь не очень и трафика практически нет.

Ты самое важное запомни - это долгосрочный "проект" и первый приход должен быть просчитан на все 500%, не лезь туда, пока не уверен в себе будешь.
Особенно не качай права в первый приход.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПн Дек 10, 2012 9:19 pm

Можно оставить подарок на новый год, который воспитаетесь вручит со словами А это от папы.
Еще можно телефон попросить оставить для связи с ребенком. Т. Е. В виду отдаленности звонить в определенное время в садик для разговора с сыном.
Можно еще попросить детского психолога индивидуально поработать с ребенком и о результатах работы через два месяца спросить.
А к заведующей как к человеку с позиции отца вот такая ситуация развелись, живу за 500 км можете помочь не потерять контакт с сыном? Просьба По возможности создать условия для общения как по телефону так и в дни приезда в город. Общение с ребенком на территории садика в соответствии с режимом заведения.
Вот коротко что можно.
А про клоуна это на мой взгляд не выход.
Лучше его при случае в личном разговоре о своей позиции ознакомить. Я отец, ты муж матери моего ребенка. И пусть далее обозначенного интерес не распространяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Детский садик, который посещает ребенок. Empty
СообщениеТема: Re: Детский садик, который посещает ребенок.   Детский садик, который посещает ребенок. EmptyПт Янв 24, 2014 3:38 am

alek78 пишет:
Предложу заведующей оказать небольшую мат помощь садику.
На мой взгляд этим Вы не показываете ,,полное право имею", а показываете ,,я кролик, я трепещу".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский садик, который посещает ребенок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как разыскать ребенка, если известно, что она посещает детский садик в Москве
» Детский садик
» Детский садик
» Детский сад.
» "Похищение" ("кража") детей - 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: